Кто владеет информацией,
владеет миром

Суд закрыл МакДональдс

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 26

Суд закрыл МакДональдс

Тверской суд Москвы в среду приостановил на 90 суток работу самого первого в России ресторана «Макдоналдс» — на Большой Бронной улице, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. По решению судьи Алексея Стеклиева, сотрудники ресторана нарушили статью 6.6 КоАП России ("Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения").  

Московское управление Роспотребнадзора ранее объявило о многочисленных нарушениях санитарного законодательства в столичных «Макдоналдсах». Во время проверки инспекторы нашли те же нарушения, которые допустил ресторан на Манежной площади. На момент проверки там не было раздельных холодильников для хранения сырья и готовых продуктов, в одном и том же месте мыли овощи и инвентарь, изделия готовили на проходе, утверждают в Роспотребнадзоре. 

Кроме того, сотрудники службы обнаружили в ресторане на Бронной и другие нарушения: вентиляция туалета выходит на кровлю пристройки в пяти метрах от окон жилого дома, не проводятся регулярные осмотры сотрудников на предмет вредных условий труда, журнал здоровья о медосмотре работников ведется с нарушениями, не организована стирка и починка специальной и санитарной одежды и другие.

- Я не против закрытия МакДональдсов, но по-честному, в виде санкции к Канаде как к наиболее оголтелой противнице РФ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но вот так, не побоюсь этого слова, по-блядски поступать просто неприлично. Что, раздельные холодильники раньше были, а теперь пропали? Или так все было все 20 лет работы этой закусочной? Или не все 20 лет это заведение воняло под нос жителям окрестных домов? Опять же вердикт Тверского суда - по мне это как вердикт дома терпимости. Это в этом суде нас признали виновными в сопротивлении полиции на 7 ноября прошлого года, когда московские власти впервые разогнали митинг коммунистов на годовщину Октябрьской революции. Причем велась прямая трансляция, и вся страна видела, что никакого сопротивления не было, что все было чинно-благородно. И судья видел. А потом вынес решение... И в этом же суде фальсифицировали доказательства по делу об избиении людей на Триумфальной в 2011-м, и множество других дел было... После этого кто же поверит в честный и независимый вердикт такого суда? Единожды солгавший - кто тебе поверит. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
правдорубу. Ты почему позволяеш себе так говорить? Бездумно
++++олег* написал 31.08.2014 01:20
.
++++олег*
правдоруб написал 30.08.2014 18:01
олеженька ляшко, это ты?:))
правдорубу
++++олег* написал 30.08.2014 04:54
ты как..В ротик
люблю расею с дешевыми растопыренными и тесными попками
++++олег* написал 28.08.2014 22:06
правдоруб, я в сраку не ебу..
Тока в ротик дать
Re: люблю расею с дешевыми растопыренными и тесными попками
++++олег* написал 28.08.2014 22:00
А мне нравится попка Мишель Обамы..
правдорубу: жду еЁ
люблю расею с дешевыми растопыренными и тесными попками
правдоруб написал 28.08.2014 01:01
кстати, макдональдс в россии является налогоплательщиком россии. бизнесмен покупает права на использование бренда (очень дорого, кстати) и торгует бургерами с картошкой. российская казна теперь недополучит налоги (а маки всегда платят налоги исправно).
я тоже не люблю мак, но у всех свой вкус.
еще можно запретить джинсы (трусы уже запретили), колу, виски, яфоны, все компы...
теперь будет как ссср: три московских девки - за пару джинс в москве:)) и больше не нужно на кубу мотаться за дешевыми блядями:))) мммм, люблю расею с дешевыми растопыренными и тесными попками:)) ну, наконец-то, все вернулось в нормальное русло! москвички, я к вам еду, и у меня есть джинсы, плавленный сырок и лосось в консервах (но лосось только за анал пжл - все-таки длительного хранения!)
лакейство
человек времен интернета написал 28.08.2014 00:09
лакей путька в подстилках у всех бандитов. путька - мелко по лакейски cpет америкосам. Содержанты путьки также по лакейски закрыли макдональда - по приниципу - позволено плевать на макдональд.
Афтор толик тоже по лакейски решил посрать читателям употреблением сортирных слов.
я так думаю - путька - это тупик и сортир куда все человеки должны срать.
Пока путька жив - не будет вам человеческих поступков и человеческих статей.
(без названия)
Самсон Грозняк написал 27.08.2014 23:54
так макдональдс ну закусочная и закусочная там ведь алкоголя не подают, поэтому вреда никакого нет. Вред только в алкоголе , алкоголь надо запрещать самыми строгими мерами. Водку вообще под страхом смертной казни запретить А макдональдс ну закусочная и закусочная быстрого питания, там алкашей нет .
(без названия)
Видимо... написал 27.08.2014 23:53
Идиоты, не знают что "Макдоналдс" является налогоплательщиком в сША и спонсирует воинстВО...
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 27.08.2014 22:58
Ну так в вашем бандустане по другому быть не может в принципе.Ешьте шаурму,и не думайте о том,из чего оная сделана.
.. бесплатное отхожее место закрыли...
М.В. написал 27.08.2014 22:44
..теперь ни по маленькому,ни по большому и сходить нельзя будет... на халяву ...
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 22:24
макдональс один из значимых символов.
и поступать с ним надо было соотвественно, а так выглядит комично..
"Государство - это я!" Людовик
XIV написал 27.08.2014 21:27
.
Re: Re: мак это франшиза. закрыть мак это все равно что закрыть отделения сбербанка
Неваляшка написал 27.08.2014 21:01
У этой фирмы три разные стратегии развития! Отож или так то дикари.
Re: Re: не Единожды солгавший - кто тебе поверит. а Редактор?
Неваляшка написал 27.08.2014 20:59
Аттик не забивай в голову ? *** в порядке и бабло на кармане, че нам надоть еЁЕмаЁее?
Re: Re: Re: не Единожды солгавший - кто тебе поверит. а Редактор?
Неваляшка написал 27.08.2014 20:57
Я не полагая, я делаю это по воле господа нашего Иисуса Христа. Пытаюсь направить заблудшего на путь истинный и мой вопрос был
Вы видите свет в конце туннеля?
Перевожу на русский
На*** бумагу изводишь начальничек? Пожрать и по*****? Коммунисты не сдаются и яблочко-песню поют до конца.
Re: Re: мак это франшиза. закрыть мак это все равно что закрыть отделения сбербанка
окский москаль написал 27.08.2014 20:41
цирк сгорел и клоуны разошлись...
Рональд Макдональд уехал к хохлам.наемником.)))
Суд закрыл МакДональдс
++++олег* написал 27.08.2014 19:56
видать, судья дристанул..
(Тоже человек..Не йух с горы
Re: мак это франшиза. закрыть мак это все равно что закрыть отделения сбербанка
...(настоящий) написал 27.08.2014 19:42
Во-первых, Мак - это франчайзинг, а не франшиза, грамотей. Франшиза - это часть ущерба, не выплачиваемая страховой компанией при наступлении страхового случая.
Отделения Сбера - не франчайзинг, Сбер - вертикально интегрированная компания.
Чтоб было понятно, закрытие Маков в РФ - это прямой ущерб головной компании, которая теряет выплаты по франчайзингу, т.е. несет убытки.
Re: Re: не Единожды солгавший - кто тебе поверит. а Редактор?
...(настоящий) написал 27.08.2014 19:37
Это он полагает, что сильно подколол рЫдактора.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы