Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин признал - он не знает чем "это закончится"

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 38

Путин признал - он не знает чем "это закончится"

После беседы с Порошенко Путин вышел к журналистам. По словам президента РФ, встреча в таком формате была полезна. «Я, правда, не знаю, чем это закончится. Но во всяком случае, у нас была возможность еще раз сформулировать наши озабоченности», — сказал Путин. 

Глава государства уточнил, что на встрече с Порошенко условия мирного урегулирования конфликта на востоке Украины предметно не обсуждались. 

«Мы, Россия, не можем говорить о каких-то условиях прекращения огня, возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском», — сказал президент РФ.


От редакции: Я уже говорил об этом - чего повторяться? "...официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? (...) Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся..."

Теперь вот и Путин говорит, что не его это дело. А в чем "его дело"? Он признался: «Я, правда, не знаю, чем это закончится». Но ведь ему же говорили, не надо ему ездить, "если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой".

Про завышенную самооценку теперь все смеются - Порошенко уже высказался о всемирно-историческом значении украинского конфликта. Ну а про самообсёр, так он уже начался - выяснилось, что говорили не про войну, а про газ... Поздравляем.

А.Б.


Материалы по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко 

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины! 

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...  



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
оф.запаса написал 28.08.2014 09:16
путень - честно - не знает, чем "это" закончица.
что это? война?
нет,скорее газ. ясное дело, для евриков. ведь только идиет кладет яйца в одну корзину (китай).
надо быстренько ВСЁ продать, а то...(ввп знает, что " а то" - возможно. скинут нах. жыды, че тогда делать?).
только их он и боица. какие русские? где? разве что жырик...
а Вы верите в новую версию ввп-патриета?...
штопаному гандону диме
LevXIII написал 28.08.2014 09:13
Уж кому бы свистеть о мясорубках... как вы бросаете своих ребят - охренеть... тысячи погибших скрываете - в озерах топите... А сообщение твое козлохохлацкое - наполовину пустышка. За исключением 9 (!) человек. 9 погибло - непонятно где и как. Список из 400, где в куче убитые и раненые (а может, еще и заболевшие?) весьма не подтвержден. И потом, убитые 9 (ну даже 10, если учесть этого не очень понятного танкиста) - это что, и есть война мясом? Беснования хохлогики - дурдом отдыхает...
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 23:37
Недоумок кацапоголовый,Ты съезди в 8 ОСМСБР(Чечня).и Пусть там родные посмеются.Им правда и так уже смешно до колик в животах...Родители солдат по всей России сообщают об отправлении сыновей на Донбасс
Расширяется география обращений в правозащитные организации от родителей солдат, чьи сыновья отправлены в Ростовскую область и перестали выходить на связь. Заявления поступают из Кубани, Дагестана, Астрахани, Чечни, Ставрополья, Магнитогорска, касаются и срочников, и контрактников. В семьях опасаются, что их сыновья уже в Украине. Правозащитники начали составлять списки предположительно погибших и пропавших без вести.
Как сообщил РБК член президентского совета по правам человека Сергей Кривенко, в совет "стали поступать обращения от других родителей срочников и контрактников, направленных на учения в Ростовскую область". Родители опасаются, что их переправили с намерением перебросить в Украину. По словам Кривенко, есть заявления из Кубани, Дагестана, Астрахани. "Пока нет обращений из Москвы, но есть - из Санкт-Петербурга", - уточняет правозащитник.Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова говорит, что с начала недели в комитет стали поступать "косвенные жалобы родителей солдат срочной службы со всей России", которым сыновья рассказывают о том, что им обещают "отправку в Луганск".
По словам Кривенко, в конце прошлой недели от комитета солдатских матерей Ставропольского края поступил список погибших военнослужащих из 18-й мотострелковой бригады, дислоцированной в населенном пункте Шали (Чеченская республика). Как сообщила Кривенко председатель комитета солдатских матерей Людмила Богатенкова, в начале августа часть этой бригады перебросили в Ростовскую область на учения. Затем выяснилось, что девять человек погибли. "Этот список производил впечатление, - говорит Кривенко. - Там были имена, фамилии, воинские звания. В понедельник мы этот список направили в Следственный комитет России с просьбой проверить эту информацию, ответ пока не получили".
Богатенкова рассказала РБК, что ею сформирован еще и большой список из 400 человек: в нем раненые и убитые жители Северо-Кавказского округа.
В пресс-службе Министерства обороны корреспонденту РБК отказались дать оперативный комментарий, предложив отправить письменный запрос. Сотрудник пресс-службы добавил, что официальный комментарий, "когда он будет", обязательно "распространят в СМИ".Главное то,что Ваши недочеловеки воевать не умеют.Вас расстреливают как на полигоне мишени,а Ваши молокососы умеют только дохнуть.
Ну собакам собачья смерть.Вот примерно так.
(без названия)
borro-5 написал 27.08.2014 23:31
я выиграл пари я сразу сказал что разговор будет торгашей о торговде и газе ни о каком мире эти дяди говорить не будут-я выиграл.ну вы посмотрите на всех этих господ кроме бабла они ведь перед собой ничего не видят.
Re: Светославу
ГНОЙ... написал 27.08.2014 23:18
В обгоревшем танке обнаружены документы-смешно звучит.Вы сами читаете,что тут пишите.Ну вы и комики.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 23:07
Светославу - Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 21:38)-продолжение
Светославу - Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 20:21)
Переработана большая часть кацапорылого "мяса" в фарш...В обгоревшем танке были обнаружены документы на имя Десятов Александр Михайлович, 25.11.86 г.р. Механик-водитель, в/ч 16544, 8-я ОМСБР г. Борзой Шатойского р-на Чечни. Танк российский Т-72 (Б3), номер 632, в/ч 54096, третья танковая рота.Таким образом с нами воюет кроме 18 уже и 8 ОСМСБР.Железо,как ты понимаешь превращено в лом.
Я, грешный, думал...
LevXIII написал 27.08.2014 23:00
...что и впрямь путяра глупость отмочил - воевать срочников послал, да еще и наврали им, куда едут. Прочитал материал про них... хня. Никто не посылает, не предупредив, что будет драка, хотя бы в последний момент. А тут... десантура увидела танк с укрофлагом - и сдалась. Так поступают только действительно заблудившиеся люди. И то, что они читают, явно им написано. Никто не будет нести, что нет-де никакого "Правого сектора". Как это нет, когда целые подразделения из этой квампании состоят? Явно вписано хохлами по своей хохлодури. А если под Иловайском хоть 1/10 псковичей... то через два часа от тех, кто в Иловайске, одни вырезки останутся. Только нет их там - без них сами донецкие справятся.
Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 21:38)
Евлампий написал 27.08.2014 22:41
Больной, вступил на дежурство по палате? А зря. Ху.вый у вас день сегодня... Долбят укропов на всех направлениях. Иловайск зачищен, в Новоазовске Ополчение, в котлах гибнет вся уро мРазь, опять 60 укропов перешли границу и находятся на территории России. Надо их обменять на 10 придурков, случайно забредших на Окраинскую территорию. И ни в коем случае не отдать как до этого целую 1000 укропов отдали, а хохло питарасы из за каких то 10 солдат такую вонь подняли..
Хотя чему удивляться?
Знайте люди -СЕЙЧАС ИДЕТ ОПУСКАНИЕ УКРОПОВ. ИХ ЛЕЧАТ. ИХ БЬЮТ . ИХ МЕНТАЛЬНО ОПУСКАЮТ и ФИЗИЧЕСКИ.
После этой войны, в которой хохлу покажут их истинное место, укропы сильно изменятся, вместо спеси останутся сопли, а вместо гонора - трусость.
ЭТО ИМ КАРА НЕБЕСНАЯ - ЗА ВСЁ, ЗА ТУПОСТЬ, ЗА НЕУМЕНИЕ ЖИТЬ С СОСЕДЯМИ, ЗА ТО ЧТО В СВОЕЙ СТРАНЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ УСТРОИЛИ ТРАВЛЮ ДРУГ НА ДРУГА, УБИЙСТВО И КРОВЬ СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС НА РУКАХ УКРОПОВ, ЛЯЖЕТ ТЯЖЕЛОЙ НОШЕЙ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ ХОХЛОВ
ЭТО ЗАКАТ ХОХЛЯЦКИЙ МЫ НАБЛЮДАЕМ. ЗАКАТ НАВСЕГДА!.
Re: стоику
николай1 написал 27.08.2014 22:32
Если ты не идиот,ты должен пнимать,что после Минска и рукопожатий Западным пиндосам не предъявить России новые санкции.Этот раунд Путин выйграл.
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 22:31
понятно, что с такими слабыми позициями нашей власти в минске ничего не светило..
жаль что дали возможность в очередной раз унизить россию.
может сейчас начнут думать, а потом делать.
Re: стоику идиоту
ЗЛОЙ написал 27.08.2014 22:27
Ты в какой раз унижаешь себя своим идиотизмом,даже Дима Жопорожец подхихикивает
а по позициям нашей власти тебе ничего не светит,потому что ты идиот!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 22:14
Это бензоколонка притворяющаяся государсвом ровня ЕС???????????????????Закусывать надо.Уровень бандустана Лесото,ну еще туда сюда.Б....нашли что с чем сравнивать.
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 22:09
понятно, что с такими слабыми позициями нашей власти в минске ничего не светило..
жаль что дали возможность в очередной раз унизить россию.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 21:38
Светославу - Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 20:21)
Ну что.Начинается самое Интересное.Кацапорыле силами псковской дивизии ВДВ и Курской мотострелковой,окружили Иловайск двойным кольцом.Будем наблюдать чем все закончится?Я думаю,что на этот раз заблудившихся не будет,да и вообще брать пленных не будут.
Кстати о мясе.
LevXIII написал 27.08.2014 21:22
Как бы ни было раньше - сегодня "мясом" воюют хохлы позорные. Но даже и этого не умеют. Лезут большинством - и попадают в ловушки. Интернет забит хохлячьими визгами - визгами хрюшек, почуявших нож. При этом, панове, заметьте, там особо подчеркивается, что повстанцы просто стреляют - то есть боя и не идет. Расстрел на расстоянии. Как там тот же Семенченко визжал, ась?
Re: Re:
LevXIII написал 27.08.2014 21:17
Откудова известие, что ляжку поймали?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: рабинович
LevXIII написал 27.08.2014 21:16
Велика важность, не отведал. Путька, моЖЫД, потом бензином руку мыл, которую пришлось дать параше.
Re: Re: Re: Re: рабинович
LevXIII написал 27.08.2014 21:14
Народа украины - может быть. Но не народа Донбасса и Луганска. Вот и все
(без названия)
рабинович написал 27.08.2014 21:01
ДОСЛУЖИЛСЯ:
-----------------
" Похоронен майор армии США, закончивший Вест-Пойнт и убитый под Иловайском (фото)
Состоялись похороны Марка Пославски, майора американской армии и гражданина США, принадлежавшего к элите американских вооруженных сил и закончившего военную академию Вест-Пойнт.
Украинские СМИ сообщают, что Пославски якобы отказался от американского гражданства и служил в батальоне «Донбасс» в звании рядового.
По другим данным, необходимые формальности, требуемые украинским законодательством, не были соблюдены. Майора армии США похоронили со всеми воинскими почестями в присутствии высокопоставленных чинов украинских силовых структур."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1409144567 "
Re: Re: Re: Re: рабинович
рабинович написал 27.08.2014 20:56
" Re: Re: Re: рабинович - ,,,,Светослав,,, (27.08.2014 19:40) -1
Чо ты вопишь, истеричка? Жoпа чует неладное?
-------------------------------------------------------
В меня все в порядке. А вот ты тут ЗАСРАЛ ВЕСЬ весь форум своим БРЕДОМ.
НАХУЙ ОН КОМУ НУЖЕН. Сидишь где-то в норе в Канаде то и сиди.
А так, если ты такой ХРАБРЫЙ - ИДИ ПОМОГАЙ командиру Донбасса Семенченко, иди записывайся в его батальон
ЧТО УЖЕ НАДЕЛАЛ в ШТАНЫ от страха - ОНАНИРУЙ дальше.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы