Кто владеет информацией,
владеет миром

Курс гривны пал ниц перед долларом

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 10

Курс гривны пал ниц перед долларом

Источник: ИА «ВЕСТИУА»

Сегодня доллар снова побил все рекордные отметки при открытии межбанка: его цена составила 14,5/14 гривен.

Открывшись вчера, межбанк установил рекордную стоимость доллара: 13,9/13,5, и на протяжении торгов гривна продолжала стремительно падать, остановившись на 14,3/13,9 за доллар США. Сегодняшняя стоимость стала новым историческим минимумом. Показатели других основных валют также стремительно выросли. Евро на сегодняшний день стоит 18,95/17,7 гривен. Цена российского рубля поднялась до 0,397/0,360 гривен.

В отличие от американского доллара и российского рубля, стоимость которых поднялась на 10-20 копеек, прирост европейской валюты составил 30-45 копеек.

Интересно, что при "плохом диктаторе" Януковиче курс гривны был стабильным, а небольшие колебания в несколько копеек - нормально. Зато при "демократически избранных" после госпереворотов Ющенко и Порошенко курс гривны быстро обвалился. При Ющенко - с 5 до 8 гривен, а сейчас - почти в два раза уже.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.08.2014 20:06
Кончмится война,закгоним кацапорылую нечисть в клетку и с гривней все нормально станет,и вообще пора на евро переходить.
ага
р написал 27.08.2014 19:33
да,а рубль то все "крепче" и "крепче"
Re: (без названия) - Штирлиц (27.08.2014 13:58) Ничего страшного. Все так и задумано.
evpo написал 27.08.2014 15:23
Спасибо! Давно так не ржал!
Только вот соседу европейцы помогут
Штирлиц написал 27.08.2014 14:56
Да??? А может еще расскажешь как именно соседу европейцы помогут? Или так просто, пукнул и в кусты?
(без названия)
Шайтан написал 27.08.2014 14:32
А курс падает и дальше. По состоянию на 14:25 МСК доллар на межбанке - 14,9/14,5.
Re: Путилиздам не беда пожар в доме, лишь бы соседу плохо было!
окский москаль написал 27.08.2014 14:18
Только вот соседу европейцы помогут...
работать за укропов будут?
украинки во всю уже помогают европейцам..)))каждая 3!
(без названия)
независимый написал 27.08.2014 14:14
Никто Украины в ЕС принимать не собирается, так, интегрированная помойка. Европейцы не будут всегда кормить тунеядцев. Может когда изредка и кинут три копейки, чтобы втридорога потом продать свой хлам. Наживайтесь лучше сами на печатании денег, может опять купонными миллионерами станете. Согласен, что так и задумано заморскими хозяевами, до конца разрушить и уничтожить таких... ну... слишком умных, что неплохо у них и получается.
Путилиздам не беда пожар в доме, лишь бы соседу плохо было!
Mamat Kunym написал 27.08.2014 14:06
Только вот соседу европейцы помогут, а в Россию еще 20 миллионов киргизов приедет. То то помощи будет!
(без названия)
Штирлиц написал 27.08.2014 13:58
Ничего страшного. Все так и задумано. Когда гривна упадет до плинтуса тупые москали начнут ее скупать чтобы потом нажиться. А Украина вступит в ЕС, перейдет на Евро и покажет дулю тупым москалям! А чтобы это произошло еще быстрее нужно еще меньше работать, еще больше воевать и еще больше печатать денег на войну.
(без названия)
Ктулху написал 27.08.2014 12:41
Уже 14,7/14,3.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы