Кто владеет информацией,
владеет миром

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 163

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

В Минске закончилась встреча Путина и Порошенко с «глазу на глаз», которая продолжалась около двух часов. «Встреча завершена», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, не прокомментировав ее результаты. 

После окончания встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил журналистам, что Россия и Украина «договорились о встрече с глазу на глаз президентов двух государств и обсуждении злободневных вопросов». По его словам, по итогам беседы Путин и Порошенко проинформируют журналистов о результатах этой встречи.

- Ну вот, не проинформировали, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы о чем информировать, сейчас бы вовсю вопили о прорывах в внешней политике и исторических договоренностях. Сколько их, исторических, кстати, было с Януковичем? И чем все закончилось? А тут - молчание... Я ведь говорил раньше, что Путину на этих переговорах делать нечего, у него весь расклад проигрышный. А так еще и признал по факту Порошенко богоравным. Или кто-то сомневается, что Путин - бог?! Вот то-то! Но, как видим, и бог может облажаться...


Материалы по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко 

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины! 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 10:25
величайшая удача власти...порошенко снизошел...дал ей ручку, как король васалу?
А у Порошенко вообще другая задача. Не скажу какая.
Штирлиц написал 27.08.2014 10:08
Угу... Типа 2moro знает, но никому не скажет. Фуфлогон!
(без названия)
независимый написал 27.08.2014 09:31
Реальных результатов ожидать и не следовало. Путин, как обычно, вежливо, объяснил парошенке, что без России Украина довольно быстро загнется, что мы сейчас и наблюдаем. Однако парешенку судьба Украины не волнует, у него есть хозяин за океаном, на которого тот и работает. А у хозяина совсем другие интересы в отношении России и Украины - чем им хуже, тем лучше. Поэтому договориться вряд ли получиться. Хотя парашенко уже чувствует свой конец и ему уже пора задумываться и вспомнить судьбу Муссалини. Если парашенко убивая русских на Украине, все еще заикается и надеется на братские цены на газ и на другие льготы, то он просто полный невменяемый дебил. Надеюсь, что Путин этому барану все понятно объяснил.
Re: Власть на Украине и в России узурпирована марионетками Запада...
2moro написал 27.08.2014 09:29
Интеллект y него был написан на лице, но к сожалению, с грамматическими ошибками...
Re: А пожать руку и прочие смешные человеческие слабости дело третьестепенное.
2moro написал 27.08.2014 09:16
Опять двадцать шесть. Я про Владимира, а Штирлиц про стоика.
А у Порошенко вообще другая задача. Не скажу какая.
(без названия)
Штирлиц написал 27.08.2014 09:15
грушник, а не расскажешь кто такой Суриков, кто такие "ВЫ" и почему эти самые "ВЫ" должны вдруг угомониться?
А пожать руку и прочие смешные человеческие слабости дело третьестепенное.
Штирлиц написал 27.08.2014 09:13
Э, не скажи... Ты бы видел как стоик здесь вчера аж подпрыгивал, доказывая что Порошенко Путину руки не подаст...
(без названия)
2moro написал 27.08.2014 09:06
У Владимира есть цель. Крым. Она должна позволить сплотить нацию, на вашем примере это удалось, повысить авторитет России и переждать спад экономики внутри страны. А пожать руку и прочие смешные человеческие слабости дело третьестепенное.
после встречи Путина
грушник написал 27.08.2014 08:27
Не стало Вашего идейного вдохновителя- Сурикова, а ВЫ все не угомонитесь! Подпевала- Делягин с подвешенным языком! Как ВЫ все надоели....сейчас вдруг все стали специалистами ...А где учились! Как и все тоже конспектировали работы Ленина...сдавали зачеты по научному коммунизму...
(без названия)
Впс-Х написал 27.08.2014 08:12
Чтобы понять все что произошло в Минске просто нужно ответить на довольно простой вопрос.Чьи интересы представляют Путин и Парашенко и о чем пытались и могли договориться? Американский ставленник гауляйтер Украины мычал о закрытии границ между Укр. и Россией,о полном прекращении помощи РФ ополченцам Донбасса,о продолжении экономической помощи РФ киевской хунте,о бесплатном газе и т.д.Наш лидер просил оплатить долги за газ и кредиты,умолял продолжить поставки для ВПК,не поставлять дешево в РФ дешевый ширпотреб,не поднимать вопросы по Крыму и главное не ущемлять интересы россйских олигархов.Кроме того могли обсуждаться и общие установки Госдепа США по Украине и РФ.Здесь нет самостоятельной политики с обеих сторон и поэтому нет и конкретных решений,хотя были даны и устные обещания.Проблемы Украины будут решены только волей русских и украинцев,то есть волей ополченцев и уровнем их поддержки народом Украины.В условиях гражданской войны все решает организованность побеждающей стороны,а эти переговоры оприори не в силах решить главный вопрос о независимости русского населения Укр.от диктатуры фашистской хунты.
(без названия)
Tyrant. написал 27.08.2014 08:10
Губарев:
"Поток добровольцев в ополчение вырос в четыре раза. Количество желающих вступить в ряды армии Донбасса дает возможность продолжать наступление. В последнее время добровольцы сильно "помолодели": если раньше в ополчение шли те, кому за 40, то теперь средний возраст желающих попасть в армию ДНР от 18 до 30 лет. Так что останавливаться на тех успехах, которые были достигнуты за время последних дней во время контрнаступления мы не собираемся. Мы знаем, что еще будут объявлены Харьковская народная республика, Запорожская, Днепропетровская, Одесская, Херсонская, Николаевская народные республики, потому что народ Украины тоже хочет иметь народную власть, а не эту хунту, которая сегодня гонит на убой людей. За последние дни нам удалось достичь значительных успехов в зоне боевых действий. В выходные мы провели массовое контрнаступление на силы украинской армии, а уже сегодня наши ополченцы взяли под свой контроль стратегически важный пункт и своего рода символ - курган Саур-Могила."
(без названия)
Tyrant. написал 27.08.2014 08:09
Напугав самих себя русскими танками, начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья и сами нацгады из батальонов Днепр и Азов.
Однако и вожделенное Запорожье для многих нацгадов не стало спасением.
Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки.
Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь националистов.
Часть машин прорвалась в сторону Запорожья. Другая же половина была вынуждена возвращаться в Запорожье на пробитых скатах.
Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь на Володарском Шоссе, по их скоплению открыли минометный огонь уже мариупольские партизаны, перевозящие свои минометы с места на место в багажниках легковых автомобилей.
(без названия)
Tyrant. написал 27.08.2014 08:05
27.08.14 Заметка от журналиста:
В понедельник украинские СМИ без «лишних» подробностей признали: впервые с начала военной компании на Донбассе карательные части отступают, более того – по сути бегут, на юге Донецкой области. Украинские телеканалы впервые показали брошенную технику, потерянных солдат и изощренно матерящихся на языке «оккупантов» офицеров лояльной хунте армии.
Хаос, паника и бегство тысяч людей в сторону Запорожья: забитые машинами гражданских дороги и паническая переписка полевых командиров украинских подразделений в соцсетях. Такой предстала после воскресного парада война перед вчера еще ожидавших «взятия» Донецка и Луганска свидомых украинцев.
Re: Фашистское НАТО продолжает драх на остен!
Pobeda написал 27.08.2014 07:37
СМИ: Расмуссен заявил о планах развернуть базы НАТО у границ России!
Запад открыл свои планы и основную причину фашистского путча в киеве
Именно здесь сошлись интересы фашистского НАТО и укронацистов гитлеровского инкубатора!
Какой бог?
Светозар написал 27.08.2014 07:36
Дьявол (диавол, диа-вол) тоже бог, бог власти)
что можэт сделать Шлемов
Щтирлиц написал 27.08.2014 06:47
что можэт сделать Вэльцман..Вэльцман посылает приказы о ВОЙНЕ..а в Липецке -работает спокойно кодитерская фабрика РОШЕН..вот и повод поговрить для двух Жыдов
Re: Re: - York 52917 (27.08.2014 03:35)
окский москаль написал 27.08.2014 06:27
"26 августа 1943 года.сегодня в Стокгольме произошла встреча тов.Сталина и фюрера немецкой нации Адольфа Гитлера.стороны обсудили гуманитарную ситуацию в блокадном Ленинграде и битву под Прохоровкой"-сообщает левитан))))
вальцман нацист и убийца.у него руки по локоть в крови как у мясника.
ввп отмыл кровь после рукопожатия?
Re: - York 52917 (27.08.2014 03:35)
Аттик написал 27.08.2014 05:17
Нет, мысль то в принципе ясна: зачем говорить с бараном - нужно с пастухом, который этого барана пасет.
----------------------------------------------
Иногда и барану можно объяснить.что если он не перестанет вести себя,как баран,его от вертела никакой пастух не спасет.Да и пастуху не мешает намекнуть на то,что баран попал на вертел в силу своей бараньей тупости,хотя мы его и отговаривали,но ничего поделать не смогли.Пришлось зарезать,ничего личного.
секретутка путька познакомилась с бандитом рошеном
предсказатель сортира написал 27.08.2014 05:17
Если на клетке с путькой написано - правитель - то не верь глазам своим. Путька продажный - продаст все и россию и русских. Тута главное пристроиться к кормушке и жрать и cpать. Типичный обычай чурек и евреев и фсбятины и путьки.
(без названия)
Николай38 написал 27.08.2014 03:45