Кто владеет информацией,
владеет миром

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 163

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

В Минске закончилась встреча Путина и Порошенко с «глазу на глаз», которая продолжалась около двух часов. «Встреча завершена», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, не прокомментировав ее результаты. 

После окончания встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил журналистам, что Россия и Украина «договорились о встрече с глазу на глаз президентов двух государств и обсуждении злободневных вопросов». По его словам, по итогам беседы Путин и Порошенко проинформируют журналистов о результатах этой встречи.

- Ну вот, не проинформировали, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы о чем информировать, сейчас бы вовсю вопили о прорывах в внешней политике и исторических договоренностях. Сколько их, исторических, кстати, было с Януковичем? И чем все закончилось? А тут - молчание... Я ведь говорил раньше, что Путину на этих переговорах делать нечего, у него весь расклад проигрышный. А так еще и признал по факту Порошенко богоравным. Или кто-то сомневается, что Путин - бог?! Вот то-то! Но, как видим, и бог может облажаться...


Материалы по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко 

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины! 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Марионетки Запада
Стрелок-радист написал 27.08.2014 11:56

Путин не мог не поехать на встречу с Вальцманом. Как, впрочем, и Потрошенко не мог отказаться от нее. Ведь оба они возглавляют марионеточные режимы, подчиненные мировому финансовому транснациональному кооперативу. "Рашен" и "Юкрэйнен" - спарринг партнеры в очередной затее этого кооператива, под названием Майдан / Русская весна. Выгодной и прибыльной для организаторов и убийственной для народов этих стран.
Сказать есть чего
Торричелли........ написал 27.08.2014 11:48
А именно,как был он сукой,так ей и остался.
Re: А у Порошенко вообще другая задача. Не скажу какая.
2moro написал 27.08.2014 11:46
Никто не знает, кроме самого персонажа. Но я даже догадками своими не поделюсь. Здесь все фуфлогоны. Чтоб не гнать чернуху, надо бы представиться, да и авторы не лучше. Но все в мире сосуществует как_то.
Re: Re: Фашистское НАТО продолжает драх на остен! - Pobreda
bitcoin написал 27.08.2014 11:46
Pobreda, что где у тебя "сошлись"!?
Если у тебя мысли с Ширлицем сошлись, то это диагноз!
Ты бы уж бредил продолжал на "совраске"!
(без названия)
Обозрев написал 27.08.2014 11:26
Не надо все смешивать в один котел! Ближний Восток, Африка и т.п. во много все понятно- борьба за передел влияния, на Украине тоже, но исходная точка- политика гебистского-криминального руководства Кремля, которое мыслит категориями совковой империи и не может смириться с распадом СССР. Но глубинная причина-сохранение пожизненной власти в условиях кризиса,экономического и социального развала РФ. В соседней стране, у которой в отличии от РФ нет серьезных сырьевых ресурсов произошел социальный взрыв против воровского олигархического режима( другой вопрос , что из этого получилось), подобному российскому и Украина вышла из под контроля Кремля. Вот РФ и решила устроить полный развал соседнего государства, воспользовавшись дезорганизацией власти в Киеве. По гитлеровски аннексировала Крым, запустила своих агентов в Восточную Украину,устроила пропагандистскую дезу о "фашистском государстве" в Украине, зомбировав основную часть населения РФ идеей псевдопатриотизма и вседозволенности.Другое дело , что воспользоваться конфликтом пытаются и мировые стервятники( но пока вяло) Таким образом, убивались 2 зайца:Россияне отвлекались от провальной внутренней политики на внешнего "Врага",укреплялся хотя бы на время антинародный воровской режим,поднимался "авторитет"политических карликов с возможной перспективой прихвата большей части Украины. Расчет на "вялость" и газовую зависимость Европы и занятость США в других проблемных регионах. Однако в Кремле забыли про "овраги".
На Западе оказались не дураки Экономический, военный, политический потенциал РФ, деструктивно сформированный за 14 лет не позволяет РФ соперничать с ведущими мировыми державами. В Кремле господствуют личные безграмотные амбиции, которые могут привести к полной экономической и политической,государственной деградации РФ, ее распаду и даже спровоцировать серьезную войну. Надежды на Китай иллюзорны. Он тоже не прочь превратить Россию в полуколонию, ассимилировать убывающее население( спасибо политике Путина) и даже отхватить ряд территорий.Поэтому новый гитлеризм( тоже начинал со спасения притесняемых немцев) в перспективе обречен на новый НЮРНБЕРГ.
о статье
Зухов написал 27.08.2014 11:24
Ну, на этот раз Баранов загнул... Такое ощущение, что он только, что с диких гор спустился, где был в длительной командировке или извините в запое...
Путин, не Бог это и школьнику понятно. Минская встреча для Путина была встречей не решения вопросов потому, что там не было фигур, которые имели бы реальную власть и волю что-либо решать и Путин это знает. Куклы, которых дергают за ниточки не могут в принципе решить стратегические, глобальные проблемы. Путин туда поехал из-за создания для Запада определенного имиджа, вернее сохранения его, а главное, Путину нужно было прощупать Порошенко, что называется лично, персонально, в живую. Это он и сделал, причем успешно , то есть без нагнетания обстановки и конфронтации, то есть, по тихому, как это умеет делать только Путин. Поэтому, результат не просто позитивный для общественности, но и скажем так прорывной. И этот главный и прорывной результат, который Путин смог реализовать,не предназначен для ушей толпы обывателей. А умный и знающий человек и так все поймет. Ополченцы-то атакуют и успешно, вооруженная шпана укров бежит. Думаете Путин об этом не знает и не учитывает обстановку. Ну а Порошенко, что???? Он оттягивает свой неизбежный конец, то есть, новый Нюрнбергский процесс. И Посмотрите Ополченцы Будут в Киеве!!!!
главный спонсор -Фашизьма и Бендеризьма в Украине
Щирлиц написал 27.08.2014 11:23
за 4 года с 2010 по 2013 год включительно президент Шлема -Путтэна профинансировал Фашизьм в Украине на $30 мильярдов баксов..посчитав Что еще трутень-фашист Фортман -Цэгильский-Тягнибык -не довооружылся --Путтена еще в Декабре 2013 года -единолично -как будто это его Личный Карман -выделяет от России Фашистам $3.5 мильрда баксов...Чтобы Фашисты -Хунтовцы с Киева могли еще заработать на Перепродажэ Российскогого Газа --Мюллер с Газпрома еще Накачал Фашистам -Хунтовцам Газа -на $5.5 мильярдов Баксов..Итого вклад преза Шлемы -Путтэна в развитие Фашизьма -в Украине -сотавили $39 мильярдов баксов...вот это вам Рассеяне -дороги Хайвейи и Мосты...Получилось точно как учили в ЦРУ ..
Поправочка! Правильно пишется : вО внешней политике пора бы научиться правильно писать!
bitcoin написал 27.08.2014 11:14
Че то совсем стал писСать по три с половиной строчки, богоуравниватель!
.
Вот если можешь не писать, - то не пиши!!!
- стоик1 (27.08.2014 11:01)
Канечна! написал 27.08.2014 11:10
Что ты тут всЁ одно и тоже мычишь "подал лапу" , "не подал лапу"... кого это интересует кроме тупых хохлов?
Факт остается фактов- Путин отпинал парашенку.
Путин вышел на прессконференцию и ответил ВНЯТНО на все вопросы. Посоветовал Парашенке с Ополчением встретиться. А Парашенка... Он просто слился. Потому что он - НИКТО!
штирлицу
стоик1 написал 27.08.2014 11:01
на фото это не рукопожатие...как подача ручки васалу, снисходительно и унизительно для власти.
но сми подали это как величайшую удачац власти - ей подали ручку и она радуется, как подчиненный на которого обратил внимание начальник.
что взять - психология чиновников.
...А куда бежать ..
Щирлиц написал 27.08.2014 10:58
надо поставитть на пути в Запорожье с Мариуполя -передвижной Крематорий..и первого привезти Туда -Зажарить ПЭРЭБЫЯ-жыдовского Пидараса с Червонограда Львоскойобласти-СНБО -падло..а потом по очереди всю Хунту..с Киева..
сбываются предчуствия об очередном унижении россии?
Штирлиц написал 27.08.2014 10:53
Сбылись твои предчувствия о том, что Порошенко не пожмет Путину руку? А? Теперь что? Съешь свои ботинки или приздаешь себя звиздоболом?
Однако парешенку судьба Украины не волнует
Штирлиц написал 27.08.2014 10:50
По большому счету судьба Украины никого не волнует. Ни Москву, ни Брюссель, ни стаи диких бандерлогов, с упоением разрушающих собственную страну. Почему это должно волновать Порошенку? Он уже начал распродавать свои активы на Украине...
ВСЁ ХОРОШО
JY написал 27.08.2014 10:49
Все нормально, ничего не случилось, потому что ничего и не планировалось "случиться". ПУТИН ПРАВИЛЬНО ВСЁ ДЕЛАЕТ. ПОЕХАЛ В МИНСК. ВСТРЕТИЛСЯ с "Пустым местом"(парашенко), а не встретился бы, весь Мир говорил бы, что Путин хочет "продолжения войны" и "во всем виновата Москва"
Такие простые вещи "Рыдактору" следует понимать...
Главное -разблокировать счета в Швейцарии,остальное-гори огнем!
Сергей Потемкин написал 27.08.2014 10:42
Все действия и высказывания евреев ,захвативших власть в Украине(Яценюк,Порошенко,Фирташ,Коло-
мойский,Аваков,Турчинов-редкий экспонат,Пинчук,Капительман-Юля и другие)наводят на мысль все про-
грессивное человечество,что Гитлер,Форд(Генри)и другие все-таки были правы в отношении к подобным
экспонатам.И наши власти,порожденные и рожденные после захвата всех руководящих постов в Украине
вопитанными Талмудом,вначале твердили о их нерукопожатности,называли их хунтой,фашистами,бандеров-
цами.Но все попутал Чебурашка(в миру Обама),заблокировавший счета Путина и других членов коопера-
тива "Озеро".И вот в Минске Путин,нижайше склонив голову и холуйски улыбаясь,жмет руку Потрошенко.
После этого они два часа не могут расстаться,а Наш готов на все,лишь бы не идтить в Стокгольмский
суд.А о
войне и истреблении тычяч ни в чем неповинных людей даже не вспомнили,торопясь на "технический обед".Все уже стали рукопожатными,скоро станут и поцелуйными.Осталось определись
места губоприложения.
К сему непллохо вспомнниь переговоры по этой войне Калантарова-Лаврова: вначале прогулка на газ-
онах,затем технический завтрак и лишь после этого пару минут о ситуации на Уклаине.
Когда евреии стали требовать от Форба отказаться от награлы ,присвоенной Гитлером,он сказал:не
дождедесь!
(без названия)
пин1 написал 27.08.2014 10:38
объясните, чему так путин радовался на совметном фоте с поршенко батькой (порошенко в крови купается да пиндосы с европой его имеют)?
для рукодителя россии, а не банановой республики, это дурость вообще было встречаться.
лавров поди засланец пиндосов- сдает все что можно и нельзя (ливия ирак сирия украина + шельф норвегии)
Поправочка
Евгений11 написал 27.08.2014 10:32
Сайт rusvesna.su
Это не одно и то же.
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 10:32
вторая величайшая удача власти...ей порошенко пообещал сохранить лицо...как учитель ученику...позорище.
сбываются предчуствия об очередном унижении россии?
Результаты встречи
Евгений11 написал 27.08.2014 10:29
Сайт rusvesna.ru сообщает, что Вождь договорился о возобновлении диалога "по газовому вопросу"
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 10:27
так и получилось...поехал в минск - получил очередное унижение...только уже россии?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы