Кто владеет информацией,
владеет миром

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 163

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

В Минске закончилась встреча Путина и Порошенко с «глазу на глаз», которая продолжалась около двух часов. «Встреча завершена», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, не прокомментировав ее результаты. 

После окончания встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил журналистам, что Россия и Украина «договорились о встрече с глазу на глаз президентов двух государств и обсуждении злободневных вопросов». По его словам, по итогам беседы Путин и Порошенко проинформируют журналистов о результатах этой встречи.

- Ну вот, не проинформировали, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы о чем информировать, сейчас бы вовсю вопили о прорывах в внешней политике и исторических договоренностях. Сколько их, исторических, кстати, было с Януковичем? И чем все закончилось? А тут - молчание... Я ведь говорил раньше, что Путину на этих переговорах делать нечего, у него весь расклад проигрышный. А так еще и признал по факту Порошенко богоравным. Или кто-то сомневается, что Путин - бог?! Вот то-то! Но, как видим, и бог может облажаться...


Материалы по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко 

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины! 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: солдат - дм (27.08.2014 12:56)
Терентий написал 27.08.2014 13:06
Наш пленный солдат 25 августа правильно говорит в конце: "нужно чтобы командиры не скрывали от солдат куда мы поехали
--------------------------------------------------
Попадешь в застенки СБУ и тебя тоже быстро научат "правильно говорить".
Re: Re: - рабинович (27.08.2014 12:43)
Mamat Kunym написал 27.08.2014 13:05
Путин сдал страну чеченцам, сдаст и бандеровцам.
В условиях повышенного вымирания русских,
вливание работящих украинцев пойдет на пользу экономики.
А торговлей займутся наши кавказские братья и
трудовые друзья из Центральной Азии.
Россия, вперед!
Re: Русский солдат: "колонн-Свистослив
Дементий. написал 27.08.2014 13:04
Котов сообщает, что украинцами было уничтожено 9 танков, 18 БМП и 43 военных грузовика УРАЛ. Причем Котов приводит интересную характеристику, как именно была разбита русская техника -- "в хлам!"
--------------------------------------------------------------
А хоть одну фотку помимо пустой болтовни с фэйковых аккаунтов в Фейсбуке предъявить слабо?А то вся эта лажа о том,что "На данный момент свою запись Котов уже уничтожил, хотя, скорее всего, она была удалена российскими спецслужбами. Но рукописи, как известно уже всем, не горят. Копия страницы в кэше сохранилась."-но кэш мi нiкому нi покажiм-достала уже,как и тупорылые тролли,ее несущие.
Или у доблестьной уркоармии нет телефонов,на которые все это можно снять?Странно,у ополченцев телефоны с камерами есть,а у наемников Каломойского и Парашенко-нету?Так воюйте лучше,глядишь,как в Одессе сможете у труппов по карманам пошарить и телефончик смарадерить.
солдат
дм написал 27.08.2014 12:56
Наш пленный солдат 25 августа правильно говорит в конце: "нужно чтобы командиры не скрывали от солдат куда мы поехали, а то мы как слепые котята". Политруков нет, разъяснительная работа в армии - никакая. ТВ не заменит четкую ясную полит-информацию. Солдаты морально не готовы к боям. Что еще хуже - их направили по полям вдоль границы с какой-то сомнительной политической целью, БЕЗ всякой БОЕВОЙ ЗАДАЧИ. Это очень тревожный звонок - В НАШИХ ВЕРХАХ зреет ИЗМЕНА. Снова, как в Чечне 1995-97-го, генералы армии начали подставлять и сливать военных в угоду связанным с Западом членам правительства. Чистая ПОДСТАВА, армию снова ВЫСТАВЛЯЮТ НАСМЕХ, заставляют униженно оправдываться. За такое рано или поздно придется расстреливать либеральную 5-ю колонну, будь то продажные генералы или лживые цру-шные журналисты.
Кадыровские муртады бегут домой: "они нас просто пускают в расход"
,,,,Светослав,,, написал 27.08.2014 12:54
В Сети выложена аудиозапись телефонного разговора кадыровца с неким Сайханом в Чечне. Муртад сообщает, что их банда расформировывает и возвращается домой. Он жалуется, что никаких компенсаций и страховок русские платить не будут, заявив, что "они нас просто пускают в расход".
.
Расшифровка аудиоперехвата:
.
-- Сайхан, вот мы их "послали" и сейчас полностью возвращаемся. Мы полностью там отказались от них...
.
Сейчас мы в Ростове, границу уже перешли. Завтра, наверное, попозже будем уже дома. Кроме того, они сейчас нас расформировывают, в общем, притесняют нас.
.
Ни убитым, ни раненым нет никакой страховки, ничего нет. Они говорят, что "вы проходите как ополченцы", и даже зарплату нам теперь не дают.
.
Говорят, что "по документам вас вообще нет"... Они нам сказали, чтобы мы в Луганск вошли. Мы отказались и сказали не пойдет... Мы себя там показали достойно, а они теперь хотят нас просто израсходовать!
.
Re: - рабинович (27.08.2014 12:43)
Аракапетян написал 27.08.2014 12:53
то возникает тогда вопрос о ЧЕМ ТОГДА ЖЕ В. Путин и П. Порошенко говорили ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА? О ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ?
Где решения - это ПРЕЖДЕ ВСЕГО Кремль и В. Путин ДОЛЖНЫ ЧЕТКО ЗАЯВИТЬ о ПОДДЕРЖКЕ ДНР ЛНР - это ПЕРВОЕ.
ВТОРОЕ - НЕОБХОДИМЫ как минимум ПРЯМЫЕ переговоры между представителями республиканцев и киевскими властями.
===========================================================
Вы не правы и пока ополченцы побеждают-необходимо говорить именно что о погоде.Тянуть резину,вешать лапшу на уши о том,что мы их осуждаем и прочую хрень.Они сами разберуться с бандерлогами,главное им не мешать,но при этом делать вид,что "в переговорном процессе наметились позитивные подвижки".
(без названия)
рабинович написал 27.08.2014 12:43
" Ну вот, не проинформировали, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы о чем информировать, сейчас бы вовсю вопили о прорывах в внешней политике и исторических договоренностях. "
Ну не совсем так. Вот что сообщает сайт лента.ру со ссылкой на РИА:
" Путин и Порошенко обошли условия прекращения огня на Украине
--------------------------------------------------------------------------------
Президент России Владимир Путин оценил переговоры со своим украинским коллегой Петром Порошенко как позитивные, сообщает РИА Новости. При этом он отметил, что в ходе встречи, которая продолжалась около двух часов, не обсуждались условия прекращения огня на юго-востоке Украины.
«Мы, Россия, не можем говорить о каких-то условиях, возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском. Мы можем только способствовать тому, чтобы создать обстановку доверия в ходе этого возможного и крайне необходимого, на мой взгляд, переговорного процесса. Вот мы об этом говорили», — отметил Путин.
Глава государства заявил, что Россия будет делать все необходимое для мирного процесса и прекращения кровопролития на Украине. При этом он подчеркнул, что «этот процесс нужно начать как можно быстрее», для чего в Минске соберется контактная группа. «Мы говорили о возможности и необходимости оказания гуманитарной помощи Донецку и Луганску, договорились о том, как мы будем взаимодействовать на этом треке», — подчеркнул Путин..."
Сайт " http://lenta.ru/news/2014/08/27/putin/ "
Т.е. если "обошли" КЛЮЧЕВОЙ вопрос о том, что на Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - и этот факт ПРИЗНАЛИ ВЕДУЩИЕ Think Tanks
Зпада - смотри здесь:
" Why the Ukraine Crisis Is the West’s Fault
(ПОЧЕМУ ЗАПАД ВИНОВАТ в КРИЗИСЕ на Украине"
" http://www.foreignaffairs.com/articles/141769/john-j-mearsheimer/why-the-ukraine-crisis-is-the-wests-fault "
-----------------------------------
Причем тут КАКАЯ-ТО КОНТАКТНАЯ ГРУППА? Какие она та же группа имеет или будет иметь ВООБЩЕ ПОЛНОМОЧИЯ?
Ведь должно быть понятно - попытка какого-то решения ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА и ОДНОВРЕМЕННО ИСКЛЮЧЕНИЕ ОДНОГО
из УЧАСТНИКОВ данного конфликта из переговоров - есть БЫССМЫСЛИЦА. Что этого не понимают в МИДе РФ или
этого не понимает В. Путин? Вопрос стоит четко - ЗАХОЧЕТ ли Новороссия вообще ОСТАВАТЬСЯ в составе нынешный Украины.
Переговоры можно и очевидно нужно вести - ПРЯМЫЕ - между представителями РЕСПУБЛИКАНЦЕВ и киевскими властями,
подобно тому, как в свое врямя велись переговоры в Париже между представителями Фронта Освобождения Южного Вьетнама
и Южным Вьетнамом. Место проведения переговоров можно выбрать тот же Минск.
А так НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ хунте в Киеве - которая УЖЕ привела страну КАТАСТРОФЕ.
@Необходимо понять, что хунта не пойдет ДОБРОВОЛЬНО на прекращение так называемой АТО еще и потому, что от ЭТОГО
ЗАВИСИТ перевод ВООБЩЕ КРЕДИТ МВФ - т.е. МВФ поставил перед хунтой в Киеве - ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ использование
КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ ФОНДА в размере 17 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ - это, как выразились представители МВФ - "сохранения
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ Украины". Т.е. МВФ стал по СУТИ ГЛАВНЫМ ФИНАНСИСТОМ и соотв. ОПОРОЙ хунты в Киеве,
и несет ПОЛНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ за ТРАГЕДИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ на Украине.
Что осюда следует? Да то, что ТОЛЬКО УСПЕХ республиканцев и СТРАХ ПОЛНОГО ПОРАЖЕНИЯ заставит киевскую хунту ПРЕКРАТИТЬ
АТО и сесть за стол ПРЯМЫХ ПЕРЕГОВОРОВ с представителями республиканцев.
Re: Re: ВСЁ ХОРОШО
Васятка написал 27.08.2014 12:36
Дурак думкой богатеет
На Параше резко выросли цены на мясную продукцию
,,,,Светослав,,, написал 27.08.2014 12:35
Горячая линия, которую Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России открыла для жалоб на рост цен, выявила неожиданный рост цен на продукты, независимые от подпавших под запрет импортных поставок. Об этом пишут Ведомости, передает Цензор.НЕТ.
.
Всего с 15 по 25 августа на горячую линию ФАС поступило 630 жалоб и заявлений, рассказала изданию заместитель начальника управления контроля химической промышленности и агрокомплекса ФАС Ирина Епифанова, 569 из них - на розничные цены.
.
Больше всего ФАС обеспокоили данные о ценах на мясную продукцию и на мясо птицы. "Цены на мясную продукцию можно объяснить эмбарго и неполным импортозамещением, а в росте цен на мясо птицы мы можем подозревать недобросовестные действия", - сказала Епифанова. Например, в Челябинске цена 1 кг мяса кур с 15 по 25 августа выросла со 125 до 168 руб., в Братске - со 123 до 166 руб. "Этот рост идет по всем регионам, по всей стране, в том числе в Москве. Будем проводить проверки и в случае необоснованного роста возбуждать дела", - заявила представитель службы.
.
Переработчики стали переключаться на мясо птицы, это спровоцировало рост цен в оптовом сегменте, а они давят на розничные цены, подтверждает президент Agrifood Strategies Альберт Давлеев, внутренних причин для подорожания куриного мяса нет. Но запрет спровоцировал дефицит и, как следствие, ценовые спекуляции в регионах, не обеспечивающих себя самостоятельно, в основном за Уралом, там же велика доля несетевого сегмента ритейла, где отследить цены сложнее, говорит он.
.
З.Ы. Накануне, не приходя в сознание, премьер-министр россии Менахем Ааронович Мендель (он же т.н. "Дмитрий Медведев") заявил, что колоссальных колебаний цен на сельхозпродукцию нет.
.
Re: ВСЁ ХОРОШО
47805 написал 27.08.2014 12:33
Обычно нагло самоуверенный Порошенко вел себя как провинившийся школьник. Даже голос у него чуть заметно подрагивал, а пальзыви все время нервно теребил. Он, фактичеси, умолял Путина не отменять преференции в торговле. Он в панике, неужели не видно? Наверное, вспоминает с тоской времена, когда был простым украинским олигархом.
(без названия)
солид написал 27.08.2014 12:33
путин мог конечно встретиться с порошенко, но пожимать ручки, улыбаться и радоваться, когда идет война, полный идиотизм!
путину некогда общаться
вот оно как написал 27.08.2014 12:32
Президенту России некогда общаться с населением, он докладывает о разговоре с Порошенко своему начальству. подождете холопы.
Re: независимому
стесняюсь спросить написал 27.08.2014 12:27
Путин, как обычно, вежливо, объяснил парошенке, что без России Украина довольно быстро загнется, что мы сейчас и наблюдаем.
-------------------
А что там еще вежливый говорил относительно того, что без Украины российскому ВПК придется весьма туго?!
Сегодня пытаюсь найти эту цитату- нигде нет.
Во оно как, а совкам все время втюхивали про нахлебницу Украину, во что не способные самостоятельно мыслить (только пропагандистскую жвачку подавай) совки и поверили.
Да, кстати, как насчет вывезенного оборудования Луганского машзавода?! Война еще не закончилась, а трофеи уже везут?! И какой интерес могло бы представлять для высокотехнологичной (?!) России оборудование какой-то там отсталой (?!) Украины?! А?
Русский солдат: "колонну наших разведчиков положили ихнии артиллеристы... 230 трупов... все в хлам"
,,,,Светослав,,, написал 27.08.2014 12:13
Огромные потери парашных войск, которые вторглись на территорию независимой Украины, находят подтверждение и в русском сегменте социальных сетей. Русский контрактный наемник Роман Котов, непосредственный участник, в эмоциональных и нецензурных подробностях подает итоги обстрела украинскими военными колонны русских оккупантов, сообщает "Пресса Украины".
.
Котов сообщает, что украинцами было уничтожено 9 танков, 18 БМП и 43 военных грузовика УРАЛ. Причем Котов приводит интересную характеристику, как именно была разбита русская техника -- "в хлам!"
.
Также он подтвердил, что практически все военнослужащие Параши из этой колонны, а это порядка 230 русских оккупантов, были уничтожены.
.
На данный момент свою запись Котов уже уничтожил, хотя, скорее всего, она была удалена российскими спецслужбами. Но рукописи, как известно уже всем, не горят. Копия страницы в кэше сохранилась.
.
Re: (без названия) - Обозрев (27.08.2014 11:26)
bitcoin написал 27.08.2014 12:12
без названия - Оборзев - Светкослав снова бредит НЮРНБЕРГОМ!
Погоняло поменял, потому, что стало стыдно за "наступление" парАшных войск!
Re:
САНДЕРС написал 27.08.2014 12:07
У РОССИИ КРОМЕ СПЕКУЛЯЦИЙ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ НЕТ.ИНТЕРЕСНО,КОГДА ПЕРЕНАСЕЛЁННЫЙ КИТАЙ ЗАХВАТИТ ВОСТОК РОССИИ СО ВСЕМИ РЕСУРСАМИ,БУДЕТ ЛИ НАРОД РФ ТАКЖЕ КАК УКРАИНЦЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ ОТ ЗАХВАТЧИКОВ?СОМНЕВАЮСЬ.ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ НЕ ПОДКРЕПЛЁН НИ ВОЕННОЙ МОЩЬЮ,НИ ГАРАНТИЯМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ.
Re: о статье и Зухову
оф.запаса написал 27.08.2014 12:05
все,что Вы говорите о баранове похоже, правда. что может сказать баранов после минска о ввп? даже письков, чтец мыслей ввп, нихера не сказал. так что зачем парашенко и ввп в минске - тайна. но легко читаемая.
они и не могли договориться.
а ополченцы (?!) в киеве не будут. ввп не позволит.
думаете, они наступают спроста в преддверии минска? ага, поели путинский гумпом и пошли.
так что нет никакого "прорывного" результата.как не будет и нового нюрнберга.
вот скажите, уважаемый, сколько было в нюрнберге американских? а сталинских? и почему именно нюрнберг?
так вышло? да нет. ИМЕННО НЮРНБЕРГ. и 500 все же больше, чем 20.
Россия и Украина «договорились о встрече с глазу на глаз...»
Bolivar написал 27.08.2014 12:03
В очень интимной, надо полагать, обстановке для обсуждения очень пикантных вопросов.
Прям, как интим Горбачева и Буша на Мальте в 1989 году.
........................................
Простите за некоторый офф-топ. (Навеяло)
(http://ucmopuockon.livejournal.com/1268482.html)
В этот день в 1989, на Мальте (процесс начался с Рейгана/Рейкьявика), Горбачев капитулировал перед Западом в холодной войне. Хотя никаких документов и не было тогда подписано он принципиально согласился а) с объединением Германии без условий (Запад перед каждым шагом будет переспрашивать - НАТО, деньги и т.д. и т.п., но сдача позиций была полной и почти безвозмездной), б) на отказ от "доктрины Брежнева" в Вост.Европе, т.е. от нашего права вмешательства против либеральных революций, в) на "нулевой вариант" по РСД, потом он добавит туда и "Оку", г) на связанные (политическими условиями) гос.кредиты с Запада .
Ни одна из этих уступок, вместе составивших фактическую капитуляцию СССР в холодной войне, не была необходима и обоснована.
Другое дело, что и Запад полностью нашей капитуляцией не воспользовался - Россия дальше не распалась до сих пор и до сих пор имеет СЯС. С другой стороны и возрождения не произошло - интеграция буксует, в важнейших отраслях экономики - стагнация, идеологии нет. Т.е. Запад просчитался со скоростью распада, а с нашей стороны никто особо ничего и не считал - просто запас прочности оказался очень велик.
Re: Ширлицу
bitcoin написал 27.08.2014 11:59
"без названия) - Штирлиц (27.08.2014 09:15) +1
грушник, а не расскажешь кто такой Суриков, кто такие "ВЫ" и почему эти самые "ВЫ" должны вдруг угомониться?"
=================================
Суриков - это альфа и омега политической системы рашки!)))
Вообщем сам Левитан - отдыхает!
Re: оборзому
видящий написал 27.08.2014 11:56
Чушь собачья,Украина начала полный развал еще во времена Кравчука,когда экономическое развитие было
упало до нулевой оценки,а в политике на 1-ое место
вышли заготовленные Майданы.Под ником Оборзев явно
просматривается Светлана Педриловна,известный провокатор на всех направлениях.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы