Кто владеет информацией,
владеет миром

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 163

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

В Минске закончилась встреча Путина и Порошенко с «глазу на глаз», которая продолжалась около двух часов. «Встреча завершена», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, не прокомментировав ее результаты. 

После окончания встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил журналистам, что Россия и Украина «договорились о встрече с глазу на глаз президентов двух государств и обсуждении злободневных вопросов». По его словам, по итогам беседы Путин и Порошенко проинформируют журналистов о результатах этой встречи.

- Ну вот, не проинформировали, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы о чем информировать, сейчас бы вовсю вопили о прорывах в внешней политике и исторических договоренностях. Сколько их, исторических, кстати, было с Януковичем? И чем все закончилось? А тут - молчание... Я ведь говорил раньше, что Путину на этих переговорах делать нечего, у него весь расклад проигрышный. А так еще и признал по факту Порошенко богоравным. Или кто-то сомневается, что Путин - бог?! Вот то-то! Но, как видим, и бог может облажаться...


Материалы по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко 

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины! 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:29
http://www.youtube.com/watch?v=0qPVOFTsjcE
(без названия)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:26
Оцените
http://www.youtube.com/watch?v=WfPH3V06QG0
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 23:16)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:19
Нет больной уродец, Россия К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НАПАЛА на Украину, жалко даже, но Ополчению да,помогает. А вот вам хохло дуракам день и ночь внушают что не Ополчение вас ибЁт, а "Русские войска" .. смешно!
Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:46)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:17
ПИШЕТ УКРАИНСКИЕ ВОЛОНТЁРЫ!
Волонтерка Наталия Соколова теж учора не добирала слив на своей сторнце у ФБ:
"Я НЕНАВИЖУ ВОЙНУ!!!!
Уже 3 суток пытаюсь помочь ребятам из 51 ОМБ ВЫЖИТЬ!!!
Их по- прежнему добивают в КОТЛЕ под Иловайском...
ОБ ЭТОМ ЧТО, НИКТО НЕ ЗНАЕТ???? ГДЕ ПОМОЩЬ????
Ванечка, понюхавший войну еще в мае на расстреляном блокпосту под Волновахой, только что звонил маме и прощался Живым сдаваться не собирается… Уговариваем, что самоубийство это грех!!!
А ЭТО ТРЕХДНЕВНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ ГРЕХ??
Вчера там ПОГИБ МОЙ КУМ САША КОНДЕСЮК за что?????
За 23-25 августа мы уже точно нашли 14 погибших волынян-земляков!!! Сколько убили сегодня??? НЕ МОГУ!!!!!
Мамы и жены обрывают телефоны, многие уже 3 дня не выходят на связь… Раненых вывезти невозможно.
БЕЗЫЗВЕСТНОСТЬ, БЕЗНАДЕЖНОСТЬ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, НЕНУЖНОСТЬ, Я боюсь завтра. ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ СОХРАНИ ЛЮДЕЙ...
P. S. Там реально русские войска..."
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 23:16
.Гуманист. (27.08.2014 23:10)
Слушай сюда недочеловек кацапорылый.То,что на Украину напала кацапорылая нечисть,ни у кого в Украине сомнения не вызывает,как и то,что войны длятся до победы,а победа,это окончательное решение кацапского вопроса.Ну а это тебе для общего развития...Родители солдат по всей России сообщают об отправлении сыновей на Донбасс
Расширяется география обращений в правозащитные организации от родителей солдат, чьи сыновья отправлены в Ростовскую область и перестали выходить на связь. Заявления поступают из Кубани, Дагестана, Астрахани, Чечни, Ставрополья, Магнитогорска, касаются и срочников, и контрактников. В семьях опасаются, что их сыновья уже в Украине. Правозащитники начали составлять списки предположительно погибших и пропавших без вести.
Как сообщил РБК член президентского совета по правам человека Сергей Кривенко, в совет "стали поступать обращения от других родителей срочников и контрактников, направленных на учения в Ростовскую область". Родители опасаются, что их переправили с намерением перебросить в Украину. По словам Кривенко, есть заявления из Кубани, Дагестана, Астрахани. "Пока нет обращений из Москвы, но есть - из Санкт-Петербурга", - уточняет правозащитник.Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова говорит, что с начала недели в комитет стали поступать "косвенные жалобы родителей солдат срочной службы со всей России", которым сыновья рассказывают о том, что им обещают "отправку в Луганск".
По словам Кривенко, в конце прошлой недели от комитета солдатских матерей Ставропольского края поступил список погибших военнослужащих из 18-й мотострелковой бригады, дислоцированной в населенном пункте Шали (Чеченская республика). Как сообщила Кривенко председатель комитета солдатских матерей Людмила Богатенкова, в начале августа часть этой бригады перебросили в Ростовскую область на учения. Затем выяснилось, что девять человек погибли. "Этот список производил впечатление, - говорит Кривенко. - Там были имена, фамилии, воинские звания. В понедельник мы этот список направили в Следственный комитет России с просьбой проверить эту информацию, ответ пока не получили".
Богатенкова рассказала РБК, что ею сформирован еще и большой список из 400 человек: в нем раненые и убитые жители Северо-Кавказского округа.
В пресс-службе Министерства обороны корреспонденту РБК отказались дать оперативный комментарий, предложив отправить письменный запрос. Сотрудник пресс-службы добавил, что официальный комментарий, "когда он будет", обязательно "распространят в СМИ".
Шлите больше "мяса".Все в фарш переработаем.Кацапорылым собакам собачья смерть.
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:46)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:14

ПИШУТ УКРАИНСКИЕ ВОЛОНТЁРЫЁ
Волонтерка Наталія Соколова теж учора не добирала слів на своїй сторінці у ФБ:
"Я НЕНАВИЖУ ВОЙНУ!!!!
Уже 3 суток пытаюсь помочь ребятам из 51 ОМБ ВЫЖИТЬ!!!
Их по- прежнему добивают в КОТЛЕ под Иловайском...
ОБ ЭТОМ ЧТО, НИКТО НЕ ЗНАЕТ???? ГДЕ ПОМОЩЬ????
Ванечка, понюхавший войну еще в мае на расстреляном блокпосту под Волновахой, только что звонил маме и прощался… Живым сдаваться не собирается… Уговариваем, что самоубийство — это грех!!!
А ЭТО ТРЕХДНЕВНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ — НЕ ГРЕХ??
Вчера там ПОГИБ МОЙ КУМ САША КОНДЕСЮК… за что?????
За 23-25 августа мы уже точно нашли 14 погибших волынян-земляков!!! Сколько убили сегодня??? НЕ МОГУ!!!!!
Мамы и жены обрывают телефоны, многие уже 3 дня не выходят на связь… Раненых вывезти невозможно.
БЕЗЫЗВЕСТНОСТЬ… БЕЗНАДЕЖНОСТЬ… БЕЗЫСХОДНОСТЬ… НЕНУЖНОСТЬ… Я боюсь завтра. ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ… СОХРАНИ ЛЮДЕЙ...
P. S. Там реально русские войска..."
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:46)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:10
ПИШУТ УКРАИНСКИЕ ВОЛОНТЁРЫ!
""...Сегодня был черный день для 51 - й бригады. Еще страшнее 22 мая, когда террористы расстреляли блокпост под Волновахой.
Страшную весть сообщил в соцсетях владимир-волынский волонтер Роман Мартынюк:
"Информация, которую попросили обнародовать родственники офицеров 51-й ОМБР: сегодня в Иловайскому районе Донецкой области силами 331 дивизии ВДВ РФ в плен захвачено около 40 солдат и офицеров 51-й бригады. Вследствие окружения и боев погибло неизвестное количество бойцов, вероятно - десятки...
Родные и близкие военных бьют тревогу!!! Просим всех, кто может, - повлиять на ситуацию!!
"Информация по состоянию на вчера от жены военнослужащего 51-й ОМБР. Из 250 не повреждены 22 мужчины, другие убиты, ранены или взяты в плен".
Волонтер Роман Мартынюк уточнил репортеру "Нововолынская делового", что речь идет прежде всего о 3-й батальйонно-тактическую группу 51-й бригады.
Какая-то беда с нашей 51 бригадой. Такое впечатление, что, кроме волонтеров, она никому не нужна, никто за нее не хочет даже слушать. Только слышат "51-я" - бросают трубку...
На эту минуту (я понимаю ответственность заявления) мы имеем до 100 ЧЕЛОВЕК УБИТЫМИ и не менее 50 В ПЛЕНУ. Много раненых и пропавших.
Командиру зенитно-ракетного дивизиона майору Александру Кондисюку оторвало ногу, и Саша подорвал себя гранатой.
Убит командир зенитной батареи майор Алексей Шепелюк.
Убит командир минометной батареи капитан Анатолий Шилик.
Сейчас к нам будут ехать гробы с нашими мальчиками. Много гробов...""
майдаунам
Пофигист 300 написал 27.08.2014 23:10
Ну сколько можно говорить не читайте Цензор.нет.Это очень опасно для вашего здоровья.В контакте о этой части посмотрите информацию.Нет там этого вранья.
Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:46)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:02
Больной, а то что на танке МЕТКИ УКРАИНСКОЙ АРМИИ - 2 белые полосы это как? Ха! Вам опять фуфло подложили. Свой же угробленный танк сняли наврали про "российский".
Запомни Обезьяна - ЕСЛИ РОССИЯ ВВЕДЕТ ВОЙСКА, ТО ВОЙНА СРАЗУ ЗАКОНЧИТСЯ. А УКРЫ РАЗБЕГУТСЯ ПО ДОМАМ, Ну как в Крыму..
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 27.08.2014 23:00
Путин четко еще раз дал понять после присоединения К ЕС преференций Украине не будет.а тут еще и фрау Меркель телеканалу АРД заявила, что если Украина присоединится к Таможенному Союзу, то ничего страшного не будет.Опаньки, а зачем было копья ломать на майдане.Да просто без Крыма, да с пылающим Донбассом и Луганском Украина оказывается уже и не очень нужна.То то в ЕС вдруг заговорили о больших потерях мирного населения в Новороссии, да еще обвинили в этом украинскую армию.Да и США похоже хотят самоустранится от решения проблем Украины.Что-то в Минске их представителей и не видно было.А вот интересно Рада распущенная ратифицирует договор с ЕС или нет, до конца октября оставит.Хотя что там останется от Украины к тоиу времени вопрос конечно интересный.
Митька ты у нас тут Нострадамус, вот только нужна корректировка на 180% для твоих хохляцких катренов.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 22:46
Переработана большая часть кацапорылого "мяса" в фарш...В обгоревшем танке были обнаружены документы на имя «Десятов Александр Михайлович, 25.11.86 г.р. Механик-водитель, в/ч 16544, 8-я ОМСБР г. Борзой Шатойского р-на Чечни». Танк российский — Т-72 (Б3), номер 632, в/ч 54096, третья танковая рота».Таким образом с нами воюет кроме 18 уже и 8 ОСМСБР.Железо,как ты понимаешь превращено в лом.
Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:22)
Евлампий написал 27.08.2014 22:44
Больной, вступил на дежурство по палате? А зря. Ху.вый у вас день сегодня... Долбят укропов на всех направлениях. Иловайск зачищен, в Новоазовске Ополчение, в котлах гибнет вся укро мРазь, опять 60 укропов перешли границу и находятся на территории России. Надо их обменять на 10 придурков, случайно забредших на Окраинскую территорию. И ни в коем случае не отдать как до этого целую 1000 укропов отдали, а хохло питарасы из за каких то 10 солдат такую вонь подняли..
Хотя чему удивляться?
Знайте люди -СЕЙЧАС ИДЕТ ОПУСКАНИЕ УКРОПОВ. ИХ ЛЕЧАТ. ИХ БЬЮТ . ИХ МЕНТАЛЬНО ОПУСКАЮТ и ФИЗИЧЕСКИ.
После этой войны, в которой хохлу покажут их истинное место, укропы сильно изменятся, вместо спеси останутся сопли, а вместо гонора - трусость.
ЭТО ИМ КАРА НЕБЕСНАЯ - ЗА ВСЁ, ЗА ТУПОСТЬ, ЗА НЕУМЕНИЕ ЖИТЬ С СОСЕДЯМИ, ЗА ТО ЧТО В СВОЕЙ СТРАНЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ УСТРОИЛИ ТРАВЛЮ ДРУГ НА ДРУГА, УБИЙСТВО И КРОВЬ СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС НА РУКАХ УКРОПОВ, ЛЯЖЕТ ТЯЖЕЛОЙ НОШЕЙ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ ХОХЛОВ
ЭТО ЗАКАТ ХОХЛЯЦКИЙ МЫ НАБЛЮДАЕМ. ЗАКАТ НАВСЕГДА!.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 22:22
Да чего там знать то?То же мне бином Ньютона.Путин как всегда был послан в .......Туда и поехал.
Правда пообещал ЕС,что поставки газа не сократятся,другими словами жизнь кацапии по программе ..нефть(газ)в обмен на продовольствие.. будет продолжаться,соответственно и будет продолжаться реверс газа из ЕС в Украину.Что и требовалось доказать.Ну как обычно Вы будете забрасыывать к нам порции свежего молоденького "мяса",которое мы будем перерабатывать в фарш.Вот примерно так.
Re: САНДЕРС (27.08.2014 18:32)
Пофигист 300 написал 27.08.2014 22:02
Ты не из Донецка, ты "дочь офицера"...
-------------------------------------
И сын юриста.
Куда Митьку дели
Пофигист 300 написал 27.08.2014 21:59
Подскажите куда Митька пропал.Я слежу за его политическими и военными прогнозами.Берешь его прогноз переворачиваешь на 180 градусов и бац практически всегда совпадение.Я с ним тут еще с начала строительства Северного потока.Так вот Митька очень редко ошибается.у него просто как говорит Задорнов вектор не правильно задан.Я корректирую вектор и получается верный прогноз.Последние Митьки достижения-это взятие Донецка и Луганска.Переворачиваем на 180 градусов и получалось что эти города не возьмут.Так оно и произошло.поэтому подскажите где Митька.Хочется все таки знать чего там напророчил этот выживший из ума клоун.
..высокий темп..Мытро г.Запорожье -капецЪ
Щирлиц написал 27.08.2014 21:34
Наступательный Темп -развивают Войска Новороссии--да уж скоро будем в славном городе Запорожье--и выловим там вонючего Клопа -жыдовского Мытро г.Запорожье..так что Мытро тебе катицца Бальшой КапецЪ..однако в тибя есть выбор или Пеньковая Петля или ОгнеметЪ..туды сюды...
Re:--
Пилот просто написал 27.08.2014 19:54
Вот как беженцам с Украины помогать надо и без всякого лишнего шума. Вот так и отделяются зерна от плевел.https://twitter.com/ProstoMilochka/status/504579621900132353
(без названия)
рабинович написал 27.08.2014 19:37
НОВОРОССИЯ - ТОП НОВОСТЬ:
" ДНР взяла под контроль всю границу республики с Россией
По словам представителя штаба ДНР, сейчас вооруженные силы республики контролируют все три КПП на границе ДНР и России – «Мариновка», «Успенка» и «Новоазовск».
Таким образом взята под контроль вся граница Донецкой Народной Республики с Россией."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1409151793 "
Re: Первому. СМИ - отработали - паршиво.
++++олег* написал 27.08.2014 19:22
Таких "случайностей" -
не бывает...
Не мне Вас учить
началась паника и истерика
штольц написал 27.08.2014 19:12
в рядах майданутых и охунтованных началась и продолжает набирать обороты неприкрытая паника и приступы тяжелой истерики,крупный шрифт комментирующих безошибочно выдает состояние свихнувшихся от бессильной злобы этих унтер-меншей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы