Кто владеет информацией,
владеет миром

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

Опубликовано 27.08.2014 в разделе комментариев 163

После встречи Путина и Порошенко сказать нечего...

В Минске закончилась встреча Путина и Порошенко с «глазу на глаз», которая продолжалась около двух часов. «Встреча завершена», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, не прокомментировав ее результаты. 

После окончания встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил журналистам, что Россия и Украина «договорились о встрече с глазу на глаз президентов двух государств и обсуждении злободневных вопросов». По его словам, по итогам беседы Путин и Порошенко проинформируют журналистов о результатах этой встречи.

- Ну вот, не проинформировали, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы о чем информировать, сейчас бы вовсю вопили о прорывах в внешней политике и исторических договоренностях. Сколько их, исторических, кстати, было с Януковичем? И чем все закончилось? А тут - молчание... Я ведь говорил раньше, что Путину на этих переговорах делать нечего, у него весь расклад проигрышный. А так еще и признал по факту Порошенко богоравным. Или кто-то сомневается, что Путин - бог?! Вот то-то! Но, как видим, и бог может облажаться...


Материалы по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко 

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины! 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анатолию. Где Старик, палач..?
++++олег* написал 30.08.2014 16:32
.
Вот ты - на ООН ссылаешся... Это хорошо: ООН достойная уважения Организация
++++олег* написал 30.08.2014 16:30
А теперь расскажи мне, графоман,за что и кто эту ООН -
подводит к деструкции
Путинцы- преступники
Право написал 30.08.2014 00:33
Резолюция ООН 1974 г. "Об Агрессии" п.№3Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
a) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
c) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы или морские и воздушные флоты другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращении действия соглашения;
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп и регулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
Статья 4
Вышеприведенный перечень актов не является исчерпывающим, и Совет Безопасности может определить, что другие акты представляют собой агрессию согласно положениям Устава.
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными.
пофигист 300.Есть опасения, что существует Организованный
++++олег* написал 29.08.2014 17:27
НАСОС ПО ЗАЧИСТКЕ Ю.В. неньки.
СерьЁзные Опасения, Включая - Коридоры Из Котлов.
.
Т.н. "силовики" -
ПУСТЬ СДАЮТСЯ !!!
(Повадились, с"уки
Борис дурак
пофигист 300 написал 29.08.2014 15:37
Боря ты этот словесный понос жене на печке читай как Отче наш.Тупые заклинания без фактов глотают только вуйки и рагули их Хохлогандонии.Тебе туда на их сайты.
Путлер-агент ЦРУ
Борис написал 29.08.2014 13:38
Лучший друг Обами -Путлер.Ни один американский президент не рассорил славянские народи,єто удалось только Путлеру.Ослабят Москалию войной-и сожрут.Разделяй и властвуй!
"Гадорезу"__________________
Вячеслав написал 29.08.2014 12:01
Гадорез, ты не гадорез, ты ГАД.___________
Вонючий, пресмыкающийся, больной гад!
Re: Я про больное. Про наши продажные СМИ.
Гадорез написал 29.08.2014 01:27
Вальцман таки неплохо выражает быдлячью идеологию рагулей-недочеловеков (унтерменшей), но только он напрасно посылает эту шваль воевать на Донбасс! Рагули тоже хотят жить и дезертируют - то таки да!
Я про больное. Про наши продажные СМИ.
++++олег* написал 29.08.2014 00:06
Че то аналитика уступает позиции
полудуркам.
Русскоязычные ЕВРЕИ - Говорить Разучились?
Или - Первый..?
(Тогда это - не к добру
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье.Ты Что Говориш?
Пофигист 300 написал 28.08.2014 21:50
Нет. Митьке теперь сделают обрезание, и он отрасти себе пейсы. Коломойский сегодня взял Запорожскую область под свое управление.А сейчас ему не до форума.Он Тору начал читать.Но больше как мы помним 3 строчек он осилить не может.Дряхлость однако.
Re: Дмитрий гЗапорожье.Ты Что Говориш?
++++олег* написал 28.08.2014 21:45
Подпиндосник, тебя - Сосед -
пристрелит.
Либо Ё"нет топором по башке.
Посочувствуем придурку
Re: Re: САНДЕРСУ ОБОСРАНОМУ
СеверНеРашка написал 28.08.2014 04:09
СЛАВА УКРАИНЕ!СЛАВА МАТЕРЯМ,РОДИВШИМ ПАТРИОТОВ,ЗАЩИЩАЮЩИХ И ЛЮБЯЩИХ СВОЮ СТРАНУ! ВСЯ УКРАИНА И РОССИЯ,ДА И АМЕРИКА ЖДУТ РАСПАДА РОССИИ НА РЕСПУБЛИКИ.ПУСТЬ РОССИЯНЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА,РАЗРУШЕННЫЕ ДОМА,СМЕРТЬ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ.,РОДНЫХ.А,ПОТОМ,Я ПОЧИТАЮ МНЕНИЕ НА ФОРУМАХ О ПУТИНЕ,АРМИИ РОССИИ,О ВЕЛИКИХ ПАТРИОТАХ НОВОРОССИИ!
===================
Слава тем, кто стал выше пидеров-чекистов и их крыс.
С восстания западных украинцев под Воркутой начался распад сталинского ГУЛАГ-а (де-юре в 1956-м). С Майдана в Киеве начался распад ГУЛАГ-а путинского.
Чекистам - люстрацию, до третьего колена.
В сраной рашке скоро не будет хватать фонарных столбов.
Re:
СеверНеРашка написал 28.08.2014 04:01
Хотя чему удивляться?
Знайте люди -СЕЙЧАС ИДЕТ ОПУСКАНИЕ УКРОПОВ. ИХ ЛЕЧАТ. ИХ БЬЮТ . ИХ МЕНТАЛЬНО ОПУСКАЮТ и ФИЗИЧЕСКИ.
После этой войны, в которой хохлу покажут их истинное место, укропы сильно изменятся, вместо спеси останутся сопли, а вместо гонора - трусость.
ЭТО ИМ КАРА НЕБЕСНАЯ - ЗА ВСЁ, ЗА ТУПОСТЬ, ЗА НЕУМЕНИЕ ЖИТЬ С СОСЕДЯМИ, ЗА ТО ЧТО В СВОЕЙ СТРАНЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ УСТРОИЛИ ТРАВЛЮ ДРУГ НА ДРУГА, УБИЙСТВО И КРОВЬ СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС НА РУКАХ УКРОПОВ, ЛЯЖЕТ ТЯЖЕЛОЙ НОШЕЙ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ ХОХЛОВ
ЭТО ЗАКАТ ХОХЛЯЦКИЙ МЫ НАБЛЮДАЕМ. ЗАКАТ НАВСЕГДА!.
=======================
Какой чудный баттхерт...
То есть, Вы признаете, что:
а) события происходят "в своей стране" (Украине), а не в мифических "Донецко-Луганских рипубликах". Соответственно, те, кто типа за них "воюет" - реальный колорад-террорист, воюющий лишь за собственное безумие.
б)"кровь своих-же граждан" - аналогично, т.е. никаких "донецко-луганских" новообразований и их "граждан" также нет.
ЗЫ: отсюда, имеем - автор баттхерта вконец запутался в своих показаниях. Закат его мозга в дурку мы и имеем "счастье" наблюдать.
ЗЗЫ: нет субъекта международного права, т.е. признанного ООН государства = нет его граждан = нет у них законных оснований воевать за что-либо = взявший в руки оружие под вышеизложенный бред есть террорист, подлежащий ликвидации.
(без названия)
Mich написал 28.08.2014 00:38
Свинорылый хохлобандерлог димон жопарожский сожрал желудь. И хрюкнул!
Вранье Цензора и Митькино.
Пофигист 300 написал 27.08.2014 23:36
Митька-
Переработана большая часть кацапорылого "мяса" в фарш...В обгоревшем танке были обнаружены документы на имя «Десятов Александр Михайлович, 25.11.86 г.р. Механик-водитель, в/ч 16544, 8-я ОМСБР г. Борзой Шатойского р-на Чечни». Танк российский — Т-72 (Б3), номер 632, в/ч 54096, третья танковая рота».Таким образом с нами воюет кроме 18 уже и 8 ОСМСБР.Железо,как ты понимаешь превращено в лом.
Откуда взял-
В секторе "Б" уничтожена колонна российской бронетехники, - сообщил главред "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов со ссылкой на украинских военнослужащих. - В обгоревшем танке были обнаружены документы на имя Десятова Александра Михайловича, 25.11.86 г.р. Механика-водителя, в/ч 16544, 8-я ОМСБР г. Борзой Шатойского р-на Чечни". Танк российский - Т-72 (Б3), номер 632, в/ч 54096, третья танковая рота". Источник: http://censor.net.ua/n299917 Источник: http://censor.net.ua/n299917 Источник: http://censor.net.ua/n299917
Откуда взял цензор-
БОРЗОЙ 291 Полк,8 Бригада в/ч 44822 и 16544 в контакте.
Но самое главное-
8-я отдельная гвардейская мотострелковая Чертковская дважды ордена Ленина, Краснознаменная, орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого бригада (горная) имени маршала бронетанковых войск М.Е. Катукова (не Шавлинская), (на БМП, МТ-ЛБ (есть немного БТР)),
(в/ч 16544, 366402, Чеченская Республика, н.п. Борзой), сформирована на базе 2-й гв. мсд,
а точнее 8 гв. омсбр сформирована из всего понемногу, часть л/с и офицеров так и осталась служить из 291 гв. мсп, часть приехала) -
бригада располагается на базе 291-го гв. мсп. Условное наименование воинской части 291-го гв. мсп (в/ч 44822) присвоено не было.
8 гв. омсбр до августа 2010 года была в оперативном подчинении штаба СКВО.
http://specnaz.pbworks.com/w/page/67122450/%D0%AE%D0%92%D0%9E
То есть нет в бригаде танков Т-72 (Б3). (еще раз-на БМП, МТ-ЛБ (есть немного БТР)
Так что нет в бригаде танков.
Диванные фесбуковые генралы на цензоре опять попались.Глубже копать надо когда фальшивки такие ляпаешь.Митька в очедной раз тебе членом уже по башке
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 23:31)
Т. Шевченко написал 27.08.2014 23:36
УКРОП ДОМ ПОКИНУЛ, ПОШЁЛ ВОЕВАТЬ.
ЧТОБ ЗЕМЛИ ДОНБАССА ОБАМЕ ОТДАТЬ.
НЕ ЖДИ МЕНЯ ЖИНКА, НЕ ЖДИ МЕНЯ МАТЬ.
ЗА СЧАСТЬЕ ПИНДОСОВ ИДУ УМИРАТЬ
Re: Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:46)
Гадорез написал 27.08.2014 23:35
"Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 22:46) - .Гуманист. (27.08.2014 23:17) 0
ПИШЕТ УКРАИНСКИЕ ВОЛОНТЁРЫ!
Волонтерка Наталия Соколова теж учора не добирала слив на своей сторнце у ФБ:
"Я НЕНАВИЖУ ВОЙНУ!!!!
Уже 3 суток пытаюсь помочь ребятам из 51 ОМБ ВЫЖИТЬ!!!
Их по- прежнему добивают в КОТЛЕ под Иловайском...
ОБ ЭТОМ ЧТО, НИКТО НЕ ЗНАЕТ???? ГДЕ ПОМОЩЬ????"
- Так пусть дохнут скорее! Будет солнце над к-лагерем "юкрейнистан" ярче светить и небо будет чище!
А то, что она "ненавидит войну" - то таки шизоидный бред! Если бы она ее таки действительно ненавидела - пусть бы ехала в емать городов русских и своими шкраклями выдрала глаза полупрезиденту!
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 23:31)
.Гуманист. написал 27.08.2014 23:34
Больная обезьянка Митька, как же ты уродец будешь "расстреливать" если не напали?
Я понимаю, твое психическое заболевание не лечится, но все же качан напрягай свой.. когда пишешь..
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (27.08.2014 23:31)
Аттик написал 27.08.2014 23:34
Я не читаю бред кацапорылых
----------------------------------------
Ну вот и договорились:ты не читаешь "кацапский бред",мы в свою очередь,не читаем бред уклонистов от защиты своей сранной неньки.Лады?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.08.2014 23:31
.Гуманист. (27.08.2014 23:17)
Я не читаю бред кацапорылых,а по поводу не "напали"-так тем лучше.Значит кацапорылых тварей надо просто расстреливать,причем сначала в Донбасе(что уже делается),а потом в Крыму,а мамашам кацапорылых так и сказать.
Сдохли Ваши дети и зарыты как собаки по посадкам.Пойдет кацапорылое дерьмо на удобрение.Вот родным 8 ОСМСБР их Чечни и сообщить.Так то недочеловек.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы