Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко распустил парламент через Facebook

Опубликовано 26.08.2014 в разделе комментариев 127

Порошенко распустил парламент через Facebook

Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной рады и призвал "демократические силы" выйти на выборы единой командой, сообщил в понедельник в своем Facebook пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. "Президент досрочно прекратил полномочия Верховной рады: "потому что это единственно правильное и ответственное решение", — написал Цеголко. 

Президент призвал "демократические силы" выйти на выборы единой проукраинской, проевропейской командой.

"Большинство именно этих депутатов принимали диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо отвечать… Пятая колонна состоит из десятков якобы нардепов. Только они представляют интересы явно не того народа, который их выбирал", — цитирует Цеголко главу государства.

- Правда, Верховный совет Украины на сегодня единственный безусловно законный орган власти в стране, - непомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, надо отметить, орган сильно изнасилованный за последние месяцы в разной неприличной форме. Опущенный, но законный, что, надо понимать, сильно раздражает не слишком законно избранного "президента полуукраины" - не слишком законного, но пока и не слишком опущенного. Но все впереди, и пока у него есть это преимущество, он решил его использовать, благо президент имеет такое право. Но президент, а не "полупрезидент", вот в чем дело. И тут Порошенко сильно напоминает Ельцина в 1993 году, разогнавшего тоже единственно законный орган власти, и тоже называвшийся Верховным советом. И стал диктатором, установив действующую в России до сих пор "республику 93-го года", то есть не вполне республику, с институтом "преемников", безвластием парламента, фиктивной конституцией и ограничением гражданских свобод. А поскольку Украина повторяет историю Росфедерации с опозданием на 20 лет, дальнейшее вполне предсказуемо, тем более что свою "чечню" Украина уже заполучила.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re - ВОВА3 (26.08.2014 16:40)
Д.Давыдов написал 26.08.2014 16:46
НЕ ТОРМОЗИ, СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ НА ФОРУМЕ.
А ЛУЧШЕ ИДИ РАБОТАТЬ, ТЕПЕРЬ ТЕБЕ И КРЫМ И НОВОРАШИЮ И БЕЖЕНЦЕВ СОДЕРЖАТЬ НАДО.
ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ.
____________________________________________________
ВОВА,ты идиот трижды?Сейчас беженцы из Донбасса,своим трудом и налогами сделают страну только богаче и это не я их,а они меня "будут кормить".
ДЛЯ Дементий. (26.08.2014 16:39)
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:45
МАКАКАМ, ТО ЕСТЬ ТВОЕМУ ВИДУ, ВСЁ ДАЁТСЯ С ТРУДОМ.
ИДИ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ, ТЕБЕ ЕЩЁ КОРМИТЬ БЕЖЕНЦЕВ С ДОНБАСА.
А ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ХОТЯТ. ТЕПЕРЬ ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
.
ТАК, ЧТО ВОЗЬМИ БАНАН, (ИХ ТЕПЕРЬ В РАШУ ВМЕСТО МОЛОКА И МЯСА ЗАВОЗИТЬ БУДУТ), ЗАЛЕЗЬ НА БЕРЁДУ И СРИ НА ВСЕХ, МОЖЕТ ПОПУСТИТ.
Re: Re: А "НОВОРАШИЯ" - ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ - ВОВА3 (26.08.2014 16:35)
Аракапетян написал 26.08.2014 16:43
ЛУЧЬШЕ.
=======================
Синок,запомны,что в русскый язык слово "сол","персол","антрисол"-пишытся с мягкий знак.А слово "вилька","тарелька","лючьше"-пишытся без мягкый знак.
ДЛЯ Д.Давыдов
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:40
НЕ ТОРМОЗИ, СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ НА ФОРУМЕ.
А ЛУЧШЕ ИДИ РАБОТАТЬ, ТЕПЕРЬ ТЕБЕ И КРЫМ И НОВОРАШИЮ И БЕЖЕНЦЕВ СОДЕРЖАТЬ НАДО.
ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ.
Re: Re: Re: Re: Re) - ВОВА3 (26.08.2014 15:41)
Дементий. написал 26.08.2014 16:39
ВОВА,а что такое "ЭТНИЧНЫЙ УКРАИНЕЦ" и поясни,что есть "НИЩАЯ СТУПЕНЬ В ВОЙСКЕ".Ваш обезьяний диалект слишком замысловат и понять его с наскока невозможно.
Re: А "НОВОРАШИЯ" - ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:35
Боюсь даже предположить что же тогда мазепия...
--------------------------------------------------------------------
ВЫГЛЯНИ В ОКНО, ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И У ТЕБЯ, ТОЛЬКО ЛУЧЬШЕ.
МОСКАЛЬ - ЭТО ЭТНИЧНЫЙ УКРАИНЕЦ, (ПРЕДАТЕЛЬ) КОТОРЫЙ ЗА БАБКИ ПРОДАСТ ВСЁ НА СВЕТЕ.
Штирлиц написал 26.08.2014 16:34
Да, вова... Эка ты о себе сурово...
А "НОВОРАШИЯ" - ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ
Штирлиц написал 26.08.2014 16:33
Боюсь даже предположить что же тогда мазепия...
Re: Re: Re: Re) - ВОВА3 (26.08.2014 15:41)
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:32
ЕСТЬ КАЦАПЫ, ИМЕННО ИХ И ДОЛБЯТ НА ДОНБАСЕ.
ЗАМЕТЬ КАЦАПЫ- НЕ МОСКАЛИ.
------------------------------------------
Ах,оставьте вы свои щирые научные термины,здесь их все равно никто не понимает.Важно другое:вас долбили ,долбят и будут долбить до последнего.А как вы ,шановне громодяне,будете называть тех,кто вас долбит-совершенно не важно.
-------------------------------------------------------------------
ДЛЯ СПРАВКИ.
.
МОСКАЛЬ - ЭТО ЭТНИЧНЫЙ УКРАИНЕЦ, (ПРЕДАТЕЛЬ) КОТОРЫЙ ЗА БАБКИ ПРОДАСТ ВСЁ НА СВЕТЕ.
КАЦАП - ЭТО КАК ПРАВИЛО славянин ЗАНИМАВШИЙ НИЩУЮ СТУПЕНЬ В ВОЙСКЕ "ЗОЛОТОЙ ОРДЫ" ЗАНИМАЛСЯ ГРАБЕЖОМ И ПОДХАЛИМСТВОМ И РАСПРАВОЙ С ПЛЕННЫМИ.
Re: Re: Re: Re: .новороссия войдет в состав России.до Днестра - окский москаль (26.08.2014 16:24)
Дементий. написал 26.08.2014 16:30
СЛАВА ДЕМЕТИЮ!РАЗОБЛАЧИТЕЛЮ ПОДЛОГО КАЛАША!
СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА!
=============================================
Придурку с берегов Оки,за непроходимую тупость и беззаветную любовь к Вове Кучеренко(который,кстати,когда-то работал на Чубайса,но поперли его с хлебного места за клинический идиотизм),трижды ГИП-ГИП-УРА!!!
Re: Д) - ВОВА3 (26.08.2014 15:47)
Д.Давыдов написал 26.08.2014 16:26
НАИВНЫЙ, НЕ СМОТРИ "ЗОМБОЯШИК"
И ГАЗ И ВОДА И ЕДА, ВСЁ ЕСТЬ И В КИЕВЕ, И ЛЬВОВЕ, И В ЗАПОРОЖЬЕ, И В МАРИУПОЛЕ, И В ПОЛТАВЕ И Т. Д.---------------------------------------------------------
Понял,больше зомбоящик ГромадскоТВ смотреть не стану,а то оно то объясняет почему сейчас в Киеве нет воды и не будет тепла зимой,то говорит,что лучше покрасить холодные батареи в коричневый цвет,поскольку так выглядеть будут горячими.Короче ваше ТВ ведет москальскую пропаганду и обещаю его больше не смотреть.
Re: Re: Re: .новороссия войдет в состав России.до Днестра
окский москаль написал 26.08.2014 16:24
СЛАВА ДЕМЕТИЮ!РАЗОБЛАЧИТЕЛЮ ПОДЛОГО КАЛАША!
СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА!
(ВСЕ АППЛОДИРУЮТ И ДАРЯТ БУКЕТ И ГРАМОТУ)
ДЛЯ Дементий. (26.08.2014 16:17)
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:24
ВОТ ДУРИК, НУ ТОЧНО ТЫ С БЕРЁЗЫ УПАЛ. КАКОЙ НАХ...Р НАРОД, В РАШЕ ВСТЬ НАСЕЛЕНИЕ. А "НОВОРАШИЯ" - ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ ПУТЛЕР ПРИДУМАЛ, ЧТО БЫ УБРАТЬ МАРГИНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАСИЛЕНИЕ.
ИБО "МАЙДАНА В МОСКВАБАДЕ" БОИТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ.
Re: Re: Re) - ВОВА3 (26.08.2014 15:41)
Д.Давыдов написал 26.08.2014 16:21
ЕСТЬ КАЦАПЫ, ИМЕННО ИХ И ДОЛБЯТ НА ДОНБАСЕ.
ЗАМЕТЬ КАЦАПЫ- НЕ МОСКАЛИ.
------------------------------------------
Ах,оставьте вы свои щирые научные термины,здесь их все равно никто не понимает.Важно другое:вас долбили ,долбят и будут долбить до последнего.А как вы ,шановне громодяне,будете называть тех,кто вас долбит-совершенно не важно.
Re: Re: .новороссия войдет в состав России.до Днестра
окский москаль написал 26.08.2014 16:21
мерзкий эйнштал...!
пишется не"троль" а "тролль".
"силовигархы"...пишется"силоолигархи"
"веткали"-опять высер. пишется"вертикали"
"додепут".???дурачок что ли..
ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ-ДУПУ И НЕ СТРЫБАТЫ МЕРЗКИЙ УКРОП.РУССКИЙ ЯЗЫК ИНОСТРАННЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ.
ЧЕМ И ВЫДАЕШЬ ОШИБКАМИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ...
Re: Re: .новороссия войдет в состав России.до Днестра - Эйншталидзе (26.08.2014 16:06)
Дементий. написал 26.08.2014 16:17
Никогда никакая Новороссия не войдет в состав России!
-----------------------------------------------------------------
Ну что ты так о судьбе Новороссии распереживался?Расслабься уже.Войдет она в состав РФ,или нет-это внутреннее дело русского народа и оно будет решено как нибудь без советов какого-то Эйншталидзы.
ДЛЯ окский москаль
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:11
ТЕБЯ ИЗ ПСИХУШКИ ВЫПУСТЕЛИ. ОПЯТЬ? КУДА ОНИ ТАМ СМОТРЯТ!!!
ХОТЯ ВСЯ РАША БОЛЬШАЯ ПСИХУШКА!!!
А ПСИХАМИ ЛЕГКО РУКОВОДИТЬ. ТАК ЧТО НЕ ЛИЧИСЬ. А ИДИ НА УКРАИНУ РАБОТАЙ. КАЦАПЫ ЗА ИДЕЮ УСРУТЬСЯ. ЭТО ФАКТ.
Re: .новороссия войдет в состав России.до Днестра
Эйншталидзе написал 26.08.2014 16:06
Никогда никакая Новороссия не войдет в состав России!
Безграмотное животное окскиймоскаль, не умеющий писать без ошибок по русски, туп и гнил. Скорее всего, сурковский высерыш, троль на зарплате.
Итак, смотрим любое фото с карателями, где изображена их символика. Читаем: "ДНР - республика народной экономики без олигархов и коррупции". ТУТ ВЕДЬ КАЖДОЕ СЛОВО - ПРОТИВ ПУТИНА,. против его страны! Путин сам крупнейший олигарх, его окружение - силовигархы, основа веткали - коррупция, это знают все, от гаишника, заплатившего за должность, до додепута. То есть, либо непонимание коренных противоречий, либо - ложь, а потом, как всегда, обманут.
Как видите, сама риторика путинских карателей лжива, противоречива, и не вызывает доверия.
Re: Власть на Украине и в России узурпирована марионетками Запада...
окский москаль написал 26.08.2014 15:54
вова3дурня это внучок Митьки-запора!)))))
иди вшей в вышиванке подави к 1 сентября!да харю умой.
Re: Re) - ВОВА3 (26.08.2014 15:41)
ВОВА3 написал 26.08.2014 15:50
РУССКИХ НЕТ.
ИХ НЕТ КАК НАЦИИ И КАК НАРОДА.
ЕСТЬ КАЦАПЫ, МОСКАЛИ И Т. Д.
------------------------------------------
А,еще один этнолог из дурдома сбежал.Тут уже есть один:Дима.Он любит писать о том,что русских не существует потому...что это не записано в паспортах России.Ну что тебе на это сказать?Раз русских нет,значит нет и "террористов",что долбят вас в Донбассе,а ваши десятки тысяч погибших горе-вояк приставились по воле Божьей.
-------------------------------------------------------------------
ЕСТЬ КАЦАПЫ, ИМЕННО ИХ И ДОЛБЯТ НА ДОНБАСЕ.
ЗАМЕТЬ КАЦАПЫ- НЕ МОСКАЛИ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы