Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко распустил парламент через Facebook

Опубликовано 26.08.2014 в разделе комментариев 127

Порошенко распустил парламент через Facebook

Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной рады и призвал "демократические силы" выйти на выборы единой командой, сообщил в понедельник в своем Facebook пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. "Президент досрочно прекратил полномочия Верховной рады: "потому что это единственно правильное и ответственное решение", — написал Цеголко. 

Президент призвал "демократические силы" выйти на выборы единой проукраинской, проевропейской командой.

"Большинство именно этих депутатов принимали диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо отвечать… Пятая колонна состоит из десятков якобы нардепов. Только они представляют интересы явно не того народа, который их выбирал", — цитирует Цеголко главу государства.

- Правда, Верховный совет Украины на сегодня единственный безусловно законный орган власти в стране, - непомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, надо отметить, орган сильно изнасилованный за последние месяцы в разной неприличной форме. Опущенный, но законный, что, надо понимать, сильно раздражает не слишком законно избранного "президента полуукраины" - не слишком законного, но пока и не слишком опущенного. Но все впереди, и пока у него есть это преимущество, он решил его использовать, благо президент имеет такое право. Но президент, а не "полупрезидент", вот в чем дело. И тут Порошенко сильно напоминает Ельцина в 1993 году, разогнавшего тоже единственно законный орган власти, и тоже называвшийся Верховным советом. И стал диктатором, установив действующую в России до сих пор "республику 93-го года", то есть не вполне республику, с институтом "преемников", безвластием парламента, фиктивной конституцией и ограничением гражданских свобод. А поскольку Украина повторяет историю Росфедерации с опозданием на 20 лет, дальнейшее вполне предсказуемо, тем более что свою "чечню" Украина уже заполучила.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 26.08.2014 20:38
Появилась еще одна поговорка: "Хто не скаче -- той дохлий москаль" ))
.
Re: Re: Re: Re: ДЛЯ Дементий
,,,,Светослав,,, написал 26.08.2014 20:33
\\\Ну так радуйтесь тому,что вам больше дотационный регион кормить не придется,что бомбить то нахлебников?Где устроят ненужных вам шахтеров-вообще не ваше свинячье дело.А что касается моих умственных способностей:смешно,когда тот,кто делает по пять грамматических ошибок на одно слово,строит из себя интеллектуала.Этот маразм я даже комментировать не хочу///
.
А я прокомментирую:
1. Нормальные люди после знаков препинания ставят пробел. 8 ошибок.
2. "бомбить то" пишется через дефис. +1 ошибка.
3. "шахтеров-" -- после "шахтеров" нужен пробел и тире, а не дефис. Еще +2 ошибки.
.
Итого: 11 ошибок.
.
Ну, "дарагой таварищь" Дементий, кто тут у нас корчит из себя "интеллектуала", делая при этом в простеньком тексте 11 грамматических ошибок? ))
.
Re: Re: Re: ДЛЯ Дементий. (26.08.2014 16:39) - ВОВА3 (26.08.2014 16:45)
Дементий. написал 26.08.2014 20:13
МАРТЫШКА ТЫ МАЛОЛЕТНЯЯ, ЭТО ТЕБЕ ТАКИЕ КАК ЯНУКОВИЧ НАЗВИЗДЕЛИ ПРО ВВП С ДОНБАСА. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДОТАЦИОННЫЙ РАЙОН.
ТАМ ШАЖТЫ ДА ОБОГАТИТЕЛЬНЫЕ КОМБИНАТЫ.
А ОНИ УГОЛЬ ПЕРЕРАБАТУЮТ.
В РАШЕ БЛИЖАЙШИЕ ШАХТЫ В МАГАДАНЕ. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ.
ДУРАЧЁК ТЫ, ДУМАЕШ ЧТО ОНИ ПОЕДУТ В МАГАДАН???....
ХА ХА ХА.
ТАКОГО ДЕБИЛА КАК ТЫ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.
__________________________________________________________
Ну так радуйтесь тому,что вам больше дотационный регион кормить не придется,что бомбить то нахлебников?Где устроят ненужных вам шахтеров-вообще не ваше свинячье дело.А что касается моих умственных способностей:смешно,когда тот,кто делает по пять грамматических ошибок на одно слово,строит из себя интеллектуала.Этот маразм я даже комментировать не хочу.
Re: Журнальному столику
Аттик написал 26.08.2014 20:06
вообщем - если крым отдадут - все остануться довольными?
----------------------------------------------------------
Столик,а на что вам Крым то сдался?Вам самим жрать нечего,так сказали бы спасибо,что хоть крымчан за вас кто-то кормит.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.08.2014 20:01
Последняя поговорка в Новоазовске после расстрела кацапоголовых."Кацапы приехали-кацапы сгорели.Ничего.Привыкаем."
читай и разпространяй
БОГ С ВАМИ написал 26.08.2014 19:59
Крысолюди
http://hedrook.vho.org/volot/
ЕВРЕИ ПЕРЕВОЗИЛИ СЕРЕБРО
МОСКВА- ТАК ЯРКО БЛЕСТИШ написал 26.08.2014 19:32
Първият пасажирский самолет унищожен от военните е Констелейшън-220; на израелските авиолинии свален в Болгарии от два руски изтребителя МиГ-15 на 27 юли 1955 година.
Самолетът излита за редовен седмичен полет от Лондон, Великобритания за летище Тел Авив, Израел (по-късно преименувано на "Бен Гурион"), с междинни посадки в Париж, Виена и Истанбул-через Югославии!!!!
тогавашният заместник-министър обороной ген. Захари Захариев сочи, че на мястото на катастрофата нашли около 300 килограма сребро
Любопитен факт е, че сваленият самолет е пилотиран лично от бившия пилот на Уинстън Чърчил, Стенли Хикс, което български авиационни историографи като Цветан Цаков привеждат като аргумент за да докажат, че отклонението от маршрута не е било случайно.
КРАСОТА-ДЕНЬГАМИ НЕ КУПИШ
СОФИЯ-МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 26.08.2014 18:54
Первыми из Мариуполя сбежали семьи сотрудников СБУ
26.08.2014 - 13:19
Из Мариуполя продолжается бегство «свидомых», как сообщает агенство Voenkor.info, которое слова экспертов.
"Наши оперативники пишут, что все один в один, как драпали сине-желтые, когда Игорь Стрелков пришел в Донецк. Драпают «мажоры», евромайдановцы. Особенно активно пылят по дорогам в направлении единоУкраины автомайдановцы. Сбежала верхушка СБУ — забрали семьи", — сообщает известный эксперт Дмитрий Дзыговбродский.
, , , , , , , , ,
--------------------------------
--------------------------------
Re:
окский москаль написал 26.08.2014 18:44
ПОЗОРИЩЕ!
http://images.unian.net/photos/2014_08/1409057758-9073-putin-poroshenko.jpg
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
(без названия)
стоик1 написал 26.08.2014 17:54
главная новость в минске (по версии рбк) - великая радость - порошенко снизошел до рукопожатия...
теперь порошенко должен опасаться импичмента?
а наш поручкался с непризнаным им же президентом?
вообщем - если крым отдадут - все остануться довольными?
Re: НЕ ТОРМОЗИ, СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ НА ФОРУМЕ.
окский москаль написал 26.08.2014 17:52
"ТЫ В ПОПУ НЕ БАЛУЙСЯ, ПРИВЫКНЕШ..."-это в школе тебе говорили.а ты...
бачут..опять за старое вовик взялся)))
НЕ ТОРМОЗИ, СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ НА ФОРУМЕ.
Штирлиц написал 26.08.2014 17:44
А я-то думаю, почему бандерлоги такие тупые? А они, оказывается, за новостями по форуму следят... Где сами друг для друга их и пишут...
ДЛЯ окский москаль
ВОВА3 написал 26.08.2014 17:10
ТЫ В ПОПУ НЕ БАЛУЙСЯ, ПРИВЫКНЕШ.
БУДЕШ КАК ЖЫРИНОВСКИЙ (НЕДОЁБАНЫЙ КАЦАП) БОИТЬСЯ СОБСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ, ПОТОМУ ЧТО ЖОЛНО-СИНЯЯ.
НУ ПРОСТО КЛАСИКА.))))
Re: Re: Re: Re - ВОВА3 (26.08.2014 16:40)
ВОВА3 написал 26.08.2014 17:03
ДУРАЧЁК ТЫ МАЛОЛЕТНИЙ, ОНИ ТЕБЯ НЕ КОРМИТЬ, А "ИМЕТЬ" БУДУТ.
.
ЭТО ФАКТ.
---------------------------------------------
А тебя по ходу уже имели в извращенной форме?Ну если они такие скверные,то чего ты распереживался от того,что они от вас к нам перебежали?Радоваться бы должен,а ты грустишь...
---------------------------------------------------------------------
КАК ПО МНЕ, ТАК ПУСТЬ ПИЗДУЮТ В РАШУ.
СОБИРАЮТ СВОИ ЛАХИ И ПЕРЕЕЖАЮТ, НЕ КТО ЗА НИМИ ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕТ.
ЕДУТ КАК ПРАВИЛО МАРГИНАЛЫ, У КОТОРЫХ И ТАК НИЧЕГО НЕБЫЛО.
Re: Re: Re: Re - ВОВА3 (26.08.2014 16:40)
окский москаль написал 26.08.2014 17:01
вова3дурня!ты Дементия слушай!он калаша разоблачил а тебя и подавно отымеет(интерактивно)
вышиванку стирай.не давай в ней заводиться вшам.
Re: Re: ДЛЯ Дементий. (26.08.2014 16:39) - ВОВА3 (26.08.2014 16:45)
ВОВА3 написал 26.08.2014 17:00
А ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ХОТЯТ. ТЕПЕРЬ ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
.
ТАК, ЧТО ВОЗЬМИ БАНАН, (ИХ ТЕПЕРЬ В РАШУ ВМЕСТО МОЛОКА И МЯСА ЗАВОЗИТЬ БУДУТ), ЗАЛЕЗЬ НА БЕРЁДУ И СРИ НА ВСЕХ, МОЖЕТ ПОПУСТИТ.
============================================
На всякий случай трижды придурку сообщаю.что половина ВВП Украины создавалась именно на Донбассе.
А по поводу бананов-не вижу ничего плохого в том,что экзотических фруктов в России-как грязи и стоят они не дорого.Или ты,обезьянка,от одной мысли о бананах слюной исходишь??
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МАРТЫШКА ТЫ МАЛОЛЕТНЯЯ, ЭТО ТЕБЕ ТАКИЕ КАК ЯНУКОВИЧ НАЗВИЗДЕЛИ ПРО ВВП С ДОНБАСА. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДОТАЦИОННЫЙ РАЙОН.
ТАМ ШАЖТЫ ДА ОБОГАТИТЕЛЬНЫЕ КОМБИНАТЫ.
А ОНИ УГОЛЬ ПЕРЕРАБАТУЮТ.
В РАШЕ БЛИЖАЙШИЕ ШАХТЫ В МАГАДАНЕ. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ.
ДУРАЧЁК ТЫ, ДУМАЕШ ЧТО ОНИ ПОЕДУТ В МАГАДАН???....
ХА ХА ХА.
ТАКОГО ДЕБИЛА КАК ТЫ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.
Re: Re: Re - ВОВА3 (26.08.2014 16:40)
Дементий. написал 26.08.2014 16:56
ДУРАЧЁК ТЫ МАЛОЛЕТНИЙ, ОНИ ТЕБЯ НЕ КОРМИТЬ, А "ИМЕТЬ" БУДУТ.
.
ЭТО ФАКТ.
---------------------------------------------
А тебя по ходу уже имели в извращенной форме?Ну если они такие скверные,то чего ты распереживался от того,что они от вас к нам перебежали?Радоваться бы должен,а ты грустишь...
Re: Re - ВОВА3 (26.08.2014 16:40)
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:53
НЕ ТОРМОЗИ, СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ НА ФОРУМЕ.
А ЛУЧШЕ ИДИ РАБОТАТЬ, ТЕПЕРЬ ТЕБЕ И КРЫМ И НОВОРАШИЮ И БЕЖЕНЦЕВ СОДЕРЖАТЬ НАДО.
ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ.
____________________________________________________
ВОВА,ты идиот трижды?Сейчас беженцы из Донбасса,своим трудом и налогами сделают страну только богаче и это не я их,а они меня "будут кормить".
-------------------------------------------------------------------
НАИВНЫЙ, ТЫ "ДОНЕЦКИХ" И "ЛУГАНСКИХ" ТОЛЬКО ПО "ТЕЛЕКУ" ВИДЕЛ.
И ЕЩЁ С НИМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.
.
ДУРАЧЁК ТЫ МАЛОЛЕТНИЙ, ОНИ ТЕБЯ НЕ КОРМИТЬ, А "ИМЕТЬ" БУДУТ.
.
ЭТО ФАКТ.
Re: ДЛЯ Дементий. (26.08.2014 16:39) - ВОВА3 (26.08.2014 16:45)
Дементий. написал 26.08.2014 16:50
ДЛЯ ДЕДУШКИ Аракапетян
ВОВА3 написал 26.08.2014 16:48
КАК ТАМ У ВАС НЕ "ОСА" - А "ПОЛОСАТЫЙ МУХ" )))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы