Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко распустил парламент через Facebook

Опубликовано 26.08.2014 в разделе комментариев 127

Порошенко распустил парламент через Facebook

Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной рады и призвал "демократические силы" выйти на выборы единой командой, сообщил в понедельник в своем Facebook пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. "Президент досрочно прекратил полномочия Верховной рады: "потому что это единственно правильное и ответственное решение", — написал Цеголко. 

Президент призвал "демократические силы" выйти на выборы единой проукраинской, проевропейской командой.

"Большинство именно этих депутатов принимали диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо отвечать… Пятая колонна состоит из десятков якобы нардепов. Только они представляют интересы явно не того народа, который их выбирал", — цитирует Цеголко главу государства.

- Правда, Верховный совет Украины на сегодня единственный безусловно законный орган власти в стране, - непомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, надо отметить, орган сильно изнасилованный за последние месяцы в разной неприличной форме. Опущенный, но законный, что, надо понимать, сильно раздражает не слишком законно избранного "президента полуукраины" - не слишком законного, но пока и не слишком опущенного. Но все впереди, и пока у него есть это преимущество, он решил его использовать, благо президент имеет такое право. Но президент, а не "полупрезидент", вот в чем дело. И тут Порошенко сильно напоминает Ельцина в 1993 году, разогнавшего тоже единственно законный орган власти, и тоже называвшийся Верховным советом. И стал диктатором, установив действующую в России до сих пор "республику 93-го года", то есть не вполне республику, с институтом "преемников", безвластием парламента, фиктивной конституцией и ограничением гражданских свобод. А поскольку Украина повторяет историю Росфедерации с опозданием на 20 лет, дальнейшее вполне предсказуемо, тем более что свою "чечню" Украина уже заполучила.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Свежий
Исчо один в список.. написал 26.08.2014 23:06
В бою под Мариуполем уничтожен полковник ГУР МО Украины - Вячеслав Галва, позывной "Кузьмич".
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 26.08.2014 23:02
Да кстати чего мне бояться?Кацапорылой десантуры?Не смешите мои тапочки.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 26.08.2014 23:00
СтарпЁр (26.08.2014 22:51)
Запомни недочеловек,что наши не стреляют по мирным жителям.Стреляют исключительно по кацапорылой нечисти,ибо у нас армия 21 века,и при помощи беспилотников,все Ваше воинство прекрасно видно,ну а дальше собственно дело техники(Калашников по этому поводу выл от зависти к нашим разработчикам из Житомира где кб находится).А офицеры-мозг армии,и судя по тому,как работает мясорубка по переработке кацапорылого "мяса"в фарш-мозги отменные.Кстати кроме Одессы артиллеристов еще в Сумах учили.В общем специалистов хватает.Просто в Запорожье арт бригада расквартирована.Так то дикарь.
(без названия)
СтарпЁр написал 26.08.2014 22:51
Дима-запор:" ... стреляют наши действительно мастерски.Кстати обрати внимание,что переработка кацапорылого "мяса"в фарш, это прекрасный способ утилизации арт. боеприпасов колибра 122 и 152 мм."
*
М-да, видели, как по мирным жителям уросволочь мастерски стреляет. Потому и в плен их не берут. На месте в расход пускают, без права уехать к мамке под крыло. И правильно делают!
***
ДОРОГИЕ БРАТЦЬИ-ДОЛГО ТЕРПЕЛИ
привет из Болгарии написал 26.08.2014 22:49
http://hedrook.vho.org/volot/
Крысолюди
Автор: Орей Волот
-----------------------------
КАК МОЖЕ ДА СЕ ДОВЕРЯВАМЕ НА ЕВРЕЙСКИТЕ ЧОВЕЦИ ,КОИТО НА УЛИЦА ГОВОРЯТ 1 ЯЗИК ,А КОГА СА В СВОЙ ДОМ- НА ДРУГ ЕЗИК ?
КОГАТО ИМАТ ПО 2,3 ИМЕНА -РАЗВЕ ЕТО НЕ ОБМАН ЛЮДЯМ ??
ИНАЧЕ ,БОЛГАРИ ПЕРЕЖИВАЮТ МНОГО ТЕЖКО УБИВАНЕТО НА КРАСИВИ ,ДОБРИ ,БЕЛИ ХОРА В ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКА ОБЛ -АЗ ЧЕСТО ПЛАЧА ЗАРАДИ ВАС ,ОСОБЕНО ЗА Горловская мадона,КРИСТИНА И ДИТЯ ЕЕ,и женщина в Луганске !!
Ето самое ,хотел чтобьи вьи тоже прочли ету книгу ,которая я нашел недавно ,она насчет злодейства и престъпления ,кои натворили у вас ЖИДЬИ ! Они и по сей день вас мучают -ВЕДЬ , ДОКАЗАТЕЛСТВОТО Е ПРЕД НАС , В РУСКА ОКРАИНА !
Вечний позор етим крьисам- Юльки Каптельман ,Пинхас ВАЛЬЦМАН , ЛЕЙБА КУЧМАН ,ЯЦЕНЮК -ВНУК НА тълкувателя на Талмуда, равина Бакаи , евреин Игорь Коломойский-жидовская мразь,БЕРЛ ЛАЗАР-важен иврей-с руска фамилия Огурцов!!
--------------------
борух натанович ельцер –Елцин-позор для евреев на Руси !
-----------------------
60 000 синове на Русия оставиха кости в България в 1878 - ето чудо мьи не забудем НИКОГДА !
Както е казано на 1 бандеровски паметник в Полша - "ЕСЛИ МЬИ ЗАБУДЕМ ЕТО ,ПУСТЬ БОГ-ОТЕЦ ЗАБУДЕТ О НАС "
Обнимаю все вас !
Re: В Запорожье снова призывают добровольцев
СтарпЁр написал 26.08.2014 22:46
Дима-запор, ты не юли, а так и скажи, что жидкий дрист на тебя нападает при одной мысли о фронте. Также скажи, что ты, как самый хитрожопый из укропов, желаешь въехать в рай на чужом горбу, поэтому без страха можешь только долбить по клавишам в тепле на диване, подзуживая даунов на "подвиги". Подлец ты, Дима.
***
Re:
Ха!!!! написал 26.08.2014 22:38
Олег Андерсон об Украине:
Порошенко и Коломойский - великие люди!
Эти два еврея смогли отомстить украинцам за все: за погромы черты оседлости, за Бабий Яр, за сожженные гетто. Они сумели сделать так, что украинские буратины отдали им свои деньги за то, чтобы погибнуть в заботливо заготовленных котлах сепаратистов.
Нигде и никогда еще не было столь высшего пилотажа - гражданам, собравшим деньги на армию вручили непригодные бронежилеты по тройной цене, вручили форму по тройной цене, у них украли нефть из нефтепровода и продали эту госнефть армии по тройной цене.
И теперь уже в третий раз в одном и том же месте самые свидомые батальоны укров гибнут на давно пристрелянных ополчением позициях, на которые их в третий раз подряд пригнали на смерть Порошенко и Коломойский.
Слава Украине, дебилам слава!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.08.2014 22:35
- СтарпЁр (26.08.2014 22:21)
Недочеловек кацапорылй.Я не заканчивал Одесского арт училища.Все должности,которые ты перечислил-офицерские.А стреляют наши действительно мастерски.Кстати обрати внимание,что переработка кацапорылого "мяса"в фарш, это прекрасный способ утилизации арт. боеприпасов колибра 122 и 152 мм.
Вот надо еще калибра 203 мм использовать,хотя не знаю,остались у нас данные калибры.Надо уточнить.
В Запорожье снова призывают добровольцев
СтарпЁр написал 26.08.2014 22:21
Дима-Запор, а-у-у, срочно беги в военкомат!
"Для доукомплектования артиллерийских подразделений срочно приглашаются военнообязанные добровольцы, с опытом военной службы. Набор ведется на должности командиров артиллерийских батарей, старших офицеров батарей. Обращаться просим по месту жительства к районным и городским военкоматам"- обращаются военные."
*
Дело в том, что ополченцы Армии Новороссии еще со Славянска в плен не берут артиллеристов. Так как эти сволочи стреляют по мирным городам и убивают женщин и детей.
*
А уж командиров батарей стреляют на месте. И правильно делают.
*
Похоже, что поголовье свидомоидиотов в АТО заканчивается, если военкоматы Запорожья озаботились пополнением смертничков.
*
Свидомые, идите лучше в батальон Ляшко - так у вас есть хоть мизерный шанс выжить. Потому что батальон Ляшко только пиарится, а вот под пули не лезет."
*
Взято у Дм.Дзыговбродского.https://vk.com/dadzi
***
Дмитрий гЗапорожье ( (26.08.2014 22:12)
Ха!!!! написал 26.08.2014 22:16
Пррриятная подборка, причем сделанная укропатриотами
Кто объявил охоту на командиров добровольческих батальонов?
В последнее время особенно часто начали погибать или получать ранения командиры украинских добровольческих подразделений.
10 августа под Иловайском погиб куратор резервного батальона "Донбасс" Юрий Бойко
15 августа под Дебальцеве погиб командир батальона "Киевская Русь" Александр Гуменюк.
16 августа под Луганском погиб командир 1-й роты батальона "Айдар" Пылып Слободянюк.
19 августа в боях за Иловайск погиб командир разведроты батальона "Донбасс" Александр Романенко.
19 августа в боях за Иловайск был ранен командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
20 августа был убит командир афганской роты батальона территориальной обороны "Айдар" Олег Михнюк
25 августа был убит командир добровольческого батальона "Херсон" Руслан Сторчеус. (Попал в засаду)
Вот так Новороссия ОРГАНИЗОВАЛА МАССОВЫЙ ОТХОД В МИР ИНОЙ --- "12 НЕБЕСНЫХ ТЫСЯЧ".
А ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.08.2014 22:12
Светославу - Дмитрий Запорожье (26.08.2014 21:42)-продолжение
Кстати пока мы тут дискутируем,наши переработали на фарш,"мясо" из 18 особой Ханкалинский и т.д...
ну в общем "Эдельвейс"кацапского разлива.10 порций мяса переработано в фарш.
Обращение Александра Захарченко к украинским матерям
СтарпЁр написал 26.08.2014 22:04
26.08.14. Обращение Александра Захарченко к украинским матерям
*
Женщины Украины!
Матери и жены военнослужащих украинской армии!
С 24 августа силы армии Донецкой народной республики перешли к масштабным наступательным действиям по всем направлениям.
В плотном кольце окружения оказались штаб 8 армейского корпуса, 28-я, 30-я, 93-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная бригада, приданные им батальоны территориальной обороны "Айдар", "Донбасс", "Шахтерск", батальоны национальной гвардии "Азов" и "Днепр", и другие части.
*
Не имея резервов в живой силе и технике, боеприпасов и продовольствия, генералы требуют от них продолжать бессмысленное сопротивление, страшась ответственности за бездарное командование войсками. Для достижения своих преступных целей они готовы принести в жертву жизни ваших родных и близких.
*
Возможности для сопротивления войск исчерпаны. Нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения. Альтернатива сопротивлению - это гибель. Так было с окруженными солдатами и офицерами, бессмысленно погибшими в Изваринском котле.
*
Ваши сыновья и мужья оказались в безысходном положении. Во избежание напрасного кровопролития, чтобы вы не стали сиротами и вдовами, руководство Донецкой народной республики предложило солдатам и офицерам прекратить сопротивление и оставить занимаемые позиции. Часть военнослужащих согласилась на наши условия.
*
Народ Донбасса готов предоставить возможность всем сложившим оружие и давшим обязательство больше не участвовать в боевых действиях против Донецкой и Луганской народных республик, вернуться домой.
*
Во избежание репрессий со стороны украинских властей и повторного их возвращения на гражданскую войну, мы призываем солдатских матерей и жен принять участие в спасении жизней своих сыновей и мужей. Вы можете забрать их домой.
*
Приезжайте и забирайте своих сыновей! Не допускайте их повторной отправки на братоубийственную войну!
*
Председатель Совета министров Донецкой народной республики А. Захарченко
Re: Светославу
Дементий. написал 26.08.2014 21:50
Ну да,ополченцы накрошили около 15000 карателей,но "страна рабов" при этом конечно же Россия, которая, по вашим словам , получила парочку гробов. Вы там сидите без света и воды, а скоро вообще будете сидеть в фильтрационных лагерях ополченцев, но "страна рабов" снова Россия. Идите проспитесь,дЭбилы.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 26.08.2014 21:42
Да пока не те объемы переработки "мяса".Вот когда счет на десятки тысяч пойдет,тогда может быть,а пока это быдло будет молчать.Ну может Немцов будет поднимать небольшую волну.Кацапия страна рабов,а рабы трудно поднимаются на восстание.Какие у тебя сведения по новому вторжению кацапорылых в р-он Новоазовска?Я ничего,кроме уничтожения под Еленовкой не нашел.
,,,,Светослав,,, (26.08.2014 21:27)
.Гуманист. написал 26.08.2014 21:40
Света Отсосовна, уже подмыли тебя? И опять ты за старое.Отдохни, лекарства худосочная калека попей, что ты пузыри пускаешь?
Засранка покалеченная, в России даже знать не знают о каких то мелочах на Окраине.
ВАС ИБУТ. Вас будут и дальше на кол сажать.
Груз 200 - ЭТО УДЕЛ ХОХЛОВ
Их уже настрогали 12 000 хохлотрупов.
Именно поэтому в страхе бегут из Мариуполя.
Ночью начнется уничтожение в "котле" 7 тыс хохловояк.
Парашенка с лицом как будто на его морду насрало стадо коров, в Минске был опять унижен и растоптан.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Полгода назад МЫ ВСЕ ТУТ ХОХЛАМ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ - КРАХ И РАСПАД и...СВЕРШИЛОСЬ!
Re: Re: Re: Re: Re:Светослив
Дементий. написал 26.08.2014 21:36
Ну, я надеюсь, что некоторые неточности и отсутствие дефисов (клава не подразумевает разницы между дефисом и тире, поэтому порой им приходится жертвовать ради большей уцдобоваримости текста) не помешало вам, уважаемый ,усвоить смысл текста???Если помешало то, признаюсь, я жутко удручен, ибо мне очень-очень хочется выглядеть достойно в глазах грязной,(если чо,на этом месте пробел)вонючей светосвиньи.(исчо одын пробел)Поскольку нравиться свиньям- всегда было моей самой заветной мечтой.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 26.08.2014 21:27
Очень хорошо, что наши взяли в плен парашную десантуру и выложили видео их допросов. Щас на Параше встают на дыбы Солдатские матери, начинается проверка Следственного комитета и т.п. -- короче волна идет.
.
По последним парашным опросам, только 5% ебaнутых на две башки русских поддерживают ввод парашных войск на Донбасс. Идет волна... главное помочь этой волне своевременной отправкой груза-200 на историческую родину.
.
.
Дмитрий гЗапорожье ( (26.08.2014 20:53)
Ха!!!! написал 26.08.2014 21:06
Больной," , не пару сотен". а 2 миллиона !. Петух Митя, если бы даже пара сотен ВДВ появилась, ты бы уже сдох от поноса гнида.
Россия с вами не воюет. Нарисуй себе это на пятаке свинячьем.
А жалко. То бы как в Крыму вас на пинках вынесли.
С Мариуполя бегут уже от партизан. Умора эти хохлы..
,,,,Светослав,,, (26.08.2014 20:33)
.Гуманист. написал 26.08.2014 21:02
Света Педриловна, что мамаша опять тебя пидера бросила один на один с компом? То то ты весь обдристанный сегодня.
Ракуль - калека, я тебе дырявой сколько раз писал, пасть свою беззубую пореже открывай, ты только еще больше к хохлам - рагулям презрение помогаешь вызывать.
Неужели непонятно?
Раньше , тут хохол на хохле были, на форуме мск, они хозяйничали здесь, а после появления вот таких дико ванючих уродов - инвалидов ,как ты, мелко травчатая шлюшка, их отсюда повыдавливали.
Иди подмывайся хохложопый колясочник.
Окраину ты чмо сопливое не спасешь пукая из коляски, ей приговор уже вынесли, а здоровье потеряешь последнее.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.08.2014 20:53
Да самое интересное,что кацапоголовые потеряв пару сотен десантуры возле Новоазовска похоже не успокоились?Или это остатки недобитков?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы