Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко распустил парламент через Facebook

Опубликовано 26.08.2014 в разделе комментариев 127

Порошенко распустил парламент через Facebook

Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной рады и призвал "демократические силы" выйти на выборы единой командой, сообщил в понедельник в своем Facebook пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. "Президент досрочно прекратил полномочия Верховной рады: "потому что это единственно правильное и ответственное решение", — написал Цеголко. 

Президент призвал "демократические силы" выйти на выборы единой проукраинской, проевропейской командой.

"Большинство именно этих депутатов принимали диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо отвечать… Пятая колонна состоит из десятков якобы нардепов. Только они представляют интересы явно не того народа, который их выбирал", — цитирует Цеголко главу государства.

- Правда, Верховный совет Украины на сегодня единственный безусловно законный орган власти в стране, - непомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, надо отметить, орган сильно изнасилованный за последние месяцы в разной неприличной форме. Опущенный, но законный, что, надо понимать, сильно раздражает не слишком законно избранного "президента полуукраины" - не слишком законного, но пока и не слишком опущенного. Но все впереди, и пока у него есть это преимущество, он решил его использовать, благо президент имеет такое право. Но президент, а не "полупрезидент", вот в чем дело. И тут Порошенко сильно напоминает Ельцина в 1993 году, разогнавшего тоже единственно законный орган власти, и тоже называвшийся Верховным советом. И стал диктатором, установив действующую в России до сих пор "республику 93-го года", то есть не вполне республику, с институтом "преемников", безвластием парламента, фиктивной конституцией и ограничением гражданских свобод. А поскольку Украина повторяет историю Росфедерации с опозданием на 20 лет, дальнейшее вполне предсказуемо, тем более что свою "чечню" Украина уже заполучила.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пока потрошенко распускает раду под свои цели...
Штирлиц написал 27.08.2014 14:47
"В районе населенного пункта Кутейниково в результате переговоров сдались в плен 94 деморализованных карателея. В районе населенного пункта Воровское, юго-западнее Донецка, разведкой армии ДНР было вскрыто крупное скопление противника. Артиллерийскими ударами ополчения уничтожено 11 единиц бронетехники, включая танки Т-64. Потери в живой силе уточняются".
Re: распустил, сделает раду под свои цели...
ЗЛОЙ написал 27.08.2014 12:22
ПодожДите,сейчас проснуться Света и Дима,они вам Всем ПОКАЖУТ!!!
распустил, сделает раду под свои цели...
Штирлиц написал 27.08.2014 11:30
Это если сделает... А пока он почему-то свое добро на Украине распродавать начал... Почему-то больше смахивает то, что он собирается давать ходу с Украины, а не делать что-то под свои цели...
(без названия)
стоик1 написал 27.08.2014 10:29
распустил, сделает раду под свои цели...как и писал...сильный ход порошенко
боевики Мариуполь не возьмут вокруг города расположено два кольца обороны
Штирлиц написал 27.08.2014 09:45
Вона оно как! Вона их сколько с фронта драпануло, что аж на два кольца обороны хватило... Ну ждите, скоро и третье кольцо хватит.
P.S. Почему-то вспомнилось как грузины в 2008 все дружно побежали защищать Тбилиси...
Re: Re:
Укроинет написал 27.08.2014 01:10
Предлагаем вашему вниманию материал одного из популярных украинских Интернет-порталов:
"....Наступление сил АТО остановлено контратаками боевиков ДНР и ЛНР. Судя по всему, последние стремятся, с одной стороны, перехватить у украинской армии стратегическую инициативу и занять как можно большие территории Донбасса до того, как придут свежие украинские части, сформированные в ходе третьей волны мобилизации. С другой стороны, создать необходимый фон переговоров Украины с Таможенным и Европейским союзами в Минске, чтобы побудить Порошенко пойти на уступки.
В понедельник боевики нападали сразу в нескольких направлениях: Саур-Могилы, Попасной, Дебальцево. А Иловайск, об освобождении которого штаб заявил еще два дня назад, оказался в плотном кольце вместе с бойцами «Днепра-1». Его комбат Владимир Парасюк передал заявление следующего содержания: «Мы в полной ж…пе! Нас взяли в кольцо. Мы даже позиции держим, которые вчера отбили. Передайте всем: штаб АТО дурит людей, на своих картах они пишут, что мы освободили Иловайск, но это ложь — его взяли на 50%, а теперь отходим, потому что тут ад, а помощи никакой». Котел образовался также в районе села Многополье между Иловайском и Кутейниковым, где попали в окружение два взвода батальона «Днепр-2».
В тяжелейшем положении находится и 25-я аэромобильная бригада. Заместитель Днепропетровского губернатора Генадий Корбан обратися к министру обороны Валерию Гелетею с просьбой вывести ее с фронта из-за больших потер — болем 100 погибших и 500 раненых.
Блокирование крупных сил украинской армии от Иловайска, Амвросиевки и до границы с Россией позволяет силам ДНР развернуть наступление на юг. Что они, собственно, и сделали. В понедельник шли бои за поселок Еленовка, где стоят крупные силы АТО, и который открывает дорогу к Мариуполю. Итог к концу дня еще не был известен, а вот до самого Мариуполя быстрее сепаратистов добрались панические слухи.
Атака на Мариуполь
Все началось с сообщений о вхождении колонны из 50 единиц тяжелой техники со стороны РФ по прибрежной трассе. «Возле села Маркино Новоазовского района 36 российских гаубиц. Новоазовск захвачен русскими. Сейчас на 8 БТРах враг пытается окружить нашу военную группу, отрезать наших от Мариуполя», — сообщил Олег Ляшко. Вскоре, со ссылкой на батальоны «Днепр», появилась информация, что под Новоазовском завязался ожесточенный бой, который закончился победой украинской стороны. Причем, были подбиты несколько танков и пленены российские десантники.
Правда, информацию о масштабных боевых действиях в Приазовье опроверг губернатор Сергей Тарута, который обвинил распространителей информации об этом в нагнетании паники. По версии Таруты, крупная колонна танков с территории России действительно зашла в Украину, но остановилась неподалеку от границы. В Новоазовск же зашли… украинские танки, которые, судя по всему, и приняли за российские. Соответственно, никакого боя под Новоазовском, по версии Таруты и не было. О том же рассказали нам и жители Новоазовска. По их словам, были лишь единичные выстрелы, крупных боев никто не видел.
А вот в ДНР заявили, что они действительно атаковали Новоазовск и ныне ведут бои за установление контроля над этим городом, а Мариуполь, мол, будет взят в течение нескольких дней.
Впрочем, скорее всего, в ближайшие дни здесь серьезного обострения ситуации не будет. В ДНР сейчас больше озабочены ликвидацией Амвросиевско-Иловайского котла. И если им это удастся, то только после этого пойдет атака на Мариуполь. В последнем тем временем началась настоящая паника. Люди скупают продукты и бензин, многие уезжают в другие области, ожидая, что война вскоре придет в их город.
Тарута, кстати, пообещал, что боевики Мариуполь не возьмут вокруг города расположено два кольца обороны, а внутри расположены крупные армейские части.
Точка над Донецком
Re:
Читай дурак! написал 27.08.2014 00:27
".....колонна подверглась обстрелу запорожских партизан в районе деревни Розовки, а затем на подъезде к Куйбышево. Части машин все-таки удалось прорваться в сторону Запорожья.."
ГаВнюк с подагрой. Тут же подробно написано все, или тебе уже не понять? Мозг отключен?
(без названия)
Mich написал 27.08.2014 00:16
Свинорылый хохлобандерлог димон жопорожеский скакал и хрюкал в ночи.....
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.08.2014 00:12
Конец Хухрине бандерлогской близится (26.08.2014 23:42)
Ты дебил сам то понял,что написал?От Мариуполя до Запорожья примерно 400 км.Ты бы на карту посмотрел,что ли.Вообще кацапорылых тварей в Запорожье,особенно давили еще при Януковиче(даже мусора не спасали)а за колорадский флаг можно получить в рыло без разговоров.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
рабинович написал 27.08.2014 00:05
Журнал Foreign Affairs в своем издании за сентябрь - октябрь этого года опубликовал
статью аналитика Think Tank Chatham House под названием:
" ПОЧЕМУ ЗАПАД ВИНОВАТ в КРИЗИСЕ на Украине "
(Why the Ukraine Crisis Is the West’s Fault
The Liberal Delusions That Provoked Putin)
Сайт " http://www.foreignaffairs.com/articles/141769/john-j-mearsheimer/why-the-ukraine-crisis-is-the-wests-fault "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дело в том, что Chatham House не есть Think Tank ОДИН из МНОГИХ.
Над Chatham House имеет ПАТРОНАЖ Королева Великобритании, за Chatham House стоят ТАКИЕ
фонды как:
- фонд Рокфеллера
- фонд Конрада Аданауэра
- финансируется также из соов. фондов НАТО.
-----------------------------------------------------
John J. Mearsheimer анализируя ситуацию на Украине и то КАК она возникла приходит к ОДНОЗНАЧНОМУ ВЫВОДУ -
ВИНУ за ВОЗНИКШУЮ СИТУАЦИЮ на Украине НЕСЕТ Запад и прежде всего США.
Т.е. само по себе для НАС это не ново. Ново то, что ТАКАЯ статья появляется в Foreign Affairs - ГЛАВНОМ РУПОРЕ одного из важнейших
Think Tank - Council on Foreign Relations, который очень тесно связан с Chatham House и входит в ЧЕТВЕРКУ КРУПНЕЙШИХ Think Tanks мира.
Возникает вопрос ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС этот орган публикует такую стать, на которую ведущие политики как США так и ЕС по
сути не обратили внимание? Что заставило автора - точнее те силы, которые стоят за публикацией СКАЗАТЬ ПРАВДУ?
Автор этого не скрывает - ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА РАЗВЯЗЫВАНИЯ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
Определенные силы в США - прежде всего те, которых называют НЕОКОНЫ взяли сейчас ВЕРХ в проведении внешней политике США.
Конечная цель - НАНЕСТИ ОБЕЗОРУЖИВАЮЩИЙ УДАР как по России так и по Китай такой, чтобы данные страны были не в СОСТОЯНИИ
ответить. Отсюда и СТРАТЕГИЯ США, направленная на ОКРУЖЕНИЯ как России так и Китая.
Отсюда ОРГАНИЗАЦИЯ переворота на Украине, с целью ее полного отрыва от России, использование ее как тарана для разрушения России.
Т.е. мы видим - для нас НИЧЕГО НОВОГО, но это еще раз только подтверждает тот факт, что речь идет о СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ США -
УНИЧТОЖЕНИЯ России и Китая. При это ХЛАДНОКРОВНО неоконы в США, ХЛАДНОКРОВНО КАЛЬКУЛИРУЮТ НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОЙ
ВОЙНЫ именно в Европе. Судьба их же европейских союзников их мало интересует, но ясно, что она ДОЛЖНА интересовать и даже
очень ЕВРОПЕЙСКИХ ПОЛИТИКОВ - или европейские политики РЕШИЛИ СТАТЬ САМОУБИЙЦАМИ?
@Кто такие НЕОКОНЫ? Например Robert Kagan - один из ведущих идеологов, его жена есть не кто иная как уже известная
нам Victoria Nuland, которая в свое время советником известного нам вице-президента США Dick Cheney,
который был в 1995 председателем наблюдательного совета и затем ГЛАВА фирмы известной нам фирмы Halliburton.
Victoria Nuland была с 2005 по 2008 было представителем США в НАТО. Вот так ЗАМЫКАЕТСЯ КРУГ.
Re: - Дмитрий Запорожье (26.08.2014 23:02)
Куратор из Цензора.нет. написал 27.08.2014 00:04
Да кстати чего мне бояться?Кацапорылой десантуры?Не смешите мои тапочки.
==========================================================================
Тебе на новые тапочки еще месяц работать.Ну ка хватит шлындрать и быстро затянул мою любимую песню о том,как мы кацапорылых унасекомим.А будешь трындеть не в тему-оставлю без пива.
Re: Re: Re: Re: Светосвиньячьему выродку и уклонисту.
Дементий. написал 26.08.2014 23:58
Свиньяслав,извини,что беспокою,но думаю тебе это будет интересно.Так вот,пообщавщись с некоторыми свидомными я решил,что ополченцам прямо таки необходима моя помощь.Ну,много денег я им дать не могу,но и меньше тридцати тысяч рублей мне давать стыдно.Так что завтра,узнав об очередном грузе 200,идущем в Куев или там в Драгобыч,помни,что и твой вклад,пусть небольшой,но в этом есть.Надеюсь это тебя утешит.
Пы.Сы.Надо будет друзьям показать распечатку с твоими захерами.Уверен,что они походом в кабак ради доброго дела пожертвуют,так что ждите гробы.Собирайте на них деньги,поскольку на то,чтобы они у вас были,мы деньги найдем.
(без названия)
Пишет женщина из Западной Украины.. написал 26.08.2014 23:49
Женщина с западной Украины пишет...
"Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово,
возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское?
Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ.
В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.
Ты вспомни!
Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами".
Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича.
А потом в открытую маршировать, вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашистскими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...".
И эти - ИХ памятники стали появляться и у нас...
Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток -"рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"... И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть..."
Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.
Они переписали всю нашу историю.
Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы российской империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины.
Мы и это проглотили.
Когда в Киеве, во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "они же дети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.
Они обосрали и разрушили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость.
Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ.
Она больше никогда не будет не только в прежних границах, ..поменялись люди.
Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.
У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полоумной мачехе-Украине."
Re: Re: Re: Светосвиньячьему выродку и уклонисту.
Дементий. написал 26.08.2014 23:48
Тебе к психиатру, полудурок... или на ближайшую свиноферму, где ты сможешь удовлетворить свои самые заветные мечты с лучшим хряком-производителем ))
.
------------------------------------------------------------------------
Как же мне нравятся укродЭбилы!У них страна в ж..Запорожье,самим им скоро грозит международный трибунал за геноцид мирного населения Донбасса,их "армия" переползает из одного котла в другой,живут в лучших традициях Африки,но стоит кому-то допустить опечатку,как от их возмущенных поросячьих визгов скрыться негде!
Чушок,бери автомат и писдуй неньку свою сранную защищать,вместо того,чтобы дрочить тут на русскую грамматику.
Пы.Сы.Я не сильно удивлен тем,в какой глубокой запорожье оказалась ненька,учитывая качество двуногого щирого скота.Пора брать эту территорию под контроль,а то эти обезьяны еще чего доброго какую-нибудь АЭС взорвут.Как потом европейцам в глаза мы будем смотреть?
Re: Re: Власть на Украине узурпирована марионетками Запада...
Украине конеЦ! написал 26.08.2014 23:46
Александр Захарченко: Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность
Обращение к командирам и военнослужащим украинской армии, окруженным на территории Донецкой Народной Республики г. Донецк, 25.08.2014
Офицеры и солдаты! С 24 августа силы армии Донецкой народной республики перешли к масштабным наступательным действиям по всем направлениям. Соединения армии ДНР окружили плотным кольцом группировки украинских войск в районах населенных пунктов: Оленовка, Старобешево, Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка, Ульяновское, Степановка, Амросиевка, Степано-Крынка. В нем оказались штаб 8 армейского корпуса, 28-я, 30-я, 93-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная бригада, приданные им батальоны территориальной обороны "Айдар", "Донбасс", "Шахтерск", батальоны национальной гвардии "Азов"; и "Днепр" и другие части. Нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения. Ваше положение безнадежное и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла. Вы воюете со своим народом. Выполнение преступных приказов в братоубийственной войне не принесет вам ни славы, ни денег. Альтернатива сопротивлению – это гибель. Так было с оставшимся в Изваринском котле украинскими солдатами и офицерами, когда большая часть не сложивших оружие бессмысленно погибла. В этой безысходной для вас ситуации, во избежание напрасного кровопролития, предлагаем вам принять следующие условия: 1. Всем окруженным украинским войскам прекратить сопротивление. 2. Передать в наше распоряжение личное оружие, боевую технику и военное имущество. Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность. Раненным будет оказана необходимая медицинская помощь. Военнослужащие, добровольно прекратившие сопротивление, под обязательство не участвовать в боевых действиях против Донецкой и Луганской народных республик, будут переданы представителям украинского Комитета солдатских матерей или матерям (близким родственникам) и получат возможность вернуться домой. Принявшим решение прекратить участие в гражданкой войне, следует оставить занимаемые позиции и с белым флагом или куском белой материи в руках прибыть в расположение соединений вооруженных сил Донецкой народной республики. В случае непринятия данных условий, силы армии ДНР будут вынуждены уничтожить окруженные подразделения. Ответственность за их уничтожение понесут генералы и офицеры украинских силовых структур. Главнокомандующий Вооруженными Силами Донецкой народной республики А. Захарченко
Re: Власть на Украине узурпирована марионетками Запада...
Конец Хухрине бандерлогской близится написал 26.08.2014 23:42
Бежавшие из Мариуполя нацгвардейцы попали в засаду в Запорожье
Сегодня автоколонна покидавших Мариуполь нацгвардецев попала в засаду партизан на территории Запорожья
По поступающим на портал warfiles.ru сообщениям, как только они въехали в пределы Запорожской области, колонна подверглась обстрелу запорожских партизан в районе деревни Розовки, а затем на подъезде к Куйбышево. Части машин все-таки удалось прорваться в сторону Запорожья. Другой пришлось возвращаться на пробитых скатах.
Однако у восточного въезда в Мариуполь на Володарском Шоссе по нацгадам был открыт минометный огонь уже мариупольскими партизанами.
Власть на Украине и в России узурпирована марионетками Запада...
Василий... написал 26.08.2014 23:33
<<американский сенатор Боб Коркер представил на рассмотрение Конгресса так называемый "Акт о предотвращении агрессии России" ("Russian Aggression Prevention Act"), который можно рассматривать как шаг США по направлению к непосредственному военному конфликту с Россией.
.
"Акт" предусматривает предоставление Украине, Грузии и Молдове статуса главных союзников США, не входящих в НАТО". А также "расширение обучения сил безопасности, помощь и сотрудничество в области обороны" для этих стран. По-существу, статус "главных союзников" даст США право направлять в вышеупомянутые страны неограниченное количество военной техники и вооруженных сил без необходимости согласования с другими странами-членами НАТО. Таким образом, этот документ станет способом благополучно обойти сопротивление со стороны Германии в отношении предложения США принять Украину и Грузию в НАТО>>
=========
Отсюда вывод: Путин с другой марионеткой на Украине Порошенко (ранее - Януковичем) действует в интересах своих западных хозяев. Но он все равно не уйдет от того, что они его сольют. Как и Януковича. Правда ведь еще и не известно: слили ли Януковича, заблокировав его счета или просто игра на публику?
.
Планы Запада как раз еще раз подтверждают марионеточность Путина, Януковича и нынешнего Порошенко.
.
В условиях глобализации Западу ничего бы не составило олигархов сделать бедными и без всякой войны. Собственность у ворья вся на Западе, счета - там же, вылупки так же пристроены там. Западу всю эту шелупень сделать сговорчивой, бедной и несчастной можно элементарно. После этого эта банда была бы низложена в России и отправлена под трибунал. Но ведь Запад этого не делает именно по той причине, что посредством своих марионеток Западу надо ослабить и поглотить Украину и Россию. В этих условиях, чем большее кровопролитие замесят Путин с другой марионеткой на Украине - тем выгоднее их хозяевам на Западе.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.08.2014 23:33
СтарпЁр (26.08.2014 23:26)
Да этот бред кацапорылые уже вторые сутки орут,а реально кацапорылых давят как бешеных собак.Не занимай место,тем более на этом форуме.Тут больше кацапорылых заинтересует информация о том,что после сюжета о захвате кацапорылой десантуры,матери кацапорылых десантников стали телефоны обрывать.И правильно кстати делают,ибо только за вчерашний день 300 кацапорылых укокошено и сегодня уже примерно 150 чел.Хоронить их негде.Так-землей по посадкам присыпают,что бы не воняло кацапорылой падалью.
Обращение к командирам и военнослужащим украинской армии
СтарпЁр написал 26.08.2014 23:26
Обращение к командирам и военнослужащим украинской армии, окруженным на территории Донецкой Народной Республики!
*
Нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения. Ваше положение безнадежное и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла. Вы воюете со своим народом.
*
Выполнение преступных приказов в братоубийственной войне не принесет вам ни славы, ни денег. Альтернатива сопротивлению &#8211; это гибель. Так было с оставшимся в Изваринском котле украинскими солдатами и офицерами, когда большая часть не сложивших оружие бессмысленно погибла.
*
В этой безысходной для вас ситуации, во избежание напрасного кровопролития, предлагаем вам принять следующие условия:
1. Всем окруженным украинским войскам прекратить сопротивление.
2. Передать в наше распоряжение личное оружие, боевую технику и военное имущество.
*
Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность. Раненным будет оказана необходимая медицинская помощь. Военнослужащие, добровольно прекратившие сопротивление, под обязательство не участвовать в боевых действиях против Донецкой и Луганской народных республик, будут переданы представителям украинского Комитета солдатских матерей или матерям (близким родственникам) и получат возможность вернуться домой.
*
Принявшим решение прекратить участие в гражданкой войне, следует оставить занимаемые позиции и с белым флагом или куском белой материи в руках прибыть в расположение соединений вооруженных сил Донецкой народной республики.
*
В случае непринятия данных условий, силы армии ДНР будут вынуждены уничтожить окруженные подразделения. Ответственность за их уничтожение понесут генералы и офицеры украинских силовых структур.
*
Главнокомандующий вооруженными силами Донецкой народной республики А. Захарченко
***
Re: Re: Демусортий
,,,,Светослав,,, написал 26.08.2014 23:08
\\клава не подразумевает разницы между дефисом и тире, поэтому порой им приходится жертвовать ради большей уцдобоваримости текста///
.
Я так и понял. "уцдобоваримость" твоих высeров от несоблюдения правил русской грамматики только возрастает ))
.
\\\Поскольку нравиться свиньям- всегда было моей самой заветной мечтой.///
.
Тебе к психиатру, полудурок... или на ближайшую свиноферму, где ты сможешь удовлетворить свои самые заветные мечты с лучшим хряком-производителем ))
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы