Кто владеет информацией,
владеет миром

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины!

Опубликовано 26.08.2014 в разделе комментариев 37

Лавров взял, да и признал Порошенко президентом Украины!

Россия признала Порошенко, несмотря на все «нюансы», и рассчитывает, что он использует мандат доверия для того, чтобы остановить войну. Об этом заявил в понедельник на брифинге министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. 

На внеочередных президентских выборах, прошедших на Украине 25 мая, Петр Порошенко набрал 54,7% голосов избирателей. 

«Мы признали президента Порошенко и рассчитываем, что он использует мандат доверия, который получил, со всеми нюансами тех выборов, которые прошли 25 мая, для того, чтобы остановить войну, а не для того, чтобы разжигать конфликт и загонять его глубже и глубже», — подчеркнул министр.

- Вообще-то прерогатива признавать или не признавать президента соседней страны принадлежит главе государства, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А фамилия президента РФ, кажется, пока не Лавров. Хотя, может быть, я что-то пропустил... Хотя может быть, перед своим визитом в Минск Путин поручил главе МИД сделать какое-то приличествующее случаю признание Порошенко, чтобы потом с ним можно было поздороваться за руку. Как поручил Зурабову представлять Россию на инаугурации Порошенко, а патриарху Кириллу поздравить его с "днем незалежности". Понятно, брать говно чужими руками приятней, но в Минске-то придется самому - за руку. Вот так прямо рукой в чистый шоколад. И ведь даже арифметика вопиет! Ну как можно насчитать 54 процента, если три самых немаленьких области Украины в выборах не участвовали? А сами выборы прошли на фоне военных действий между избирателями? Впрочем, если Путину такая охота до вонючих субстанций - его дело. Нам его потом не нюхать.


Материал по теме:

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сбываются предчуствия об очередном унижении россии?
Штирлиц написал 27.08.2014 13:48
А твои вчерашние предчуствия о том, что Порошенко откажется пожимать руку Путину, сбылись? Чего молчишь-то?
взял, да и признал Порошенко президентом Украины!
Владимир Алексеевич написал 27.08.2014 00:47
Один усмирял Чечню, другой Юго-Восток своей страны, чего ж не пожать друг другу руку!
Re: сохранение
лица написал 26.08.2014 23:39
http://forum-msk.org/material/news/10475615.html
Re: возможность сохранения лица - муляжу (26.08.2014 23:37) 0
Еврейский шабаш лукашей, укров и жидопутиков.
Никто из них не имеет прямого отношения к России.
Собрались на свой очередной, еврейский междусобойчик поглумиться.
Бренд "Путин" уже давно протух.
Им пользуются те, кто питается политической падалью.
Чем тухлее путин, тем выше рйтинг ему пишут блевада центр и вциом.
(без названия)
стоик1 написал 26.08.2014 22:54
дожились...порошенко уже предлагает кое-кому возможность сохранения лица...как учитель ученику...позорище.
сбываются предчуствия об очередном унижении россии?
Re: Re: Re: на хутор
к жиду лукашбергу написал 26.08.2014 21:53
Re: (25.08.2014 21:43) Иметь со зловонной Парашей какие-то дела - это государственное преступление против населения (26.08.2014 21:47) 0
Это не первое преступление Путина и его еврейской власти против Русского Народа.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ!!!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
Re: Re: на хутор
к жиду лукашбергу написал 26.08.2014 21:52
http://forum-msk.org/material/news/10477699.html
Re: (25.08.2014 21:43) Иметь со зловонной Парашей какие-то дела - это государственное преступление против населения (26.08.2014 21:47) 0
Re: на хутор
к батьке луке... написал 26.08.2014 21:19
Нет никакого Лукашенко.
Однажлы он вернулся и Вены таким же муляжом, как и Путин.
Re: (26.08.2014 16:53) примите снотворное
Запад вас помоет! написал 26.08.2014 21:17
/
(без названия)
Свиноукр написал 26.08.2014 20:33
Заголовок не совсем верный. Надо так:
Лавров назвал Поросенко главным боровом Свинляндии!
главная новость рбк
стоик1 написал 26.08.2014 17:51
главная новость в минске (по версии рбк) - великая радость - порошенко снизошел до рукопожатия...
теперь порошенко должен опасаться импичмента?
а наш поручкался с непризнаным им же президентом?
вообщем - если крым отдадут - все остануться довольными?
Василию дураку
ЗЛОЙ написал 26.08.2014 16:53
Успокойтесь больной Василий,не заглядывайте под кровать,все марионетки давно разбежались и не будут вас пугать по ночам,брысь отсюда!Никто вас не поглотит,примите снотворное,Запад вам поможет!
Re: Власть на Украине и в России узурпирована марионеткаи Запада...
окский москаль написал 26.08.2014 16:01
"как поссорился иван Иванович киевский с Иваном Никифоровичем московским.."
но как только появился моторолла с автоматом то они вспомнили что оба евреи.
и поехали договариваться на хутор к батьке луке...
Власть на Украине и в России узурпирована марионеткаи Запада...
Василий... написал 26.08.2014 15:46
Из писанины в интернете:
.
<<американский сенатор Боб Коркер представил на рассмотрение Конгресса так называемый "Акт о предотвращении агрессии России" ("Russian Aggression Prevention Act"), который можно рассматривать как шаг США по направлению к непосредственному военному конфликту с Россией.
.
"Акт" предусматривает предоставление Украине, Грузии и Молдове статуса главных союзников США, не входящих в НАТО". А также "расширение обучения сил безопасности, помощь и сотрудничество в области обороны" для этих стран. По-существу, статус "главных союзников" даст США право направлять в вышеупомянутые страны неограниченное количество военной техники и вооруженных сил без необходимости согласования с другими странами-членами НАТО. Таким образом, этот документ станет способом благополучно обойти сопротивление со стороны Германии в отношении предложения США принять Украину и Грузию в НАТО>>
=========
Отсюда вывод: Путин с другой марионеткой на Украине Порошенко (ранее - Януковичем) действует в интересах своих западных хозяев. Но он все равно не уйдет от того, что они его сольют. Как и Януковича. Правда ведь еще и не известно: слили ли Януковича, заблокировав его счета или просто игра на публику?
.
Планы Запада как раз еще раз подтверждают марионеточность Путина, Януковича и нынешнего Порошенко.
.
В условиях глобализации Западу ничего бы не составило олигархов сделать бедными и без всякой войны. Собственность у ворья вся на Западе, счета - там же, вылупки так же пристроены там. Западу всю эту шелупень сделать сговорчивой, бедной и несчастной можно элементарно. После этого эта банда была бы низложена в России и отправлена под трибунал. Но ведь Запад этого не делает именно по той причине, что посредством своих марионеток Западу надо ослабить и поглотить Украину и Россию. В этих условиях, чем большее кровопролитие замесят Путин с другой марионеткой на Украине - тем выгоднее их хозяевам на Западе.
Re: Точнее надо быть.
Гадорез написал 26.08.2014 14:24
Такой недочеловек, который стенает по небесной сволотне, а сам уничтожает города вверенной ему страны ракетами, артиллерией, авиацией и намолотил уже тысяч десять - может быть недопрезидентом только в недогосударстве - то таки да!
Хотя, может быть, я что-то пропустил...
все еще не убили путьку а почему написал 26.08.2014 14:20
Афтор толик давно все пропустил. Пропустил что путька - просто секретутка для бандитов.
Еврейская власть РФ
что хочет, то и делает написал 26.08.2014 13:57
Но к Русскому народу признание еврейской власти Укровии не относится.
Признание еврейской властью РФ еврейской власти Укровии направленно прежде всего против Русского Народа России.
Фэшня срочно подставила украм 10 десантников специально, чтобы путин ПОПРОСИЛ, а потрошенко ОСВОБОДИЛ.
Русские люди - разменная монета между евреями.
Почему никто из десантников не прострелил хотя бы яйцо шаманову. Без него не обошлось. У шаманова весь личный состав на подставе, вместе с военной тенхникой. Это еще в чечне отработано еврейскими штабами ВДВ.
ЛАВРОВ! ПОШЕЛ НА XУЙ СО СВОИМ ПОРОШЕНКО!
Re: - стоик1 (26.08.2014 12:10)
Аттик написал 26.08.2014 13:40
вероятно и рукопожатия не будет....порошенко сам руки не подаст...и снова будет сильный ход с его стороны.
===================================================
Столик,конечно же не будет рукопожатия,ты прав.Парашенко сделает сильный ход:вылижет зад,а если лизать будет плохо-ополченцам и Киев Москва позволит взять.
Re:
ЗЛОЙ написал 26.08.2014 13:02
Кто пожмет руку идиота Стоика,тот сьест свои тапочки!
порошенко сам руки не подаст...
Штирлиц написал 26.08.2014 12:18
А если подаст, ты свои ботинки съешь?
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 26.08.2014 12:10
признал не признал..путин гауляйтер а не президент россии.командущий- обама с коллективом.лавров вообще официант по счету.что он там нюхать будет-по барабану. он никто и фамилия никак.ни одного поступка государственного.факты.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы