Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Азеру
Пофигист 300 написал 25.08.2014 23:33
Не надейся.Многие американские НКО, которые субсидировали Болотную вышвырнули из России.А у болотных если не проплачено, они не придут.Тем более Боря Немцов, проигравшиийся в пух и прах в карты, и теперь за денежку на все что хочешь пойдет. Да и кто эти болотные-они не сеют, не пашут не строят, а гордятся американским строем и все.Бездари и неудачники, кормящиеся с рук американского Госдепа.Я москвич и знаю настроение москвичей-болотные полностью утеряли доверие, когда пошли в американское посольство.Нам печенек Нукланд не нужно.Отрава это в прямом и переносном смысле.Мы хлеб, соль свою кушаем, в отличие от майданутых на Украине.Запах Гражданской войны в этих печеньках.
Re: Азер (25.08.2014 23:16)
Ха!!!! написал 25.08.2014 23:33
Азер, ты прогрессируешь! Я рад. Теперь ты превратился в 100% пидераста. Если раньше хоть пытался одной извилиной шевелить, то теперь ты просто в агонии, истерике, тебя черножопого реально под Ляшко подложили, а слабо тебе отдать жизнь за твой азерский Карабах? Да ты сУка черножопая удавишься, но будешь по Москве бомжевать и дальше. С членом болотным в жопе.
Re: Светославу Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 23:11)
Полковник Ковбаснюк. написал 25.08.2014 23:30
..вот вбил себе в бошку,что кацапорылые регулярные подразделения в Украине не воюют,и у нас развалено все,а в Мариуполе паника и хоть кол этому дебилу теши на голове.Считает что я эти наименования сам выдумал.
И вот таких у них вся страна.Ну и чего из кацапоголовых получиться может?
============================================================================================== В районе Новоазовска и Мариуполя для хунты обстановка действительно обострилась. Проникшие с севера силы ополченцев и те, которые перебрались через границу с РФ, создали оперативный кризис в районе Новоазовска, что само по себе влечет угрозу для Мариуполя. Паника на ресурсах хунты отнюдь не лишена оснований. Как уже говорилось ранее, боеспособных частей там очень мало, сборная солянка из милиции, карателей, пограничников и ПВО-шников, это явно не то, чем можно отразить серьезное наступление ополченцев.
Пока хунту спасает то, что у ополченцев тут не очень большие силы и решительных результатов они пока не достигают, хотя угроза уже стала более чем серьезной. Дело в том, что воспользовавшись выдвижением ДРГ ополченцев к югу от захваченного КПП "Успенка" ополченцы выдвинулись и через очищенную от хунты границу с РФ, создав локальный перевес в силах на критическом для хунты участке. Это так сказать обратная сторона решения хунты перестать бороться за границу в связи с массовыми обстрелами позиций хунты у границы ополченцами и "с территории РФ". Сейчас хунта оказалась перед крайне неприятной перспективой - либо срочно изыскивать резервы для внезапно открывшегося нового фронта, либо же рисковать потерей Новоазовска и реальной угрозой потери Мариуполя. В целом это очень неприятный для хунты удар, который осложняется проблемами южнее Донецка.
оно понятно, что фэйк за фэйком . или . как карася превратили в парася
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий написал 25.08.2014 23:30
Порошенко "отжигает": украинская армия разгромила колонну военной техники, вторгшуюся из России
16 августа 2014
Распечатать
Петр Порошенко, называющий себя президентом Украины, поведал любителю баек председателю британского правительства Кэмерону, историю о том, как украинская армия "разгромила российскую военную колонну, направлявшуюся на Киев". Эта "новость" облетела буквально все украинские телеканалы, причем ни один из них не смог разъяснить того, где же именно состоялся этот "разгром".
.
Информация о том, что укровояки "героически отбились от российского вторжения", первоначально появилась на официальном сайте укропрезидента.
.
.
Цитата с сайта:
Собеседники скоординировали действия по реагированию на информацию о заходе на территорию Украины из России военной техники, что четко зафиксировали международные журналисты, в частности, газеты "Гардиан". Президент сообщил, что эта информация достоверна и подтверждена, поскольку значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией.
Какой именно была "уничтоженная значительная часть", Порошенко не уточняет, зато укропресса тут же подхватывает этот бред и заявляет, что украинские военные, проведя атаку на "российскую колонну", уничтожили 70 единиц военной техники.
По понятным причинам, нет данных ни о месте "боя", ни о времени.
А зачем?
Для зомбированной украинской и западной публики этого и не нужно. Если бы заявили, что Порошенко лично подбил 10 "русских танков", получив две боевых царапины, то и это бы приняли как само собой разумеющееся.
Кстати, после разговора Кэмерона с Порошенко в МИД Британии был вызван российский посол Александр Яковенко для разъяснения ситуации о том, почему, мол, российская военная техника вторглась в "незалэжную".
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Александру Яковенко следовало бы во время визита в МИД Британии захватить с собой в качестве подарка британским дипломатам томик по психиатрии.
Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 23:11
Читай МитЁк! написал 25.08.2014 23:27
Петух Митя, давай вот почитай, может тебя обрадует -
"...Бойцы из подразделения Мотороллы зачищают пригороды Иловайска от карателей из батальонов "Азов" и "Донбасс-1"
"28-я механизированная бригада из Чабанки полностью разбита под Иловайском.
Об этом в эфире телеканала "112" сообщил руководитель издания "Дорожный контроль" Ростислав Шапошников....
Бойцы говорят, что нас окружили со всех сторон российские войска. Вчера захватили село Кутейниково. Разбили 28-ю бригаду полностью. Сейчас доходят до Старобешево. В Иловайске идут бои. Получается, мы не можем идти в Иловайск и не можем отступать. Всю ночь нас обстреливали минами, по нам выпустили примерно 60 мин, за ночь 13 погибших, 18 раненых", — заявил Шапошников..."
Ну как твое настроение улучшилось?
Re: Re: Запорожскому
Пилот просто написал 25.08.2014 23:27
Какая у вас каклы независимость?Вы тупые<вы зависимы от подачек печенющек Нуланд,а вот Новороссии это реально,надо и оружием поможем и не какая Ангела вам не поможет.Вы зависимы от запада ,сало уронили.Ладно бы свое,а то Польское.Вы за че на майдан выходили?Забыли...Таки да.Пиши еще как ваши самолеты бороздят небо с космическим позиционированием на Марсе.Давят вас Новороссы и будут давить,а все почему правда за ними и нами.От нее не уйдешь...
Re: Майданутым чуркам - Пофигист 300 (25.08.2014 23:20)
Дементий. написал 25.08.2014 23:24
Я не понимаю что делают эти два обдолбанных майданутых дурака на этом сайте.Ведь пустая трата времени.Нам своим враньем вы все равно ничего не
=========================================
у них приказ превратить(при пособничестве Какашникова и Баранофа)форум в филиал Цензора.нет.И не сказать,что так уж плохо справляются.Ну да,те,кто здесь частенько бывают-на их лажу не купятся.А вот новичок вполне может повестись.
Майданутым чуркам
Пофигист 300 написал 25.08.2014 23:20
Я не понимаю что делают эти два обдолбанных майданутых дурака на этом сайте.Ведь пустая трата времени.Нам своим враньем вы все равно ничего не докажите.Просто сделали здесь из вас клоунов.Ведь вам из наших все равно никто не верит, у вас свое мнение на события на Украине, у нас свое.Спор бессмысленный.Потому майданутые-отправлялись бы вы на свои сайты на мове.А то как-то непоследовательно, великие укры, язык которых пришел с Венеры и общаются здесь на русском языке.Ведь тем самым вы признаете русский язык великим и могучим.Вот для меня мова -язык свиней и я на на нем не разговариваю.
Re: ) - Дмитрий Запорожье (25.08.2014 23:01)
Дементий. написал 25.08.2014 23:16
Да вас все истребяляет.Вы весь мир достали свое тупорылостью и дебилизмом.Сами жить не умеете и другим не даете.Как были недочеловеками,так ими и остались.
------------------------------------------------
ну да и поэтому мы живем раз в десять лучше вас,Макдональдс падает в обморок от того,что мы не хотим жрать их помои,производители в ЕС рубятся за право нам хоть что-нибудь продать,мы же в ответ на это лицо воротим и вообще...А к вам приехала одна Меркель и деньги пообещала лишь на восстановление русских регионов,прозрачно намекнув,что ничего не имеет против того,чтобы свидомиты и дальше у своего Ляшко атсасывали.
Пы.Сы.У нас даже вода горячая есть.Ты сам-то поди давно не мылся?Ну не расстраивайся,моется тот,кому лень чесаться.
(без названия)
Азер написал 25.08.2014 23:16
Тащусь я над ванями и машами. Живут они в сегодняшнем дне, а защищают "идеалы" когда дня позавчерашнего, а когда позапозавчерашнего. "Да мы с болотными срать не сядем!". Ну не сядете - значит, отсоССЕте у "неофеодалов" за "родину и путина" ЛЁЖА (неважно - с Перуном в жопе или с Лениным в башке). ПОчему в Рашке протестуют одни "болотные"? А потому что люди отстаивают свой реальный образ жизни, а не хрен знает чего.
Я-то с начала путинщины даже в центре Москвы бывал пару-тройку раз, не помню, когда в последний раз. А вот пипл можно поздравить. Надеюсь все-таки, что вместо крымнаша пойдут на Болотную площадь. Пох.., под Немцовым или кем-то еще; да хоть под Илоной Сталер. Вынести "неофеодалов" НАХ.., и чем раньше - тем лучше. А дальше - чья перетянет.
(без названия)
КГБ написал 25.08.2014 23:15
армия которая постоянно не воюет, всегда несет большие потери. вот когда начнет воевать как америка. И не просто воюет, а с ротацией состава, как это принято в той же Америке. Вот тогда не поверю, что псковских десантников покрошили.
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 25.08.2014 23:13
вот ты Дим кривляешься тут ,а чего ты тут вразумительного настрочил?Да ничего,кроме как закрыть нас в клетку и весь мол мир ополчился<а весь мир это кто?
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 23:11
Все таки кацапы удивительные существа.Вот возьми к примеру "Пилота".Ну понятно,что дебил кацапоголовый,а учитывая,что военный,так дебил вдвойне,но так я с ним уже 3 года вожусь,а результат-0.Ему и наименования воинских частей называешь.И номера В\ч.И т.д.Б..вот вбил себе в бошку,что кацапорылые регулярные подразделения в Украине не воюют,и у нас развалено все,а в Мариуполе паника и хоть кол этому дебилу теши на голове.Считает что я эти наименования сам выдумал.
И вот таких у них вся страна.Ну и чего из кацапоголовых получиться может?
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
Пофигист 300 написал 25.08.2014 23:10
Я уже тут писал, но напишу для хохлочурок еще раз.Это для вуек и рагулей можно показать БМД-2 советского образца-номер 275, коих на Украине было предостаточно, да СБУ скупить краденое или отыскать на дедовом чердаке сумку и компас пионерских времен, да еще и с архивом военной документации совершенно не нужной в зоне АТО и выложить эти фейковые доказательства участия псковских десантников в гражданской войне на Украине.Этим скачущим майданутым дуракам достаточно, схавают эти доказательства.Они же не знают что на вооружении псковских десантников есть машина под номером 275, но это БМД-4.И есть видео на празднике в Пскове этой машины 9 мая. Но для военных всего мира это вызывает смех, что даже америкосы заявили, что они не располагают данными о пересечении войсками России украинской границы.
Re: Re: А пук же! - ,,,,Светослав,,, (25.08.2014 23:04)
Дементий. написал 25.08.2014 23:08
.
Нельзя верить тому, кому завидуешь и кого ненавидишь. Усвой это, безмозглый русский дурачок.. ))
----------------------------------------------------------------------
тупишь сынок.Если сильно завидуешь и при этом понимаешь,что подняться до уровня того,кому завидуешь,ты неспособен,то для того,чтобы сохранить высокую самооценку начинаешь именно ненавидеть объект своей зависти.Это азы.
,,,,Светослав,,, (25.08.2014 23:04)
А как же! написал 25.08.2014 23:07
Правильно Света Педриловна , нельзя..... а Хохлы ВЕРЯТ! Потому и страдают , мучаются, то их Янукович на гиляку, то Ющенко, теперь Каламойский с Вельцманом на член плотно хохла насадили.. а они все равно верят.
Re: Ссученый Света Педриловна!
Точно! написал 25.08.2014 23:04
Ну ты Света Дырожоповна красава! Вазелин заготовил? Давай подробно свой адрес. Рамзану передам. Он тебя калеку и в Канаде отыщет. Закончатся твои инвалидные мучения. И правда на х.й жить, тебе Света УшлЁповна, разве это жизнь биться в припадке на форуме мск?
Re: А пук же!
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 23:04
\\\Хохол свидомый - всем завидует, всех ненавидит и всему верит.///
.
Нельзя верить тому, кому завидуешь и кого ненавидишь. Усвой это, безмозглый русский дурачок.. ))
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2014 23:01
Дементий. (25.08.2014 22:53)
Да вас все истребяляет.Вы весь мир достали свое тупорылостью и дебилизмом.Сами жить не умеете и другим не даете.Как были недочеловеками,так ими и остались.
R жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий (25.08.2014 22:51)
А как же! написал 25.08.2014 23:00
Хохлы конечно верят. Если бы не верили то и Хохложопой нации не было бы.
Это особый народ! Хохол свидомый - всем завидует, всех ненавидит и всему верит.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы