Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Запорожскому
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:37
Давят вас Новороссы и будут давить,а все почему правда за ними и нами.От нее не уйдешь...
==============
За теми, кто у путлера сосет - нет ни правды, ни Закона.
Чекистскому сучью - вилы.
Оттого и визжат гниды.
Re: Дмитрий Запорожье (26.08.2014 01:33)
Рагулю .. написал 26.08.2014 01:36
Петух Митя, в жопу свою дырявую эти фото засунь. Это не солдаты. И не из России. На фото просто отдельные какие то мужики сфотканные в разных местах и в разное время.
Ну для хохложопых пойдет. Рагули всЁ схавают.
Re: СеверПидеРашка (26.08.2014 01:21)
Ну них.. написал 26.08.2014 01:34
Шерстяной, от тебя дебилизмом прет за версту. Никто тебе ничего не говорил, все это от твоего больного мозга. В Афганистане пидорок , СССР потерял за 9 лет всего 14 тыс человек, а Украина за 3 месяца уже около 11 тыс хохложопцев.
С простой арифметикой знаком?
Иди нах отсюда педрила тупая. Сразу видно что ты из гаВна сделана.
Девачка , не твой это уровень. Пососала и на биде - вот это твое.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 26.08.2014 01:33
(без названия) - Дмитрий гЗапорожье ( (26.08.2014 01:20)-продолжение СеверНеРашка (26.08.2014 01:10)
Да понимаешь,что такие патриоты как "Пилот"и вся эта интернет компания сидят в тепле и долбят по клаве,а молодые ребята просто ни за что,ни про что сложили там свои головы.Тем кто на фотографии повезло.Хоть живы остались.Я никак не могу понять.Куда их дебилов несет со своими представлениями военныхдействий середины 20 века в войну 21?Ни разведки беспилотников,ни боевого охранения,ни боевых развед групп.Ни хрена.Тупо отстрелялись по площадям и поехали колонной по дороге в атаку на Новоазовск и Мариуполь.Ты представляешь как их расстреливали?И с земли и с воздуха добивали.Остатки вон захватили.Это последние.Ну может где то по полям еще кто то бродит.Б... вояки.
Re: Re: ) - Дмитрий Запорожье (25.08.2014 23:01)
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:32
ну да и поэтому мы живем раз в десять лучше вас,
===============
На крови убиваемых в ГУЛАГ-ах?
...
===============
Макдональдс падает в обморок от того,что мы не хотим жрать их помои,производители в ЕС рубятся за право нам хоть что-нибудь продать,мы же в ответ на это лицо воротим и вообще...
===============
Это у вас в пиадорной московии.
Я вот сегодня в магазине (московитская сеть) стою в кассу, передо мной стоит бабулька, в корзине лежит пакет обрезков свиной шкуры по 6 рублей за килограмм. Ценник - 2,99 рубля. И БОЛЬШЕ - НИЧЕГО.
Так что, московит, скоро лицо тебе будут воротить другие.
Причем за дело.
...
===============
А к вам приехала одна Меркель и деньги пообещала лишь на восстановление русских регионов,прозрачно намекнув,что ничего не имеет против того,чтобы свидомиты и дальше у своего Ляшко атсасывали.
===============
Вы нынче - секретарша фрау Меркель?
Или ее пресс-секретарь?
...
==============
Пы.Сы.У нас даже вода горячая есть.Ты сам-то поди давно не мылся?Ну не расстраивайся,моется тот,кому лень чесаться.
==============
От крови не отмоешься, гнида московитская.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (26.08.2014 01:20)
Ясно все! написал 26.08.2014 01:31
Петух Митя, в жопу свою дырявую эти фото засунь. Это не солдаты. И не из России. На фото просто отдельные какие то мужики сфотканные в разных местах и в разное время.
Ну для хохложопых пойдет. Рагули всЁ схавают.
СеверПидеРашка (26.08.2014 01:21)
Ну ни х.. написал 26.08.2014 01:27
Re: Пилоту
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:21
Вся техника(примерно 50 едениц)либо уничтожена,либо захвачена.Теперь понятно убогий?Как в глаза родным в Иваново,где 98 базируется смотреть будешь тварь?Пацанам говорили,что в Дагестан на учения едут.Ты урод понимаешь,что пацанов наши просто расстреляли как на полигоне?
Расстреляли с воздуха и земли,а потом добили из рпг,птрк и пулеметно автоматным огнем подкараулив в посадках.ПАЦАНОВ 20 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да Вас тварей в порошок стереть и то мало будет.
================
Однокурсник участвовал в "новогоднем штурме" Грозного (20 лет ему было, по призыву).
За день потери 2/3 личного состава.
Говорит, никто не воевал, тупо драпали.
Их впустили, с крыш долбанули первого-последнего, затем методично расстреляли как в тире.
Он ехал в хвосте колонны, смог убежать, потому и жив остался.
Аналогично - Афганистан (родственник говорит, никто никогда не отстреливался, газик-в-полик и по съ..бкам, только мосты летали, подбитых сами же в обрыв скидывали).
Аналогично - Финляндия.
И так - везде.
Московиты - "Молодца супротив овца. Супротив молодца - он сам овца".
Доброе дело делаете, хлопцы.
Да пребудет с вами Сила.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.08.2014 01:20
СеверНеРашка (26.08.2014 01:10)
Это интересно..Обнародованы фото российских десантников, задержанных на Донбассе. ФОТОрепортаж
Сегодня вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа Вооруженных Сил Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331-го полка 98-й Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в \ ч 71211, дислоцируется в Иваново)
Подробнее тут..http://censor.net.ua/photo_news/299618/obnarodovany_foto_rossiyiskih_desantnikov_zaderjannyh_na_donbasse_fotoreportaj..
Re: Re: Re:
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:13
покоцанный крейсер "Аврора"
===========
Уточню - крейсер "варяг"
Ре
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:12
Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.
================
Вы тут 3 раза на статью понаписали нефиговую.
По любому раскладу.
Re: Re: Митьке майдауну
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:10
Да Митька вы уж будьте так милосердны трупы нам наших передайте с документами из 98 дивизии.Мы же вам вон даже живых, перешедших границу вернули.Только без отговорок, как с гуманитарным конвоем.
==============
Дурик, чтобы их "не вернуть" - Вам пришлось бы объявить войну Украине официально.
Любой военнослужащий Украины вправе без оружия и боеприпасов спокойно и без препятствий проследовать через территорию формально-нейтрального государства.
Точно так-же, как немцы перебрасывали через территорию нейтральной Швеции своих вояк, а покоцанный крейсер "Аврора" зашел в нейтральный корейский порт и не был в нем расстрелян в упор как в тире (это было сделано после выхода за пределы 12-мильной зоны гос.границы).
- СеверпидеРашка (26.08.2014 00:57)
Ясно же! написал 26.08.2014 01:09
Карась , к Весне Киев будет лежать в развалинах, пожары,бардак, безвластие.. так пророчут все Военные Эксперты и Военные Пророки.
Света Педриловна не маскируйся!
Re: Re: Север пидаРашка (26.08.2014 01:00)
Ну Ясно же! написал 26.08.2014 01:06
Чувачек педрило-дебильный. В Приштине Евкуров возглавлял полк Российский МС ООН, официально , от имени Совета Безопасности ООН.
Девочка ты всЁ всосала? Ну иди подмойся.
Re: Терентию - Пофигист 300 (25.08.2014 23:57)
Терентий написал 26.08.2014 01:03
.Да и назови источник откуда ты взял что Порошенко поднялся на деньги Москвы.Как бы за этой информацией уши АНБ США не высовывались.
================================================================
Изволь:Порошенко финансировал "Оранжевую" революцию и в частности Ющенко,за что и получил потом должность в правительстве.Правда поиздержался малость и его банк Мрия был выкуплен ВТБ.Ну то есть банка как такового не было,но долги на сотни миллионов долларов ВТБ оплатил до цента.По поводу последних президентских выборов:Юлия Тимошенко открыто в лицо обвинила пана Порошенко в том,что он получил из Москвы 130 млн.долларов.Пан Порошенко отрицать не стал,поскольку обвинения были подтверждены документально и отпираться было бесполезно.О том,что ВТБ(давний партнер Порошенко) скупает облигации военного займа Украины,пару месяцев назад не слышал только глухой.А еще ,ну так,по мелочи,"Русское радио" поймали на покупке броников карателям.Короче если перечислять все факты-это времени займет уйму.Погугли сам,если не веришь.Вбей в поисковик "банк Мрия" и уверяю тебя:ты проведешь время с пользой.
Re:
СеверНеРашка написал 26.08.2014 01:00
А потом журналисты "Слон .ру" самого позорного сайта, парашного, изгои которого облазили якобы всю Псковскую область и нашли 2 могилы военных. Ну ясно дело сразу же их записали в число тех погибших на Донбассе. Больше они почему то никого не нашли, хотя сами написали что на похоронах было 110 человек. Странно. Ну спросили бы у них.
ХОХЛО СМИ - ЭТО САМЫЕ ХОХЛАЦКИЕ СМИ В МИРЕ!
Сегодня в Мариуполе они 15 раз отразили наступление 76 Псковской десантной дивизии. И что интересно - без потерь.
Хохлы , они такие хохлы..
=============
А расскажите-ка нам, болезный, что и в каком качестве делал некто юнусбек-евкуров в аэропорту Приштина в составе отряда-закидухи ГРУ?
Хер свой онанировал?
ДурачоГ
СеверНеРашка написал 26.08.2014 00:57
То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.
Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.
===========
Автор, Вы - редкостный дурачоГ.
К весне боевые действия ждите по 101-му километру от пиадорной своей мАсквы.
И не от Украины (дай Бог им всего наилучшего в их битве с чекистами), а от тех, кого Вы убиваете под гнетом московитской хунты.
За такое - нет прощения.
Только международный трибунал и люстрация.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (26.08.2014 00:39)
А как же! написал 26.08.2014 00:52
Петух Митя, от тебя не требуются доказательств. От тебя требуется только вовремя пить лекарства и отмечаться у психиатра.
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (26.08.2014 00:39)
Юстас написал 26.08.2014 00:51
-да я ничего никому не собираюсь доказывать.Я Вам просто пытаюсь поянить,что
==========================================
А,так товарищ начальник нам не доказывает,а указывает.Это все меняет
5 колона и хохложопые в агонии
Сала Окраине! написал 26.08.2014 00:51
Хохлы вообще смешные, когда пишут об участии Российских десантников в Хохляндии, на Донбассе.
Вот смотрите что пишут - Путин наградил 18 августа Псковских десантников. Типа посмертно.
Но погибли якобы "псковские десантники" 21 августа по сообщениям Хохло СМИ, то есть Путин их заранее наградил.
А потом журналисты "Слон .ру" самого позорного сайта, парашного, изгои которого облазили якобы всю Псковскую область и нашли 2 могилы военных. Ну ясно дело сразу же их записали в число тех погибших на Донбассе. Больше они почему то никого не нашли, хотя сами написали что на похоронах было 110 человек. Странно. Ну спросили бы у них.
ХОХЛО СМИ - ЭТО САМЫЕ ХОХЛАЦКИЕ СМИ В МИРЕ!
Сегодня в Мариуполе они 15 раз отразили наступление 76 Псковской десантной дивизии. И что интересно - без потерь.
Хохлы , они такие хохлы..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы