Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 01:19
Гадорез (25.08.2014 01:15)
Кстати по еще одному дохлому кацапорылому выявили еще одну воинскую часть.Особая 33-й майкопская горная омсб
Re: Re:
Гадорез написал 25.08.2014 01:15
Насчет русских войск в Новороссии - скорее всего - брехня! Но посмотрим! Если Путин таки ввел войска, то действительно, нужно к осени восстановить жизнеобеспечение в Донбассе, а укроцефальная часть к-лагеря "юкрейнистан" - пусть таки мерзнет без газа и угля! А нечего было поддерживать бандерофашистов с майдауна и алигарха - шоколадного зайчика и орать, что "Америка с нами!" Украине реально нужна денацификация и лишение прав ляшковских собратьев по ориентации - то таки да!
Рагули - разговор особый! С такими уродами в одном государстве нормальным людям жить - то таки запаАдло! Пусть отделяются в свою ССгалычину - я им таки порследний моток колючки с дачи отдам на границу с нормальной частью Украины!
Пусть со своими католически-мессианскими зае-бон-ами за колючкой сидят, пока у них йоду в черепных каропках накопится! То таки да!
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 01:13
Укропитеки, вы нахера опять Иловайск бомбите зажигалками ? Выбросили вам оттуда, так можно дома мирных граждан жечь , нелюди? Прям, пироманы. Всех хохлосучат надо запереть в одном большом сарае и всем раздать спички .
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7Kfi-wAhZb4
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 01:09
дзясохов (25.08.2014 01:00)
Да не было никакого порада а был заране снятый фотомонтаж из Ваших ряженых.Даже минстра культуры опознали.Тебе дебилу говорят,что меры Луганска и Донецка вчра были на встрече президента Украины и канцлера Германии,выпрашивая деньги на восстановление городов.Утомил ты меня свой тупорылостью.Один дебил пишет,о том,что надо какуюто там новоросию образовать,другой какие то парады комментирует.
Реальность проста.Ваше руководство посылает на убой тоннами "мясо" из указанных мной подразделений,а оное мясо возвращется к вам фаршем.Повторяется история с Чечней.Чечены укокошили 100 тыс "мяса"-мы должны в 10 раз больше.Ты статью предыдущею читал?Ну и где твои бои за Новомосковск?Здесь то же самое.Сдохните все,ибо я сам в той армии,что Путин кинул в Донбас служил,поэтому утверждаю,что "мясо"без шансов выжить.
(без названия)
рабинович написал 25.08.2014 01:07
РЕАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ армии киевской хунты в так называемой АТО (точнее в ВОЙНЕ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА):
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Стали известны потери украинской армии 12 тысяч убитыми, 19 тысяч ранеными и почти 5 тысяч пропавшими без вести. Таковы, если верить утечке с закрытого совещания СНБУ, реальные потери украинских силовиков за все время карательной операции на юго-востоке. Частично подтверждают эту информацию хакеры «КиберБеркута». Накануне они обнародовали данные, полученные после взлома почты чиновников.
http://q99.it/2hTmTNo
-------------------------
Re:
Сменченко написал 25.08.2014 01:01
Ну, русские-то, дорогая наша няша, как раз имеют полное право называть себя цивилизованным народом. У них издревле была письменность, и ей владели даже женщины. Древние русские оставили после себя множество литературных памятников, и памятников архитектуры. Никому и в голову не придет сказать, что русские это валенки. При упомянутом тобой Петре русские построили флот, приобрели новые земли. А вот хохлы что за поцы такие? Откуда они ? Всяк историк знает: их родина - Сечь . Это такой зачаток государственности. Много ору, много набегов и вечная продажность то одному пану, то другому турку. Резюме: фактически хохол это такой горделивый поц. Стоит и брызжет. А чего кончает - фуй его знает.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 00:50)
дзясохов написал 25.08.2014 01:00
Дим, я понимаю, что ты в мании, как и большинство вашего населения, но ведь не в психозе же? Или уже в психозе?
Если не в психозе, то вспомни, что ты писал здесь ровно неделю назад "Донецк будет взят через два дня". А вчера в Донецке прошел парад ваших пленных. Если ты не в психозе, то должен понять и признать свою ошибку. А так как ты, естественно, знаешь лишь то, что тебе напоет ваша укропропаганда, то должен признать ее лживость.
Впрочем, если ты в психозе, то все равно фееричен, но менее интересен, извини, псих и есть псих.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 00:54
Сменченко (25.08.2014 00:47)
Дебил ты кацапорылый.Это кацапье ничего общего не со словянами,ни с Русью не имеет.Ты недочеловек убогий съезди в питер,может и поймеш чего.Петр пытался окончательно европеизировать кацапорылых и потратил на это 300 лет и весь свой род Романовых.Ничего не помогла.Кацапы опять в животное состояние вернулись,соответственно будут посажены в клетку.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 00:50
дзьасохов (25.08.2014 00:33)
Ополчение врало,врет и будет врать,ибо кацапорылым абзац.Я написал М.К.заявление руководства ДОНГА находящегося в Мариуполе.Нет там никаких боев.И под Новоазовском нет боев.В вообще всех кто пытался вырваться из Донецка уничтожили.И дорога Донецк-Мариуполь под надежным контролем.(основной пункт Оленевка)нами контролируется.Кацапоголовые пытаются вернуть контроль над Иловайском.Вот и все на что способны.Тебе же говорят,что Твое кацапорылое воинство воюет армией 20 века-срочниками и как исключение кадыровцами,а у нас добровольцы защищающие Родину от кацапорылой нечисти,причем все прошли в свое время контрактную службу.Так какие сравнения?Чечены укокошили примерно 100 тыс "ванек".Нам надо примерно в 10 раз больше.Вот примерно так.
Re:
Сменченко написал 25.08.2014 00:47
А какое отношение кацапорые недочеловеки имеют к Киевской Руси?
+++++++++++++++++++++++++
Ты бы , Димон, лучше спросил: какое отношение укропитек вообще имеет к городу Киеву? Не говоря уже о Львове. Да ровным счетом, никакого!!! От т.н. украинской культуры странным образом не осталось никаких древних свидетельств существования. Впрочем, хохложопые и тут вывернутся. Дескать, по Украйне ходили кобзари и устно передавали великую историю укров. :)))
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 00:43
Павел, тот самый (25.08.2014 00:38)
А какое отношение кацапорые недочеловеки имеют к Киевской Руси?Удел кацапорылых недочеловеков-Московское царство-московия.Вот там Вы и будете жить после окончательного решения кацапского вопроса.Вы даже не славяне,а так шушера подзаборная.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 00:39
- Гарри (25.08.2014 00:29)
Пока что Ваше "мясо"успешно перерабатывается в фарш и вывозится в кацапию(это кому повезет)остальные дохнут как собаки-в посадках и превращаются в удобрение.
получили по сусалам
Павел, тот самый написал 25.08.2014 00:38
Части российской армии уже давно должны быть не только в Донбассе, а и в Киеве! Ведь Киев - русский город и русскими построен! Киевская Русь! Оккупанты - свинохохлы с лесостепной окраины дикого поля, временно оккупировали русские земли и города, поэтому требуется перезагрузка ситуации! Даешь освобождение русских земель от фашистской нечисти!
(без названия)
Свидомый написал 25.08.2014 00:37
Ну вот окончательно маски сброшены и вскрылась сущность всех кремлевских бандитов и их холуе!Рашка- подлейшая , агрессивная, сволочная страна и с ее агрессорами надо вести войну на уничтожение, чтобы земля горела под ногами российских фашистов!
Re: М.К.Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 00:17)
дзьасохов написал 25.08.2014 00:33
а я согласен что в бывш. украине действует мясорубка 21 века, только перерабатываются в ней ополченцами укропы. или ты полностью, обосравшись насчет всех дат и событий, будешь спорить, что информация от ваших укроСМИ чистая ложь, а от ополченцев - правда.
Так я тебе не поленюсь напомнить, как ты обещал взятие Донецка в прошлый вторник, а вчера по нему провели ваших пленных вояк.
насчет военных РФ - утка чистой воды, из серии "одна баба говорила". Бывшие военные добровольцы, конечно есть, но не действующие части армии РФ. это просто дико, зачем?! и так один ополченец стоит 20 укропов.
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 00:33
Про части регулярной армии, похоже, Максиму набрехали , а в основном верно. Укропитеки реально сушат лапти. Скоро будут ловить котов и делать из них беличьи шубки, ибо старуха зима....
Дмитрийю гЗапорожье
Гарри написал 25.08.2014 00:29
Если наши дивизии на Донбассе - вам пиздец, какол. Придется тебе повонять в чистом поле. Или в Магадане.
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 00:29
Максим, на фуя вражескую карту пришпандорил ? Укропитеки даже карты ложные составляют и фигачат их на укробибиси. Правильные карты нужно публиковать, где меньше желтого. Впрочем, пусть там будет листопад укропа. :))) Отцвел и пожелтел укроп.
О дитяте
Знаток написал 25.08.2014 00:17
Опять Кучеренко в солдатиков играет!
Поместите его в люльку, не видите, разволновался мальчик.
М.К.
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 00:17
Недоумок ты кацапорылый.Ваше дебилоподобное "мясо"в Донбасе уже давно.Записывай перечень поставщиков сырья для переработки в фарш.76 псковская парашутно десантная и 23 самарская мотострелковые дивизии.Кроме этого 18 особая мотострелковая бригада из Ханкалы.Это не считая кадыровцев.Запомни недоумок,что все мясо будет переработано в фарш,ибо Вы присылаете мясо 20 века,примерно 60 годов 20 века,а у нас мясорубка 21 века.Разница в отставании понятна?Если нет,то поясню для особо тупоголовых.Ну и по поводу остального бреда...Боевых столкновений на территории города Мариуполя, Новоазовского, Тельмановского и Першотравневого районов Донецкой области на данный момент не зафиксировано. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.
"Сегодня в СМИ и социальных сетях активно распространяется информация о том, что Мариуполь находится под угрозой террористической атаки. Эта информация не соответствует действительности", - сообщили в ДонОГА.
Как отметили в облгосадминистрации, эти территории находятся под абсолютным контролем украинской армии. "На юге области дислоцировано достаточно сил и средств украинской армии и батальонов территориальной обороны для отражения всевозможных нападений боевиков", - подчеркивается в сообщении.
Кроме того, отметили в ДонОГА, в Мариуполе работает председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута.
Напомним, ранее в пресс-центре АТО опровергли появившуюся сегодня информацию о якобы захвате боевиками Северодонецка в Луганской области и райцентра Тельманово на Донетчине.
Ранее так называемый "руководитель отдела международной информационной службы" террористической организации ДНР Владислав Бриг сообщил, что после продолжительных боев боевики перешли в наступление и якобы взяли в кольцо три аэромобильные бригады, а также батальоны "Айдар", "Донбасс" и "Шахтерск".Затем появилось новое сообщение от донецких террористов о якобы начале контратаки боевиков..Кстати из вырвавшиеся из Донецка 5 танков террористов 3 уничтожено силами "правого сектора",а два спрятались в "зеленку.Сейчас их ищут.Ключевой пункт на трассе Донецк-Мариуполь(Оленевка)занят нашими подразделениями.Кацапы пытаются занять обратно Иловайск,но думаю,что вряд ли получится.Так то дикарь безродный.
[В начало] << | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы