Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 02:20
Димон, посмотри что немцы о вас снимают. Экое позорище. Украина - срань господня.
http://youtu.be/mrG_UZibwbU
(без названия)
Мозговой написал 25.08.2014 02:14
Сегодня величайший праздник! День независимости Украины!
Дорогие украинцы, разрешите вас поздравить, в такой прекрасный летний и по-сердечному теплый день, с вашим великим событием! Вы, единственная нация в мире, которая отмечает с таким трепетом и огромным патриотическим чувством, незабываемый и до слез всем близкий - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, ОТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ.
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, ОТ МАШИНОСТРОЕНИЯ И УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, ОТ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА.
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, ОТ ПРАВДЫ И СОВЕСТИ!
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, ОТ СОБСТВЕННОГО НАРОДА, В УГОДУ ТЕМ, ОТ КОГО ОНА ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ ЗАВИСИМА...
С ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ПРАЗДНИКОМ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ПОМИНКИ...
КОМБРИГ - МОЗГОВОЙ!
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 02:03)
Сменченко написал 25.08.2014 02:11
А сам сидит в маскваабаде и жопу на войну не поднимет
------------------------------------------
Так Калашников не гражданин Украины. Какие к нему претензии? Вот к тебе претензии. У вас там АТО. АТО, а не война, укурок. Ты со своей бандой вопишь о том, что РФ напала на Украину, а военного положения нет, мобилизация есть, и шустрят всякие банды-батальоны. А вот ты почему будучи уверенным, что у вас война, а не АТО, сидишь тут и несешь околесицу про фотошоп. Заметь: фотошоп на видео. Экий ты баран. А Максим человек впечатлительный. Ему набрехали про войска, он и поверил. Да вы про эти войска уже с мая талдычите, и ни одного доказательства. Да не будет там войск. Поддержка будет, а войск не будет. Се-ля-ви.
А вот приблизительно правильная карта. Нехрена постить тут всякую дребень.
http://ic.pics.livejournal.com/kanchukov_sa/45493483/840726/840726_600.jpg
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 02:03
- Сменченко (25.08.2014 01:51)
Да нет наслаждаюсь тупорылостью тебя как кацапорылого и кацапорылых как нации.Ты только почитай Калашникова-прямо стратег.А сам сидит в маскваабаде и жопу на войну не поднимет,ибо три дочки имеет.Ты такая же нечисть.На словах деловая,а рально ссыкливая тварь,ибо вместо Вас недочеловеков кацапорылых гибнет "мясо".А что бы тебе кацапорылой твари понятно было,то "мясо"это срочно служащие,которые кроме как разбирать автомат ничего не умеют.Вот это "мясо"Ваши руководители кинули в бой.Ребят конечно жаль,но им просто не повезло.Пойдут на фарш,как тот самый Захар Тимин - командира 1-го мсв 33-й майкопской горной омсб.
Ярош с()бал
.ха написал 25.08.2014 01:58
Каратели они и есть каратели, =подонки, Ярошь как только почувствовал что в Малороссии запахло жареным- бежал на украину, бросив своих бойцов героически погибать.
Re: Дмитрий Запорожье (25.08.2014 01:49)
Сменченко написал 25.08.2014 01:51
после Иловайска будет Горловка,которую удерживают кадыровцы
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Белочка прыгнула. Димка, тока не буянь. Эка тебя разнесло-то сегодня на фантазии. Чего пьешь? Или куришь? Но пойло или трава забористые.
ТАМ ВОЮЮТ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬЦЫ
Калашников провокатор написал 25.08.2014 01:50
Калашников провокатор
ТАМ ВОЮЮТ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬЦЫ
выдержка А.Несмиян
.ха написал 25.08.2014 01:49
...полгода назад бурно обсуждался
зверский режим,
который вывел против
«мырных
протестувальникив»
водометы и активно
пробивался закон о
запрете этого
варварского оружия в
морозную погоду.
Сегодня те же киевляне абсолютно
равнодушно воспринимают
применение бомбардировщиков,
систем залпового огня и оперативно-
тактических ракет по жилым
кварталам украинских городов. Даже
не равнодушно — рукоплескают.
За полгода Украина прошла путь от
остатка человечности к полной
дегуманизации. Стадо дикарей-
каннибалов — вот, в сущности, во
что превратили лидеры Евромайдана
весь народ. Столь ударные темпы
деградации общественного сознания
и его архаизации выглядят
небывалыми по сравнению даже с
арабскими революциями. Разве что
ливийцы в своей короткой, но
ожесточенной войне могут
сравниться с Украиной, но там-то
воевали дети вчерашних пустынных
жителей, им не пришлось
преодолевать массу барьеров в
сознании. Так или иначе, но сегодня
бандеровская Украина успешно и
весьма быстро прошла трудный путь
от цивилизованных людей к дикарям
пустыни. ...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2014 01:49
Кстати следующим после Иловайска будет Горловка,которую удерживают кадыровцы.Ну вот и поглядим чего реально стоят чечены.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 01:43)
Сменченко написал 25.08.2014 01:46
Это типичный фотошоп,причем числе конвоиров так наз министр культуры
--------------
Нажрался-таки, козломордая свинья.:)))))))
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 01:46
Гадорез (25.08.2014 01:38
Ты недочеловек кацапорылый иди лучше утешь вдову Захара Тимина - командира 1-го мсв 33-й майкопской горной омсб.Может и сгодишься на что,а .....
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 01:43
- Сменченко (25.08.2014 01:30)
Дебил ты кацапорылый
Это типичный фотошоп,причем числе конвоиров так наз министр культуры.Мне с тобой даже дискутировать не интересно,ибо тупорыл,даже как для кацапа.Что то типа Гитлера,который любую радостную весть принимал,как близкую победу.Смотри сюда недочеловек.Ну где Ваши атаки на Новоазовск?Где весь калашниковский бред?Реалии просты.Ваши шавки бросили в бой лучшее,что у Вас есть и пытаются взять обратно Иловайск,кроме того О ситуации на вечер воскресенья в эфире 5 канала доложил представитель Информационно-аналитическом центре СНБО Андрей Лысенко, пишет Украинская правда.
"Самые ожесточенные бои сейчас идут в районе Станицы Луганской и Новосветловки, где наши военные сначала держали контратаки, а сейчас идут в наступление, разбив передовые части террористов", - сказал Лысенко.
Также по его словам, тяжелая ситуация возле Саур Могилы, поскольку террористы всеми силами пытаются вернуть эту стратегическую высоту.
Также бои ведутся в Донецке и Луганске.
Также, по словам Лысенко, наиболее обеспокоили факты обстрела с российской территории районов мирных населенных пунктов, где нет сил АТО, из тяжелого оружия - установок "Ураган". Что говорят Ваши шавки меня мало волнует.Я служил в той армии,которую Путин бросил в Украину и знаю,что это "мясо".Ну "мясо",так "мясо"перекрутим на фарш.
Re:
Сменченко написал 25.08.2014 01:39
Да возьму автомат и пойду давить кацапорылых
-------------------------
Димаааа, нескромный вопрос: а ты.. ну, стрелять умеешь? Ты говорил что в армии служил. Но там ведь служат по-разному. Много народу например, в хозвзодах служат, траншеи копают, бордюры красят... Может, тебе...того, и не надо на войну? Какой там от тебя прок, дрочера-писаки? Лишится же читатель веселого клоуна. Это потеря. :)))
Re: от благодарных граждан
Гадорез написал 25.08.2014 01:38
Ну Калаш и напугал ублюдка "димочку"!
А автомат ему таки коломыйский дать может - он любит, по примеру всех демиков, давать оружие шизикам! Брату, так сказать, по "уркаинскому патриотизму"...
ПАРАД В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СКОТОХОХЛОВ!!
Павел, тот самый написал 25.08.2014 01:37
http://www.youtube.com/watch?v=DRM7OZktALE
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 25.08.2014 01:33
У ограды консульства украины в Санкт-Петербурге, граждане развернули флаг Новороссии и подожгли дымовые шашки.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 01:31
- Гадорез (25.08.2014 01:23)
Да возьму автомат и пойду давить кацапорылых,как удавили Захара Тимина - командира 1-го мсв 33-й майкопской горной омсб
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 01:23)
Сменченко написал 25.08.2014 01:30
Да хоть тысячи тонн "мяса"навалите,как на кацап-могиле,ничего не поможет.Сдохните все.
++++++++++++++++++++++++
Эка тебя торкнуло. Так вот он какой запорожский алень. :))) Пока наблюдается обратная картина. Много-много мертвых укровоинов. Много мяса, много истерики хохложопых и выставка пленных . Ты там наверное фуячишь горилку и бьешь по пионерскому барабану , который остался от твоего пионерского детства. Тебе давно говорю: иди в военкомат. Ваш вохровец Гелетей уже объявил, шо будет в Украйне армия по швейцарскому образцу :))). Значица, тотальная мобилизация. Иди и докажи, что ты реальный боевой хохол, а пока ты тока онанируешь. Бросаешься от горилки к барабану и письку теребишь.
Re:
Гадорез написал 25.08.2014 01:23
"(без названия) - Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 01:19) 0
Гадорез (25.08.2014 01:15)
Кстати по еще одному дохлому кацапорылому выявили еще одну воинскую часть.Особая 33-й майкопская горная омсб
Ответить"
- "димочка", требуй у дохторов двойную порцию таблеток! То тебя, придурка Калаш только напугал, аты уже обос-ссался? А шо будет, если в твоем Запорожье Россия десант высадит?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 01:23
Сменченко (25.08.2014 01:13)
Да нет тварь кацапорылая.Это Вас вышвырнули из Иловайска и Вы пытаетесь вместо мифического Новоазовска пролезть в Иловайск.Понимаете,чем потеря оного Иловайска черевата.Да хоть тысячи тонн "мяса"навалите,как на кацап-могиле,ничего не поможет.Сдохните все.
[В начало] << | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы