Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
оф.запаса написал 25.08.2014 07:26
автор в своем амплуа - кликушествует. ввп у него - лидер нацыи, афторитет.
да ведь в минске в вторник собирается большой хурал-кагал, только и всего.
меркеля посмотрит на ету х-ню и не даст 500 лямов "на восстановление". обамый убедит своих: надо дать. этим фсе и закончится. как говорится - ппр: посидели-по3,14дели-разошлись.

ИКС написал 25.08.2014 07:23
ВООРУЖЕНИЕ УКРОНАЦСТОВ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ТЕЧЁТ К ОПОЛЧЕНЦАМ
http://politikus.ru/events/27698-opolchency-zahvatili-kolonnu-snabzheniya-nacgvardii.html
.
Re:
окский москаль написал 25.08.2014 07:21
зачем идти на киев?там все за ляшко))))
освобождение новороссии до Днестра-главная задача!
новороссмя перекинется на юг России где Москву мягко говоря не любят.
панические атаки м.к. уже надоедают.аааааа.....
перекрасился
werty написал 25.08.2014 07:14
Калашников: Помогите! Спасите! Тонем! Кранты Новороссии...и всем кранты
Калашников: Ура! В атаку! Побежжд..аем!
(без названия)
Сашко написал 25.08.2014 06:31
На фронте паникеров и преувеличителей, выдавателей не существующего за существующее (деза), пристреливают.
Какая у автора придуманность сквозит в матерьяле.
С народом-Путин герой , а без народа -временщик
иван петрович написал 25.08.2014 06:29
Никогда не думал,что малороссы-украинцы окажутся такими подлецами и глупыми .Например, протестующие матери солдат выставляют претензии ,говоря о нехватке еды и бронежилетов....Они не спрашивают на каком основании их детей посылают убивать мирное население и защитников независимых республик!!!Украина,как и Грузия решили зарабатывать на подлости , мелко и крупно гадя соседу...Таких не жалко. После отделения,или переформатирования позорной недостраны стоит присвоить ей подлинное имя: Малороссия,Новороссия,исключив исторически неверное-украина... Будем рады,если бандеровцы начнут покидать Новороссию - русским будет душать легче. Киев будет Русским гоодом!! Ресурсы западенцев направить на восстановление разрушенной хохло фашистами Новороссии,хорошо бы рАЗРУШИТь ВСЕ ИХ БАНДЕРОВСКИЕ ГОРОДА! Одесса-русский город! ни одного порта фашистской хунте, и более никаких территориальных подарков.При этом надо спросит ь сегодня придука медведева, на каком основании он подарил Норвегии тысячи миль акватории с залежами газа и нефти?Поднимим гражданское движение за ответственность правителей перед народом без срока давности,как в других странах!
(без названия)
Гравитон написал 25.08.2014 05:44
Странная информация от М.К, о регулярных российских военных частях, якобы находящихся на территории Новороссии, тянет на провокационное сообщение. Думаю, западные спецслужбы заметят такую неоценимую услугу со стороны М.К. и оценят сей вклад, в их грязные дела.
(без названия)
стоик1 написал 25.08.2014 04:52
успехов и удачи ребятам
Ищите, бедолаги
Обманутые и брошеные написал 25.08.2014 03:54
Обманутые и брошеные
Мы начинаем серию публикаций документов, найденных на полях битв. Это делается для того, чтобы донести до родственников погибших украинских солдат хоть какую-то информацию о них. Ведь в официальных киевских сводках многие из них числятся дезертирами, пропавшими без вести, либо их вообще нет в списках ушедших на фронт.
Здесь будет представлено большое количество паспортов, военных билетов, отчетов командиров и т.п. Все это было собрано с тел погибших на нашей земле солдат. Мы похоронили их, не бросив гнить на поле боя, как бросили их свои. Очень жаль, что для киевской власти солдаты украинской армии – не Воины, а «восполняемый ресурс».
Мы делимся информацией о ваших солдатах. Если эта публикация поможет кому-то отыскать весть о своем знакомом или родственнике, – значит, мы делаем это не зря.
К сожалению, многие бойцы украинской армии были найдены без документов, опознать их невозможно. Архивы обновляются ежечасно…
Документы можно посмотреть по ссылке:
http://fotki.yandex.ru/users/supernova-nod/albums/
Re: Re: Re: Re: Сменченко - дебил!! - Артем Т. (25.08.2014 03:36)
Артем Т. написал 25.08.2014 03:53
Я уже понял,что "это не ты(не ты Кучеренко???) писал".Я лишь попросил о том,чтобы ты,когда что-то пишешь-писал под своим ником,а не прятался за мой.Семенченко же здесь-один из немногих,чьи комменты стоит читать.
Re: Re: Re: Сменченко - дебил!! - Артем Т. (25.08.2014 03:36)
Артем Т. написал 25.08.2014 03:50
Это не я писал. А Сменченко - дебил!
Re: Re: Сменченко - дебил!! - Артем Т. (25.08.2014 03:36)
Артем Т. написал 25.08.2014 03:43
А нельзя ли попросить оставлять комменты под своим ником?Или свой придумать-укромозгов не хватает??Блин,неужели я так популярен,что ник опять придется менять:(Хотя мне порой кажется,что это сам Кучеренко флудит.Ответить ему нечего,вот и занимается фигней,матеря людей от чужого имени.
Re: Сменченко - дебил!
Артем Т. написал 25.08.2014 03:36
Тоже новость! Да все знают, что Семенченко еще и пидор сосущий. Бредит, гадит, словом, Семэн - чмо, ханурик.
Re: - Сменченко (25.08.2014 00:29)
Терентий написал 25.08.2014 03:36
Максим, на фуя вражескую карту пришпандорил ? Укропитеки даже карты ложные составляют и фигачат их на укробибиси. Правильные карты нужно публиковать, где меньше желтого. Впрочем, пусть там будет листопад укропа. :))) Отцвел и пожелтел укроп.
=========================================================
Для кого и вражеская,а для кого и ридная.
Сменченко - дебил!
Борменталь написал 25.08.2014 03:26
Белочка прыгнула.пьешь? Или куришь?
(без названия)
Артем Т. написал 25.08.2014 03:09

Калашников Максим 25.08.2014
Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии
24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа.
___________________________________________________________________
Я конечно могу ошибаться,но если это так,то это должно быть военной тайной,а тут плохиш Кучеренко взял и на весь мир ее рас3,14здел.Причем обратите внимание на этого пидриота:ведь знает же,что в таких ситуациях необходимо все отрицать,а он на весь мир орет,несмотря на то,что даже доподлино об этом не знает.Ну,типа,позвонил ему кто-то,кто сказал что-то о том,что где-то кто-то сказал,что что-то.Воть и говорите после этого,что этот укроубЛюдок не работает на врагов России!!!
(без названия)
Mich написал 25.08.2014 03:07
Ахтунг! Свинорылый хохлобандерлог димон жопорожский в атаке!
Re: читай
Я снизошел до твоего уровня написал 25.08.2014 02:52
Прорыв к Азовскому морю, осуществленный ополченцами 24 августа, стал возможен не в последнюю очередь и благодаря фактическому предательству своих батальоном "Азов". Предвидя возможный удар ополченцев вдоль границы с Россией к Азовскому морю, украинское командование попыталось задействовать свой последний резерв — батальон «Азов». Однако командование батальона отказалось выдвинутся в Новоивановку (на юг от Амвросиевки), сославшись на то что у них «4 убитых и 35 раненых в битве за Иловайск». После пафосного перечисления этих потерь, батальон «Азов» удалился в сторону Мариуполя — на «отдых и доукомплектацию». Ночью, когда войска Новороссии предприняли штурм Амвросиевки (который оказался отвлекающим ударом) штаб 8 армейского корпуса опять пытался связаться с командиром «Азова» Билецким — однако, как сообщает наш источник, армейцев послали уже совсем невежливо. На днях уголовник Андрей Билецкий стал подполковником МВД Украины — поэтому ему «не по чину» подчиняться каким-то там военным. В результате ополченцы прошли сквозь Новоивановку как нож сквозь масло, — но сперва не в сторону Азовского моря, а навстречу частям ДНР, наступающим по линии Моспино-Екатериновка — и замкнули кольцо окружения вокруг «амвросиевской» группировки, которая насчитывает около 5-6 тысяч человек, и состоит не только из частей ВСУ, но и из добровольческих батальонов карателей «Айдар», «Донбасс» и «Шахтер». Поскольку батальон «Азов», укомплектованный нацистами разных мастей, героически самоустранился от ведения боевых действий («героям» страшно, или же «герои» снимают очередной ультрапатриотический ролик), перед ополченцами оказалась открыта дорога на Новоазовск и Мариуполь. Поэтому совершенно нет ничего странного в том, что в данный момент маневренная бронегруппа ополченцев штурмует Новоазовск, а блокпосты вокруг Мариуполя подверглись нападению диверсионно-разведывательных групп ополчения. Источник: http://www.anaga.ru/azy-predali.html
Источник: http://politikus.ru/events/27839-proryv-k-moryu-stal-vozmozhen-blagodarya-predatelstvu-batalona-azov.html
Politikus.ru
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 02:36
Сменченко (25.08.2014 02:11)
Кстати Савур-Могилу можно будет скоро переименовать в кацап-могилу.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 02:34
Сменченко (25.08.2014 02:11)
Недочеловек кацапорылый,а я разве предлагаю Калашникову защищать мою страну?Да на х.. нам такая нечисть?Пусть идет примеры захвата так наз.новороссии показывает,а то Ваши твари кинули ссыкунов срочников в мясорубку,понимая,что все передохнут,но так кацапорылые всегда свой народ не щадили.
Ваши недочеловеки кидаются в бой без разведки,без точных данных,просто потому,что так надо,ибо в приеду Путина в Минск чего то доказать,а нас мало того,что местное население поддерживает,так у нас армия 21 века с разведывательными беспилотниками.Вас просто заранее выявлют,заманивают в пристрелянные места и...сотнями,ибо Ваше "мясо"даже прятаться толком не умеет,ибо чему за год можно научиться в Вашей армии я хорошо знаю по армии СССР,так там хоть два года служили.О ситуации на вечер воскресенья в эфире 5 канала доложил представитель Информационно-аналитическом центре СНБО Андрей Лысенко, пишет Украинская правда.
"Самые ожесточенные бои сейчас идут в районе Станицы Луганской и Новосветловки, где наши военные сначала держали контратаки, а сейчас идут в наступление, разбив передовые части террористов", - сказал Лысенко.
Также по его словам, тяжелая ситуация возле Саур Могилы, поскольку террористы всеми силами пытаются вернуть эту стратегическую высоту.
Также бои ведутся в Донецке и Луганске.
Также, по словам Лысенко, наиболее обеспокоили факты обстрела с российской территории районов мирных населенных пунктов, где нет сил АТО, из тяжелого оружия - установок "Ураган". Ну добавь попыткаи кацапоголовых отбить Иловайск.Вот примерно так.
[В начало] << | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы