Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Штирлиц написал 25.08.2014 15:17
Ну вот мы имея беспилотники собственной разработки и собственного производства превращаем Вашу броню в гробы,а "мясо"в фарш.
=====================================================================================
Эка бандерложку штырит... Вот интересно, он накурился чего или просто верит всему, что укроСМИ пишут? Это ж надо быть таким дегенератом... Все-таки видимо правда, что свидомые от неандертальцев произошли...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 15:16
- Штирлиц (25.08.2014 14:55)
Ты чего это такое говоришь?Кацап и "думать"совершенно не совместимые вещи.Даже поговорка есть..умом кацапа не понять,с умом кацапы не знакомы..Твое дело лазить на пальму и кричать о великой кацапурии,
хотя руководство Германии давно предлагает кацапоголовым с пальмы слезть,но кацапоголовым обезьянам людские слова на доходят.Их только палкой в клетку загнать можно.Вот этим и надо заниматься всему мировому сообществу.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2014 15:11
Hbb (25.08.2014 15:00)
Да ты хоть заблюй монитор недочеловек кацапорый,но Вы животные как в Чечне "мясом"забрасывали,так и теперь продолжаете то же самое делать.Тут на соседней ветке Калашников уже
просто истерит,о том,что без беспилотников в современном бою бронетехника железный гроб,а солдат "мясо".Ну вот мы имея беспилотники собственной разработки и собственного производства превращаем Вашу броню в гробы,а "мясо"в фарш.Причем даже без боевых столкновений.Исключительно силами артиллерии,авиации и мобильных групп.Так какие у тебя проблемы?"Мясо"жалко.Ну так Вас недочеловеков никто в Украину не зовет,а пришли-сдохните,причем все,исключая тех,кому повезет.
вторгнувшиеся сегодня в Украину с территории кацапстана силами 50 едениц бронетехники уничтожены.
Штирлиц написал 25.08.2014 15:09
Хохложопое жЫвотное опять виртуально уничтожило российскую колонну, как его шоколадный президент...
Бандерложка, может хватит не думая повторять за укроСМИ всякую лажу? Опять ведь обосрался...
Re: Дмитрий Запорожье (25.08.2014 14:53)
Hbb написал 25.08.2014 15:00
Петух Митя, это ты вшей в своей голове сразу по 50 единиц уничтожаешь, наловчился, а здесь Ополчение топчет хохложопых вояк..
(без названия)
Штирлиц написал 25.08.2014 14:55
Я что номера этих Ваших подразделений:76 псковская парашутно десантная и 23 самарская мотострелковые дивизии.33 майкопская и 18 ханкалинская особые мотострелковые горные бригады.Из потолка наковырял?
==================================================================================
Я даже не хочу думать откуда ты это наковырял... Ты ведь все-равно не признаешься... Будешь продолжать вдохновенно брехать, подкрепляя свою брехню ссылками, цензор.нет, Немцова и укроСМИ...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2014 14:53
Вот это другое дело! (25.08.2014 14:48)
Кацапорылые вторгнувшиеся сегодня в Украину с территории кацапстана силами 50 едениц бронетехники уничтожены.Ускользнуть удалось одной бронегруппе в составе предварительно – 10 БТР, 2 танка и 2 КамАЗа. Силы АТО предпринимают действия по ее уничтожению" используя беспилотники и мобильные десантноштурмовые группы с арт.кооректировщиками.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 14:49
Серпов по молотову. (25.08.2014 14:35)
Да достали Вы недочеловеки тупорылые своим дебилизмом.Я что номера этих Ваших подразделений:76 псковская парашутно десантная и 23 самарская мотострелковые дивизии.33 майкопская и 18
ханкалинская особые мотострелковые горные бригады.Из потолка наковырял?Или в Луганской больнице наши не кацапорылую мразь срочно служащих из этих соединений захватили?Не хочешь не верь.Иди вон с Немцовым поговори,и он тебе подробно расскажет,как ваше "мясо"тайком хоронят.
(без названия)
Вот это другое дело! написал 25.08.2014 14:48
Вооруженные силы ДНР намерены в короткие сроки установить контроль над Мариуполем, заявил в понедельник первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.
Мы действительно планируем в рамках новой тактики контрнаступления пройти к Новоазовску и выйти к Мариуполю, тем самым замкнув кольцо за национальной гвардией под Иловайском - сказал Пургин.
Украинская армия выдохлась, они месяц пытались зайти в Донецк, куда были направлены основные силы. Ничего у них не получилось. А с учетом
слабого снабжения их возможности иссякли - добавил вице-премьер.
Между тем заместитель командира карательного батальона "Азов" по связям с общественностью Игорь Мосийчук сообщил в понедельник в "Фейсбуке", что украинские военные вступили в бой с ополченцами в районе города Новоазовск.
"...Идет наступление на Новоазовск и Мариуполь.." говорится в сообщении Мосийчука.
По его словам, бойцы батальона "Азов" и военные пытаются сдержать наступление ополченцев, но силы не равны, так как у ополчения преимущество в артиллерии и бронетехнике...
калашникову
охотник написал 25.08.2014 14:44
Вы,извените,провокатор почище известных Светославов и Дим с Украины!
Дмитрию гЗапорожье.
Серпов по молотову. написал 25.08.2014 14:35
Вы писали:/...Украинские военные ликвидировали в Луганской области 1-ю парашютно-десантную роту российской в/ч 74268 /... выявлены раненые российские солдаты срочной службы.Об этом на своей странице в Facebook журналист Всеволод Филимоненко//.Читаю и диву даюсь. При всех издержках информационной войны и с той и с другой стороны, писать откровенную лажу, все же не серьезно. Про мифическую роту десантников веселье в инете 3-ий день. Особливо про фото из захваченной БМД, с Журналом увольнения л/с и Строевым уставом, (ну понятно, куда же на войне без этих документов). При этом ни одного фото убитого десантника, не говоря уже о "поле, усыпанном трупами в голубых беретах", про которое пишет храбрый "очевидец" из ВСУ нет, а этот аргумент был бы посильнее Строевого устава. И кто - ж поверит? Теперь вот фантасмагорические срочники РФ из Луганской больницы, со ссылкой на какого-то украинского журналиста. Сходил я по Вашей ссылки, полный ноль. Кроме упоминания какого-то Филимоненко, который, якобы все это видел более НИЧЕГО, ни видео, ни фото, ни звукозаписи, ни имен. Будь это правдой все западные сми, я уже об украинских не говорю, верещали бы как порося перед забоем. Дмитрий, не позорьтесь, а то дойдете до того, что для доказательства очередного фейка, станете добавлять - «бля буду не 3,14зжу".
Постановочный трюк
Столичный написал 25.08.2014 14:26
Только майданутый тупой рагуль поверит таким сайта как Цензор.В России таких практически нет.Светлана Отсосаловна шли бы в батальон к "Олежке в рот брав".Там ваше место в небесной тысяче.
Re: Re: Что такое ГавностикА (25.08.2014 14:10)
Hbb написал 25.08.2014 14:23
Россия уведомила Украину об отправке второго гуманитарного конвоя
Re: Что такое Ха!!!! ?
Столичный написал 25.08.2014 14:17
Ха это есть ха.Вуйка и разгуль из Хохлогандонии тебе ли нас русскому языку учить.Ты кто такой-ну кто ты такой чтобы учить нас русскому языку. Ты свинья и место твое в свинарнике.
Re: Что такое ГавностикА (25.08.2014 14:10)
Ха!!!! написал 25.08.2014 14:16
ГаВностика - это по русски то что из ануса Светы Педриловны лезет. Иди петух подмойся и сопли зеленые вышиванкой утри
,,,Светослав,,, (25.08.2014 14:08)
Hbb написал 25.08.2014 14:13
Светлана Анусовна, в ОЧКО СВОЕ ДЫРЯВОЕ засунь свои же опусы.
Мама - бЛядь твоя, по пьянке тебя сделавшая, где сейчас? Почему она тебя от компа не оттащит? Ты тут калека уже заблевал всю ветку.
Ааа я понял, ты жертва Чернобыльской аварии, у тебя 2 жопы( маме сколько памперсов пкупать надо!) и одна полуголова с прямой извилиной.
Иди отдохни инвалид - колясочник, без тебя чище на сайте.
Маму, если она не под очередным клиентом, позови, пускай тебя подмоет
Что такое Ха!!!! ?
Гностик А написал 25.08.2014 14:10
Ха!!!! - это, по русски, Х**ло Анонимное (Анусное), а количество восклицательных знаков рядом - это число отсосов у чурок за сутки.
Зри в корень!
Русский обрубок льет слезы на парашной больничке
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 14:08
Эвакуированный в российскую больницу из-под Северска боевик рассказывает со слезами на глазах о результатах противостояния с украинской армией и Нацгвардией:
.
"Второй взвод -- осталось 5 человек всего. Из тех, с кем начинал -- не больше 10"...
.
http://censor.net.ua/video_news/299504/vtoroyi_vzvod_ostalos_5_chelovek_vsego_iz_teh_s_kem_nachinal_ne_bolshe_10_iskalechennyyi_boevik_iz_rossiyiskoyi
.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 13:58)
Ха!!!! написал 25.08.2014 14:05
Петушок Митя, тебе что доказательства не нужны? Нажрался сала протухшего и гонишь ? Галлюцинации нам свои рассказываешь?
Педрила Митя, какие на х.й "родственники"? Нет их. А вот в Житомире , Львове и других городах сотнями гробов ежедневно хохложопого мяса получают! Тебе видео поазвать ,как орут и , плачут и матерят вонючий Хохложопский Куев родители и жены "хохляцкого мяса"?
Так
деталь... написал 25.08.2014 14:05
"непобедимый" путлерюгенд:
http://www.rosbalt.ru/main/2014/08/25/1307353.html
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы