Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Украинские Воины закрепились в северной части Луганска. Готовится наступление
Азиопов написал 25.08.2014 16:12
Светик, а чем они "закрепились"?
Неуж то из морковки пробку выстругали!?
Re: тварь кацапорылая
Гностик А написал 25.08.2014 16:11
тварь кацапорылая - это ты, Дмитрий гЗапорожье. А я - украинец. А ты вот, пейсатая волосатая старая обезьяна, трольчатина, гадящая и вносящая рознь между братскими народами!
И тебя, трухлявый, будут бить все, потому что ты прошмандовка! А я - с народом.
Зачем подыгривать амеровскому пропагандону "Дмитрий Запорожье"?
RS написал 25.08.2014 16:09
С интересом и сочувствием отношусь к высказываниям и идеям Калашникова. Хотя и понимаю, что как и всякий человек, он временами ошибается и несет чушь. Это касается и его оценок ситуации на Украине и действий России. Вот и данная статья наряду с верным указанием на «пятую колонну» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики) содержит высказывания и информацию, которая носит провокационный характер. Зачем распространять непроверенную информацию об участии частей Российской армии – чтобы подыграть амерам и укронацистам? Нужно ли предлагать «ликвидировать и разделить Украину на несколько государств»? России нужна вся дружественная, пророссийская Украина, как часть Русского мира, на который покусились амеры. На худой конец, нейтральная Украина, но никак не военный плацдарм Запада. Ложь на русский великий народ гонят не украинцы, а бандеровская нечисть и амеровские пропагандоны, типа пасущегося здесь «Дмитрий гЗапорожье . Она индуцирует звериные инстинкты у части украинского общества, как это делали фашисты в Германии, заражая немецкий народ идеей расового превосходства над теми, кого они называли «недочеловеками» . Ведя с ним войну на уничтожение как со злобной и враждебной нашим народам силы, надо ли уподобляться им и болтать, что вообще нет украинского народа и украинского языка и так далее? Для чего это делается? Чтобы мобилизовывать подсобить укронацистам? Этим заниматься только провокаторы или дураки.
Re: Re: Дмитрий г. Запорожье.
окский москаль написал 25.08.2014 16:03
Митька-запор!ты опять накосячил:
".Более дибильных подразделений..."
слово ДЕБИЛ вы должны знать.так обращаются к вам люди. врачи на медосмотре.
в конце концов это написано в вашей медкарте.на вашей двери.на заборе у вас во дворе.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 16:00
- Гностик А (25.08.2014 15:56)
Давай тварь кацапорылая-я к твоим услугам.
Украинские Воины закрепились в северной части Луганска. Готовится наступление
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 16:00
Силы антитеррористической операции закрепились в северной части Луганска, откуда будут продолжать освобождение города. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на
брифинге сегодня в Киеве.
.
"Большая часть Луганска пока что контролируется боевиками, в северной части города закрепились украинские военные и как раз оттуда будет продолжаться наступление на город и его освобождение", - рассказал он.
.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 15:59
Серпов по молотову (25.08.2014 15:50)
Типичный бред кацапоголовых недочеловеков,считающих себя людьми,да еще и разумными.Читай убогий..
..http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/1/7033660/?attempt=1...может и поймешь чего.
Re: Дмитрий г. Запорожье.
Гностик А написал 25.08.2014 15:56
Ты, сука марксисткая, достал меня. Ты, падло, оказывается, везде гадишь! Старпер пейсатый, от всей души тебе в бельма приложусь!
Re: митьке запору упоротому
Азиопов написал 25.08.2014 15:55
"(без названия) - Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 15:45) 0
Гностик А (25.08.2014 15:20)
Так давай тварь-чего тянешь?Последнее время,любимым занятием жителей Украины является игра-удави кацапорылого и получи приз-возможность удавить еще пятерых."
=========================
Помню, каломумойский обещал за каждого пойманого русского диверсанта, платить 10 000 долларей...
Вот только каломумойский все богатеет, а хохлы все беднеют? Только митька - запор тут рассказывает про каких то кацапорылых?
Убогий. Что с него возмешь?
Re:
Гностик А написал 25.08.2014 15:52
Буду в Запоре, в глаз получишь, кацапская твоя морда.
Дмитрий г. Запорожье.
Серпов по молотову написал 25.08.2014 15:50
Извиняйте Дмитрий я, грешним делом, подумал, что имею дело с человеком хоть и обозленным, но, хотя бы частично адекватным. Ошибся. Вам сюда:http://www.mentallab.ru/onlayn_konsultatsiya_psihiatra
Re: митьке запору упоротому
Азиопов написал 25.08.2014 15:48
"Донбасе,потом и в Крыму,а потом всех передавим,но уже не мы."
=====================
Я так понимаю, что все свидомые в Крыму уже закончатся!?
.
Ух! Успокоил.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 15:45
Гностик А (25.08.2014 15:20)
Так давай тварь-чего тянешь?Последнее время,любимым занятием жителей Украины является игра-удави кацапорылого и получи приз-возможность удавить еще пятерых.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 15:42
Серпов по молотову. (25.08.2014 15:23)
Я ругаюсь?Да Вы коментарии местных животных почитайте.Что до так называемого кацапского народа,то для любого жителя Украины отныне и навсегда кацап-это враг недочеловек,агрессор и т.д.Путин хоть одно полезное дело сделал-открыл истинное лицо кацапорылых.Вас в Украине в плен не берут.По акценту определяют и...Сдохните Вы все сначала в Донбасе,потом и в Крыму,а потом всех передавим,но уже не мы.Вас в 1991г. пощадили.Сейчас пощады не будет,ибо кацапы,это не люди(подтверждено заявлением руководства Германии) и место Вам в зоопарке,за колючей проволокой в клетке,где привинчена табличка с надписью..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и кацап опять вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке.Кстати ничего личного.Вы развязали войну,соответственно получите все,что к этому прилагается.Развал страны и контрибуцию на примерно $ 10 тлн.А пока мы перерабатываем в фарш Ваше "мясо"из указанных мной Ваших военных подразделений.Кстати "мясо"молоденькое.1994 года рождения.Вот примерно так.
Господа, а вы не напомните, зачем собственно собирался второй майдан!?
Штирлиц написал 25.08.2014 15:38
А чего, кто-то еще не понял? Чтобы свергнуть одних олигархов и посадить себе на шею других таких же. Причем олигархи хохлов поимели очень красиво и три раза. Первый раз, когда руками безмозглых бандерлогов сделали антиолигархическую революцию в интересах олигархов, второй раз, когда ограбили революционеров ценами на ЖКХ, а третий раз, когда, уже ограбив, ограбили еще раз собирая с революционеров по 1,5% на войну... С зарплаты... Причем сами, естественно, со своих прибылей не платят...
Хохлы, радуйтесь! ПЖ сказал радоваться!
Господа, а вы не напомните, зачем собственно собирался второй майдан!?
Штирлиц написал 25.08.2014 15:32
А чего, кто-то еще не понял? Чтобы свергнуть одних олигархов и посадить себе на шею других таких же. Причем олигархи хохлов поимели очень красиво и три раза. Первый раз, когда руками безмозглых бандерлогов сделали антиолигархическую революцию в интересах олигархов, второй раз, когда ограбили революционеров ценами на ЖКХ, а третий раз, когда, уже ограбив, ограбили еще раз собирая с революционеров по 1,5% на войну... С зарплаты... Причем сами, естественно, со своих прибылей не платят...
Дмитрию г. Запорожье.
Серпов по молотову. написал 25.08.2014 15:23
Вы писали://Да достали Вы недочеловеки тупорылые своим дебилизмом...//.Дмитрий, стыдно впадать в истерику и ругаться, как фашист, (или "как" здесь лишнее слово?). Я и, уверен, большинство в России, украинский народ врагом не считал и не считаю. То, что сейчас происходит, есть величайшая трагедия. Корни и причины этой трагедии не сводятся к тому, что одни "тупорылые", а другие "острорылые". Чем раньше это поймет большинство с обоих сторон, и разглядит режиссеров и кукловодов этой трагедии, тем лучше будет и для России и для Украины. А грызться и перепечатывать дешевые поделки полуграмотных спец. пропагандистов, только бесов тешить.
Re: митьке запору упоротому и светкославу
Азиопов написал 25.08.2014 15:23
Господа, а вы не напомните, зачем собственно собирался второй майдан!?
.
Помните, я вам писал, - чем закончится двоевластие майдана и официальной власти и кто победит!
.
Вот меркель уже открыто говорит, что юкрейне не стоит рассчитывать на вступление в ЕС и НАТО, и что про Крым ей лучше забыть!
А я вам о чем писал!? Что Крым продан лилиПутину, но заплачено за него не хохлам, а Обезьяме!
И я же вам писал, что на ЮВ не надо посылать бандерлогов, а лучше договориться о федерации! А вы что наделали!?
.
Ну, чесно слово, детсад какой-то!
Re: Дмитрий гЗапорожье
Гностик А написал 25.08.2014 15:20
Тренируйся перед зеркалом быстро задирать руки вверх и жааалобно так пищать "путинкапут"!
А за разжигание розни между русскими и украинцами от меня лично в глаз получишь, гнида! Нашел время!
Re: это родственникам сдохшего "мяса"
пойди расскажи написал 25.08.2014 15:18
дима, это не "ха!", а очень серьезно
http://argumentiru.com/world/2014/08/360442
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы