Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 16:43
Пишут, что Пуцька уже рассчитал, сколько русского мяса он положит у нас -- 113 тысяч убитыми и ранеными. На данный момент русские потеряли в районе 10 тысяч, это без учета местной пидарасни, потери которых вообще учету практически не поддаются.
.
Re: (25.08.2014 16:21) - Для справки - Статут Ордена Суворова:
Птица - секретарь написал 25.08.2014 16:43
''Орденом награждаются командующие объединениями, их заместители, начальники оперативных управлений, оперативных отделов, начальники родов войск и специальных войск Вооруженных Сил Российской Федерации...'' И сколько там командармов полегло?
(без названия)
Штирлиц написал 25.08.2014 16:42
Кстати среди оборудования,которое мы просим у ЕС и НАТО-цифровые средства связи не поддающиеся расшифровке.Не дают-боятся и правильно кстати бояться,ибо тут же скопируем.
======================================================================================
Димка, ты дебил! Они боятся совсем другого... Они грузинам уже давали... Рассказать чем кончилось? Или об этом даже хохлоСМИ писали?
Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 16:37)
Добрый совет . написал 25.08.2014 16:41
Митька Питарасович, у тебя опять приступ , ануреза мозга ВПЕРЕД НА ПЕРЕВЯЗКУ!
А то вытекет послядняя капля мозгов, как писать будешь?
(без названия)
Штирлиц написал 25.08.2014 16:39
Интересно,а откуда это кадровые кацапорыле военные из данных соединений :76 псковская и 98 свирские парашутно десантные,а так же 23 самарская мотострелковые дивизии.33 майкопская и 18
ханкалинская особые мотострелковые горные бригады кацапорылого воинства в Украине появились в виде трупов,раненых и пленных.Или это сепаратисты такие-94 года рождения из Ростова?
======================================================================================
Ну и откуда ты все это взял? Опять с цензор.нет? Или пятый канал пана Потрошенко говорил? Димка, если ты дебил, то это еще не значит, что вокруг такие же...
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 16:28)
Hbb написал 25.08.2014 16:39
Петух Митя - нет ни одного фото, факта, свидельства , видео, фамилий и так далее НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ, о присутствии Непобедимых Российских Войск в Новороссии
Российские войска действовали ТОЛЬКО В В КРЫМУ. Там обсравшийся хохложопые убегали так от Спецназа , что не успевали им в дорогу харчей дать.
А на Донбассе Славные Ополченцы долбят скачущих , трусливых бывших мандаунцев, ныне - груз 200.
В России ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ.
НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО.
Как и должно быть.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 16:37
Кстати среди оборудования,которое мы просим у ЕС и НАТО-цифровые средства связи не поддающиеся расшифровке.Не дают-боятся и правильно кстати бояться,ибо тут же скопируем.Больше нам собственно ничего и не надо.Вообще кацапорылое воинство прекрасный способ утилизации арт.боеприпасов калибра 122 и 152 мм.
(без названия)
swat написал 25.08.2014 16:36
вату - на воркуту. подохните путинские твари.
Re:
окский москаль написал 25.08.2014 16:34
светка-засранка!
"..советует эксперт.."
он должен тебе посоветовать обратиться за психиатрической помощью и свежим памперсом
Re: ,,,Светослав,,, (25.08.2014 14:08)
Hbb написал 25.08.2014 16:33
Светлана Анусовна, в ОЧКО СВОЕ ДЫРЯВОЕ засунь свои же опусы.
Мама - бЛядь твоя, по пьянке тебя сделавшая, где сейчас? Почему она тебя от компа не оттащит? Ты тут калека уже заблевал всю ветку.
Ааа я понял, ты жертва Чернобыльской аварии, у тебя 2 жопы( маме сколько памперсов пкупать надо!) и одна полуголова с прямой извилиной.
Иди отдохни инвалид - колясочник, без тебя чище на сайте.
Маму, если она не под очередным клиентом, позови, пускай тебя подмоет
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 16:28
RS (25.08.2014 16:09)
Интересно,а откуда это кадровые кацапорыле военные из данных соединений :76 псковская и 98 свирские парашутно десантные,а так же 23 самарская мотострелковые дивизии.33 майкопская и 18
ханкалинская особые мотострелковые горные бригады кацапорылого воинства в Украине появились в виде трупов,раненых и пленных.Или это сепаратисты такие-94 года рождения из Ростова?
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 16:27
Дебильная кацапня переправляла 98-ю в обстановке "строжайшей секретности", но тупорылые русские генералы слегка ошиблись веком: теперь любой чел с телефоном и доступом в Сеть моментально раскрывает любую "строжайшую секретность". Как, собственно, случилось и с этими полосатыми пидарами: о них все стало известно, как только они начали выдвижение... ))
.
Re ,,,,Светослав,,, (25.08.2014 16:21)
Hbb написал 25.08.2014 16:27
Света Педриловна, опять ты калека за свое! ЗАВТРА В ПСКОВЕ , КАК И СЕГОДНЯ - ПРАЗДНИК.
Нет у нас таких политиков как " лена васильева", нет" Псковских десантников на Украине" и не было ниткогда, иначе бы уже Парашенко Вельцман и США на гаВно изошли, а так даже ноты протеста нет,
НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ.
Так что в очередной раз ты инвалид Света Анусовна пукнул в пустоту.
Иди подмывайся.
Фейки про "российские войска " придумываются для оттраханных Ополченцами хохлов.
Re: Светославу
Тигрррр-м2 написал 25.08.2014 16:23
Але прости--туки холуйские , я в ротвас епал! Вас там на шаурму пускают, а вы тут слюнями брыжите. Новоросии Быть! А какие хохлы гады мы знаем! Поэтому я с наслаждением не читаю вашу блевотину выраженную в бесконечных стоочках. Мы делаем все молча. Аллахххх Акбааарр суки!!!! Вован пиши дальше!
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 16:00)
.Ух ты! написал 25.08.2014 16:21
Митя Петух пишет -"..Давай тварь кацапорылая-я к твоим услугам." Точно!
Митя выполняй команду - " на колени! !!!" Дальше сам знаешь что делать, ты старая вонючая хохложопая мамкака научился уже..
Российский политик: "Как можно позволять зарывать своих "героев" как бездомных собак?!"
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 16:21
Завтра в Пскове траур. Власти пытаются объяснить местному населению, что во время учений на полигоне под Псковом подорвалось несколько десантников Псковской десантной дивизии.
.
"Слухи ходят разные: 10 человек, 15 человек. Шойгу спешно вылетел в Псков. Одновременно 18 августа 2014 президент России своим указом награждает десантников орденом Суворова", - пишет в блоге на "Эхо Москвы" российский политик, эксперт и активист Елена Васильева. "Для справки: Орден Суворова вручается исключительно за боевые заслуги. То есть в мирное время получить такой орден невозможно, только если участвовал в каких-то боевых действиях."
.
Вместе с тем, по ее словам большинство жителей Пскова, как и других городов даже мысли не допускают о том, что в Луганской области Украины погибла не одна рота десантников.
.
"Народу пропаганда так промыла мозги, что россияне уверены, что Украины больше нет. Они уверены, что страна разорена, разбомблена мифическими украми с помощью американцев и НАТО. Они совершенно искренне благодарят Путина за то, что он не вводил войска и сберег тысячи невинных жизней и российских солдат. И все это происходит в то время, когда украинский народ во всех соцсетях уговаривает россиян: заберите трупы российских наемников и солдат-срочников. Украина готова доставить трупы родственникам за свой счет. Не для того, чтобы поглумиться над кем-то, а потому, что там, в Украине не потеряли главного - человечности! Они там никак не могут понять: как это так, как можно отказаться от своих "героев" и позволять зарывать их как бездомных собак", - пишет российский политик.
.
"А в это время российская пропаганда уверяет, что никаких потерь Россия не несет в том конфликте. И обманутые россияне в тех же соцсетях начинают спорить и утверждать, что все это фейк. И вот неожиданная новость: в Псков на белых КАМАЗАх привезли трупы десантников. И информация начала просачиваться по всем соцсетям, несмотря на то, что спецслужбы стараются подчищать каждое такое сообщение.
.
А теперь информационный вакуум прорвали и жены, любимые тех, кого втихаря привезли на родину. Чуть раньше в Фейсбуке была создана открытая группа "Груз-200 из Украины в Россию", в которой люди собирают все публикации по погибшим в Украине российским контрактникам и срочникам. Украинцы пытаются распространять обращения к матерям, женам, сестрам в России с просьбой, чтобы они созвонились с отсутствующими в семьях мужчинами, которые давно не выходили на связь: быть может их уже нет в живых! Но натыкаются на агрессивные возгласы: все это вранье.
.
И украинцам приходится захоранивать трупы убитых наемников в общих могилах, раскапывая для этого длинные траншеи. Опознать их тоже сложно, поскольку в лучшем случае может быть известна кличка наемника. Убитые с документами встречаются не часто.
.
Морги Ростова забиты трупами и эти службы просто задыхаются от безысходности. Остается лишь посоветовать родственникам, которые ищут своих пропавших сыновей, отцов и братьев: сначала обращайтесь в морг Ростова, а затем посылайте запросы в СБУ Украины, в Комитеты солдатских матерей", - советует эксперт.
.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 16:18
Кстати захвачена в плен партия свежего "мяса".. Бойцы АТО захватили в плен группу российских военных, которые являются представителями подразделения 331-го парашютно-десантного полка 98-я гвардейской Свирской Краснознаменной ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантной дивизии.Дохнет кацапская десантура за милую душу.Теперь похороны фарша будут происходить в Ивановской и Костромской областях.
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 15:16)
Ха!!!! написал 25.08.2014 16:17
Митя Петушок, иди анус ершом прочисть, , а то там "мясо" Светкино застряло...
Слушай педик, неинтересно с тобой Больным Хохложопым Дэбилом тереть.
Все понял?
Дави своих вшей педрила старая , но не думай чято кто то к тебя гавНоеду серьезно относится.
Украинские Воины закрепились в северной части Луганска. Готовится наступление
Штирлиц написал 25.08.2014 16:17
Силы ополчения, нанеся тяжелые поражения украинским военным, продолжают продвигаться в направлении Новоазовска. Готовится операция по освобождению Мариуполя.
Сдохните Вы все сначала в Донбасе,потом и в Крыму,а потом
Штирлиц написал 25.08.2014 16:12
А потом будет Международный трибунал по бывшей Украине.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы