Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 17:23)
продолжение 3 написал 25.08.2014 17:59
Петух Митя - нет ни одного фото, факта, свидельства , видео, фамилий и так далее НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ, о присутствии Непобедимых Российских Войск в Новороссии
Российские войска действовали ТОЛЬКО В В КРЫМУ. Там обсравшийся хохложопые убегали так от Спецназа , что не успевали им в дорогу харчей дать.
А на Донбассе Славные Ополченцы долбят скачущих , трусливых бывших мандаунцев, ныне - груз 200.
В России ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ.
НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО.
Как и должно быть.
ФАКТОВ НЕТ!
Иди на клизьму старый пидер!
ФАКТОВ ЗНАЧИТ НЕТ? Ну и иди Петушок Жопорожский х.. сосать! Твой бред немниересен
..снова в зону -Войны
Штирлиц написал 25.08.2014 17:57
прошу передать товарисчу Лаврову С.В.-МИД РФ --что надо ужэ грузить Камазы с Гумканвой-по полной программе -250 КАМАЗОв-5 тыщ тонн продовольствия--остальное лекарства...1 камаз -трактрейлер подымает 25 тонн для перевозки..хватит понимаеш воздух ВозитЬ
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 17:45
Продолжение 2 (25.08.2014 17:35)
Уебок кацапорылый.Нам не нужно ничего доказывать кацапорылой нечисти.Нам нужно переработать "мясо" из 76 псковской и 98 свирской парашутно десантной,а так же 23 самарской мотострелковой дивизии.33 майкопской и 18
ханкалинский особой мотострелковых горных бригад в фарш,а технику в лом,при этом утилизируя излишек снарядов для реактивной артиллерии,а так же излишек 122 и 152 мм снарядов,при отработке техники превращения кацапорылого "мяса" в фарш путем обнаружения скопления "мяса"при помощи беспилотников и наведения артиллерийских ударов нашей Запорожской арт бригадой и штурмовой авиацией.Кстати фарш доставлен в кацапию теми самыми камазами привезшими якобы гуманитарку.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 17:23)
Продолжение 2 написал 25.08.2014 17:35
В России ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ.
НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО.
Как и должно быть.
ФАКТОВ НЕТ!
Иди на клизьму старый пидер!
(без названия)
рабинович написал 25.08.2014 17:26
ПРИЗНАНИЕ:
" Командир батальона «Донбасс» объявил о создании партизанского движения
Командир добровольческого батальона МВД Украины «Донбасс» Семен Семенченко объявил о создании партизанского движения. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«С завтрашнего дня начнет работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения. Надеемся на поддержку президента Украины и знаем, что есть поддержка народа Украины», — написал он.
...
Ранее Семенченко потребовал от властей Украины подкрепления в связи с ожесточенным сопротивлением ополченцев в городе Иловайск. Он подчеркнул, что ход спецоперации вовсе не так оптимистичен, как того хотелось бы и как его представляет украинское телевидение. По словам командира, промедление с подкреплением чревато затягиванием силовой операции на юго-востоке страны на неопределенный срок и отказом бойцов выполнять приказы
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/25/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/747649-komandir-donbassa-obyavil-o-sozdanii-part "
--------
Стоит обратить внимание на вот это "что ход спецоперации вовсе не так оптимистичен, как того хотелось бы и как его представляет украинское телевидение".
-------------------------------
Т.е. в переводе на понятный язык - СМИ Украины ВРУТ о РЕАЛЬНОМ положении как на Юго-Востоке Украины так
и об "успехах" карательной операции против собственного народа.
Понятно и почему - ведь помимо всего прочего в войнах ВСЕГДА является РЕШАЮЩИМ ВОПРОС - ЗА ЧТО ведут карательную
операцию армия хунты и ПРОТИВ КОГО?
На первый ответ ОНИ не МОГУТ ответить не может и ответить внятно НИКТО в киевской хунте.
Ибо если скажут что ведут войну за ЭТНИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ГОСУДАРСТВО - то понятно это будет означать ПРАКТИЧЕСКИ
ДЕЦИМАЦИЯ или ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЯ более как МИНИМУМ ДВУХ ТРЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ Украины, что на языке международного
права квалифицируется как ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, а его ИДЕОЛОГИ, ПЛАНИРОВЩИКИ и ИСПОЛНИТЕЛИ -
ЕСТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ и должны быть СУДИМЫ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРИБУНАЛОМ.
По поводу того - ПРОТИВ КОГО идет карательня операция на Юго-Востоке, киевская хунта говорит де против СЕПАРАТИСТОВ.
Проблема только в том, что так называемы сепаратисты ЕСТЬ ГРАЖДАНЕ Украины, насчитывают как миниму СЕМЬ МИЛЛИОНОВ
человек и борются за СВОИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРАВА - право иметь свою социальную и этническую идентичность.
Это ПРОСТОЙ ВЕЩИ, судя по всему киевская хунта и ее руководители НЕ ХОТЯТ или не МОГУТ ПОНЯТЬ.
Продолжая карательную операцию на Юго-Востоке Украины, киевская хунта СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ РАЗРУШАЕТ государство
Украина, ибо УЖЕ сейчас ясно - что очень мало шансов, чтобы Юго-Восток Украины, после того ЧТО сделали и делают
киевские власти с населением Юго-Востока Украины СОГЛАСИЛИСЬ ОСТАТЬСЯ в составе ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВА
Украины, даже если власти в Киеве заговорят там о федерализации. И ясно почему - УЖ СЛИШКОМ МНОГО ВРАЛИ
и ВРУТ киевские власти, что им ВЕРИТЬ. И потом, ГДЕ ГАРАНТИИ ТОГО, что после очередных обещаний киевских властей,
они СНОВА под каким-то предлогом вдруг НАЧНУТ карательную операцию или террор против Юго-Востка Украины.
Что отсюда следует - ЛЮДИ на Юго-Востоке Украины БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЯТ киевским обещаниям, пусть там Порошенко
ТРИЖДЫ встречается и ОБЕЩАЕТ что В. Путину. Юго-Восток для киевских властей ПОТЕРЯН и винить в этом
они должны ПРЕЖДЕ САМИХ СЕБЯ - свою ГЛУПОСТЬ, свою неспособность РАЗУМНО решать социально-этнические проблемы
государства. В какой конфигурации останется государство Украина, трудно сказать.
Во- всяком случае все идет к тому, что в лучшем случае в границах до 1654 года.
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 17:25
Карта боевых действий. Задача: сосчитайте колечки.
http://ic.pics.livejournal.com/kot_ivanov/71733898/23862/23862_original.jpg
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 17:23
Хорошие новости! (25.08.2014 17:05)выглядят так
Бойцам батальонов «Днепр-1» и «Донбасс» удалось отразить нападение на Маркино и Новоазовск. На данный момент боевики бегут к российской границе», – сообщает местное издание «0629.ua» со ссылкой на бойцов батальона «Днепр-1».
Отметим, украинские военнослужащие следуют за террористами.
Кроме того, силы АТО уничтожили 10 БТРов противников.
Кстати среди драпающих кацапорылых вот та самая
98-я гвардейская Свирская Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантная дивизия.Она как и положено десантуре драпает первая.За ней драпает лихое донское казачество.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 17:13
окский москаль (25.08.2014 17:06)
Да на х..мне учить язык кацапорылых недочеловеков?Вам и так сойдет.Главное,что Ваше "мясо"успешно перерабатывется в фарш,а бронетехника в груды железного лома.
Re: Понятно для чего врут:
Т. Шевченко написал 25.08.2014 17:11
Пораньше я встану, трусы подтяну...
Довольно майданов! Пойду на войну.
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно - ведь я же дебил!
Я хату покину,пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать,
Чтоб жид Порошенко,убийца и гад
В карман свой засунул еще миллиард.
Не плачьте, маманя, судьбину кляня
Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше, хоть вам тяжело
И громче кричите, что Путин - "х@ло".
Ведь если все дружно мы будем скакать
- Быстрей Украина начнет процветать!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!
И вот на позиции огневой я Кричу:
"Все в атаку! Бандера - герой!"
Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд:
"Вы что, оборзели? Я ж не колорад!"
Мне Шустер поведал в программе на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах,
А с ними детишек, бабуль, стариков...
Но я же с нацгвардии! Я не таков!
Тут гадская мина мне череп снесла...
Успел прошептать я: "Украине сла..."
...Напрасно старушка ждет сына домой -
Он хладною тушкой лежит под горой.
И тщетно мигает мобилы табло:
Звоночек трезвонит, мол, Путин - х@ло..
Re: Re: Re: Re: ,,,Светослав,,,
окский москаль написал 25.08.2014 17:06
Митька-дебил!
" не изменились за 100 лет ни на йету.."
пишется ЙОТА.
научись писать без ошибок.иди в школу.лысый черт-недоучка.
Понятно для чего врут:
Хорошие новости! написал 25.08.2014 17:05
Укропов бьют на всех направлениях и что бы как то оправдать эти поражения, позор того что Ополчение их долбит ВСЕ УКРО СМИ ВЫДУМАЛИ ОПРАВДАНИЕ ЧТО ЭТО НЕ ОПОЛЧЕНИЯ А РОССИЯ ВТОРГЛАСЬ,
Но что интересно, нет ни заявления МИДа Украины о "вторжении" России, нет ни протестов Парашенко .. все эти фейки - ТОЛЬКО ДЛЯ ТУПЫХ ХОХЛОЖОПЫХ ОБЕЗЬЯН. Пускай хавают.
Re: Re: Re: ,,,Светослав,,,
Hbb написал 25.08.2014 16:54
Светлана Анусовна, в ОЧКО СВОЕ ДЫРЯВОЕ засунь свои же опусы.
Мама - бЛядь твоя, по пьянке тебя сделавшая, где сейчас? Почему она тебя от компа не оттащит? Ты тут калека уже заблевал всю ветку.
Ааа я понял, ты жертва Чернобыльской аварии, у тебя 2 жопы( маме сколько памперсов пкупать надо!) и одна полуголова с прямой извилиной.
Иди отдохни инвалид - колясочник, без тебя чище на сайте.
Маму, если она не под очередным клиентом, позови, пускай тебя подмоет
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье (
Продолжение написал 25.08.2014 16:53
В России ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ.
НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО.
Как и должно быть.
Иди на клизьму старый пидер!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 16:50
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (25.08.2014 16:37)-продолжение
Кстати "мясо"из той самое 98 десантной сопровождало бронетехнику при попытке прорыва на Новоазовск.
"Мясо"прекрасно превращается в фарш,а танки в гробы.Кстати кацапорылые до сих пор уверены,что участвуют в маневрах,другими словами их просто кинули на убой.Пацаны 18-20 лет.У Путина видимо совсем уже воевать некому.Это "мясо"будет превращаться в фарш тоннами,как это было в Чечне.Кацапорылые недочеловеки не изменились за 100 лет ни на йету.Как привыкли закидывать противника "мясом",так и продолжают это делать.
Штирлиц (25.08.2014 16:48)
Неа написал 25.08.2014 16:49
не , васильева, которую немцов пялмт, они с одной помойки
Re: Птица - секретарь
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 16:48
Речь идет о награждении подразделения, а не отдельного тела, Птичка ))
.
Пишут, что Пуцька уже рассчитал,
Штирлиц написал 25.08.2014 16:48
А кто пишет опять не скажешь? Может опять Немцов?
Re: Re: ,,,Светослав,,, (25.08.2014 14:08)
Hbb написал 25.08.2014 16:47
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 16:37)
Ха!!!! написал 25.08.2014 16:46
ОТ ОПОЛЛЧЕНИЯ!
Наступление на Еленовку.
В результате разведки боем подразделения армии ДНР с налета вошли в Еленовку. Противник выбит с двух блокпостов по трассе от Донецка до этого населенного пункта. Взято трое пленных, три противотанковые пушки "Рапира" с боеприпасами, МТЛБ с ЗУ-23-2 на броне, ГАЗ-66, и таблетка УАЗ-452 "буханка".
Как сообщают бойцы, противник не ожидал такого смелого и раннего "поздравления" с укропским праздником. На костре жарились шашлыки и было заготовлено много водки. Хотя двое "укропов" смогли сбежать, но остальные трое любезно согласились остаться с бойцами ДНР и поделиться своими знаниями.
Взятая техника в исправном состоянии отведена в тыл и будет использоваться добросовестно и по назначению на благо жителей Новороссии
Какашникова зарядили госдеповским печеньем и киевским вареньем
пвап написал 25.08.2014 16:45
Отан! наш "патриот" получил таки траншик от госдепа, печенье и варенье и ну высерать про войска РФ. А укросми уже подхватили и тиражируют. Ну? кто еще сомневался, что Какашников предатель и пид0рaс? Он сам всем все наглядно показал. Да, он против Путина, впрочем как и все укрофаши, он подыграл Киеву перед переговорами в Минске. Ну??? Все еще верите в непорочный образ в майке СССР? Да поимели вас, тупо поимели. Калашников -Предатель.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы