Кто владеет информацией,
владеет миром

Части российской армии - уже в Донбассе

Опубликовано 25.08.2014 автором в разделе комментариев 481

Части российской армии - уже в Донбассе

Наши сообщают о явном переломе в ходе военных действий в Новороссии

24 августа, в День незалежности, на меня вышли ребята-добровольцы из Краснодона. Они сообщили, что части регулярной армии РФ уже есть на фронте, примерно – с 20 августа. В то же время, части карателей, понеся огромные потери, выдохлись. В небе больше нет ВВС «самостийной». То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии? Но очевидно, что осенью боевые действия примут форму открытой помощи Москвы Новороссии. Недаром резервистов в РФ собирали.

Но теперь нужно довести дело до развала карательной группировки Киева и ликвидировать социально-экономическую катастрофу в Луганске и Донецке.

***

Слава богу, мои опасения не подтвердились: как поведали мои друзья, бабушки Донбасса через одну благословляют бойцов армии Новороссии.

Как видите по карте, замысел командования РФ – создать связь между территорией Новороссии и Росфедерации на юге, поймав в ловушку часть карательных сил. И еще – восстановить связь Донецкой агломерации с основным районом восстания.

Но теперь крайне важно быстрыми ударами развалить группировку карателей, вызвав ее панику и движение частей на Киев: «разбираться с предателями во власти». Важно погромить карателей с воздуха. Теперь важно выйти к Азовскому морю, отбить Мариуполь (чтобы дать возможность экспортировать продукцию из Донбасса на мировой рынок). Как резерв – использовать порт РФ – Таганрог.

Важно перенять поставки угля Донбасса энергетике Киева, ускоряя крах экономики Украины. Важнейшее дело – массированные конвои с едой, одеждой, лекарствами и отопительными системами в Донецк и Луганск. А потом – и ремонтно-восстановительных бригад. (Придется платить за трусость весой и нежелание быстро занять Донбасс в мае). Увы, прямой ввод войск РФ в Новороссию – не лучший вариант, я бы создал якобы частные или добровольческие бригады. Но уж лучше так, чем бросить повстанцев на произвол судьбы. Москве придется заплатить и резко возросшими затратами на завершение войны и восстановление Новороссии. Ибо если б все сделали быстро и в мае, после одесской трагедии – тратить столько бы не пришлось. Но зато теперь можно поработать на Майдан-3 и смуту на Украине, ее, наконец, ликвидировав и разделив на несколько государств. Сейчас важна поддержка автономистских настроений в Одессе, Херсоне, Николаеве, в Запорожье, Харькове и в Днепропетровске.

Нужно поддержать Приднестровье и готовить бросок ее отрядов на Одессу. Нужно добивать «укрогосударственность» раз и навсегда, не теряя времени. Новороссия должна быть создана!

***

Но это же означает и резкое нарастание экономических санкций Запада. Теперь войну (экономическую) придется вести не с полумертвой, разваливающейся Украиной, а с Америкой и Евросоюзом. А вот это – намного серьезнее. Тут судьба РФ будет решаться от ее способности к мобилизации и крепости тыла. Пока верхушка РФ – гнилая, высшие чины – раздувшиеся от бабок бездельники и циники, а основная масса персонала администрации президента пропитана вполне «болотными» мыслями. Пока верхи РФ своими олимпиадами и мундиалями успешно уничтожают экономику страны. Пока даже не открытая «пятая колонна» либералов во власти (руководство Минфина, Центробанка, Минэкономики), а расплодившееся поголовье «силовиков» уничтожает в стране любого делового человека, который пробует создать производственный бизнес. И с разгромом Украины опасность экономического краха РФ выпрет на первый план. У Путина нет сил и людей для обновления госаппарата, для сокращения и чистки силового аппарата. А она понадобится: потому что война приобретет «холодный» характер – с экономическими атаками на Москву и с попытками взорвать РФ изнутри.

Потому война продолжится. А ставкой в ней окончательно станет само существование РФ. Ибо теперь придется лицом к лицу сойтись с Западом.

А пока я сердечно поздравляю героических защитников Новороссии. Вы выстояли и все-таки заставили Кремль пойти на прямую военную помощь ДНР и ЛНР. Честь и слава вам, герои! Вы действительно измените судьбу РФ. Теперь нам всем важно использовать войну для того, чтобы очистить и Большую Россию от нечисти, покончить с властью косолапых мародеров и лицемеров.



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 481
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ольге
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 20:31
Насчет Какашникова -- полностью согласен. Насчет остального -- дык война на дворе...
.
(без названия)
Ольга написал 25.08.2014 20:27
Ну Калашников и мразь!!!!!!!!!!!!!
И ваш сайт - одно большое очко!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 20:25
Примета времени. Самые осведомленные в боевой ситуации - боевые хохлы на диване. День и ночь стучат тут по клавиатуре, онанисты, почитывают Цензор нет, и уверенности, как у бойца, прошедшего Крым и Рим. Экие хохложопые придурки. Укропитек - это не диагноз. В диагнозе можно ошибиться. Это уже трупное разложение.
(без названия)
Белогвардеец. написал 25.08.2014 20:24
Мне не нравится как себя ведет Обама.
Этот негр весь свободный Мир так под монастырь подведет.
Американцам надо было Маккейна выбирать.
Вот это настоящий мужик.
Давно бы уже коммунистов бомбил.
(без названия)
Белогвардеец. написал 25.08.2014 20:21
Я всегда говорил, что никаких "ополченцев" на Украине нет.
Никакой Гражданской войны тоже.
Есть голимая агрессия со стороны нелегитимной прокоммунистической чекистской хунты Пуйла.
Вот и все.
А то что путинские дедовщинные рабы-красноармейцы воюют на Украине, это было ясно с первого дня войны.
За Путина, за Алинку Кабаеву, за Кооператив Озеро - вот главные лозунги современной кэгэбэшной эпохи.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 20:16)
Сменченко написал 25.08.2014 20:18
Недочеловек кацапорылй.Данные частей и подразделений и т.д. берутся с трупов.
--------------------
Укропитек, долбанутый,бестолочь, предъяви эти трупы. Только не от своего Бутусова, экая ты козломордая шалашовка. Видел я ваше агитпроповское фуфло. убеждает.
(без названия)
Катюха написал 25.08.2014 20:17
Ох, Максим, Максим! Сколько можно врать об участии России в этом конфликте? Не надо умкньшать заслуг ополченцев: они сами добывают себе и своей Новороссии свободу и независимость! Были у них проблемы с вооружением - спасибо доблестной украинской хохлогвардии - снабдили! И теперь у них проблем нет. Хотя мирные жители все-еще продолжают гибнуть, а хунта продолжает применять запрещенное международными конвенциями оружие массового поражения...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 20:16
Сменченко (25.08.2014 20:08)
Недочеловек кацапорылй.Данные частей и подразделений и т.д. берутся с трупов.
Re: Светославу
Ольга написал 25.08.2014 20:15
Я сейчас не поняла - это, типа, Калашников сдал государственную тайну?
Так вот он каков, подельник Проханова!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 20:13
Слушай,может я чего не понимаю?Ведь даже во времена,когда я служил,а это СССР нам вбивали в голову,что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО движение основных сил без данных разведки и авангарда.Даже во всех фильмах про 2 мировую немецкие силы пускают вперед мобильные группы на мотоциклах и легких бтр.в качестве разведки местности.Эти то недочеловеки куда прутся основной массой?Ведь их расстреливают как мишени в тире.Шансов уцелеть 0.Ну "мясо"понятно,но офицеры чему то должны были учиться?
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 19:56)
Сменченко написал 25.08.2014 20:08
Кстати "мясо"из той самое 98 десантной сопровождало бронетехнику
--------------+++++++++++++++----------------------------
Запорожский, у тебя, похоже, в башке мясорубка. Проворачиваешь там всякое говно. Нет бы были хорошие мысли, с фактами на основе достоверной информации. Вот откуда тебе, дезертиру украинскому, знать: какое там воюет подразделение? Из сопливого носа с козявками выковырял? :))) Но это знак хороший. Если запорожская няшка, сучит лапками и издает радостный поросячий визг, то , будьте уверены - дело укопритеков есть швах. :))) Это все заметили. Как тока запорожский идет зачищать Луганск с Донецком - все, собирай братья хохлы урожай своего скошенного укропа.
Днепр-1 и Донбасс сообщают : вторгшаяся в Украину парашная армия отступает к границе Параши
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 20:04
Бойцы батальонов "Днепр-1" и "Донбасс" в понедельник, 25 августа, отбили нападение террористов возле населенных пунктов Маркино и Новоазовск.
.
Во время боестолкновения уничтожено 10 русских БТРов с десантом. Об этом сообщили представители батальона "Днепр-1", которые вели бой с террористами.
.
Русские оккупанты отступают к границе с россией. Бойцы "Днепр-1" преследуют противника.
.
З.Ы. Ну вот -- русская Шашлычная дивизия пополнилась свежими кадрами. До запланированных путиным 30 тыс. русских трупов осталось чуть больше половины... ))
.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 19:56
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (25.08.2014 16:37)-продолжение
Кстати "мясо"из той самое 98 десантной сопровождало бронетехнику при попытке прорыва на Новоазовск.
"Мясо"прекрасно превращается в фарш,а танки в гробы.Кстати кацапорылые до сих пор уверены,что участвуют в маневрах,другими словами их просто кинули на убой.Пацаны 18-20 лет.У Путина видимо совсем уже воевать некому.Это "мясо"будет превращаться в фарш тоннами,как это было в Чечне.Кацапорылые недочеловеки не изменились за 100 лет ни на йоту.Как привыкли закидывать противника "мясом",так и продолжают это делать.В настоящее время большая часть "мяса"(вторгнувшихся)переработана в фарш.Бронетехника превращена в лом,а оставшиеся в живых драпают в сторону кацапии преследуемые нашими подразделениями.Первыми,как и положено героям драпает героическая десантура,а за ней с гиканьем и свистом несется лихое казачество.Техника частично брошена частично уничтожена.В общем очередное великое наступление кацап провалено.
Re: рабинович
,,,,Светослав,,, написал 25.08.2014 19:29
\\\ Т.е. в переводе на понятный язык - СМИ Украины ВРУТ о РЕАЛЬНОМ положении как на Юго-Востоке Украины так
и об "успехах" карательной операции против собственного народа.///
.
Ну, во-первых, на самом деле идет война Параши против Украины, в которой роль жoполченцев играет кадровое кацапское мясо.
.
Во-вторых, у нас планируется создание армии по швейцарскому образцу.
.
А сейчас, пока еще не до конца ясно, попрет ли бесноватая моль Путлер к нам "в гости" всем мясом, каждый украинец должен готовиться к тому, что на первых порах, пока не подключатся США, придется пополнять ряды русской Шашлычной армии собственными силами.
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2014 18:50
Игорь Стрелков (25.08.2014 18:24)
Ты уебок кацапорый достал своей тупорылостью.Калашников в маскваабаде живет.Если не сдохнешь-иди выявляй.Что до Запорожья,то милости просим.Кацапорылых давно уже передавили,но если появятся-удавим за милую душу.Примерно так..1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268,Псковской воздушно-десантной дивизии больше НЕТ! После обстрела нашими ВВС,остатки были уничтожены 24-й бригадой ВСУ и одесскими добровольцами из "Шторма"..кацапорылое "мясо"превращается в фарш.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 18:43
Штирлиц (25.08.2014 17:57)
Недоумок кацапорылый.Камазы заехали в Украину,что бы вывести фарш,который мы накрутили из кацапорылого "мяса"."Мясо"развезено по адресам:Псков и далее везде.Пожелание.Шлите больше "мяса",желательно года 1994.Легче перерабатывается в фарш.
Re:
Игорь Стрелков написал 25.08.2014 18:24
Дима, из Запорожья. На следующей неделе будем с визитом. Обязательно приглашу на душераздирающую беседу про кацапов. В качестве почетного караула "Моторола".
С нетерпением жду встречи в реале. С Калашниковым, вы на одной дыбе, будете классно смотреться.
Хохлозоидным жидамублюдкам свинца истали не жалеть
Нехохлопидаржидовский написал 25.08.2014 18:11
Пидидарасты жидохохлятские скоро вы будете своему богу сатане сосать член на том свете!
какая разница
х- наны написал 25.08.2014 18:08
Украина это пример устройства мировой экономики. Американские и европейские банки и предприниматели работают по всему миру и ни кто их не обманывает…потому как гденить рядом находится военно-морская база США, которая не позволит грабить банкиров, и которая сменит правительство в любом государстве, где начнутся безобразия против западного бизнеса (ну, на Кубе и Въетнаме не получилось, дык мелочь). Вовины друзья и их друзья много какого бизнеса скупили в Украине, а охранять кто будет? У них же после каждого президента передел собственности и беда тому, у кого нет собственной армии. По этому вова защищает бизнес своих корешей. А народдд, а народ просто тупой, общенародной собственности давно нет, так какая разница за кого кровь проливать…за Коломийского или за Сечина. Один хрен шахтеры полным составом после разборок придут на эту шахту. Другой то нет.
Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 17:23)
продолжение 4 написал 25.08.2014 18:05
А вот ФАКТЫ!
Примерно с 4:00 утра продолжается доваривание Еленовского котла; напомним вчера в окружение, под Еленовкой, попали нацисты.
По линии Амвросиевка-Новоазовск в разрозненном порядке, буквально в спешке, в сторону Мариуполя отходят подразделения нацистов: каратели снимаются с блокпостов, отдельные подразделения территориальных батальонов нацистов оставляют ранее занимаемые рубежи стараясь не вступать в бой с ополчением.
По некоторым данным батальон нацистов под прозвищем "Днепр 1", полностью уничтожен; остатки батальона сбежали в неизвестном направлении.
ДНР и ЛНР начали процесс освобождения всех русских городов на Украине. Сначала будет освобождена Новороссия, а затем и остальные наши территории.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы