Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Георгий - Очень странно
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 18:57
\\\А мне уже не странно. В свое время меня Баранов забанил только за то, что я начал настаивать на том, что украинцы такие же русские, только проживают на Украине.///
.
Ну, так тебя и забанили за то, что ты дурак. Славяне и русские -- это разные этносы. Русскому этносу место на Масквабадских болотах, куда мы вас скоро и загоним.
.
Re: Георгий
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 18:54
\\\ Цирк уехал, клоуны остались. ///
.
Кто уехал, кто остался... Кто не уехал -- закопаны в Украине, а кто уехал -- по-тихому закопаны в Пскове ))
.
(без названия)
Панчо Вилья написал 24.08.2014 18:54
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русскогл сайта, проклятая мр.азь!Слышь ты с.ука хохлонацистская окончательно сошедшая с ума указывать кому что писать ты тварь вали на свои багдеровские сайты.А здесь не имеешь право пропагандон долбаный.Пошел отсюда трусливое чмо!
Re: ned
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 18:51
Ты шо, всерьез думаешь, шо кацапов сюда засылают с полным комплектом документов? Если так -- тогда ты именно тот, за кого не любишь чтобы тебя держали.
.
Re: ned - Далее, похоже, уже будут переговоры
Георгий написал 24.08.2014 18:51
Только о полой и безоговорочной капитуляции хунты. Без вариантов.
А на форуме-мск все без изменений. )))
Георгий написал 24.08.2014 18:49
"Святослав" продолжает транслировать новости с Марса, где храбрые укропитеки берут один и тот же город в который раз подряд, а Димон и ЗапОра в очередной раз брызжет слюной, что до полной и окончательной перемоги осталось день-два, день-два...
Цирк уехал, клоуны остались. )))
(без названия)
ned написал 24.08.2014 18:47
Плохой солдат и Стрелков-оказались путевыми вояками. А что далее... Далее, похоже, уже будут переговоры. По причине, чтобы не потерять еще и Мариуполь.
Что там трупы и российские десантники-я умоляю! Из Украины новости-"Все поле боя было усыпано Ролтоном и синими беретами." И вообще, если украинские новости-правда, то ВСУ и лезть не надо было-сами себя сожгут и перестреляют.
"Стою на асфальти у лыжи обутый".
Что там, додавливают, типа? Эта, и давайте батальон "Крым". Освободителей. И не плакать хочется, и не смеяться. Прозревать.
Стрелков унд компани-заимели танки, шманки-итд. А имели охотничие ружья.
Да, кстати, за полгода участия российских войск-хотя бы один военный билет показали бы, что ли. А то только один паспорт из Одессы-да и тот украденный. Да, и Строевой Устав РФ-я доказательством тоже не считаю.
То, что гуманитарные грузовики-не рефрижераторы "трупы вывозили"-ну дык провонялись бы они конкретно. И вообще, тут тогда-цензор нет врет. Когда могилы показывал, и позиционировал их как российские.
Не люблю, когда меня за идиота держат.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 18:45
Недоумок ты кацапоголовый.Запомни простую вещь.Сколько бы Вы недочеловеки не забрасывали к нам "мяса",в данном случае из самарской мотострелковой и пскопской вдв-сдохнут все,ибо у Вас простое необученное "мясо",а мы Родину от кацапорылой нечисти зачищаем.Все части с боевым опытом и добровольцы.(Молодежь обучается на полигонах).Тебе идиоту русским языком говорят,что меры Луганска и Донецка у Меркель на восстановление городов денег просят.Собственно чего я кацапоголовых убеждаю?
Дебилы Вы и вот лишнее тому подтверждение.."Протон" с самым мощным российским спутником рухнул
За пределами Казахстана произошло падение ракеты-носителя "Протон" с самым мощным российским спутником связи, данных о жертвах пока нет, передает РИА "Новости". "Протон-М" мог упасть на территории Алтая или в акватории Тихого океана, сообщил агентству источник в ракетно-космической отрасли".
Во время трансляции запуска ракеты на сайте Государственного космического научно-производственного центра имени Хруничева диктор объявил о возникновении нештатной ситуации. После этого трансляция прекратилась. Сбой произошел на 540-й секунде после старта.Вот это реальная кацапия.И разграбленные Вашим "гуманетарным конвоем наши предприятия,это то же реальность.В общем недочеловеки Вы и место Вам в зоопарке,за колючей проволокой в клетке,где привинчена табличка с надписью..кацап-недостающее звено меду человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и кацап опять вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке.
Re: Пупкин - Очень странно
Георгий написал 24.08.2014 18:44
А мне уже не странно. В свое время меня Баранов забанил только за то, что я начал настаивать на том, что украинцы такие же русские, только проживают на Украине.
Кстати, это было в споре с Димоном из ЗапОра. Его тогда не забанил. ))) Да и до сих пор этот чудак на букву М тут живет и в ус не дует.
Re: Re: Пилот просто (24.08.2014 18:32)
гость. написал 24.08.2014 18:43
Укропитек - это даже не диагноз, это уже реальный деградант.
Ответить
Ну перестаньте.К врагу,особенно проигравшему войну,можно немного и снисходительности проявить.Ополченцев уже все равно не остановить и они не успокоятся,пока до Киева не дойдут.Так что совсем уж растирать этих клоунов не стоит,а то они с перепугу вешаться начнут,тем самым лишив удовольствия ополченцев,которые сами их с удовольствием повесят.
В Иловайске разбита южная группировка русских террористов из "ДНР"
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 18:40
Сегодня бойцы АТО в результате боевых действий в Иловайске (Донецкая область) разбили южную группировку террористов ДНР. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы батальона "Донбасс".
.
"Не прекращается бой за Иловайск. По результатам утреннего боя "Донбасс" и мотострелковая дивизия ВСУ наголову разбили южную группировку террористов. Батальон "Донбасс" совместно с силами ВСУ уничтожили четыре огневых точки террористов и более 50 боевиков. Теперь открыт южный проход в город. Боевой дух очень высок. Спасибо за вашу поддержку. Работаем дальше", - сказано в сообщении.
.
Очень странно
Пупкин написал 24.08.2014 18:38
Меня Баранов забанил за то что я ихоловкий пассаж некорректным словом назвал. А митку бережет. Странно это - может это специальный барановский тролль?
Re: Re: Дмитрий Запорожье (24.08.2014 18:14)) - Сменченко (24.08.2014 18:17)
Аттик написал 24.08.2014 18:38
Луганск с Донецком иди зачищай , смешной. :)))) Давили, давили, давили. На колчаковских фронтах... :)))))
____________________________________________________
Он не может на фронт.Он-достояние укрской нации,поэтому должен беречь себя для будущих поколений.Ведь будущим поколениям без равнения на интернетных задрот.Ой,я хотел сказать героев,никак нельзя.
Re: Пилот просто (24.08.2014 18:32)
Сменчеко написал 24.08.2014 18:37
По LifeNews показывали самые первые
===========================
Чукча не читатель , чукча писатель . Няшка Дима даже не читает Украинскую правду, не читает Корреспондент. нет. Там все это давно опубликовано . И воще он большой специалист по тактике ведения боя , по графическим программам, но больше всего умеет хамить и ругаться как сечевой балбес по тяжестью турка. Укропитек - это даже не диагноз, это уже реальный деградант.
Спецгруппа "Сокол" зхватила телохранителя Гиркина
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 18:35
23 августа в Константиновке (Донецкая область) спецгруппа МВД задержала боевика, который нес службу в качестве телохранителя у российского диверсанта и так называемого "экс-министра обороны" ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина). Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
.
"Вчера в Константиновке спецгруппой МВД под руководством полковника Вячеслава Аброськина была реализована операция Константиновского ГУВД. После ожесточенного вооруженного сопротивления был задержан личный охранник террориста Гиркина - Алексей Владимирович Ш. 1980 года рождения", - сообщил Геращенко.
.
"Думаю, что теперь мы узнаем тайну исчезновения Стрелкова-Гиркина и много других подробностей о преступлениях террористов, начиная с захвата Славянского горотдела милиции, а может и более ранних событий", - отметил советник главы МВД.
.
По его словам, информация о пребывании террориста была передана в Киев от местных проукраински настроенных сотрудников Константиновской милиции, и террорист не был предупрежден.
.
"Вчера утром группа задержания из лучших бойцов спецподразделения "Сокол" выехала на место задержания - высотный жилой дом в спальном массиве в Константиновке. Поднявшись на седьмой этаж, позвонили в дверь, представившись коммунальной службой на предмет проверки счетчиков. Однако террорист почувствовал, что за ним пришли вовсе не коммунальщики и открыл огонь из автомата через дверь", - сообщил Геращенко.
.
Советник министра МВД добавил, что сотрудники милиции открыли ответный огонь и ранили террориста в плечо, после чего выбили дверь и задержали раненого боевика. Ему была оказана первая медицинская помощь, без которой он бы истек кровью и погиб.
.
"Замечу, что террорист был в состоянии сильного алкогольного опьянения и, похоже, это его хроническое состояние уже пятый месяц", - написал Геращенко.
.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 24.08.2014 18:32
Я вот о пленных укропитеках.Фотошоп говоришь ну,ну.По LifeNews показывали самые первые,а они там туфту не крутят.Вот еще раз http://www.youtube.com/watch?v=DRM7OZktALE другой промолчал бы и смерился,а ты тут с пеной у рта распинаешься.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 18:25
Кстати Иловайск пытались удержать те самые кадыровцы и пскопсакая десантура.Результ стандартный-сдохли те и другие за милую душу,причем пятерых кацапорылых на кой то х...взяли в плен?
Re: Дмитрий Запорожье (24.08.2014 18:14)
Сменченко написал 24.08.2014 18:17
Луганск с Донецком иди зачищай , смешной. :)))) Давили, давили, давили. На колчаковских фронтах... :)))))
Свете педриловне Светославу
ЗЛОЙ написал 24.08.2014 18:16
Премию Каломойского полчил?Или в очередной раз обломилось!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 18:14
- Сменченко (24.08.2014 18:05)
Да не тебе кацапорылому недочеловеку мне оценки давать.Для этого у меня есть власть,которую я поддерживаю,пока она таких как ты уродов давит.Для меня самое главное,что мои соотечественники давят кацапорылую нечисть сотнями,используя достижения 21 века,а что по этому поводу думает кацапорылое недосущество меня мало беспокоит.Реальность проста.Вас давили,давят и будут давить,сколько бы Вы сюда не закидывали кацапорылого мяса.Более того,чем уже территория контролируемая мясом,тем легче нам вас давить.Скора Вас одной артиллерией и беспилотниками давить будем.Так то дикарь.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы