Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 19:36
- Штирлиц (24.08.2014 19:31)
Да утомил ты недоумок кацапорылый на смотри..http://censor.net.ua/photo_news/299429/boyitsy_ato_zahvatili_btr_23yi_motostrelkovoyi_brigady_iz_samary_fotoreportaj..,а очередного кацапорылого десантника сдохшего в Украине зовут Леонид Кичаткина.Тебе чего-полный список подохших кацапорылых предоставить?
Re: Д изЗ - Сейчас их всех добивают,и потом начнется зачистка Крыма
Георгий написал 24.08.2014 19:32
Димон забыл добавит свое традиционное: осталось день-два, день-два.)))
силами 76 псковской парашутно десантной и 23 самарской мотострелковой дивизий
Штирлиц написал 24.08.2014 19:31
Слышь, 3.14здунок, а ты хоть одного псковского или самарского солдата видел? Или тебе это опять по 5 каналу сказали? Месяц назад ты так увлекательно 3.14здил, что вы чуть не половину нашего ГРУ истребили, а показать ни одного так и не показали... Обидно даже... Так и будешь дальше по-детски глупо и неумело 3.14здить? А?
Re: Светославу Дмитрий Запорожье (24.08.2014 19:10)
ned написал 24.08.2014 19:28
И шо? 200 лет назад и нации такой не было-американцы. А сейчас-насчет нации не уверен, но страна у них есть-США. И подкурить остальным-немало дают.
А насчет предков-наплевать. Считается, но только в комплексе. Колчак выбрал быть британским гражданином-и наплевать на половецкого князя Кончака. А Лермонтов выбрал быть русским-он русский, несмотря на то, что о его предке в Шотландии остались баллады.
О евгенике-я и сам прочесать нефигово могу.
А что, баварцы или там мекленбургцы во время 2МВ сильно различались для граждан СССР? И там русский-украинец-грузин-армянин-отличались сильно для немцев?
Re: Д из З - Русских нет и не было никогда
Георгий написал 24.08.2014 19:25
Расскажи давай про Древних Укров, которые выкопал Черное море. Вместе поржем. )))
Толя, ну какой же тыдурак(ТМ)
--Кудрев-- написал 24.08.2014 19:21
Толя, какихъ ИНЫХ структур? Толя, для идиотов можно что-то ляпать, но МЫ-то, мы-то с тобой ВСЕ прекрасно понимаем! Зачем ты усугубляешь свое и без того печальное положение? Толя, если ты в течении 3-х (трех) дней не поменяешь... Тебя, дурака, уже приговорили, и только мое мнение еще держит тебя на этом грешном свете... Привет тебе от Фарвеста, старая пробитая жопа...
Re: Светославу
окский москаль написал 24.08.2014 19:19
Митька-запор.национальность "еврейский"))))
ned
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 19:15
Ты там в Крыму совсем окацапился.В Украине идет война,которую ведут против нас кацапорылые недочеловеки силами 76 псковской парашутно десантной и 23 самарской мотострелковой дивизий+наемниками из Чечни и Дагестана.Сейчас их всех добивают,и потом начнется зачистка Крыма.
Вот примерно так.Кстати нравится тебе это или нет,значения не имеет.Крым будет возвращен в состав Украины,и это не обсуждается.
(без названия)
ned написал 24.08.2014 19:14
Но хотя бы один комплект документов российских военнослужащих за полгода можно было бы поймать?
Согласитесь, что обертки от Ролтона и синие береты-не документы. Да и труп был бы желателен. А то наелись Ролтона, покидали береты и сипались. Ух, и хитрые же!
Вот уж воистину нация тупоголовых недочеловеков.
Штирлиц написал 24.08.2014 19:13
Димка, да все и так уже поняли, что вы нацисты. Можешь так не стараться. Кстати, в Международном трибунале по бывшей Украине за это тоже будут судить...
Re: Штирлиц - Что, 3.14здобол, облажался?
Георгий написал 24.08.2014 19:11
Он облажался, когда на Белый Свет народился. )))
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 19:10
Ты только не тупи.Русских нет и не было никогда.Кацапы-это такая тупая нация,которая единственная в мире испаскудила свою национальность,и вместо того,что бы называть себя,как все нации мира,именами существительными,придумала себе прилагательное.Когда кацап говорит,что он русский,то у него не спрашивают какой он?У него спрашивают кто он?Кацапы до того ненавидят свою национальность-россиянин,что украли у нас наше историческое название Русь,но так как нация кацапоголовые тупая,то правильно просклонять слово Русь они не в состоянии и вместо русичей,как называли себя наши с тобой предки,придумали себе совершенно идиотское прилагательное русский.Это все равно,что вместо немец-немецкий и т.д.Так они тупорылые еще этим и гордятся.Вот уж воистину нация тупоголовых недочеловеков.
Re: Пилотуу - Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 18:45)
ned написал 24.08.2014 19:09
Задом наперед-совсем наоборот. Наенулся прототип ракеты-замены союзу. В США.
Кацап-не кацап. А в Крыму с украинских новостей-опупевают. Да и беженцев-много. Из Луганска, Ивано-Франковска, Сум. Кто умотал, и не желает возвращаться.
Дима, оформляйте развод. Никакие 200 террористов-не смогли бы. А Крыму Украина поднасрала так, что обитания в одном государстве-уже не будет.
Идите с миром. Своим путем. Путин-мудак, но в Киеве-не мудаки. Там-больные на всю голову.
Мне тут нах война нужна? И кто на Вашей стороне? Как я Йорка спрашивал-нах вам Янук, так я и Вас спрашиваю-это кто прийдет в Крым-Куницын, Джемилев и Чубаров? Г из г? Куницын-сержантом в Афгане города брал без офицеров, Джемилев-зэк и вор, Чубаров-честный гондон. Уя за ними из татар кто пойдет. Пояснять почему-долго, на слово поверьте. В двух словах-не делились, а кто ниже-на них вообще срали.
Хотите верить "дочерям офицеров"-верьте. Я тут-не доктор.
Да, о докторах. Содют по Крыму. По полной, и от инфы-люди уеют. Да, глав РГА-6 штук подали в отставку. По принципам, и чтобы не посадили.
Re: Д из З - воюет еще и самарская 23 ...
Георгий написал 24.08.2014 19:07
Они такие. Не только на цензоре воюют, но еще и в твиттере Авакова и фейсбуке Тымчука. )))
Кстати ты видел на параде наши новые штурмовые винтовки?
Штирлиц написал 24.08.2014 19:07
На параде видел. А вот чтобы кто-то с ними что-то штурмовал - не видел.
Кстати, почему Донецк и Луганск до сих пор не зачищены? Уже 10 дней прошло как ты обещал... Что, 3.14здобол, облажался?
Слава свиньям! Сала героям!
Re: всерьез думаешь, шо кацапов ... с полным комплектом документов
Георгий написал 24.08.2014 19:04
Так в УкроСМИ со ссылкой на СБУ только так и показывают: агенты ФСБ с полным комплектом документов.
.
Сомневаешься в компетентности СБУ? Ты - зрадник!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 19:01
Кроме псковской парашутнодесантной воюет еще и самарская 23 мотострелковая.http://censor.net.ua/photo_news/299429/boyitsy_ato_zahvatili_btr_23yi_motostrelkovoyi_brigady_iz_samary_fotoreportaj..Кстати ты видел на параде наши новые штурмовые винтовки?Вещь хорошая,причем как раз для городских боев.
Re: Re: ned ,,,,Светослав,,, (24.08.2014 18:51)
Аттик написал 24.08.2014 19:00
Ты шо, всерьез думаешь, шо кацапов сюда засылают с полным комплектом документов? Если так -- тогда ты именно тот, за кого не любишь чтобы тебя держали.
==============================================
Светик,суть в том,что вы проиграли войну,поэтому мы можем себе позволить думать так,как нам угодно и лузеры типа тебя-нам не указ.Кстати,ты уже видел пленных,проведенных по центру Донецка?Посмотри обязательно,ведь если тебе повезет и тебя не пристрелят как собаку,а проведут в триумфальной процессии.Так что слава Неньке,херроям аминь,то есть тоже чего-то там типа славы,особенно когда их связанными ведут.
Re: ,,,Светослав,,, - забанили за то, что ты дурак
Георгий написал 24.08.2014 19:00
Что поделаешь, умных к умным послали, а меня к тябе. )))))))))))))))))
,,,Светослав,,,: Кто не уехал -- закопаны в Украине
Георгий написал 24.08.2014 18:58
Это уже не "новости с Марса". Это уже "байки из склепа". )))
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы