Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сменченко написал 24.08.2014 21:09
Хе-хе. Было два укропедераста, а таперича их уже трое. :) Ваааата, да не вступайтееее, да кацапорыыыылы :)))
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:08
Разум (24.08.2014 21:02)
А это те 90% населения кацапстана,которые поддерживают Путина.
Дмитрию из Запорожью
Разум написал 24.08.2014 21:07
Нет серьезно, Дмитрий из Запорожья ответь кто для тебя кацапорылые?
Re: Дмитрий Запорожье (24.08.2014 20:57)
Сменченко написал 24.08.2014 21:07
Еще раз привет, сладкий. Дык, никто и не говорит, что Мариуполь подвергается нападению :) Таруте делать нефуй вот он и сидит и опровергает что сам выдумал. Хорошо быть чиновником, который ничем не управляет. Пройдет еще немного дней, когда ополчение скажет "привет" Мариуполю. Недели две. Может месяц. Но вот ведь какая штука. Укровояки опять в окружении. Удар от Моспино и Успенки. Хохлы опять в окружении. Фриц-бандерлог, сдавайсь или пиф-паф. :)))
Кудреву
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 21:06
Ты не прав.Именно пытаясь "дискутировать"с "ватой"убеждаешься в собственной правоте и правоте нашего руководства."Вата"-это рабы времен совка,вся надежда которых на желание урвать кусочек пожирнее и зависть от того,что это не удалось.Кстати результат уже есть.Даже на страницах этого форума,кацапрылую нечисть уже называют сепаратистами.Так глядишь и до "называть вещи своими именами "дойдет.
Re:
Разум написал 24.08.2014 21:02
А кацапорылые это кто в твоем понимании?
Re: Re: Дмитрию гЗапорожье и Светке-Педриловне
николай1 написал 24.08.2014 21:00
Недоумки хохляцкие,вы оборзели по самые уши,кто у кого в гостях? На укросайтах
беседуйте,где сплошная русофобия и не высказаться инакомыслящим,а здесь вы в гостях пока позволяют.Сами понимаете,что живете ложью провокаторской и знаете, чем для вас все может закончится.Ведите себя достойно и к вам будут обращаться
по имени и отчеству,а хреновые гости могут уйти и с биздюлями.Вот как-то так.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 21:00
Разум (24.08.2014 20:54)
А ты что,считаешь что у кацапорылых есть мозги?Ну если Вас руководство Германии недочеловеками назвало,то мы то чем хуже?
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 20:57
....Боевых столкновений на территории города Мариуполя, Новоазовского, Тельмановского и Першотравневого районов Донецкой области на данный момент не зафиксировано. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.
"Сегодня в СМИ и социальных сетях активно распространяется информация о том, что Мариуполь находится под угрозой террористической атаки. Эта информация не соответствует действительности", - сообщили в ДонОГА.
Как отметили в облгосадминистрации, эти территории находятся под абсолютным контролем украинской армии. "На юге области дислоцировано достаточно сил и средств украинской армии и батальонов территориальной обороны для отражения всевозможных нападений боевиков", - подчеркивается в сообщении.
Кроме того, отметили в ДонОГА, в Мариуполе работает председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута.
Напомним, ранее в пресс-центре АТО опровергли появившуюся сегодня информацию о якобы захвате боевиками Северодонецка в Луганской области и райцентра Тельманово на Донетчине.
Ранее так называемый "руководитель отдела международной информационной службы" террористической организации ДНР Владислав Бриг сообщил, что после продолжительных боев боевики перешли в наступление и якобы взяли в кольцо три аэромобильные бригады, а также батальоны "Айдар", "Донбасс" и "Шахтерск".Затем появилось новое сообщение от донецких террористов о якобы начале контратаки боевиков..Кстати из вырвавшиеся из Донецка 5 танков террористов 3 уничтожено силами "правого сектора",а два спрятались в "зеленку.Сейчас их ищут.
От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР.
патриот русского языка написал 24.08.2014 20:55
Мелкие лакеи путьки типа афтора статьи толика утверждают что путька - подстилка под всеми бандитами и потому путька безсильна. А вот русскоязычные - те - сила. Причем русскоязычные отданные каклам на убийство. А вот русскоязычные в россии - те - так - шваль в кремлевском сортире.
Аха-ха-ха. пока путьку не убьете - будете землю носом рыть и искать подкопы под границу. опущенные вы путькины лакеи.
Re: Дмитрий гЗапорожье
Разум написал 24.08.2014 20:54
Ты чего пытаешься добиться? По твоей логике все, кто проживает в РФ кацапорылые недоноски без мозгов. Что же тролль ты хочешь нам сказать, тем кто проживает в РФ? Только без шаблонных фраз, придумай что-нибудь по новее платный тролль.
Re:
--Кудрев-- написал 24.08.2014 20:52
Братья, не вступайте в бессмысленную полемику с кацапской ватой и проплаченными! Это же ОЧЕВИДНО. Наша скромная задача - игнорируя идиотов и агентов, донести хоть толику знаний и РЕАЛЬНОЙ инфы до остатков адеквата - ведь у остатков адеквата НЕТ ДРУГИХ источников... Братья, мы, живя в свободной стране, иногда просто не представляем всего трагизма их ситуации...
Re: ВОЕННЫЙ ПАРАД НА УКРОВИИ
Владимир Алексеевич написал 24.08.2014 20:48
Бараний марш (Kälbermarsch)
Музыка: Д. Шостакович Слова: Б. Брехт, перевод А. Штейнберга
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
1943
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 20:43
- Штирлиц (24.08.2014 20:39)
В камазах гуманитарного конвоя везут трупы кацапорылых и оборудование предприятий.Особенно радует,что разворован филиал Мотор-Сичь.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 20:41
\\\Штирлиц (24.08.2014 20:09)-продолжение
Так какие тебе доказательства нужны?///
.
Да нафиг ему твои доказательства сдались. Шмурлицу главное, что его принимают за равного себе человека и ведут с ним беседу. Это основная цель каждого русского недоумка ))
.
Для Неда
--Кудрев-- написал 24.08.2014 20:40
Твоя диванная позиция понятна. Ты никто, ни к кому не относишься, хочешь спокойнопересидеть(ТМ), и думаешь, что тебя ничего никогда и не при каких обстоятельствах не коснется... Ну-ну... Хе-ехе... Сколько я таких уже видел, а многих и похоронил... Мурло УЖЕ приперлось, и УЖЕ указывает, как тебе жить. Если ты этого еще не ощутил, значит, ты живешь не в Крыму. Это как-бы капитан Очевидность указывает... Когда начнется, никто тебя не спросит, хочешь ты этого, или нет... Лучше уже сейчас спасай семью... Где-то так...
...ага, в рефрижераторах... ))
Штирлиц написал 24.08.2014 20:39
Да нет! На КАМАЗах гуманитарного конвоя! Ну или что там еще у вас на пятом канале придумают...
Бери сам и проверяй если есть желание.
Штирлиц написал 24.08.2014 20:36
Слив засчитан. 3.14здунок опять на3.14здил и сливается...
Ты в курсе, что доказательства должны что-то доказывать? Твои доказательства доказывают, что ты мелко и неумело 3.14здишь.
Re: Штирлиц
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 20:35
\\\ А пока ополчение продвигается к Новоазовску...///
.
...ага, в рефрижераторах... ))
.
(без названия)
Щтирлиц написал 24.08.2014 20:33
С помощью отморозков ДНР-ЛНР, убивающих всех направо-налево, уничтожающих жилье и инфраструктуру, создающих после себя "выжженую землю"...
================================================================================
Странно... Вроде этим отличается укроармия... Вот откуда берутся недоумки, которые сами врут, сами верят в собственное вранье и сами же возмущаются и слюной брызгают?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы