Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:54
Разум (24.08.2014 21:37)
Давай так.Я один раз объясню,и больше не буду.Поймешь не поймешь-твои проблемы.Человек от животного отличается разумом.Вот у нас есть разум и мы не хотим быть быдлом,поэтому и скинули Януковича.Мы сейчас платим и ужасно дорогую цену за то,что в первый год президентства Януковича позволили ему отменить конституцию Ющенко и узурпировать власть(фактически до уровня диктатора,при ручном с его помощью созданном парламенте).Но долги должны быть оплачены и прививка против диктатуры должна быть сделана.Вы отстаете от нас лет на 20 и Вам этот путь еще предстоит пройти.Чем это для Вас закончится предсказать сложно,но Путин с каждым месяцем усложняет и делает данный процесс все более
дорогим.Чем у Вас подобные мероприятия заканчиваются,все знают,но Путин переступил грань дозволенного начав войну против Украины.Чем все это для Вас закончится подробно обосновывает Калашников и Делягин.В двух словах,это развал твоей страны и контрибуции примерно $ 10 тлн.Вот примерно так.
Re: Кудреву
--Кудрев-- написал 24.08.2014 21:50
А почему НЕТ? Человек имеет серверы своего Форума на нашей территории (мы спасли пидораса в свое время), и при этом ведет ОТКРЫТУЮ подрывную деятельность против Государства Украина (призывал к открытой террористической деятельности на территории Херсонской и Днепропетровской областей). А зачем мне обращаться в госструктуры, какой в этом смысл? Мы сами "решим вопрос"... Просто, пусть знает... Так интереснее...
(без названия)
Разум написал 24.08.2014 21:48
На цензоре бутусова кстати блокируют аккаунты только в путь и удаляют сообщения, здесь вообще рай свободы слова так-то.
Кудреву
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:42
Ну если у тебя есть к "рЫдактору"личные претензии,то почему бы тебе это не выяснить лично?Что до сотрудничества с КГБ,то это ведь не преступная организация?У них вон президент из оной структуры.
Кстати это просто сделать.Обратись в соответствующие структуры в Украине и "рЫдактору" просто закроют Украину для посещения.Согласись,что как то странно,разбирать поступки "рЫдактора"25 летней давности на его собственном форуме и без его прямого участия?
Дмитрий Запорожье (24.08.2014 21:06)
Бывалый написал 24.08.2014 21:38
"Вата"-это рабы времен совка...
Так, "совок" первый раз было произнесено на Радио Свобода ( ЦРУ) одним из дессидентOFF и вся 5-ая колонна тут же подхватила...
Видимо, принадлежность не вызывает сомнения данного, шлимазла !
Re: Дмитрию из Запорожья
Разум написал 24.08.2014 21:37
Какие выборы в Чечне? Ты что всерьез думаешь что а РФ есть выборы?
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 21:32)
Сменченко написал 24.08.2014 21:35
сегодня кацапоголовых выбили из последнего села-Оленевка
---------------------------------------------
Вот ты точно козломордый алень. Мутант. Ну села-то берут и возвращают. Хотя я даже не уверен что это так. Ты ведь уже Луганск раз 20 должен зачистить, Донецк раза три, и Крым пару раз взял. Судя по твоим предыдущим постам , у тебя, аленя, один источник - бутусовское фуфло Цензор нет. У тебя и видео пленных сделано фотошопом :))) Ну, вот о чем с тобой, рогатым, говорить ? Тока развлекаться , хер авиатор.
(без названия)
Разум написал 24.08.2014 21:35
Вообщем тролль под ником Дмитрий из Запорожья не может ответить откуда он взял поголовную поддержку путина в РФ, что делает его обыкновенным платным троллем, пишущим за дееньги на этом сайте.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:34
- Разум (24.08.2014 21:24)
Как это откуда?Из Ваших выборов.В Чечне так вообще 101% за Путина проголосовал.
Re: Кудреву -Дмитрий
--Кудрев-- написал 24.08.2014 21:32
Да, сейчас он является рыдактором и владельцем чего-там. А был КГБ-агентом, редактором в "Правде", и слил много хороших людей, многих из которых уже нет в живых. И которых он когда-то называл друзьями. Мне пох - кто он для тебя, для меня это предатель. Он заплатит за все. Месть - блюдо, которое подают холодным.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:32
- Сменченко (24.08.2014 21:17)
Ты сам то понял чего написал?Так для особо тупых кацапоголовых:Из Донецка в Мариуполь ведет прекрасная дорога,вдоль которой расположены ряд населенных пунктов.Прямой дороги до Новоазовска из Донецка нет.Прямая дорога-вторжение со стороны кацапстана.Вся дорога перекрыта нашими войсками,и сегодня кацапоголовых выбили из последнего села-Оленевка.Ну так расскажи мне,как ты до Новоазовска добраться хочешь?Мне не веришь на карту посмотри недочеловек кацапоголовый.
Re:Кудрев-- (24.08.2014 21:26)
Сменченко написал 24.08.2014 21:29
наша новая СТРАТЕГИЯ - НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ
-----------------
ООООООО, новая стратееегияяя :)))) Дык когда же хохлозадые напрягались? Если тока в туалете тужились. Фаревееест. Экая страшилка десятилетней давности от партизанов лефт.ру. Ты точно не будешь умом напрягаться. Я в этом уверен . :)
Re: Re:
--Кудрев-- написал 24.08.2014 21:26
Вот и я о том же... Платный тролль кормится чем? Правильно... А отчего платный тролль умирает? Когда нет еды... Хе-хе... Не надо кормить троллей, это же классика жанра... :) от игнора тролль начинает беситься и выходить_из_себя и палится даже на мелочах. Опять ликбез и классика жанра... Кстати, здесь не та аудитория, чтобы сильно напрягаться. Да и ВООПЩЕ - наша новая СТРАТЕГИЯ - НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ...
Re: Дмитрию из Запорожья
Разум написал 24.08.2014 21:24
Еще раз спрашиваю, откуда ты взял 90% за путина? Ответь или ты тролль каких много.
Кудреву
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:22
Я не понимаю о чем ты говоришь.Если о Баранове А.Ю.,то он является гл.редактором и владельцем данного форума.Мы с ним когда то работали в одной системе(авиапром)причем встречались на авиасалоне в Москве,но не знакомы,ибо он в те времена был значительно выше меня в должности.О чем я могу ему напоминать?Сам напоминай.Его ник "рЫдактор".Сочтет нужным ответит.Нет-дело хозяйское.Вот примерно так.
Re: Re: Дмитрию из Запорожья
--Кудрев-- написал 24.08.2014 21:18
А если Баран тебя по айпи забанит, так это обходится с полтыка.
Re:
Сменченко написал 24.08.2014 21:17
Да понимаешь какое дело.
----------------------
Да я-то понимаю. Тока там ведь стреляют. Это ты тут на клаве воюешь, а там стреляют. Поэтому не все сразу. А ты думал, что там с ветерком катаются , да, няша? От Карачуна до Славянска вообще было рукой подать, а не взяли . Почему ? Не было артиллерии. Тут от многих факторов зависит . Чего там Путин с Порошенко удумали . Я вот не знаю. Какую заразу укры притащили? Может , биологическое оружие . Они могут . Им народ живьем пожечь ничего не стоит , а уж потравить - милое дело. Или на Донецк десяток точек-У зафигачат. Отморожки же. Так что я пока скромно прогнозирую. Но дела у укропов пока плохи. Ховайся, няшка. Дойдут и до Запорожья . А как дойдут , дальше собственной кровати не спячешься, из-под нее достанут злые террористы ДНР-ЛНР :))))
Re: Дмитрию из Запорожья
--Кудрев-- написал 24.08.2014 21:14
Ты лучше Барана тролль, он этого оченно не любит. Напоминай ему про Вову Филина, Артема Сурикова, Юру Кудрева... И всех тех, кого он предал... И передавай ему всегда привет от Фарвеста... :)
Re: Дмитрий из Запорожья
Разум написал 24.08.2014 21:12
А с чего ты взял, что 90% насления РФ поддерживают путина? Из новостей? Так это неправда, все опросы в РФ это ложь.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 21:11
Сменченко (24.08.2014 21:07)
Да понимаешь какое дело.Это конечно для кацапа трудно понять,но от Мариуполя до Новоазовска совсем недалеко(гораздо ближе чем от маскваабада)и если из Мариуполя угроз Новоазовску не видят,то им наверно видне
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы