Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на 250 димке
ха написал 24.08.2014 23:50
димкин перл: //олигарх это чиновник// - это пи*дец! , причем полный - Украина страна Дэбилов!!! Слава укроСМИ!!! - во время второй мировой войны фашисты проводили эксперименты, пытались создать безмозглых людей ослов, современным украинским олигархам при помощи своих СМИ это удалось осуществить! Слава Украине!
Дементий. (24.08.2014 23:37)
.Гуманист. написал 24.08.2014 23:47
Я пробовал на Хохлацких Цензор нет и Обозреватель комменты писать. При чем делал это очень культурно, исключительно аккуратно. ... И представляешь, и там и там забанили ровно через сутки. В Хохлацких СМИ терпеть не могут мнений отличных от мнений их, обезьян - укропитеков.
При чем у меня там за сутки появилось не мало нормальных диалогов с думающими украинцами... и тут же бан.
Re: Дементий. (24.08.2014 23:22) - .Гуманист. (24.08.2014 23:27)
Дементий. написал 24.08.2014 23:37
Митя психически больной, поэтому не надо с ним сложных разговоров. Все равно не поймет
Одно и тоже уже годами он пишет
------------------------------------------------------
Мне просто интересно,ведь он долгие годы пишет,что мы-"недочеловеки",что мы тупее обезьяны и т.д.Вы где-нибудь видели ,чтобы обезьяны порвали хотя бы диких нигеров?Так вот я и пытаюсь получить его объяснение тому факту,что "недочеловеки" вытворяют такое с высшей расой,а сама "высшая раса" только в интернете воевать и умеет.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 21:54)
дзьасохов написал 24.08.2014 23:34
димка, ты фееричен! "у нас есть разум, мы не хотим быть быдлом" и поэтому просрали страну! а ведь это только начало, димка, осень еще даже не пришла. ваше воинство еще даже не совсем разбежалось и еще как-то худо-бедно сдерживает контрнаступление армии Новороссии.
Митькино вранье
Пофигист 300 написал 24.08.2014 23:32
Митьку клоуна не слушайте.Врет как свинья.Над фальшивкой об участии псковской десантной уже давно все посмеялись.Особенно над БМД-2 с 275 номером.Вот только на вооружении псковской десантной стоит БМД-4 с номером 275 и даже есть видео танца этой БМД на параде в Пскове с с другой БМД на Военном Обозрении.А уж документы ( в машине сохранилась вся российская документация: журнал нарядов, вечерней поверки и журнал увольнительных-очень нужные документы в зоне АТО-полный бред хохлогандонистой пропаганды) и пионерский компас это вообще полная чума-на чердаке у кого то нашли или краденое скупают в СБУ Украины.Хотя эти "доказательства" для вуек и рагулей Хохлогандонии сойдут.Верят же эти свиньи что украинский язык пришел с Венеры, а у Чингисхана украинские корни.Да и вообще перед великими украми дрожал Рим и Византия.Вот пример-книга "Украинская нация" история оной нации от 40 тысяч лет до нашей эры и до 11-го столетия Миколы Галичанець.Там есть рекомендации Министерства образования? Больше всего потрясли карты. Понятно, что великая миграция арийцев-проукраинцев начинается с этого. Второе и первое тысячелетие до нашей эры. Украинско-персидские войны и разгром персов 514-513 гг. Особенно уделено внимание действиям украинского флота, который громил Дарья Первого в районе Крыма.
Теперь наверно будет понятно откуда в Хохлогандонии столько молодых дебилов.И эти дебилы поверят и в псковские БМД.
Дементий. (24.08.2014 23:22)
.Гуманист. написал 24.08.2014 23:27
Митя психически больной, поэтому не надо с ним сложных разговоров. Все равно не поймет
Одно и тоже уже годами он пишет.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 23:17)
.Гуманист. написал 24.08.2014 23:25
Петух Митя, ты свой язычек который для лизания задницы используешь, укороти. Вас Новороссия уже бьет, а Российских войск там нет вообще.
В Крыму есть, но там вы быстро поняли все и обосравшись свалили , только вас и видели. Ни одного выстрела.
Тормоз , иди нах отсюда.
Тебе таблетки принимать надо.
Перед сном Петушок посмотри видео , как вас ибут в Иловайске
http://www.youtube.com/watch?v=-4HveWGGjhs
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 23:17)
Дементий. написал 24.08.2014 23:22
у так кучка кацапорылых недочеловеков почувствовав своей большой и красной задницей,что приходит абзац и придется отвечать за базар упросила главного недочеловека помочь убогим тварям и получила подкрепление в виде дополнительного "мяса"из 76 пскопской парашутнодесантной,23 самарской мотострелковой и 18 чеченской особой мотострелковой.Теперь пока вновь прибывшее "мясо"на фарш не
переработаем-придется подождать,но не долго,ибо переработаем все.
------------------------------------------------------------------
Ты не понял:если вы так умны,как ты об этом пишешь-никакая кучка никаких "недочеловеков" вам была бы не страшна.Умному человеку что "чскопская" дивизия,что еще какая-все едино.Так как получилось,что таких замечательных украинцев нагнули "недочеловеки"?
Re: Дмитрий из Запорожья
Разум написал 24.08.2014 23:21
То есть ты понимаешь что Украина напав на Крым, нападет на РФ? Неужели путин просто так возьмет и отдаст Крым обратно без войны? Для него это равносильно самоубийству, в этом случае все силы будут брошены на оборону этого треклятого Кучастка. Не думай что я поддерживаю путина, но боюсь что только после его смерти возможен разговор о передачи Крыма обратно Украине.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 23:11)
Дементий. написал 24.08.2014 23:18
Я же говорю,что в Украине нет олигархов(вот пытались дети Януковича и еще кое кто стать-не получилось)Что до жесткого ответа,то посмотри на СССР.Что до Донбаса,то там все закончено и меры Луганска и Донецка уже просят деньги у Меркель на восстановление.Кстати после зачистки Донбаса будет зачищен Крым.Вот примерно так.
-----------------------------------------------------------------------
Странно как-то получается:олигархов нет,но нет и денег и какие то "меры" просят у какой-то Меркель какие-то деньги?Мне вот интересно:если украинцы такие умные,то почему у них никогда нет денег.Может быть потому,что хоть и нет олигархов,зато олигофренов пруд пруди??
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 23:17
Дементий. (24.08.2014 23:07)
Ну так кучка кацапорылых недочеловеков почувствовав своей большой и красной задницей,что приходит абзац и придется отвечать за базар упросила главного недочеловека помочь убогим тварям и получила подкрепление в виде дополнительного "мяса"из 76 пскопской парашутнодесантной,23 самарской мотострелковой и 18 чеченской особой мотострелковой.Теперь пока вновь прибывшее "мясо"на фарш не
переработаем-придется подождать,но не долго,ибо переработаем все.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 23:11
Разум (24.08.2014 23:00)
Ну при развале империи всегда кому то везет,кому то нет.Тебе ведь никто не мешал богатеть при развале СССР?Дело ведь не в том,что разбогател.Дело в том,что у нас нет нефтегазовых миллиардеров,соответственно надо конкурировать на внешних рынках,и судя по экономике Украины мы это успешно делаем.Я же говорю,что в Украине нет олигархов(вот пытались дети Януковича и еще кое кто стать-не получилось)Что до жесткого ответа,то посмотри на СССР.Что до Донбаса,то там все закончено и меры Луганска и Донецка уже просят деньги у Меркель на восстановление.Кстати после зачистки Донбаса будет зачищен Крым.Вот примерно так.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (24.08.2014 22:56)
Дементий. написал 24.08.2014 23:07
Разум (24.08.2014 22:48)
Его понимать просто.Против Украины начата война.Войну ведет твоя страна.Вот так и понимай,как понимает весь мир,кроме Вас.
------------------------------------------------------
Против вас,умных,трудолюбивых,талантливых-воюет кучка "недочеловеков","тупых дебилов","недостающее звено между обезьяной и украинцем",которое ты обещал в клетку приказать Обаме посадить и вы,такие замечательные,ничего против этой кучки сделать не можете?
Re: Re: Хохложопые в агонии
.Гуманист. написал 24.08.2014 23:05
Один из заместителей председателя Днепропетровской облгосадминистрации Святослав Олейник на своей странице в Facebook опубликовал открытое СМС-сообщение заместителя губернатора Геннадия Корбана, адресованное министру обороны Украины В. Гелетею:
"..Уважаемый Валерий Викторович, сообщая 25-я Днепропетровская бригада потеряла 107 погибшими и более 500 ранеными.В связи с этим прошу в течении 2-х суток вывести бригаду на переформирование,одна из рот 2 батальона насчитывает 6 человек.."
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 23:03
.Боевых столкновений на территории города Мариуполя, Новоазовского, Тельмановского и Першотравневого районов Донецкой области на данный момент не зафиксировано. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.
"Сегодня в СМИ и социальных сетях активно распространяется информация о том, что Мариуполь находится под угрозой террористической атаки. Эта информация не соответствует действительности", - сообщили в ДонОГА.
Как отметили в облгосадминистрации, эти территории находятся под абсолютным контролем украинской армии. "На юге области дислоцировано достаточно сил и средств украинской армии и батальонов территориальной обороны для отражения всевозможных нападений боевиков", - подчеркивается в сообщении.
Кроме того, отметили в ДонОГА, в Мариуполе работает председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута.
Напомним, ранее в пресс-центре АТО опровергли появившуюся сегодня информацию о якобы захвате боевиками Северодонецка в Луганской области и райцентра Тельманово на Донетчине.
Ранее так называемый "руководитель отдела международной информационной службы" террористической организации ДНР Владислав Бриг сообщил, что после продолжительных боев боевики перешли в наступление и якобы взяли в кольцо три аэромобильные бригады, а также батальоны "Айдар", "Донбасс" и "Шахтерск".Затем появилось новое сообщение от донецких террористов о якобы начале контратаки боевиков..Кстати из вырвавшиеся из Донецка 5 танков террористов 3 уничтожено силами "правого сектора",а два спрятались в "зеленку.Сейчас их ищут.Ключевой пункт на трассе Донецк-Мариуполь(Оленевка)занят нашими подразделениями.Кацапы пытаются занять обратно Иловайск,но думаю,что вряд ли получится.
Re: Дмитрию из Запорожья
Разум написал 24.08.2014 23:00
Коломойский как и другие разбогатели на приватизациии и да Порошенко пришел к власти будучи олигархом. А почему сервер был на Украине и почему сейчас в другом месте? Насчет нападения по типу гитлеровской германии я тебе скажу, что если на РФ кто-то нападет, то сразу получит жесткий ответ как в 41-ом году. А вся эта канитель с украинрой была спланирована властями и скоро закончится отделением Донбасса, в противном случае путин проиграет и ему конец.
Re: Хохложопые тараканы повылазили.
.Гуманист. написал 24.08.2014 22:59
Ничего смешнее нет чем читать зомбаков и дебилов со Сдыхающей Окраины.
Их долбят, насилуют, презирают, над ними смеются и издеваются... а им ушлепкам в дырявых шароварах с одноклеточным мозгам это совершенно не вставляет.
Они сдохли, пишут из потустороннего хохлацкого мира. Мира кретинов и идиотов.
Не надо им ничего доказывать, их надо высмеивать и пинать.
Вот Митька Сифилитик, его изгнали из Донбасса, наваляли там, а он больной рагуль еще о Крыме мечтает
Вывод прежний - ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 22:56
Разум (24.08.2014 22:48)
Его понимать просто.Против Украины начата война.Войну ведет твоя страна.Вот так и понимай,как понимает весь мир,кроме Вас.
Кудреву
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 22:53
Я не добрый(не демократ).Просто не вижу смысла в виртуальных угрозах.Если у тебя к "рЫдактору"претензии,то данный форум не место для их решения.Живет "рЫдактор"в Москве.В Украине бывает редко.В твоем Херсоне практически не бывает.Ну и как ты собираешься с ним рассчитаться?Он банально не будет тебе отвечать и собственно все.Может по АЙ ПИ адресу забанить,тогда бегай ищи вай фай.
(без названия)
Разум написал 24.08.2014 22:48
А самое забавное,что Порошенко сказал, что на Украине нет конфликтов. Как его понимать?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы