Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Еврейская власть России
признала еврейскую власть Укровии написал 25.08.2014 16:30
http://forum-msk.org/material/economic/10476614.html
(25.08.2014 16:25)
Ну, во первых, перзидентУ Путину западло встречаться с непризнанным.
А вот с нюансами сложнее.
Перзиден России и его еврейская власть признали запрет Русскому народу говорить на своем языке в госучреждениях.
Перзидент Путин и его еврейская власть признали правомерным карательную войну против Русского народа Новороссии.
Война в Новороссии это еврейский междусобойчик по уничтожению Русского Народа.
УБЕЙ ЕВРЕЯ. ЛЮБОГО. Больше никого
Re: Негры,
создав евреев написал 25.08.2014 16:13
До создания евреев, никто из народов, кроме негров, плоть и клитер не обрезали.
Обрезание пошло от негров, чтобы гoвнo за шкурку не заворачивалось.
Re: (25.08.2014 11:00) Путин нанес России
демографический и экономический ущерб написал 25.08.2014 16:07
http://forum-msk.org/material/power/10474447.html
Re: Re: Ликбез До 1917 года в России было - 80% неграмотного населения (25.08.2014 13:22)
До 17года все население России были Россами (Великороссы, Белороссы, Малороссы) и владело образной грамотой и речью. И занималось Просвщением.
После еврейского переворота в 17г. еврейская власть приступила к переобучению населения с образной речи и грамоты с Азбукой, на безОбразую, фонетовую речь и грамоту с Букварем. При этом Россы превращались в русских, украинцев и т.д., которых евреи сейчас заставляют воевать друг против друга.
Все это называется обрезанием памяти у новых поколений.
Еврейская власть занимается не Просвещением, а Образованием. Т.е. образовывает (делает) из Людей кого-то.
В том числе обрезанием плоти и клитера, иудаизмом, капитализмом, коммунизмом, социализмом, демократией, толерантностью и т.д.
Общее название этому - еврейская мутация населения.
В России все учреждения дошкольного, школьного, среднего и высшего образования являются учреждениями еврейской мутации под присмотро жида Ливанова. Именно он отвечает за снижение степени русскости белого населения России.
Но именно "БЕЛОСТЬ" населения России является непреодолимым препятствием еврейской мутации.
Каждый Белый Человек должен знать, что различные названия (Россы, Русские и т.д) происходят от РАССЫ - ЛЮДИ БЕЛОГО СВЕТА.
Негры не расса. Потому, что ЧЕРНОГО СВЕТА НЕ БЫВАЕТ.
Негры, создав евреев в качестве инструмента завоевания мирового господства, затеивают кровавые войны против Коренных Народов Планеты.
Смерть Кащея
в яйце на конце иглы. написал 25.08.2014 16:00
http://forum-msk.org/material/news/10475615.html
(25.08.2014 12:47)
Придурок еврей-Гиркин прострелил себе яйцо.
Это дало возможность Новороссии начать формирование Регулярной Армии.
Когда еврей-Гиркин отстрелит себе второе яйцо, Новороссия сформируеет свой Военно-морско Флот.
Поскольку х-у-й без яиц уже не х-у-й, и никакая не игла, то Новороссия восстановит свою территорию до галиции и Приднестровской Республики.
Новороссии ни одного еврея рядом.
............
а может не ждать когда еврей-Гиркин прострелит себе второе яйцо, а помочь ему
"по дружески".
Re: был КГБ-агентом, редактором в "Правде"
...(настоящий) написал 25.08.2014 14:34
Колхозый ренджер Кудрев даже не понимает, что редактор в "Правде" - номенклатура ЦК КПСС, то есть никак не может быть "агентом КГБ".
И кого же "слил" Баранов? Если можно пофамильно. А то за 15 лет существования форума никого так и не слили, даже обидно.
Хотя какая разница, что там кудахчет хохлоголовый придурок? Мне кажется, даже Дима Запорский, как ни глуповат, а на кудрева смотрит как на полного идиота...
Re:
ЗЛОЙ написал 25.08.2014 13:03
Поместить в одну палату Стоика и Василия,все им веселее будет,один другого дополняет.
распоряжение глав.врача
Re: Re: на 250 димке-эксперимент с писулями димка
Великопут написал 25.08.2014 12:04
"Переворачиваем на 180 градусов"-попробуем!
"драпают Ваши недочеловеки и Путин кидает в бьой свежие партии "мяса"- драпают желто-голубые стрингоносцы. И парашенко кидает в бой всех кого смогли отловить- включая бомжей с майдана далеко не первой свежести.
Работает!
Re:
Василий... написал 25.08.2014 11:34
<<или наши генералы такие глупые как во время чеченской компании?>>
=====
Да, не. Путинское вооруженное бандформирование - сволочи, но не глупые. Во время "чеченской компании", они угрохав столько народа, совсем не плохо поднялись, а плешивый питерский сморчок поднялся даже до "президента". И это из шестерок Собчака.
(без названия)
стоик1 написал 25.08.2014 11:16
силы АТО более удачливые чем ополченцы?
или наши генералы такие глупые как во время чеченской компании?
Re: Путину до Гитлера - срать да срать
Василий... написал 25.08.2014 11:00
Путин нанес России демографический и экономический ущерб больше, чем Гитлер во время оккупации.
Путину до Гитлера - срать да срать
Гарри написал 25.08.2014 00:40
Уж Гитлер поразвесил бы гирлянды из каклов на йолках, случись такое гавно как майдан. Новогодние кузнечики, йопта
(без названия)
Сменченко написал 25.08.2014 00:23
Димон, бывший вохровец Гелетей тебе облом принес. Он сказал, что выступает за построение украинской армии по швейцарскому образцу, а именно с максимальной мобилизацией военнообязанных граждан. Во как! Не просто тотальная мобилизация , а по швейцарскому образцу. Полячество не пропьешь. Полупшеки.Главное, бронежилет проси. Тока он спасет от града, тока жопа намокнет :)
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (25.08.2014 00:08)
Сменченко написал 25.08.2014 00:15
Вас тварей весь мир давит,а кацапорылые животные живущие только с продаж нефти в ЕС считают себя какой то там сильной страной
__________________________
Хе=хе, весь мир даааавит. Я вижу что пока хохляндию утилизируют. Вот это видно невооруженным взглядом. Причем , разумный человек сразу понимает: тут без тех же штатов не обошлось. Ваши друзья вас и утилизируют. Посмотри, дурик, структуру экспорта РФ и б.Украины и поймешь, что много общего. Тока щас экспорт в рф вам уже не грозит. ЕС же ваша продукция не нужна. Тока девки, но от них прибытку государству никакого. Суши лапти великий укропитек. Ты щас будешь про Днепр говорить, про Сатану, и другие высокие технологии. Дык, это все от СССР, няшка. Это делали граждане Советского Союза, а не Сечь. Ничо. И Днепр тоже заберут. Не нужен он чубатым гоблинам. В степь, в Сечь, в истинную демократию, на природу!!!!
(без названия)
Пофигист 300 написал 25.08.2014 00:13
Пока,что драпают Ваши недочеловеки и Путин кидает в бьой свежие партии "мяса" из тех самых подразделений.Ну мы мясорубку настроили и мясо в фарш превратим.Можешь не сомневаться.Вас уебков жалко.Чечены укокошили примерно 100 тыс "ванек".Ну мы состоянии примерно в 10 раз больше перемолоть.-Митькка пишет.
---------------------------------------------
Переворачиваем на 180 градусов.Получаем-
На Украине проводит уже третью мобилизацию населения-а армия Новороссии успешно проводит могилизацию населения Хохлогандонии в двух котлах в которые попали свежие укропские вояки.Скоро проведут четвертую, по которой призовут всех стоячих, а уж в пятую и всех лежачих.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 00:08
Сменченко (25.08.2014 00:03)
Кацапорылый недочеловек напоминает Гебельса.Дебилоид кацапорылый.Да ты хоть статьи это форума прочитай.Вас тварей весь мир давит,а кацапорылые животные живущие только с продаж нефти в ЕС считают себя какой то там сильной страной.Б... ну почему как кацап,так недочеловек?Все дебил.Иди сегодня спать.Надоел ты мне своими дебильными заскоками.
Re: Дмитрий Запорожье (24.08.2014 23:54)
Сменченко написал 25.08.2014 00:03
Сначала надо превратить Путина в Гитлера 1945г.,а потом уже забирать Крым
-------------+++++++++++++++++++____________
Няшка из Запорожья явно невменяемая. Уж кто-то а Путин на Гитлера никак не тянет. А вот укропитеков в нацистов уже превратили . Они сами себя пожелали ими сделать. Бандерлогами и фашистами. Забрать Крым ? Можно. Тока кто отдаст? Вот в чем вопрос :)))) Воще, Димон, не разевай рот на кусок, который тебе не принадлежит, хоть однажды ты решил нахаляву пожрать от пуза. Скажи: нахрена вы Боинг сбили? Уже два самолета на совести укропитеков. Куча трупов мирных граждан Донецка, Луганска, Макеевки, Славянска ... Ты , укропитек, на историю городов смотрел ? С какого это фига потомки бывших бандитов разогнанной Екатериной Сечи будут права качать? Не пора ли пожаловать в стойло? И вернуться туда , откуда пришли. В степь, в сечь и трясти чубами. Даже барабаны вам поставят в виде гуманитарной помощи.
(без названия)
Дум написал 25.08.2014 00:03
Драки, чиновники и дороги о прежнму проблемы России!
Re: на 250 димке
Пофигист 300 написал 25.08.2014 00:00
димкин перл: //олигарх это чиновник// - это пи*дец! , причем полный...
----------------------------------------------------------
Я еще раз убедился, читаешь Митьку и на 180 градусов.
Чиновник это тот кто должен работать на государство в общем смысле.
Переворачиваем на 180 градусов, получаем работает на свой карман.
В результате олигарх работает на свой карман.
И так во всем.Это работает идеально.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 23:58
- дзьасохов (24.08.2014 23:34)
Пока,что драпают Ваши недочеловеки и Путин кидает в бьой свежие партии "мяса" из тех самых подразделений.Ну мы мясорубку настроили и мясо в фарш превратим.Можешь не сомневаться.Вас уебков жалко.Чечены укокошили примерно 100 тыс "ванек".Ну мы состоянии примерно в 10 раз больше перемолоть.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 23:54
Разум (24.08.2014 23:21)
А это проблемы Путина.Его никто не заставлял нападать на Украину.Кстати после его смерти это ты напрасно(сказывается недостача образования)Путин сейчас у Вас герой и его смерть(даже фиктивная)сейчас так его героем и оставит.Так не пойдет.Сначала надо превратить Путина в Гитлера 1945г.,а потом уже забирать Крым,разваливать твою страну и т.д.Чего это из диктаторов героев делать?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы