Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пилот просто (24.08.2014 15:26)
окский москаль написал 24.08.2014 16:18
сейчас по нтв показали как прогнали колонну украинских пленных и устроили выставку
их подбитой техники.следом шли поливальные машины и промывали улицы.как немцев в 1944
в Москве!жалко в колонне не было Митьки и свинослава!видео донецка.
Re: Re: 69
Торричелли........ написал 24.08.2014 16:17
И даже не лесбос.Эта парочка-обыкновенные шимейлы.
Re: 69
Торричелли........ написал 24.08.2014 16:14
Лесбос,понимаете ли.Лямур.
69
Торричелли........ написал 24.08.2014 16:13
У Митка из Запорижжя и Светы педрилы случилась естественная поза 69.Друг друга утешают.Ай,красавицы.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 16:08
Сменченко
Читай дебил безродный...В воскресенье, 24 августа, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил президента Петра Порошенко с Днем Независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы Беларуси.
«Искренне дорожу установившимся между нами взаимопониманием и буду рад продолжению конструктивного диалога, направленного на дальнейшее укрепление сотрудничества между Беларусью и Украиной», – заявил г-н Лукашенко.
В поздравлении говорится, что высокий уровень двусторонних отношений и многовековая совместная история определяют характер белорусско-украинского взаимодействия на современном этапе.
Как сообщал НБН, граждане России извинились перед Украиной за действия российских властей, поддержали украинский народ в борьбе за свободу и поздравили его с Днем Независимости Украины.
Кстати именно через Белоруссию кацапорылые получают из Украины комплектующие для систем вооружений.Это правда кацапорылых не спасает,ибо давят оных в любом варианте,но лука конечно "капусту рубит"приличную.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 16:05
Кстати, если ты еще не в курсах, кацапская ракета "Салют" нишмагла вывести на нужную орбиту европейские спутники. Европа переходит на свои "Арианы".
.
Пилот просто (24.08.2014 15:26)
Гравитон написал 24.08.2014 16:02
Спасибо за предоставленную ссылку! Весьма интересное видео!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 16:02
Видишь ли мой дорогой друг в чем "фишка"?Кацапоголовые воюют по правилам 20 века,а мы 21.Даже Калашников на этом же форуме(на соседней ветке)заламывал руки от бессильной злобы из за отсутствия у кацапоголовых беспилотников и наличия оных у нас.Какая разница,сколько железа кацапоголовые перебросят в Украину?Против 152 мм.гаубичной артиллерии нашей Запорожской арт бригады не устоит ничто.Один снаряд весит 50 кг.Нужны только точные данные для стрельбы.Вот их и получают с помощью беспилотников,которые разработаны в Житомире,а выпускаются в Днепропетровске,на деньги Коломойского.Такими темпами скоро к производству боевых дронов перейдем.Кстати кацапоголовые прикрывают вывоз трупов разворовыванием наших предприятий.Разворовали даже филиал Мотор-Сичь.Как были ворье так и остались.Можно подумать им оборудование поможет при помощи рафшанов и джумшутов что то произвести.Их вон окончательно вышвырнули из коммерческой космонавтики разорив"Морской старт".Ну в том плане,что недочеловекам высокие технологии не положены.В общем загоняют окончательно кацапов в клетку.
(без названия)
Сменченко написал 24.08.2014 15:58
Ну что, братья хохлы. Дождались. Зверек пушистый и с усами, с хищным блеском в глазах побирается . Ховайтесь. Я в рашку, Димка, ты куды? А ты, Светослав ? Вам надо к пшекам . Очень вы на них похожи . До хрена самомнения и славянский пофигизм . Не самая лучшая смесь . Прячьтесь на хутрах , там будете выращивать хряков и укроп. Покедова , братья хохлы.
Национальность?
НэТ написал 24.08.2014 15:53
Дмитрий с Запорожья, у вас какая национальность? Вот Святослав тут признавался, что он безродный космополит. А Вы кто?
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 15:42
Спасибо, и тебя с Праздником.
Кацапы, правда, решили подпортить нам его бурными описаниями виртуальных побед лугандонского жoполчения, но мы ж не в рассее живем, правда становится ясной практичеки сразу.
.
Пршут, что наши так быстро выбивают парашную технику, что русские дебилы гонят гусеничные железяки прям по федеральным трассам своим ходом, и уже практически убили дорогу Ростов-Таганрог. Весной эта дорога будет выглядеть как печально известная дорога "Лена" ))
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 15:37
СтарпЁр (24.08.2014 15:33)
Ну как расскажи мне недоумок кацапорылый,каким это образом меры Луганска и Донецка могут у Меркель деньги на восстановление городов просить,если оные города оккупированы?
Re: Светославу
окский москаль написал 24.08.2014 15:36
клизма оживила Митьку-запора!он снова в эфире.
СБУшный жид-провокатор.он же"лысый черт"
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 15:34
Фальсификация,причем весьма примитивная,ибо меры Донецка и Луганска просят у Меркель деньги на восстановление городов пострадавших от нашествия кацапорылых варваров(наш правда тоже туда влез).Кстати Ваш так называемый конвой на обратном пути вывез трупы кацапорылых из Самарской 23 мотострелковой и пскопской вдв.Ну и обороудование разграбили.Кстати Мотор-Сичь.Как были недочеловеками,так ими и остались.Сейчас по данным наших беспилотников,большое скопление Ваших в Амбросиевке.Ну Вам осталось только высунуться оттуда.Село разрушать не хочется,а вот раз.....Ваше железо-это запросто.
Очередной треп от дауна Димы из Запорожья
СтарпЁр написал 24.08.2014 15:33
Дима : "....Кацапы как всегда все врут.Донецк и Луганск уже зачищены(..."
*
В этот раз он решил переплюнуть Тымчука. Что ж плучилось! Пять с плюсом тебе!
Правда, в Донецке об этом пока не знают и население осматривает подбитую технику майданутых питекантропов и высказывает свое отношение к пленным воякам.
***
Re: Донецк. Русская пидарасня получила по зубам и уползла зализывать раны
Добрыня написал 24.08.2014 15:27
Не лидер , а Пидор Правого сектора.., как и Ляшко
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 15:27
С праздником незвисимости Украины от кацапоголовой нечисти.Кацапы как всегда все врут.Донецк и Луганск уже зачищены(добивают остатки),а меры оных городов просят у Меркель деньги на восстановление.У кацапоголовых осталось два главных пункта.Горловка и Амбросиевка.Наши ждут,пока кацапоголовые из Амбросиевки выйдут,что бы стереть их в порошок.Кстати наши
захватили БТР 23-й мотострелковой бригады из Самары. О судьбе экипажа и десанта промолчим.О якобы прорвавшихся танках,то не прорвавшихся а вырвавшихся и доехавших только до с.Леоновк,где 3 танка были уничтожены,а два удрали в "зеленку"и сейчас их ищут.От "Правого сектора"и Яроша поздравление,правда своеобразное,по окончательной зачистке Донецка.Танк,бтр и 500 трупов кацапоголовых.Раненых не считаем.Среди наших потерь нет.Кстати реальные факты доказавшие преимущества нашей контрактной армии перед кацапоголовой нечистью.Кацапоголовые,как всегда умеют только дохнуть,ибо за год больше ничему не научат.
Re:--
Пилот просто написал 24.08.2014 15:26
В Донецке начался таки "парад" пленных укров. Извиняюсь за качество но это первое видео http://www.youtube.com/watch?v=8wJ6jpKLfoA#t=36
Молодцы, что выставили в Донецке укропскую технику.
СтарпЁр написал 24.08.2014 15:25
Она к кривым рукам укро-питекантропов явно не подходит. Их дело на майдане скакать, пивко сосать, вопить "Сало Уронили!", убивать мирных жителей городов и сел, истязать и насиловать, но не воевать.
Жаль, если не прогонят по Донецку военнопленных даунов. Нужно прогнать, чтоб у других не было желания стрелять в людей просто имеющих другое мнение о происходящем в стране.
***
(без названия)
Гравитон написал 24.08.2014 15:21
Киевская хунта намерена отправить воинские подразделения, участвующие в жалком параде, посвященном Дню зависимости от США, в районы боевых действий. Жаль, что у Народного ополчения нет авиации.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы