Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
окский москаль написал 24.08.2014 16:59
твоя "специальность" Митька-"испытатель клизм и питательных смесей для колясочников"))))
Re: Re:
Сменченко написал 24.08.2014 16:59
димка, ну вот парад ополчения в Донецке, пленное мясо каклячье провели, площадь за ним помыли
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lzJx7v3THSI
================++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=========================
Экий позор хохлам . Мощный ход. Это не Славянск где "освободителей" встречала разъездная агитбригада . Это ненависть. Димка, вот до чего ушлепки вроде тебя, нэньку довели. Отрубят все-таки пальцы тебе. Отрубят , провокатор копеечный
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 16:58
- дзьасохов (24.08.2014 16:49)
Недоумок ты кацапоголовый.Это типичная подтасовка,причем плохого качества,ибо реально меры Донецка и Луганска(и кстати Запорожья) просят у канцлера Германии деньги на восстановление своих городов.
Правда на что наш просит не понятно.Так как это совмещается?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 16:55
- Сменченко (24.08.2014 16:44)
Дебил ты кацапорылый.Это кацапью тебуются все ибо кацап-это просто мясо,а в Украинскую армию нужны специалисты.Пока моя специальность не востребована.Так то дикарь.
Кожугет Шойгу Серее-оглу прилетел утешать вдов забитых на Донбассе пскобогандонских десантников
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 16:52
Министр парашной обороны Кожугет Шойгу Серее-оглу, он же "Сергей Шойгу", прибыл в город Псков, в расположение 76-й ДШД, солдат которой накануне массово забили в Украине.
.
Пскобогандонцы понесли также немалые потери раненми: по данным СНБО Украины, после того, как силы АТО взяли под контроль областную больницу в Луганске, там были обнаружены 38 раненых русских наемников. 30 из них, по соображениям гуманизма, были отправлены на Парашу-родину, в ростовский военный госпиталь. Еще 8 русских оккупантов находятся в крайне тяжелом состоянии, их транспортировка невозможна.
.
Как пишут жители Пскова в социальных сетях, в городе в эти дни проходят похороны русских солдат и офицеров, тела которых удалось вывезти из Украины. На улицах появилось множество женщин в траурных платках. Тем, кому удалось похоронить своих одурманенных имперской пропагандой погибших родственников, еще повезло - гораздо больше русских оккупантов осталось лежать в земле Украины в безымянных общих могилах.
.
Истинные масштабы потерь, которые понесла "совсем не воюющая в Украине" 76-я десантно-штурмовая дивизия тщательно скрываются и ее командованием, и парашными властями. Лишь по группе воинской части 63354 в социальной сети "ВКонтакте" можно судить о том, сколько ее солдат "не вернулись с учений".
.
Тем временем, "за мужество и героизм при выполнении боевых заданий", проявленные в ходе кампании по удобрению своими дохлыми тушами украинской земли, Кожугет Шойгу Серее-оглу прицепил к половой тряпке, под которой браво маршировали до недавних пор пскобоандоны, целый орден суворова, который в мирное время обычно не вручается.
.
(без названия)
Торричелли........ написал 24.08.2014 16:50
Так что не будем в извращенцах разбираться.Жопа то у обоих(или обеих?)то точно есть.Вот они ею и занимаются.А детали-это детали.
Re:
дзьасохов написал 24.08.2014 16:49
димка, ну вот парад ополчения в Донецке, пленное мясо каклячье провели, площадь за ним помыли
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lzJx7v3THSI
вот захваченная техника,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=afKStFp8NKU
а ты что молол еще неделю назад, что Донецк будет взят укропами во вторник?
не верь каклопропаганде, дурень, может и живой останешься.
Re:
окский москаль написал 24.08.2014 16:46
Митька-запор!твоя Година-мать на ближнем востоке.
пока что помогает клизмами питающими.А СБУшники ставят...
Re:
Сменченко написал 24.08.2014 16:44
Я в военкомат сходил и все что надо сделал,соответственно призовет Родина-пойду давить кацапорылую нечисть как и подобает защитнику Родины
+++++++++++++++++++++++++++++
Щас ВСУ требуются все. Кто хоть раз кнопку под жопу училке или соседу подложил. Мочат со страшной силой. А ты тут оправдываешься . Стало быть , настоящие укровоины всунут тебе черенок от лопаты для свершения справедливости , в недопущение гнилых оправданий. Так то , козломордый
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 16:39
Сменченко (24.08.2014 16:32)
Запомни уебище кацапорылое,что Димка-твой кацапорый недочеловек собутыльник.Я в военкомат сходил и все что надо сделал,соответственно призовет Родина-пойду давить кацапорылую нечисть как и подобает защитнику Родины.Пока без меня обходятся.Но в чем можешь быть уверенным,что попади я на фронт-кацапорылых в плен точно брать не буду.Я старой закалки и для меня хороший кацапорылых-дохлый кацапорылый.Вот как наши десантуру кацапорылую укокошили.Вот так с кацапорылыми и надо.Пусть идет дерьмо кацапорылое на удобрение.
Re:
Сменченко написал 24.08.2014 16:39
Как же это ты меня слушать можешь?
==========++++++++++++++++++++++++++++++=========
Дык, я с омерзением смотрю на твою дезертирскую фигуру . Ты ж дезинформатор. Вот представь , если бы Софинформбюро начало в 1941-1945 лапшу на уши вешать , то что бы было с СССР? Ага! А вот ты дезинформируешь вместе с падлой Бутусовым из Цензор нет. Тока на своем маленьком уровне . И воевать не хочешь . Кацапов развлекаешь. Так кто ты? С-ука и тварь. Кончат тебя кацапы. Найдут и пальцы поотрубают. Или хохлы. Тоже будет правильно.
Re: Re: Светославу
Торричелли........ написал 24.08.2014 16:35
Вообще-то,хотя бы у одного из них должна быть пиздА.Черт их разберет,извращенцев.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 16:34
Сменченко (24.08.2014 16:29)
Дегенерат кацапорылый.Как же это ты меня слушать можешь?Кацапорылого видно сразу,ибо это не диагноз.Это приговор.
Re:
Сменченко написал 24.08.2014 16:32
Я гражданин Украины.
------------------------+++
Нет у тебя , Димка, родины. Те , кто за Родину , те воюют. А ты клавиатурный др-очер от майкрософт
Re: Светославу
Торричелли......... написал 24.08.2014 16:32
Один шимейл учит другого,как правильно ХуЙ СОСАТЬ.Милые могут поссорится.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.08.2014 16:31
НэТ (24.08.2014 15:53)
Я гражданин Украины.
Re: Парады в Донецке и Киеве
Добрыня написал 24.08.2014 16:31
Сообщалось, что по Киеву прошло всего 1500 военных. Так что к этим 7000 в котлах прибавил еще 1,5тыс. Еще одно террористическое бандформирование наемников Киева и Днепра...
А в киев пока идти не нужно: газ им на шару опять давать нужно. кормить их всю зиму, а они еще будут фырчать. пусть попробуют сами, без Донбасса заработать. Труд облагораживает, пусть поскачут всю зиму, может согреются!
Re:
Сменченко написал 24.08.2014 16:29
Читай дебил безродный...В воскресенье, 24 августа, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил президента Петра Порошенко
---------------------+++++++++++---------------------------
Сам ты дебил и грубиян. :) Сразу видно потомки были из благостно разогнанной матушкой Екатеринай Сечи. Соображать не умеешь. Тока хулиганить и воевать за гроши . И то на клавиатуре .юТы еще две недели назад Луганск зачищал и приступал к зачистке Донецка . И где оно? И как тебя слушать после этого , дезертир хохломордый с козломордым? Кыш, уже не воевать , а ховаться.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 24.08.2014 16:26
Когда был старт?Ты в названии не напутал?Дело в том,что "Салют"это орбитальная станция.Ракета называется "Протон"
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 24.08.2014 16:21
\\\ Кстати именно через Белоруссию кацапорылые получают из Украины комплектующие для систем вооружений.Это правда кацапорылых не спасает,ибо давят оных в любом варианте,но лука конечно "капусту рубит"приличную.///
.
Беларусы недавно подняли оптовые цены для своих "русских братьев" пракически вдвое -- Бацька прилично греет руки на санкциях путина против россии. Финны тоже не в накладе, количество колбасных туристов из Параши увеличилось в полтора раза, приходится даже нанимать дополнительный персонал...
.
Частично исправляя собственную тупость, путин был вынужден снять эмбарго на безлактозное молоко от Valio, которое используют для питания детей с непереносимостью лактозы. Правда, завозить его разрешили исключительно в Масквабад и Питерабад, а остальные русские детишки по воле путина будут продолжать страдать от аллергии и дохнуть...
.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы