Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополчение прорывается к Новоазовску

Опубликовано 24.08.2014 в разделе комментариев 310

Ополчение прорывается к Новоазовску

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю в пограничных с Россией территориях Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Сообщается, что ополченцы ведут обстрел позиции украинских силовиков у города Новоазовска со стороны села Тельманово (по прямой около 20 км).

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы около КПП «Новоазовское» на украинской стороне были эвакуированы российские пограничники поста «Весело-Вознесенка». Спустя несколько часов, после прекращения обстрела, таможенники вернулись на на рабочие места. При этом украинский пункт пропуска «Новоазовск» не работает с 22 августа.

И тактически, и стратегически это очень верное решение - республикам необходим выход к внешнему миру, это исключит блокаду и взятие измором. Причем выход к Азовскому мору чисто теоретически может позволить получать помощь не только от России, а и от иных государственных или частных структур. Допустим, из Абхазии, которой наплевать, что думает об этом мировое общественное мнение.

От успеха прорыва к Новоазовску может зависеть вся судьба ДНР и ЛНР. Скорее всего, украинская сторона это понимает, и предпримет все усилия, чтобы не допустить прорыва на Новоазовск.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 310
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
СеверНеРАШКА написал 28.08.2014 02:59
Re: Хася (26.08.2014 14:56) - 3.14издуй на свой кваказ из Москвы (26.08.2014 22:15)
============
"3.14изд-овать" будете Вы - с картофельных полей подмАскоФья в славный город нефтяников Избербаш подшабашить таксером, а Ваша женка - поторговать кое-чем.
стоик1
Vivendi77 написал 26.08.2014 23:42
А это с какого бодуна унижение Путина = унижению России? Путин и есть унижение России.
Re: возможность сохранения лица
муляжу написал 26.08.2014 23:37
Еврейский шабаш лукашей, укров и жидопутиков.
Никто из них не имеет прямого отношения к России.
Собрались на свой очередной, еврейский междусобойчик поглумиться.
Бренд "Путин" уже давно протух.
Им пользуются те, кто питается политической падалью.
Чем тухлее путин, тем выше рйтинг ему пишут блевада центр и вциом.
(без названия)
стоик1 написал 26.08.2014 22:56
дожились...порошенко уже предлагает кое-кому возможность сохранения лица...как учитель ученику...позорище.
сбываются предчуствия об очередном унижении россии?
Re: главная
новость написал 26.08.2014 22:21
http://forum-msk.org/material/news/10478161.html
Re: Re: Re: на хутор - к жиду лукашбергу (26.08.2014 21:53)
Re: (25.08.2014 21:43) Иметь со зловонной Парашей какие-то дела - это государственное преступление против населения (26.08.2014 21:47)
Это не первое преступление Путина и его еврейской власти против Русского Народа.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ!!!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
Re: Хася (26.08.2014 14:56)
3.14издуй на свой кваказ из Москвы написал 26.08.2014 22:15
.
стоик1
Vivendi77 написал 26.08.2014 18:14
Вообще-то признание Порошенко состоялось давным-давно, когда на его инаугурацию ВВП прислал своего единомышленника - великого реформатора и дипломата посла Зурабова ))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
стоик1 написал 26.08.2014 17:55
главная новость в минске (по версии рбк) - великая радость - порошенко снизошел до рукопожатия...
теперь порошенко должен опасаться импичмента?
а наш поручкался с непризнаным им же президентом?
вообщем - если крым отдадут - все остануться довольными?
(без названия)
Vivendi77 написал 26.08.2014 17:49
Зачем такой сыр-бор?? Фигли тратить свои силы и нервы на подобную проблему?
Ну что мы имеем по факту? Хохлы мочат друг друга. Одни хохлы утилизируют других хохлов. И наоборот тоже случается.
При этом хохлятский интернет забит дегенератами, которые уверены, что воюют не с другими такими же хохлами, а с Русскими, а вернее, даже с регулярной Российской армией ))))))))))))) и под эту сурдинку мочат таких же хохлов ))))))))))))))) Мочат от души - тяжелой артиллерией, самолетами, танками, удалбливают свои же целые города, уничтожают последнюю промышленность (СВОЮ ЖЕ!!) )))))))))))))))
По всей хохляндии бабы устраивают акции протеста, срывают мобилизацию (т.к. массу хохлов уже утилизировали, и просто уже ни солдат ни офицеров не хватает - мертвые они, убиты своими же хохлами )))))))))))))))))).
Поэтому пусть хохлы до последнего хохла режут, жгут, взрывают друг друга, считая, что воюют и с 45-м полком ))))))))))))) и со всей Псковской дивизией, и с армией с планеты Татуин, и системой Набу )))))))))))))))))))) Такого уродства невозможно себе представить, но оно есть!! Фантастика - хохлы мочат друг друга, мрут как мухи, реально дохнет целая нация ))))))))))))) а считают, что гибнут Русские ))))))))))))))))))
-
Теперь, почему я такая непоцреотичная. А потому что хохлы на Востоке тупо не восстали против хохлов на Западе. Сам Стрелков говорил, что ему не хватает 8 000-10 000 солдат, столько обращений делал - стыдил хохлов, уговаривал - а хохлы не поднялись в должной мере, предпочитают либо помереть под обстрелом западных хохлов, либо свалить в Россию.
Вот в Крыму Русский народ явно показал, что он возвращается к себе домой. А хохлы на Востоке - ни фига. Так к России не присоединяются. Значит, не хотят. Ну и черт с ними. Их западные хохлы убьют. Такова судьба хохлятской нации - сократиться в численности в несколько раз ))))))))))))))))))))))))) И где эта Новороссия?! Это куча областей, все Северное Причерноморье - и чо? Ну-ну. Пусть убивают друг друга, раз такие или импотенты, или хитрож.опые. В том же Приднестровье люди действовали совсем по-другому. Посмотрим, что будет зимой. Гуманитарная катастрофа должна вылиться в полное разорение хохляндии и превращение выживших остатков хохлов в окончательно вымирающее Гуляй поле.
(без названия)
Хася написал 26.08.2014 14:56
Свободу Сибири от Москвы!!!
(без названия)
стоик1 написал 26.08.2014 12:01
Похоже, активность ополченцев связана с самитом в минске - показать силу.
только сомнительно все это...без войск их задавят, к сожалению.
если власть поедет с минск - поунижают ее с великим удовольствием, стыдно.
Появились фоки могил пскобогандонцев, забитых "на учениях по неосторожности"
,,,,Светослав,,, написал 26.08.2014 07:54
Сайт ТК "Дождь" опубликовал фотографии могил, в которых похоронены десантники Кичаткин и Осипов - бойцы Пскобогандонской дивизии ВДВ, уничтоженные на территории Украины.
.
Re: рЫдактору
гость написал 26.08.2014 06:16
педику димончику запорожскому.
а видеодоказательства своего бреда,когда тебе крепко засадили в очко и у тебя начались галюцинации,представить можешь?
то то!
вы укронацисты уже "уничтожили" миллион российских грушников,миллиард российских десантников,сожгли сто тысяч российских танков и ни одной фотографии,ни одного пленного,но одного видеоролика!!!
на ютубе сплошь видеоролики как украинская военщина отсасывает у ополченцев!
Re: Re: рЫдактору
СеверНеРашка написал 26.08.2014 03:23
"Из выступления Яйценюка...
- А в завершении, как и обещал, хорошая новость. Жители Киева смогут в этом году значительно сэкономить - им не понадобятся счетчики на газ и горячую воду."
=================
Когда мы захерачим коммуникации, ведущие с нашего Севера в пиадорную Рашку, на счетчиках на газ, воду и кассовые аппараты супермаркетах - сэкономит вся сраная рашка.
Нехер кормить террористическое государство "РФ-ия".
Коммуникации московитов растянуты на тысячи километров, по лесам и болотам... Как вены на руках-ногах пьяной бл..Яди, из дупла которой вылазят все эти московитские выБ..лядки - подходи кто хочет, бритовкой да чиркни, делов-то.
Re: рЫдактору
Гадорез написал 26.08.2014 02:24
"Барак Обама получил повестку в Международный суд Линча."
"Из выступления Яйценюка...
- А в завершении, как и обещал, хорошая новость. Жители Киева смогут в этом году значительно сэкономить - им не понадобятся счетчики на газ и горячую воду."
"Ополченцам необходимо взять "языка". А "язык" уже и до Киева доведет."
Re: настоящему
Гадорез написал 26.08.2014 02:15
"вчера на Деловом Квартале«Запрет почувствовуют рестораны, ориентированные на европейскую кухню — итальянскую или испанскую»Олег Емельянов, рестораторо том, как отразятся продуктовые санкции на жизни рестораторов
Apple объявила о технических проблемах в iPhone 5Apple объявила о технических проблемах в iPhone 5вчера"
- Ресторан, в котором подают клиентуре подозрительную пищу - называется "дрыстораном"! Не забывай об этом!
Re: рЫдактору
Гадорез написал 26.08.2014 02:05
"преследуемые нашими подразделениями."
- То таки да! Так и вижу, как подразделение психов из димочкиной дурки гонится за ними с ночными горшками!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 25.08.2014 19:16
Значит дело было так.Примерно в 5 часов части Вашей 98-я гвардейской Свирской Краснознаменной ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантной дивизии и кубанского казачества при поддержке 50 едениц бронетехники и после арт подготовки попытались прорваться со стороны Вашего кацапстана в
Новомосковск и далее в Мариуполь.В настоящее время большая часть "мяса"(вторгнувшихся)переработана в фарш.Бронетехника превращена в лом,а оставшиеся в живых драпают в сторону кацапии преследуемые нашими подразделениями.Первыми,как и положено героям драпает героическая десантура,а за ней с гиканьем и свистом несется лихое казачество.Техника брошена.В общем..шеф!!!!!!!!все пропало!!!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2014 19:07
Ты не прикидываешься-ты настоящий идиот.Номенклотурой считается 1 лицо,т.е.гл.редактор(ну может 1 и 2 замы),а обычных редакторов-пруд пруди.Так то недочеловек.
УБЕЙ ЕВРЕЯ. ЛЮБОГО. Больше никого
Штирлиц написал 25.08.2014 16:45
Я бы еще .удаков убивал... Да ладно, живи уж...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы