Кто владеет информацией,
владеет миром

Харьковские партизаны атаковали блок-пост нацгвардии

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 10

Харьковские партизаны атаковали блок-пост нацгвардии

В Харьковской Республике растет вооруженное сопротивление киевской хунте. Как сообщают источники «Информационного сопротивления», вооруженная группа совершила нападения на отдаленный блок-пост в Изюмском районе.

Атака была проведена ночью со среды на четверг. Блок-пост охраняли бойцы национальной гвардии, которые держат в оккупации большую часть территории Изюмского района. Бойцы сопротивления обстреляли позиции противника из гранатометов и автоматического оружия.

Было ранено около 8 бойцов нацгвардии, что один из украинских силовиков скончался в больнице, ещё двое находятся в критическом состоянии.

Харьковская Народная Республика, провозглашенная 7 апреля 2014 года (в один день с ДНР) продолжает свою борьбу за независимость от украинской оккупации. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
....окраина це -европа-югославия 15 лет назад......
М.В. написал 22.08.2014 17:55
...в результате происходящих событий по всей окраине будут все больше рождаться местные " боевики" потерявшие своих близких( или получившие инвалидов -детей ,жен,матерей,братьев ,сестер,невест, друзей...) ,единственным смыслом жизни которых будет месть..
(без названия)
Штирлиц написал 22.08.2014 14:54
Многие уже осознали, чтооо будет, на примере Украины, где путинские вояки и кадыровские шакалы убивают мирных граждан
====================================================================================
Да, многие давно осознали на примере Украины, чего допускать ни в коем случае нельзя. Жаль только, что "путинские вояки и кадыровские шакалы" не могут добраться до всех укронацистких ублюдков, серящих на российских форумах...
Re: Бананов,прекращай воспевать злодеяния путинских террорюг!!!
Медвед написал 22.08.2014 13:46
Пусть воспевает путинско-кадыровскую хунту. Тем больше людей увидет, что такие леваки и что хотят они для России.
Многие уже осознали, чтооо будет, на примере Украины, где путинские вояки и кадыровские шакалы убивают мирных граждан и отторгают территории, видимо, для Чечни. Даже отребье из осетин, наверное, те, кто помогал кадыровцам убивать детей Беслана, отметились украинской кровью.
Re: А Лукашенко
тварь поганая написал 22.08.2014 12:04
Лукашу надо отрубить руку, которой он здоровкался с Турчиновым и Потрошенко.
К отрубленной руке добавить его поганый язык, которым он призывал уничтожить население Новороссии.
Руку и язык лукаша забальзомировать и хранить в Минске для всеобщего обозрения. Все остальное от лукашенко отдать собакам.
Re: ТЕМ КТО ВОЮЕТ ЗА ЕВРЕЕВ
СМЕРТЬ без суда и следствия написал 22.08.2014 11:55
<<Нет никакой единой украины и не было.
Это еврейские панты для лохов - укров с пиздячей мовой.
Им все, что на мове - кажется правдой>>.
Где мову услышал - там их и убей. Тех кто говорил и тех кто слушал и понимал этот пиздячий сленг от евреев-жидополяков.
БЕЙ ПАНОВ!!! Любых.
Русский народ должен воспользоваться случаем, чтобы очистить свою культуру от еврейских сленгов в том числе.
Русский Народ должен выйти из из еврейских лабиринтов своего развития, и вернуться к своим истокам.
А Лукашенко тварь поганая. Развел у себя жидов немерено...
Re: (22.08.2014 11:05) бойцы сопротивления
еврейской хунте написал 22.08.2014 11:42
ТЕМ КТО ВОЮЕТ ЗА ЕВРЕЕВ - СМЕРТЬ без суда и следствия.
Нет никакой единой украины и не было.
Это еврейские панты для лохов - укров с пиздячей мовой.
Им все, что на мове - кажется правдой. Для этого украм мову и впаривали 350 лет.
http://forum-msk.org/material/news/10472193.html
Re: Re: (21.08.2014 14:54) Похоже - скоро (22.08.2014 11:20) 0
основной причиной сокращения евреев станут огнестрельные и резанные ранения, и удушье.
.............................
МЫ - РУССКИЕ БЛАГОДОРЯ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, а не еврейской власти и еврейскому обрезанному богу для православцев.
Русская нация и жидоправославие - это разные вещи.
В Библии ничего про Русских не написано. Все про евреев.
Нас Русских делают наши Родители по своему образу и подобию.
Без всяких там обрезанных исусов и христосов.
Бананов,прекращай воспевать злодеяния путинских террорюг!!!
Штирлиц написал 22.08.2014 11:11
Путинские террорюги, мочите как можно больше свидомых нацистов!!! Наци-гвардия, правый сектор, наемники хохлоолигархов должны быть уничтожены физически!!!
Надо успеть. Потому что когда в мазепии все устаканится, убивать будет уже нельзя. Только судить...
Re: Re: партизанен
Захар написал 22.08.2014 11:05
Чем больше бойцы сопротивления киевской фашисткой хунте будут бить ее карателей, тем быстрее в Украине наступит мир! Эти гады понимают только силу!
Правильно говорит Баранов, что Путину не надо встречаться в Минске с кровавым узурпатором поросенком вальцманом!
Re: партизанен
Захар написал 22.08.2014 11:02
Чем больше бойцы сопротивления киевской фашисткой хунты будут бить ее карателей, тем быстрее в Украине наступит мир! Эти гады понимают только силу!
Правильно говорит Баранов, что Путину не надо встречаться в Минске с кровавым узурпатором поросенком вальцманом!
(без названия)
аа написал 22.08.2014 10:52
Бананов,прекращай воспевать злодеяния путинских террорюг!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы