Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
не россиянин а русский написал 22.08.2014 19:28
ты дурак
(без названия)
Бурак написал 22.08.2014 19:25
Украинские военные не будут применять авиацию против российской колонны с гуманитарным грузом, которая в пятницу въехала на территорию страны. Об этом сообщил журналистам глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Но тута вылезла Жопарожа Димона, близнец Медведа кацапоголового, и бросилась на укропа безопасности, типа нубля жыдяра, я стока паноса в себе нашу-анашу, а скока гавна с могил предков рассовал по бидонам а ты... ты... и полилась моча из разгневанных глазниц, пораженных глаукомой и сифилисом генетически унаследованных от индийского скворца-гавноклюва, что объясняет тошнотворную вонь из его пасти когда пытается чевойнто вякнуть, стуча по клаве...
(без названия)
Гражданин Че написал 22.08.2014 19:22
Re: Пилоту - 17 Даша-Да (22.08.2014 19:10) 0
Каддафи был англо-американский агент. Он доил СССР-РФ и обслуживал американские и английские компании и финансировал американскую агентуру по всему миру. Каддафи не был убит. Никто не видел его мертвым.
=====================================
Опять забыла снадобье принять? Понеслась ... по кочкам.
Re:17 Даша-Да (22.08.2014 19:10)
Пилот просто написал 22.08.2014 19:21
из сети :
РОССИЯНЕ МОЛИТЕСЬ ЗА РУССКИХ МУЖИКОВ ПРОСТЫХ ШОФЕРОВ КОНВОЯ КОТОРЫЕ ОДНИ БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАЩИТЫ ПРУТ ПО СТЕПЯМ НОВОРОССИИ НА БЕЛЫХ КАМАЗАХ, КАК ЛЕГКАЯ МИШЕНЬ ДЛЯ НАЦПАТРИОТОВ УКРАИНЫ!РОССИЙСКИЕ ВОДИТЕЛИ ГУМАНИТАРНОГО КОНВОЯ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО СОГЛАСИЛИСЬ ДОСТАВИТЬ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ В ОХВАЧЕННЫЙ ВОЙНОЙ ДОНБАСС!ИНОЗЕМЦЫ КРАСНОГО КРЕСТА ОБОСРАЛИСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ БЕЗ ГАРАНТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ - ПИ*ОРАСЫ НЕОТЕ*АННЫЕ!!! И СНОВО ТОЛЬКО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ НИКОГДА!!! МЫ ЗА ДОНБАСС И БОГ ЗА НАС!!! И вот еще изз ЛНР написали дословно //Да все нормально у нас с жителями, не суетитесь. Во первых никто не знал что именно сегодня колонна наконец-то поедет. Во вторых даже плакатики напечатать у нас сейчас весьма и весьма некислая проблема, поскольку уже больше двух месяцев нет поставок ни комплектующих для компов и ноутов, ни чернил и тонера для принтеров. Даже ксерокопию сделать(раньше можно было на каждом углу) - сейчас замучаешся бегать искать по тому же Краснодону.// Что можно сказать даже не знаю.
"Вне народности нет ни художника, ни истины, ни жизни, ничего нет" И.С. Тургенев "Рудин"
Владимир Алексеевич написал 22.08.2014 19:13
Большие деньги делают историю? Нет ничего более опасного для человечества, чем утопия, обладающая закулисной властью и деньгами и всегда стремящаяся ко все более полной и абсолютной власти. Именно это делает способными Порошенко и Ко на любое преступление и злодейство, что мы наблюдаем на Украине.
ВВП представитель российского олигархата.( 1993 г. 3-4 октября, выступление оппозиционных сил, расстрел "Белого Дома", ликвидация Верховного Совета означала окончание советской власти и смену советской социалистической политической модели на буржуазную модель). Если у российского капитала есть интересы в Украине, то ВВП непременно поедет в Минск. Остальное все от лукавого.
Re: Предсказываю
Неваляшка написал 22.08.2014 19:11

Еще один свалился замертво
Ooh, let's go
О-о, вперед!
Steve walks warily down the street
Стив с опаской идет по улице,
With the brim pulled way down low
Низко на лоб натянув шляпу.
Ain't no sound but the sound of his feet
В тишине слышны лишь его шаги,
Machine guns ready to go
Револьверы заряжены и готовы стрелять.
Are you ready, hey, are you ready for this
Так ты готов, эй, ты готов к этому?
Are you hangin' on the edge of your seat
Ну что, ты весь в ожидании?
Out of the doorway the bullets rip
Прямо за дверью взрываются пули
To the sound of the beat - yeah
И слышен грохот - да.
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
And another one gone and another one gone
И еще одного нет, еще одного нет,
Another one bites the dust, eh
Еще один свалился замертво, эх
Hey, I'm gonna get you too
Эй, тебя я тоже достану,
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво.
How do you think I'm going to get along
Как ты думаешь, я буду выживать
Without you when you're gone
Без тебя, когда тебя не станет?
You took me for everything that I had
Ты прокатил меня, обобрав до нитки,
And kicked me out on my own
И вышвырнул ни с чем.
Are you happy, are you satisfied?
Теперь ты - счастлив, теперь ты - удовлетворен?
How long can you stand the heat
Но сколько ты еще будешь сдерживать свой страх*?
Out of the doorway the bullets rip
Прямо за дверью взрываются пули
To the sound of the beat
И слышен грохот,
Look out
Будь осторожен.
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
And another one gone and another one gone
И еще одного нет, еще одного нет,
Another one bites the dust, eh
Еще один свалился замертво, эх
Hey, I'm gonna get you too
Эй, тебя я тоже достану,
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво.
Hey
Эй!
Oh take it
О, получи!
Bites the dust - bite the dust hey
Сотру в порошок - сотру в порошок.
Hey
Эй!
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
Another one bites the dust, ow
Еще один свалился замертво, оу
Another one bites the dust, hey hey
Еще один свалился замертво, эй-эй
Another one bites the dust, heeey
Еще один свалился замертво, э-э-эй
Ooh show down
О-о-о, шоу близится к концу.
There are plenty of ways that you can hurt a man
Существует тысячи способов причинить человеку боль
And bring him to the ground
И опустить ниже плинтуса,
You can beat him
Можно избить его,
You can cheat him
Можно обмануть его,
You can treat him bad and leave him
Можно повести его по плохой дорожке и оставить,
When he's down, yeah
Когда он будет в самом болоте.
But I'm ready, yes I'm ready for you
Но я - готов, да, я готов к тебе,
I'm standing on my own two feet
Я твердо стою на своих двух
Out of the doorway the bullets rip
Прямо за дверью, где взрываются пули,
Repeating to the sound of the beat
Вторя звуку ударов,
Oh yeah
О, да.
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
And another one gone and another one gone
И еще одного нет, еще одного нет,
Another one bites the dust, yeah
Еще один свалился замертво, да
Hey, I'm gonna get you too
Эй, тебя я тоже достану,
Another one bites the dust
Еще один свалился замертво,
Shoot out
А теперь - беги!
Hey, alright
Эй, порядок!
Re: Пилоту
17 Даша-Да написал 22.08.2014 19:10
Каддафи был англо-американский агент. Он доил СССР-РФ и обслуживал американские и английские компании и финансировал американскую агентуру по всему миру. Каддафи не был убит. Никто не видел его мертвым.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 19:06
Да нам в Украине плевать на Вас вообще и на Ваш референдум в частности.Ты так ничего и не понял.
Ты головой об стенку стукнись?Вы начали против нас войну,анексировав нашу территорию.Так я тебе напомню,что войны длятся до победы,и победа это полное уничтожение кацапоголовых агрессоров,как вчера псковской десантуры.Сдохните все и скоро,ибо против Вас недочеловеков весь мир поднимается,а Вы даже от санкций отказались,ибо кто вообще у Вас "работает",кроме рафшанов и джумшутов,а без продовольствия голодно.Ну и относительно движка.Движок будет с форсажной тягой 15 -17 т\с.Лучше бы конечно как на Ф-35 20 т\с,но для "китайца"столько не нужно,ибо "китаец"двухмоторный.С отклоняемым вектором тяги и полностью с цифровым управлением.Что до Ф-35,то дело не в красоте,а просто замена сразу Ф-16 и Ф-18,причем одномоторный.Можно будет иметь единый МФИ.В СССР был подобный-МиГ-23.Жаль,что закрыли тему,а пока Вас беспилотниками собственной разработки выслеживаем и давим.Вот Калашников расскажет как.Кстати на соседней ветке тебе тот же Калашников расскажет,как Чубайс Путину ультиматум о капитуляции выдвинул.Это говорит о том,что Вам уже "край",и к гражданской войне Вы подошли вплотную.Мы Вас туда с удовольствием запихаем,и с радостью поглядим,как Вы друг друга давить начнете.Правда "ингерманландец"это опровергает,но это ему так хочется.
Предсказываю
Пантера написал 22.08.2014 18:56
Путин,вот увидите,как миленький поедет в Минск к Порошенко и будет там МЯМЛИТЬ всякую чушь.Будет бесконечное БЛА БЛА.
Сегодня он, ВВП,стопроцентно политический импотент(жаль конечно,но все его действия в реальности таковы).Ну а завтра ..он уже политический труп!
А может и не только политический..Хотя вряд ли..думаю,увернется,сдаст страну,если что...
Это вам не полковник Каддафи.Который был наивен(тоже,блин, верил Западу),но все же не был трусом и бился до конца.Потому и погиб как Полковник!
Как говорил Штирлиц в одной из серий..не помню совсем дословно,но вот смысл таков:
люди запоминают не то,как ты заходишь в комнату,а как ты из нее ВЫХОДИШЬ.То есть концовку.Финал.Коротка человеческая память..:(
Bolivar
16 Даша-Да написал 22.08.2014 18:56
А Вы правы. Путин могильщик русской Новороссии. И колонна с гуманитарной помощью это конечно уменьшит страдания народа, но главная цель колонны это отвлечение русских людей от катастрофы. Русскому народу ампутировали часть его организма. И Путин скоро подпишет "мирный договор" от имени русского народа зафиксировав и узаконив отрезания русского органа и трансплантация его к жыдо-полякам. И можно вспомнить как в 1999 году жыдами Ельциным и Путиным уже была использована подобная схема предательство выдавать за выигрыш. Тогда десантники также "не спросив разрешения" пересекли несколько европейских границ и приехали в Косово. И жыды визжали в ящике нахваливая десантников и кремлевских жыдов и поднимали у жыдов рейтинг. А в это время в Косово сербов резали на органы. А позднее 9 мая на Красной Площади в Москве прошагали войска НАТО. И, к примеру, прошагали летчики из Франции, отличившиеся в бомбардировке Белграда.
Дмитрий гЗапорожье
Пилот просто написал 22.08.2014 18:53
Дим зря ты так.Ты все о Крыме.Успокойся.Крым это Россия и больше вам как Хрущев не отдадут.Конечно есть там трудности,но они решаемые.А потом ты забываешь про референдум.Сколько там было?Вспомни.Ты писал мол под дулом автоматов,хм не смеши.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 22.08.2014 18:34
Порошенко еде в Минск,что бы предупредить о том,что сколько бы наемников из кацапстана к нам не приезжало,результат будет один.Все сдохнут,как пскопские десантники намедни.Ну и объяснить,что
после зачистки Донбаса,начнется зачистка Крыма.
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 18:32
//Вот поэтому украинская авиация, по большей своей части либо уже сбита, либо не в состоянии действовать на полем боя и поддерживать своим огнем украинские ударные части.//А она и так не в состоянии .Тут как сказать думаю и вот что Порошенко не может не отдавать себе отчета, что приближается более страшный, чем донбасский, зимний фронт он пройдет через каждый дом на Украине! Страна входит в зиму не только без газа, но и без донецкого угля, а это ставит под угрозу работу тепловых электростанций.Страна может остаться не только без тепла, но еще и без значительной части электроэнергии, и Донбасская катастрофа может тогда распространится на всю Украину. Вот такая повестка дня Порошенко в Минске.Приехав в Минск, Порошенко может уже не вернуться в Киев. В Киеве ведь останется Джеффри Пайетт с парадными батальонами Правого сектора, которыми он уже командовал, через Яроша, на февральском Майдане. Комбинация олигарх-патриот Коломойский с авангардом революции Ярошем и СБУ-ЦРУ Наливайченко против олигарха-предателя Порошенко, сдающего Украину в Минске "клятой Москве", представляется весьма возможной, если Вашингтон решит провалить саммит в Минске. Думать надо.Тогда Украина может получить сразу двух действующих президентов в изгнании.Какая еще страна имеет такую историю?
Нет такой страны...Они сами себя загоняют в угол,а какой угол левый или правый лучше,они оба опасны.
Re: Очередная имитация бурной деятельности и уже который месяц.
Неваляшка написал 22.08.2014 18:27
B самой большой стране в мире
Мудрый и добрый народ
Ищет промилле в кефире
Молится, ест и пьет
Страшною силой искусства
Яйца прибиты к земле
Все осуждали паскудство
Располагали к себе
Кошка повисла на ветке
Крыска под полом шкребет
Курит на лестничной клетке
Мудрый и добрый народ
Где-то в болотах и тине
Царский покоится род
Тянет баржу на картине
Мудрый и добрый народ
В очереди за картошкой
Слышится робкое "Мля"
Телеведущий в окошко
Смотрит на стены Кремля
Люди светились от счастья
Дети кричали "Ура"
И разрывали на части
Всех, кто был против добра
И разрывали на части
Всех, кто был против добра
(без названия)
Белогвардеец. написал 22.08.2014 18:25
В Канаде вновь (впервые после Второй Мировой войны) открыли свои двери четыре летные школы, по ускоренной подготовке пилотов и штурманов.
Штат переводчиков расширен в 8 раз.
Угадайте переводчиков с какого на какой?
Правильно!
С английского на украинский.
Напомню, кто не знает.
Канада, во время Второй Мировой, была главным учебным летным центром для англо-американцев и их союзников.
Всего было подготовлено 40 пилотов и штурманов, а также 200 тысяч специалистов наземного обслуживания.
Очередная имитация бурной деятельности и уже который месяц.
Bolivar написал 22.08.2014 18:24
Причем опять же, как с одной, так и с другой стороны.
А что в "сухом остатке"? - Тысячи (если не десятки тысяч) погибших как мирных жителей, так и молодых людей во цвете лет, почти миллион беженцев, искалеченные тела (инвалиды) и судьбы (глубокие психические раны), выжженная земля, почти под ноль уничтоженные города, деревни, села и их инженерно-транспортная инфраструктура. Вражда между миллионными массами людей на долгие года.
Я думаю режиссеры-проектировщики сего печального действия должны быть довольны и рады, они уже почти добились, чего хотели и планировали.
Но это всего лишь одна из серий трагедии "Демонтаж Русского мира, и СССР - как высшего его проявления".
Продолжение следует. Не переключайтесь!..
Хотя куда Вы денетесь с подводной лодки-то?.. Мы идем к Вам.
Искренне Ваш,
Пи*дец!
(без названия)
Белогвардеец. написал 22.08.2014 18:06
Плюс красные сосредоточили как в самой ЛуГандонии, так на ее границе колоссальное количество различных средств ПВО, начиная от переносных зенитных ракет "Игла", и заканчивая пресловутыми "Буками" и С-300.
Вот поэтому украинская авиация, по большей своей части либо уже сбита, либо не в состоянии действовать на полем боя и поддерживать своим огнем украинские ударные части.
Re: Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
Пилот просто написал 22.08.2014 18:03
Прохоров вещает, что первые машины уже в городе. И вроде как да, попали под минометный обстрел. Ничего серьезного, посекло фуру слегка.
(без названия)
Белогвардеец. написал 22.08.2014 18:02
Что касается детской чекистской сказки, по поводу:
"…ополченцы захватили много техники у украинских войск…".
Это все пуйня и нелепость.
Никто в эту бредятину не верил и никогда не поверит.
Любой человек, который хоть немного шарит в технике, прекрасно знает, что любую машину можно легко повредить так, что восстановить ее НЕВОЗМОЖНО.
Но рабы-запутинцы пи...дят по зомбоящику, что мол они "устали захватывать танки, БТРы и другую технику у украинских войск".
Естественно, что вся эта техника никакого отношения в украинской армии никогда не имела.
Вся она переброшена с территории Рашки за последние два месяца.
По количеству - это примерно 1200 единиц бронетехники, из которых 500 танков.
А также свыше 3 тысяч орудий, минометов и установок залпового огня, непосредственно уже на территории Украины и двое больше, то есть 6 тысяч, на сопредельной рашковской.
(без названия)
Белогвардеец. написал 22.08.2014 17:58
Объединенный штаб натовских войск, расположенный в Штутгарте, обнародовал доклад по ситуации на Украине.
Так вот, натовцы уже сейчас насчитали на территории непосредственно самой Украины, порядка 25 тысяч дедовщинных рабов-красноармейцев.
И еще 45 тысяч находятся на границе с Украиной, и каждый день пополняют ряды так называемых "ополченцев".
Местных жителей в составе большевистских запутинских банд не более 10%.
Да к тому же они все насильно мобилизованы красными и не хотят воевать, поэтому мечтают о том как бы побыстрее сбежать.
Естественно, красные гестаповцы-чекисты не дают им сбегать, ловят, зверски пытают, а потом расстреливают перед строем.
В прочем - это так близко коммунистам.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы