Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 21:13
Мы Вас недочеловеков давим всеми возможными способами.Тебе же сказали,что Вы начали войну-получите все,что к этому прилагается.Ты на всякий случай ищи дырку,куда жену с дочкой отправишь,ибо Вас будут давить кавказоазиаты,а те церемониться не будут.Кстати я бы лично гумонетарку сжег фосфорными бомбами,но то я.Наши демократичны,соответственно позволили гумонетарке проехать в Луганск.Обратно я так понял,трупы кацапорылых увезут.Кстати недочеловек не оскорбление кацапов,а реальный факт,ибо уже руководство Германии назвало Путина обезьяной(я надеюсь,что хоть человекообразной,иначе совсем плохо)Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье - петросян.)))
Георгий написал 22.08.2014 21:13
==Путину нужно только одно-сохранность собственной ж.о.п.ы.
Ему корячится гражданская война,развал кацапии и смерть от собственного народа,ибо драпать Путину некуда.==
.
А-а-а. Димон таки сменил пластинку.))) А пластинка заезженная. )))
.
Давай, Димон, жги про голод надвигающийся на Россию. Ну так, чисто поржать. )))))
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ! написал 22.08.2014 21:05
Украина будет покупать уголь у Австралии и Новой Зеландии
Сегодня в 18:36
Теги: австралия, украина, новая зеландия, импорт, кризис, уголь
Новость :
.
Украина в ближайшее время начнет импорт угля из-за его нехватки на теплоэлектростанциях в условиях военных действий в Донбассе.
Об этом сообщила пресс-служба министерства энергетики и угольной промышленности страны со ссылкой на замминистра Вадима Улиду.
______________________________________________________________
прыг/скок, прыг/скок
хто не пидро = той маскаль!
хоп хоп хоп!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 21:04
Белогвардеец. (22.08.2014 20:21)
Путину уже не нужен ни Крым,ни Донбас.Путину нужно только одно-сохранность собственной ж.о.п.ы.
Ему корячится гражданская война,развал кацапии и смерть от собственного народа,ибо драпать Путину некуда.Зурабов ходит в администрацию президента Украины как на работу,но требования у нас неизменны.Кацапорылые сваливают из Крыма.Выплачивают Украине компенсацию в сумме $ 300 млд,хотя сейчас уже реально все 500,и выдают нам Януковича.В противном случае кацапстан просто исчезнет с карты мира.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 22.08.2014 21:04
Дебил не дебил,а ты просто дурачек.Весь мир за вас (а кто это вас) поддерживает.Глобус посмотри.Посмотри видео что выкладывал тут.Ага значится НАТО вместо гуманитарки посылают бомбы по всюду.От как вас всех запугали,мол кто не с нами то против нас.Щаз махну в отпуске жена на даче,буду просто писать а не умничать. с вами но не лично с вами (видите я его не обзываю)укромудаками пытались по всем нормам международного права обсудить следование гуманитарного конвоя,но тупые ваши утырки уперлись и потеряли невинность,конвой пошел. Cуверенитету украины нанесен непоправимы ущерб,дефлорация прошла без крови,конвой уже в Луганске..дебилы,слава украине,сало уронили...Что же вы делаете.
Дмитрий гЗапорожье ( (22.08.2014 20:42)
Евлампий написал 22.08.2014 20:53
Петух Митя, в Луганске , зачищеным тобой , РАЗДАЮТ РОССИЙСКУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.
Гнида, ты же обещал еще неделю назад зачистить????
Все! Ты теперь Митя Педрилович. Решено бесповоротно.
Что бы не врал хохло кацап!
Re: белогвадейцу хохложопому
николай1 написал 22.08.2014 20:49
В Белой гвардии никогда хохложов не было,видать ты из Петлюровских,а примазываешься к белым,гнида
хитрожопая и хохложопая одновременно!
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 22.08.2014 20:42
Ты не просто дебил-ты кацап,а это не диагноз-это приговор.Недоумок кацапоголовый-открывай курс обществоведения за первый курс и учи противостояние социализма и капитализма(ГДР и ФРГ,Ю.Корея и С.Корея)Нас поддержит в борьбе против Вас весь мир,причем не только морально,но и ресурсно.Я же тебе недоумку говорил,что мы совместно с НАТО создаем для третьих стран боевые корабли(фрегаты и корветы)и на моем бывшем месте службы "Одессавиаремсервис"для Страны НАТО ремонтируем истребители из наших запасников.А во Львове для третьих стран ремонтируем истребители.Что до газа,то слушай сюда убогий идиот.Я тут больше всех в этом вопросе разбираюсь,ибо по работе ездил на станцию газоперекачки,где мы новый газоперекачивающий агрегат смонтировали(конкуренцию Николаеву составили).Так вот Украина начала прокачку газа из Словакии в реверсном режиме,более того,у моего подчиненного собирают деньги для установке на доме крышной ГАЗОВОЙ котельной.Кстати собственного производства,и я в свое время ездил в Белую Церковь на обучение(там оные делают)и в маскваабаде филиал(был по крайней мере)и подобная стоит у меня на работе,причем с лимитами газа все в порядке.Теперь смотри дальше.Если Украина перекрывает свою ГТС,то у ГАзпрома всего два выхода:
а)глушить скважины,
б)выжигать газ на факел,
ибо прокачивать больше не по чем.Газопроводы не резиновые,а стальные и больше чем положено не прокачают.Что до всего остального-вообще бред,ибо все предприятия в частных руках,а уж владельцы "з-до газет пароходов",свои проблемы уж как нибудь решат,а не решат-заберем предприятия.Ну и по поводу эл.энергии.Ты сам то понял какой бред написал?
георгию
ЗЛОЙ написал 22.08.2014 20:41
Они специально ждали доставку грузов,чтобы с городом захватить и гуманитарную помощь.Хитрые ребята,вроде хитрожопого жопорожца!
Re: Дмитрий Запорожье - трепло.)))
Георгий написал 22.08.2014 20:31
На прошлые выходные Димас из Запорожья визжал, что Донецк и Луганск зачищают, осталось день два и точка. Опять у него "Реально осталось окончательно зачистить от остатков кацапорылых Донецк и Луганск".
Димон, день-два прошли пять дней назад, угомонись уже. Или пластинку смени что ли. Смеяться с тебя уже устали. )))
Re: - Белогвардеец. (22.08.2014 20:21)
Аттик написал 22.08.2014 20:24
Пуйлу не нужен Донбасс.
Ему нужна вся Украина, целиком, до самого Львова.
-------------------------------------------
Амерам не нужна Украина,им нужен весь мир и что?
(без названия)
Белогвардеец. написал 22.08.2014 20:21
Пуйлу не нужен Донбасс.
Ему нужна вся Украина, целиком, до самого Львова.
Так что тех сил которые Галерный Раб имеет сейчас и на Украине, и в ее непосредственной близости, для полного захвата всей украинской территории ему мало.
К примеру Чечню, где количество боевиков-чеченов, никогда не превышало 10 тысяч человек.
Для Путина и его прокоммунистической чекистской банды, завоевывало 175 тысяч дедовщинных рабов-красноармейцев.
И это при том, что у чеченов, ни артиллерии, ни авиации и в помине не было.
Да к тому же чеченов никто фактически и не поддерживал в мире.
А на стороне Украины сейчас весь Запад.
И это является решающим фактором.
Так что Чекистскому Гитлеру понадобится как минимум 1 миллион рабов-красноармейцев, только в первом эшелоне наступающих войск.
И еще 3 миллиона дедовщинных солдат-запутинцев, во втором.
Естественно, что у чекистской хунты просто элементарно не хватит денег, для снаряжения такой громадной армии.
И именно поэтому нелегитимная кэгэбэшная клика проиграет, и будет свергнута Русской Национальной революцией.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 22.08.2014 20:01
Теперь вникни.Подытожим энергетические успехи Петра "Краще життя" Порошенко и его команды
1. Прекращение поставок газа из России.
2. Практически неизбежное прекращение реверсных поставок газа из Европы ввиду неплатежеспособности Украины.
3. Снижение выработки электроэнергии на 35% и больше.
4. Риск снижения собственной добычи газа в 2-4 раза.
Экономические успехи - включая, но не ограничиваясь этим
1. Снижение промышленного производства в июле на 12%
2. Вероятное снижение промышленного производства из-за остановки предприятий в связи с дефицитом газа на 30% и больше.
3. Вероятная потеря дохода от экспорта электроэнергии ввиду его прекращения.
4. Падение курса гривны (относительно уровня прошлого года курс гривны снизился почти вдвое и падение продолжается).
Но это просто цифры, сухие цифры.
А вот тепло, горячая вода и свет - это уже не сухие цифры. Перезимовать без горячей воды - это я как-то могу представить, а вот без отопления и света - с трудом. Совсем без света, конечно, не оставят, но веерные отключения - это тоже сурово. Компьютер - ерунда, без него можно обойтись. Освещение - баловство, свечи романтичнее. Утюг - вообще роскошь. А еду приготовить?
Холодильник отключится - продукты пропадут. Впрочем, за продукты можно не переживать. Их будет мало, да и не пропадут они, ведь в квартире будет градусов 5-6, не больше. Наверняка ближе к зиме Киев решит, что именно такая температура является достаточной для жизни по современным европейским стандартам, в соответствии с лозунгом вашего "Краще життя", с которым шел на выборы последний украинский президент.
Но тут есть один важный положительный момент. Не будет света - не будет телевизора. А без телевизора может быть и дурь постепенно выветрится. И реальность наступит.
Особенно в частном секторе должно стать хорошо. В деревнях. Дрова, печка, красота. Свежий воздух. Стемнело - спать, рассвело - в лес за дровами. Сначала за околицу, потом за километр, далее - за пять - рядом-то все будет вырублено.
Кстати, знаешь почему средневековая Европа не мылась? Дрова были очень дорогие. Леса много вырубили.
Re: Даша-Да
Пилот просто написал 22.08.2014 19:44
Польша против Украины, делайте ставки товарищи.Пятничное не обижайтесь http://vena45.livejournal.com/2817029.html о господи...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 19:42
Чива (22.08.2014 19:35)
Ну так что не устраивает?Реально осталось окончательно зачистить от остатков кацапорылых Донецк и Луганск.Донецк зачищается правым сектором под командой Яроша,который гоняется за Вашим быдлом по всему Донецку.Вы же то в зону забежите,то в ГАИ,то еще куда удерете.Вот и бегают за Вами недочеловеками.В Луганске ситуация аналогичная,но результат один-сдохут все Ваши наемники и хорошо,если домой в виде трупов попадут,а то просто зароют в посадке.Ну а после окончательного решения кацапского вопроса в Донбасе,начнется зачистка Крыма.Правда Калашников утверждает,что Путина вот вот свалят,но это напрасно.Сначала Путина надо в дерьмо превратить,а уже потом....Ну и
Вас развалить,ибо для чего тогда все начинать стоило?
(без названия)
рабинович написал 22.08.2014 19:42
Усилиями фашисткой хунты на Украине произошел и происходит процесс ДЕГУМАНИЗАЦИИ, ОБЕЗЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Украины.
ТАКОГО не знала даже нацисткая Германия. Что впрочем не удивительно, ибо в основу ИДЕОЛОГИИ киевской хунты
положены ИДЕИ БАНДЕРОВЩИНЫ - КРАЙНЯЯ СТУПЕНЬ МАССОВОГО ОБЕЗЧЕЛОВЕЧЕНИЯ.
Суть этой технологии состоит в том, ПУБЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ ИЗУВЕРСКИХ УБИЙСТВ - смотри события
в Одессе. Люди, которые САМИ участвуют в таким образом организованных убийствах, в их сознании происходит ПОЛНЫЙ СЛОМ.
Убивать ДРУГИХ, для них становится что-то вроде ЕСТЕСТВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.
Т.е. на Украине хунта при помощи США и ЕС создала НАРОД-УБИЙЦУ.
Вот что пишет по этому поводу блоггер Эль-Мюрид:
-----------------------------------------------------------
Лидеры «Евромайдана» превратили украинский народ в стадо дикарей-каннибалов
Всего лишь полгода прошло с момента бегства Януковича. И осталось два дня до праздника независимости, объявленного контрольной датой окончательной «перемоги».
Украина за это время изменилась до полной неузнаваемости. Всего лишь полгода назад бурно обсуждался зверский режим, который вывел против «мырных протестувальникив» водометы, и активно пробивался закон о запрете этого варварского оружия в морозную погоду.
Сегодня те же киевляне абсолютно равнодушно воспринимают применение бомбардировщиков, систем залпового огня и оперативно-тактических ракет по жилым кварталам украинских городов. Даже не равнодушно – рукоплещут
...
В каком-то смысле можно сказать, что эпоха романтики и бархатных цветных революций закончилась. Лозунги за демократию и какие-то там ценности продержались на Украине буквально пару месяцев, да и то для телевизионной картинки. Основным мотивом накачки сознания сразу стали призывы «убей!».
Расчеловечивание образа противника, вбивание в голову определений «ватники», «колорады» работало именно на то, чтобы освободить сознание убийц от ответственности за убийство человека. В этом смысле технологии цветных революций на Украине совершили гигантский скачок – теперь появилась возможность очень быстро и практически без раскачки переводить противостояние сразу в критическую фазу вооруженного противостояния.
Почти ритуальные убийства людей вроде того, что случилось в Одессе, тоже сработали как надо – запах крови и горящих тел повязал убийц страхом ответственности. Одним из лозунгов Юго-Востока стал и остается – «Одессу не простим». Нацисты прекрасно понимают, что теперь у них нет обратного пути – победа восставших будет означать для них их собственную гибель. Собственно, поэтому и был запущен механизм геноцида восточных территорий – другого способа уйти от ответственности ни у хунты, ни у бандеровцев нет.
...
Сразу после отставки Стрелкова в информационное пространство был вброшен лозунг про единую пророссийскую Украину. С очень высокой степенью вероятности это лозунг, который должен будет объяснить окончательную сдачу Новороссии. Достаточно аккуратно вынуть из него через некоторое время слово «пророссийскую». При этом ничего особенно и объяснять не придется – зверье, которое сейчас живет на территории Украины, не может быть пророссийским. Оно вообще требует клетки с прочным замком – стараниями евроинтеграторов украинцы превратились в нацию убийц, которых попросту опасно без предварительного лечения выпускать за ворота..."
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/22/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/747554-lidery-evromaidana-prevratili-ukrainskii-
Re: Re: рЫдактору
не россиянин а русский написал 22.08.2014 19:38
Дмитрий из Запорожья - ты дурак.
Re: Гражданин Че
16 Даша-Да написал 22.08.2014 19:37
Чего хотел сказать то? Есть факты которые опровергают мои утверждения? Приведи их не бойся. Или ты способен только шмыгать сопливым носом?
Дима, дальше что?
Чива написал 22.08.2014 19:35
рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (19.07.2014 00:17)
-думаю,что в ближайшую неделю все будет закончено
рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 00:26)
-через пару тройку дней Донецк и Луганск будут окончательно зачищены
рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (22.08.2014 18:34)
-после зачистки Донбаса,начнется зачистка Крыма
Re: Пилоту
Пострел написал 22.08.2014 19:33
Укроп зомбированный, какие движки на Окраине???
Вы еще советские разработки не смогли доделать, и это при том, что мы в основном все делали.
Долбо..б, лучше уж прими валерьяночки и спать, видно же, что с головкой бо - бо.
Окраина это страна даже не третьего мира, это русская территория занятая бандитами. Вы не легитимны, потому вас и ждет мука. Посмотри на карту боев в ЛНР и ДНР - там кацапов осведомленных опять давят как вшей, их давят - давят а они разбегаются, вслед за генералами.
Киев, русский город, будет возвращен России.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы