Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий Запорожье (22.08.2014 21:56)
дзясохов написал 22.08.2014 22:30
димон фееричен! ну что ждем парада военнопленных укропов в Донецке на день незалэжности и заливаем ему видео. что он на это наверещит, даже интересно
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 22:30
Ну собственно понятно.Типичный бред типичного кацапоголового.Ты лучше убогий кацап на соседних ветках статьи Калашников с Делягиным перечитай.Вот с ними и спорь.Я просто пересказал то,что они написали в более сжатом виде.Так то дикарь.
Re: какие у пyтина успехи на украине?
Вамвставий написал 22.08.2014 22:21
Успехи Путина, так уж сложилось, измеряются в трупах.
Говорят, успехи Путина в России - до 50 миллионов, по разным оценкам, русских, украинцев, татар.
Успехи Путина в Украине будут подсчитаны после завершения АТО.
Только мнение
UntilGo написал 22.08.2014 22:14
"Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире»."
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а мудрые ошибок не совершают.
Так, вспоминая, одного нобелевского лауреата Мира (который потратил полученный миллион на разжигание новых войн во всем мире, привлечение к этому делу мусульманских террористов, украинских бандеровцев и иные враждебные Миру силы - вложился, что называется, "по-доброму"), который сейчас развлекается в отпуске на островах, затем некоего Порошенко с его "мирным планом", плавно перетекшим в крупномасштабные потоки крови мирных жителей не только Донбасса, но и привлеченных им по "мобилизациям" остальных, неугодных ему граждан Украины, дети которого тоже мирно парятся на заграничных виллах, ожидая, когда же наконец-то освободятся просторы Юго-Востока Украины от жителей этих районов.
Что Обама, что его ставленник Порошенко, за последние полгода делали единственное правдивое дело - гадили России. Все их помыслы, обиды, слова, высказывания, действия ложные или правдивые, провокации направлены против России.
"Боинг сбила Россия", "Российские военные колонны пересекли границу Украины", "российское оружие ..." и прочий бред шизофреников, который в психбольнице посчитали бы нормальным делом - догадайтесь! Да, считается нормальным в Европе, в Украине, в США и их госдепе. Мы имеем дело с этими субъектами, которые имеют все признаки параноидальной шизофрении. Дело осложняется тем, что их поразил не смертельный вирус Эбола, а более смертоносный вирус - фашизм. И Европа, боясь госдепа США, потворствует безобразиям, творимым этими, все-таки, людьми. Звери такими изуверствами не занимаются - разве только что, не заболев бешенством. Животных, правда, в таком случае пристреливают.
Вот так вкратце, все это тоже надо учитывать, если вдруг случится необходимым встречаться с такими субъектами, как Порошенко (как сказано было в старом советском мультфильме - "Такому ... лгуну, одна дорога - на Луну".
Re: Димо из За-за-п-р-ж. )))
Георгий написал 22.08.2014 22:13
==Операции в Луганск и Донецке переквалифицированы из общевойсковых в полицейские. Наши гоняются за бандитами,которые то в тюрьму заберутся,то в здание ГАИ.==
Димон пересмотрел "Полицейскую Академию". ))) Давай, Димон, жги! Расскажи про тяжелые будни донецких полицейских возглавляемых Ярошем. Новости с Марса созвездия Бандерия. )))
(без названия)
95 Микола Донецкий написал 22.08.2014 22:01
А что эта фашистская мразь Ярош еще жива? Ну, правильно идет за спинами своих нацистских недосолдат, а они за эту тварину головы кладут!
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 21:59
Мужики и для жЫдоведоФФ (привет) заглядывайте иногда http://rusvesna.su/news/1408728117
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 21:56
Евлампий (22.08.2014 21:48)
Так что тебе не нравиться кацапорылое животное?Ниши пропустили гуманетарку в окруженный Луганск ,причем обратно повезут трупы кацапорылых.Операция в Луганске и Донецке переквалифицирована из общевойсковых в полицейские,причем Донецк зачищается "правым сектором"под руководством Яроша.Какие проблемы?
Пилоту просто
Крам написал 22.08.2014 21:52
Пилот! Димка никакой не управленец, а шестерка в СБУ. Ему уже за семьдесят, а он все еще играет в разумного. Посмотри на его комментарии: или полное вранье, или маразм и дебилизм. Он меня особенно потешил этажеркой, когда хохлы сбили Боинг. Ну что скажешь-дебил он и в Африке дебил!
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (22.08.2014 20:42)
Евлампий написал 22.08.2014 21:52
Вот Митька Педрилович, какой же ты тормоз. ВАС ТРАХАЮТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Скоро в Киев Ополчение придет, зачищать от ТУПОРЫЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОСРАВШЕГО УКРАИНУ,
Была Украина , полгода назад, а осталось от нее КУСОК ДЕРЬМА , и президента соответствующий - ПАРАШЕнка.
Re:
122222223 Адмирал Ушаковский написал 22.08.2014 21:51
По официальным данным погибшими числятся 9563 человека из числа укронацистов, дизертировали в Россию порядка 700 человек (всего числятся дизертирами более 2000 укрофашистов), числятся пропавшими без вести более 3000 человек, ранены более 12000 украинских недосолдат. Полностью разбиты 5 бригад фашистской хунты, в оперативном окружении еще 3 бригады, которые в ближайшие часфы будут уничтожены. Уничтожено более 30 самолетов и вертолетов - практически все, что реально могло летать.
Ярош пригрозил убить Авакова и Парашенко.
Кто вперед пойдет на Киев: Фашист Ярош или Полководец Стрелков?????????????????????
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (22.08.2014 20:42)
Евлампий написал 22.08.2014 21:48
Петух Митя, в Луганске , зачищеным тобой , РАЗДАЮТ РОССИЙСКУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.
Гнида, ты же обещал еще неделю назад зачистить????
Все! Ты теперь Митя Педрилович. Решено бесповоротно.
Что бы не врал хохло кацап!
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 22.08.2014 21:45
Димка а Димка.Советовал те застрелится еще во вторник.Во ты зачистильщик и давно у тебя башню сорвало?Пистолета нет?Хм в Мытищи приезжай ну чудило.Думать уже разучился сними друшлак с головы,макароны с сальцем надо же чем то отбрасывать.А еще управленец.Тебя еще кто то слушает не поувольнялись ешо.Бедные...
димке (вроде с Запорожья)
Крам написал 22.08.2014 21:42
Димка! Ну куда же ты пропал? Все глазоньки проглядели, думали что окочурился. Ездил проведать могилы убиенных родных-бандеровцев? Ну вот видишь, советская власть пожалела сиротку, теперь вырос настоящий дебил-бандеровец, с замашками Гитлера. Димон, ну что ты все повторяешься-кацапы и кацапы. Тебя вот твой кормилец беня назвал свиньей (дословно): Эти грязные хохляцкие свиньи только бы свинину жрать, а воевать не хотят. Так что обуянная хохляцкая свинья по кличке димка иди лучше жри помои, которые принес тебе беня, а не лей свой словесный понос на русских людей. Благо, что мы русские, не понимаем язык свиней, ты уж извини!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 22.08.2014 21:39
Георгий (22.08.2014 21:21)-продолжение
Кстати Донецк зачищает персонально "правый сектор"под командой Яроша.Вопросы к нему,но там все заканчивается,причем кацапов там в плен не берут.По акценту определяют и ....
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 21:37
Георгий (22.08.2014 21:21)
Ну так а что тебя не устраивает?Операции в Луганск и Донецке переквалифицированы из общевойсковых в полицейские.Наши гоняются за бандитами,которые то в тюрьму заберутся,то в здание ГАИ.Не в окопах же сидят?Так пакостят по мелочи(правда существенной).Попытки прорваться в Луганск военной техники приводят к уничтожению Вашей псковской десантуры и кадыровцев.Мы знаем,что у кацапорылых "ванек"
много.Шлите сколько сможете.Сдохнут все.
Re: Дмитрий Запорожье - Ну при чем тут я??
Георгий написал 22.08.2014 21:21
А кто визжал неделю назад что еще день-два и Луганск с Донецком будут взяты? Калашников с Делягиным? )))
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ!"!282СС=!канДальССкий... написал 22.08.2014 21:18
всЁ.
даже и добавить нечего...
Re: жЫдоведоФФ!!!!!
Георгий написал 22.08.2014 21:16
Как хорошо быть москалем.)))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 21:15
Георгий (22.08.2014 21:13)
Убогое кацапоголовое существо.Ну при чем тут я?????Это ведь Калашников утверждает и всякие там Делягины.Вот с ними и дискутируй?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы