Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- ,,,Светослав,,, (22.08.2014 23:25)
Евлампий написал 22.08.2014 23:38
Светлана Педриловна, тебе не надоело с Митькой Отсосом 4 месяц тут блевать про то как хохложопская армия , кого там побеждает, хотя на самом деле ибут Окраину во все щели.
А сегодня Гуманитарный Конвой Великой и Непобедимой России - СВОБОДНО ПРОШЕЛ ДО ЛУГАНСКА и не один хохляцкий петух не посмел даже пукнуть в их сторону. А почему? А потому что МИД РОССИИ ПРЕДОСТЕРЕГ ХОХЛОЖОПЫХ ОТ ЛЮБЫХ ПОПЫТОК ПРЕПЯТСТВОВАТЬ КОНВОЮ ИЗ РОССИИ.
По моему все ясно - УКРАИНА ОТТРАХАНА И УНИЧТОЖЕНА И НА РАЗДЕЛ ЕЁ ХИЛОЙ ТУШКИ ДАНО СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ,
Даже Кролик - Яйценюх сказал что без Российского газа Украина подохнет.
Вопросы Света Питарасовна есть?
Спасибо!
Луганчанин написал 22.08.2014 23:36
Спасибо Путину за гуманитарную помощь!
Re: Re: Привет, Баран! Циата из любимого философа хуйла...
--Кудрев-- написал 22.08.2014 23:35
Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю
эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." Ильин, русский философ.
П.С. И ведь не поспоришь...
(без названия)
Евлампий (22.08.2014 22:35) Мы этот бред кацапорыл написал 22.08.2014 23:33
Евлампий (22.08.2014 22:35)
Мы этот бред кацапорылых уже 23 года слышим,а реально Вас тварей давят в Донбасе,потом будут давить в Крыму,а не согласен,то на соседних ветках об этом пишут Калашников с Делягиным.Вот с ними и спорь.Так то недочеловек кацапорылый.Кстати нредочеловек не оскорбление.Вашего Путина так руководство Германии назвало,так что ничего личного.Недочеловек кацапорылый он и есть недочеловек кацапорылый.
Re: Привет, Баран!
--Кудрев-- написал 22.08.2014 23:31
А хуйлу ехать надо - он ведь сам был инициатором стрелки. хуйло попал, как крыса поганая, в собственный капкан. И выхода не видно. Будет пытаться по-обыкновению торговаться с Порохом, понты кидать, блефовать на пустом месте. Да только видно все и всем, что хуйло - голое... Так-то, Толя, старый ты пидор... Как же ты на старости лет так лоханулся то, а? Неужели твоя старая пробитая жопа не понимала с самого начала - дело неправое, и победы не будет? Толя, скоро умирать, пора и о душе подумать, представь, что ты расскажешь Богу при встрече? Про хунту, распятых мальчиков, карателей? Или про свое гандонство? Да, Толя, не одевай зеленые штаны, не льсти себе. Памперсы готовь, они в твоем возрасте тебе нужнее... Хе-хе...
Re: Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (22.08.2014 20:42)
Евлампий написал 22.08.2014 23:31
Вот Митька Педрилович, какой же ты тормоз. ВАС ТРАХАЮТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Скоро в Киев Ополчение придет, зачищать от ТУПОРЫЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОСРАВШЕГО УКРАИНУ,
Была Украина , полгода назад, а осталось от нее КУСОК ДЕРЬМА , и президента соответствующий - ПАРАШЕнка
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 22.08.2014 23:29
Ты о чем?Кацапорылые официально объявляют,что никаких пскопских в Украине и близко нет,значит это обычные бандиты,которых можно....А вообще кацапы как кацапы.Дохнут за милую душу.
Более 100 русских оккупантов вступили под Снежным в Шашлычную дивизию
,,,Светослав,,, написал 22.08.2014 23:25
Силы АТО продолжают наступление. Враг понес значительные потери.
.
Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр АТО, передает Цензор.НЕТ. "В частности, метким огнем Вооруженные Силы Украины уничтожили в районе Снежного 11 установок БМ-21 "Град", 3 танка и 5 БМП русских террористов. По предварительным подсчетам потери русских наемников составляют более 100 человек. По данным радиоперехвата, маргиналы, понеся потери, пребывают в панике", -- говорится в сообщении.
.
Вместе с тем, продолжаются зачистки населенных пунктов Иллирия, Малониколаивка, Иловайск, Станично-Луганское, Успенка, Лисичье. Кроме этого, силы АТО ведут бои по удержанию городов Новосветловка, Хрящеватое и кургана Савур-Могила.
.
Баранову
krokoidol написал 22.08.2014 23:23
Баран он и Рашке баран99264
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 23:23
Георгий (22.08.2014 23:14)
Конечно недочеловеки тварь ты кацапорылая.Причем не надо убогое животное на недочеловеков обижаться.Вашего лидера так официально власти Германии назвали,так что место Вам в зоопарке,за колючей проволокой в клетке,где привинчена табличка с надписью..кацап-недостающее звено меду человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и кацап опять вернулся в животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке.Ну твой бред по поводу фашизма в Украине оставь для таких же кацапорылых недочеловеков как ты,ибо в клетку загоняют Вас,а помогают это сделать нам весь мир.Так то дикарь
Привет, Баран!
--Кудрев-- написал 22.08.2014 23:18
Привет, Толя, привет, старый пидор! На гамно исходишь? Надо, надо... :) Расплата близко, как я и обещал... Помнишь, я еще в марте говорил, что платить по счетам придется? Готовься...
86-я Пскобогандонская дивизия Параши несет потери
,,,Светослав,,, написал 22.08.2014 23:16
8 рыл оккупационной русской пидарасни 76-й дивизии ВДВ из Пскова находятся сегодня в крайне тяжелом состоянии в областной больнице Луганска. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщила журналистка Настя Станко.
.
"8 десантников из Пскова в тяжелом состоянии в областной больнице Луганска, не транспортабельные. 30 отправили в больницу Ростова. Что здесь делали не знают", -- отметила Станко.
.
"Странно, когда говорят: не было колонны российской, а раненые и убитые десантники 76 дивизии из Пскова где взялись?", -- добавила журналистка.
.
Re: Димон и За-за-д-а.
Георгий написал 22.08.2014 23:14
==К тому же Ваши недочеловеки убили Литовского консула в Донецке.==
.
"недочеловеки" значит, да? А фашистов на Украине нет, да? По акценту определяют человеков от человеков, да?
Димон. После всех твоих клоунских заявлений, ты достоин только одного определения - ЖАЛКИЙ.
Мне жаль тебя, Д из З. Ты смешон. )))
Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 22.08.2014 23:09
Друг из Крыма прислал.Он тут стесняется просил меня пока не забанен читателям и кое кому горячим головам прочесть вот это.//- более 250 машин, заехавших единомоментно в город, выглядят очень и очень внушительно. Работа на будущее - симпатии даже вялых горожан будут обеспечены, особенно по контрасту с обстрелами - а нам симпатии большинства населения там в будущем очень нужны.
- второй раз продемонстрировано умение планировать и ювелирно проводить масштабные операции - переместить подобную армаду за несколько часов, да так, что укры были запутаны и не смогли нагадить (наверняка все лихо было проделано, с отвлекающими маневрами и проч. - одно видео с парой десятков разворачивающихся камазов чего стоит)
- терпеливое ожидание в течение недели, покорное согласие на всякий бред типа укропных номеров на машины, а потом рывок - это однозначное купание хохлов в их же фекалиях. Детали уже никому не важны - все понимают, что тянули время они.
- показано, что можем легко послать, если нужно, ООН, МКК и прочие организации, попутно поплевав в сторону ЕС и НАТО - т.е. действовать как сильная страна на уровне штатов, но (!!!) - с противоположным знаком. Они плюют и рузруху учиняют, а мы плюем в гуманитарных целях и людей спасаем. Организуя между делом бодрящую неловкость всяким Красным Крестам, кто по сути должен всемерно участвовать и способствовать. Одно это чего стоит и как в умах отложится во всем мире!
Плюс подгаданный и наверняка заранее просчитанный подарок к завтрашним празднествам в Киеве. Тоже такой вот ненавязчивый контрастик.
И это только то, что на поверхности, наверняка еще что есть.
Так что мощно все сделано, и скрыть от умов западных обывателей вряд ли получится, как не замазывай грязью. //Дмитрий Шевченко.Дим удачи тебе!!!!!!!!!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 23:06
Ты сам то понял,какой бред написал.Я повторяю,что я бы сжег Вашу гумонетарку со всеми кацапорылыми
белым фосфором(или напалмом,кому как нравится),поэтому то,что гумонетарку пропустили в Луганск непозволительная демократичность.Ладно.Если наши считают,что Ваших надо было пропустить,значит им виднее.К тому же Ваши недочеловеки убили Литовского консула в Донецке.Просто молодцы!!! Кстати поддержка у Порошенко фантастически велика,ибо он сделал главное-натравил на Вас весь мир,а общими усилиями Мы Вас недочеловеков удавим в рекордно короткие сроки.Нет такого региона Украины,где Вас не готовы давить.Кстати расстреливает Вас,причем мастерски наша Запорожская арт.бригада,соответственно если и призовут,то туда,но учитывая,что с Вами заканчивают,и операции из войсковых переходят в разряд полицейских думаю,что вряд ли.Устраивать облавы за кацапоголовыми и без меня достаточно.Так то дикарь.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 22.08.2014 22:51
Мишу тут и не только тут читаю.Тут приводил целиком его статью и еще ссылку давал.Ветку внимательно читай,хотя да лень все же не прочтешь.Про ГП истерия насчет белых КаМазов начинается.
Евросоюз высказал такое сожаление, которое не высказывал при бомбардировках Белграда. Видимо уж очень хотелось в Брюсселе, чтобы Донбасс вымер. Разочарование от начала движения гуманитарного груза настолько велико, что даже описать сложно. Наверное Гитлер испытывал похожие чувства, когда ему докладывали, что Ленинград до сих пор не пал и русские наладили снабжение города по льду Ладожского озера.Пойдем дальше смерть режиму Порошенко.Вообще, им бы порадоваться. Они же наверняка устали уже от собственного бардака, который устроили в стране. И вот - отличный повод. Можно обвинить Россию в вероломном вторжении, разбежаться и пусть уже русские сами решают все проблемы, которые им в таком обилии обеспечила яценюк-порошенковская власть. Пусть сами ищут газ для отопления страны в зимний период, пусть сами думают, что делать с курсом гривны, как платить социальные пособия, пенсии, как запускать заводы, как восстанавливать промыленность... а Яценюк, Порошенко, Турчинов, Аваков и компания - прыг в самолет и завтра уже в Вашингтоне. Лекции читать. Нервы лечить. Загорать. Как Саакашвили.
Может быть потому и обвинили Россию во второжении?
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 22:50
что власти провал за провалом...в этом ничего нового.
еще и в минск приказывают прибыть...для порки?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 22:46
Евлампий (22.08.2014 22:35)
Мы этот бред кацапорылых уже 23 года слышим,а реально Вас тварей давят в Донбасе,потом будут давить в Крыму,а не согласен,то на соседних ветках об этом пишут Калашников с Делягиным.Вот с ними и спорь.Так то недочеловек кацапорылый.Кстати нредочеловек не оскорбление.Вашего Путина так руководство Германии назвало,так что ничего личного.Недочеловек кацапорылый он и есть недочеловек кацапорылый.
Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (22.08.2014 20:42)
Евлампий написал 22.08.2014 22:35
Вот Митька Педрилович, какой же ты тормоз. ВАС ТРАХАЮТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Скоро в Киев Ополчение придет, зачищать от ТУПОРЫЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОСРАВШЕГО УКРАИНУ,
Была Украина , полгода назад, а осталось от нее КУСОК ДЕРЬМА , и президента соответствующий - ПАРАШЕнка.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 22:32
Георгий (22.08.2014 22:13
А чего тебе рассказыать?Кацапорылых мочат в сортире-вот и вся операция.Причем мочат безжалостно.В плен не берут.По акценту определяют и...Как недавно пскопских десантников.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы