Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 00:25
Будут тебе доказательства.Будет тебе и счет,как в случае с Юкосом,когда с Вас недоумком $ 50 млд содрали.Ответите за все могу повторить,что пощады Вам,как в 1991 г.не будет.
Re: Re: Re: Re: Кудрев - а если это лож? ты что скажешь? http://zapravdu.ru/content/view/231
Горлов написал 23.08.2014 00:19
http://zapravdu.ru/content/view/231
посмотри тут опровержение
Re Дмитрий Запорожье (23.08.2014 00:06)
Пилот просто написал 23.08.2014 00:17
Красавец ну, ну чего еще в СБУ-ЦРУ придумали.
так а хде доказательства того что ты узнал ?
ааа, там в твиттере, да ? Боинг вы сбили .Вам и отвечать.
Re: Re: Re: Re: Re: Привет, Баран! Помнишь, Толя, что я говорил в марте?
--Кудрев-- написал 23.08.2014 00:14
Активка под названием "русская весна" закончилась полным провалом. Это понятно любому мало-мальски серьезному человеку (комментаторы местные не в счет). Хуйлу нужно находить выход из ситуации без значительной потери лица. А этого выхода не существует в принципе. Всерьез воевать хуйлу не позволяют объективные причины (и "санкции" здесь на последнем месте). Война - это не пострелушки на ТВД, это РЕСУРСЫ и ЛОГИСТИКА. И вот здесь полный пи""здец, ты и сам должен это видеть, старая ты пробитая жопа...
Re: --Кудрев-- (23.08.2014 00:00)
Ха!!!! написал 23.08.2014 00:11
Только что передали из Донецка. Ополчение сегодня заняли сразу несколько населенных пунктов и хохловояки в 3 местах в окружении.
ВОТ И ВСЁ... Была Окраина и СДОХЛА..
И не удивительно когда в ней живут Кудри и Митьки...
--Кудрев-- (23.08.2014 00:00)
Евлампий написал 23.08.2014 00:08
А что ты свинья хохляцкая в Марте говорил? Я например говорил еще в феврале, что за МАНДАУН Киев отвечать будет натурой
ИТОГ - Крым принадлежит РОССИИ.
Восток Украины - УЖЕ НЕ ВОСТОК УКРАИНЫ , а - НОВОРОССИЯ
Раздел Украины- единственное что может ожидать этот быдлячий осколок СССР
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 00:06
Ну что недочеловек-доходит?Подожди дикарь-Вам еще кроме сбитого Боинга теперь убийство Литовского консула приплюсуют,и т.д. и т.п.А ты сомневаешься,что Всем миром давить будут?Не просто будут,а удавят как СССР и пощады,на это раз не будет.
Re: Re: Re: Re: Привет, Баран! Помнишь, Толя, что я говорил в марте?
--Кудрев-- написал 23.08.2014 00:00
Ничто не сходит с рук, ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, который двуноги. Привет тебе от Фарвеста, старый предатель! Фарвест снова на связи... Хе-хе... Порабощенные народы против сталинизма, чекизма и русского фашизма. Антон Суриков.
Re:--
Пилот просто написал 23.08.2014 00:00
Обработка мозга если есть .Смотрю Л.Кравчук у Шустера: Россия теперь обязана признать ее вторжение на территорию Украины. Т.к. колонна вошла по распоряжению лично Путина. По своей истории и сути, Россия всегда агрессор. Это ее политика и философия. Сами мы с ее агрессией не справимся. Мировая общественность должна придти нам на помощь. И т.д.Во гниды...
о статье
Зухов написал 22.08.2014 23:57
Разумеется, с точки зрения обывателя Путину с Порошенко не о чем говорить. Но это лишь с точки зрения обывателя, который как правило ничего не смыслит в политике глобального управления. Путин же, если это нужно для блага России, готов хоть с чертом вести переговоры. И это в общем-то оправдано.
-Кудрев-- (22.08.2014 23:48)
Ха!!!! написал 22.08.2014 23:56
Нескончаемым потоком идет сифилис в мозгах хохложопых.
Педик Кудрев, в России нет войны и нет погибших.
ГРУЗ 200 - ЭТО УДЕЛ ХОХЛОЖОПЫХ ПЕДЕРАСТОВ
10 тыс. ХОХЛОВОЯК - ЭТО ГРУЗ 200....
за 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
79 бригада укропов - пи.дец
72 - бригада укропов - ПОЛНОСТЬЮ В ГРУЗ 200 превращена
24 - пи.дец
25 полк - пи.дец
Полк Донбасс - 4 РАЗА - ПИ.ДЕЦ!
И так далее, скоро всю Окраину уложаи в ОДИН БОЛЬШОЙ ГРОБ.
УКРАИНА - ГРУЗ 200
Кудреву
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 23:56
Ну кацапорылое дерьмо и на удобрение сгодиться.Вот правда Кадыров своих выкупает,причем и живых и дохлых.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 23:55
Да почему 10?Пиши сто,а заодно и вопли Калашников перечитай,а то по его словам,вас давят как бешеных собак.
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 23:51
Евлампий.Вы это знаете Эвоно как... Советник министра Обороны - Анна Коваленко терь ясно оказывается, вот кто советы дает в АТО,я то думал там ЦРУ ,о как все запущенно.С нашей пример шоль взяли.О господи.
Re: Кудрев-- (22.08.2014 23:38)
--Кудрев-- написал 22.08.2014 23:48
А.С.Толстому расскажи, я здесь причем? Сало нам надо, спасибо. Роисси - ГРУЗ 200. Уже идет полным нескончаемым потоком... Встречайте, ваше гнилое мясо - вам и закапывать...
Re: Дмитрий Запорожье (22.08.2014 23:42)
Евлампий написал 22.08.2014 23:46
Ну да, все выидят как на Донбассе хохлов прямо ротами закапывают возле дорог и в ямах.
Ополчение настругало 10 тыс. ХОХЛО ТРУПОВ. Потери СССР в Афоане меньше были.
Уже Третья мобилизация. Донбасс не успевает убивать и трахать хохлов
ВСЕХ ПЕРЕБЬЮТ.
На очереди Киев. Вот там убивать хохложопых будут с особым удовольствием!
САЛА ТУПОРЫЛОЙ ОКРАИНЕ! ХЕРОИ НЕ УМИРАЮТ, ИХ УБИВАЮТ!
Кудрев-- (22.08.2014 23:38)
Ха!!!! написал 22.08.2014 23:42
Ученые доказали , в России монголов практически не было,собирали дань и не более того, а вот Украину монголы изнасиловали многократно и с удовольствием.
Украина - это продолжение Киевского Улуса.
Сала Окраие! Хероям Сало!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.08.2014 23:42
Евлампий (22.08.2014 22:35)
Мы этот бред кацапорылых уже 23 года слышим,а реально Вас тварей давят в Донбасе,потом будут давить в Крыму,а не согласен,то на соседних ветках об этом пишут Калашников с Делягиным.Вот с ними и спорь.Так то недочеловек кацапорылый.Кстати нредочеловек не оскорбление.Вашего Путина так руководство Германии назвало,так что ничего личного.Недочеловек кацапорылый он и есть недочеловек кацапорылый.
цапорыл (22.08.2014 23:33)
Да ну нах! написал 22.08.2014 23:40
Вот Митька Педрилович, какой же ты тормоз. ВАС ТРАХАЮТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Скоро в Киев Ополчение придет, зачищать от ТУПОРЫЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОСРАВШЕГО УКРАИНУ,
Была Украина , полгода назад, а осталось от нее КУСОК ДЕРЬМА , и президента соответствующий - ПАРАШЕнка
Re: Re: Re: Привет, Баран! Русские классики о России
--Кудрев-- написал 22.08.2014 23:38
«Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой
«Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения» Достоевский
«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» Булгаков
«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость» Горький
«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства» Аксаков
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете» Тургенев
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся» Шмелев
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,
что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» Пушкин
«В России до сих пор всего две беды - дураки и плохие дороги.» Николай І
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю
эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." Ильин, русский философ.
П.С. И не поспоришь - все правда.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы