Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 23.08.2014 02:01
Все с тобой больше не хочу разговаривать.Ты оказывается не человек.Разговаривай сам с собой или со своей,прославляй f-35недоделанный,копченного и НАТО .Ничего мы выстоим, и ДНР и ЛНР да дык как дрова нужны?Кстати ,а ты чего не воюешь,а таких не берут...Ясно твое призвание тут воевать.Ну,ну.Пой птичка пой.А Крым вам не видать как своих ушей. Обалдеть...
(без названия)
Завидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 01:55
В конце-концов, Украина зачистит Донбасс от красножопых.
Даже Чечня Рашку одевала на свой член пару раз и Ботоксная Крыса была вынуждена подписывать мирный договор и платить пожизненную дань.
А какие теракты Чечня Красножопии устраивала!
Маленькая Чючня зашугала всю Рашку!
Не-е, Красножопия войну с Украиной проиграет и будет опять загибать свой народ-скотомассу раком, вымещая на нем все обиды.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Привет, Баран! Помнишь, Толя, что я говорил в марте?
...(настоящий) написал 23.08.2014 01:43
О, колхозный рейнджер Кудрев пожаловал. Грозится. Но по-моему Баранов даже внимания на него не обратил. Обидка.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.08.2014 01:42
Что такое скрытый управленец?Что до моей работы в СБУ,то сам то понял какой бред написал.Вот кстати у Шустера просто смеются над Вашим Гебельсовским ТВ,и просто говорят нашим соотечественникам,что бы на Вас не обращали внимания.Тебе же говорят,что бы искал дырку,куда можешь жену и дочь спрятать.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 23.08.2014 01:33
//Засунь свое сердце в....Кто не хочет жить в Украины будут вышвырнуты из Донбаса и Крыма//Да славно звонишь это на кого расчитано.Надоело тебе отвечать если ты херой че не застрелился.Ладно жить то хоцца,а Диман.Вот еще вам и тебе еще посмотри,чего опять смонтированно .http://www.youtube.com/watch?v=tgMcOlO2zU4#t=27 Признайся ты СБУшник? Или скрытый управленец.Можешь не отвечать все ясно...
(без названия)
А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ? написал 23.08.2014 01:22
...Путину не надо ездить в Минск к Порошенко...
++++++++++
++++++++++
Да пусть поедет развеется. Давно нигде не был. Заодно посмотрит в поросячие моргалы ПАРАШЕЙ.нке. Увидит как ЛУКАВЫЙ.шенко в засос по коммунистически в лучших традициях ДОГОГОГО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА целуется с ПАРАШЕЙ.нкой.
Там у них дружба ВСЕГО ПГОГЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не разлей вода.
.
Вообще надо уметь участвовать в мировых спектаклях таким образом, чтобы создавалась УСТОЙЧИВАЯ иллюзия что ты никто и звать тебя никак.
СТАЛИН был величайший ИНТРИГАН ВСЕХ НАРОДОВ И ВРЕМЕН.
.
Он создал машину уничтожения ВНУТРЕННИХ врагов СССР, которая работала в автоматическом режиме. Работала ЗЛОНАМЕРЕННО И ЭФФЕКТИВНО, но самому Сталину предъявить претензии БЫЛО НЕВОЗМОЖНО. Лично он ни в чем ЛИЧНО НЕ УЧАСТВОВАЛ. Он так ХОРОШО РАЗБИРАЛСЯ в ПОДЛЕЦАХ и ПРОХОДИМЦАХ и так умело выстраивал из них ОРУДИЯ ВЗАИМОУНИЧТОЖЕНИЯ, что ему практически не приходилось САМОМУ УБИРАТЬ СВОИХ ВРАГОВ.
.
Это какое же хладнокровие надо было иметь находясь в окружении ЯДОВИТЫХ ПАУКОВ и ФИЛИГРАННО с НАНО ТОЧНОСТЬЮ корректируя их смертельные укусы друг на друга?
Если бы не Сталин, то СССР как и нынешняя Украина не выползая из одной прорухи, впадал бы в другую.
Сталин уже бы умело стравил ПАРАШЕЙ.нко с КАЛО.ПОМОЙ.ским.
А что мы видим сейчас? Воюют не ПАУКИ друг с другом вплоть до посещения ГУЛАГА, а воюют ШАХТЕРЫ с недобитыми фашистами.
Шахтеры должны добывать уголь, а ПАУКИ должны отправлять ДРУГ ДРУГА ПО ЭТАПУ В ГУЛАГ. Разве не разумно, чтобы ОЧЕНЬ УМНЫЕ, НО ПОДЛЫЕ ПОДОНКИ ТРУДИЛИСЬ НА ЛЕСОПОВАЛЕ? Тогда те кто умеет работать в ЗАБОЕ не будут заниматься политикой и как ЛЮБАЯ КУХАРКА УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ.
А что мы видим на Украине. Там не только КУХАРКИ УПРАВЛЯЮТ ГОСУДАРСТВОМ, но даже любая продажная проститука им управляет. Но НЫНЕШНИЙ ГЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОГГЕСС ПГЕВЗОШЕЛ ВСЕ НАШИ ЧАЯНИЯ И ОЖИДАНИЯ. Теперь ГОСУДАРСТВОМ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ЛЮБОЙ ПЕДЕРАСТ.
.
А есть ли предел ЖИДО НУЧНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ?
.
И все-таки СТАЛИН предпочтительнее ЛЮБОЙ КУХАРКИ.
Путин конечно каратист, но в физическом плане. Искусство восточных единоборств состоит в том чтобы использовать силу врага против него же самого. То есть примитивная сила без изящного искусства ухода от удара и услоно говоря без искусной подножки - это кулачный бой дураков с помощью штакетника.
.
А Сталин воевал ИНАЧЕ. Он ВОЕВАЛ СТРАВЛИВАЯ ВЕРХИ ВЛАСТИ, а не РАЗВРАЩАЯ БАРДАКОМ НИЗЫ НАРОДА.
Так ведь и В БИБЛИИ СКАЗАНО: "КОМУ МНОГО ДАНО С ТОГО МНОГО И СПРОСИТСЯ".
.
Верхи не хотят, а низы не могут. По видимому кое-кого надо ЗАСТАВИТЬ, а кое-кого надо НАУЧИТЬ.
А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ? Лично я бы не отказался бы. А то вот я будучи КУХАРКИНЫМ СЫНОМ, вынужден как-то сугубо косвенно пыпаться управлять госураством. А оно мне надо?
.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 01:18
Засунь свое сердце в....Кто не хочет жить в Украины будут вышвырнуты из Донбаса и Крыма в то,что останется от кацапии.За войну ответите по полной программе.Я повторяю,что пощады Вам недочеловекам,как в 1991г.не будет.Порошенко шагу назад не сделает,и все.что Ваши будут вякать в Минске мало кого интересует.Все просто-война до победы над кацапией,точнее окончательного решения кацапского вопроса.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 23.08.2014 01:12
//,как наши при помощи нашего производства беспилотников Житомирской разработки,о которых я тебе давно говорил Ваших кацапорылых выявляют и...//оно и видно пока ваших лупасят по полной без всяких беспилотников просто разведка работает хорошо.Люди не хотят с вами жить и не когда после зверств и убийств не станут,вас ну не вас лично мочить станут.У меня сердце кровью обливается что вытворяют за печенюшки Нуланд.Пидорасы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Привет, Баран! Помнишь, Толя, что я говорил в марте?
--Кудрев-- написал 23.08.2014 01:10
Скоро начнется череда "странных" автокатастроф, "случайных" отравлений, сердечных приступов, ликвидаций засветившихся и ставших лишними пассажиров "одиночками, действовавшими в состоянии аффекта", взрывов автомобилей с "лишними" персонами, навяленными на "правый сектор" и т.д. и т.п. Хе-хе, Ну, в общем, все как обычно при отрубании "хвостов" провалившейся активки. Толя, ты не сильно засветился? Как на мой взгляд, не сильно - ты старый, глупый, смешной и не опасный (эта заметка - лучшее тому подтверждение. Особенно по части бесплатных советов президентам и оценок боеспособности чужой армии). Но это на мой взгляд. В другом месте и взгляд другой. Тебе как, хорошо спится?
Re: Re: -Кудрев-- (22.08.2014 23:48)
Ха!!!! написал 23.08.2014 00:55
Нескончаемым потоком идет сифилис в мозгах хохложопых.
Педик Кудрев, в России нет войны и нет погибших.
ГРУЗ 200 - ЭТО УДЕЛ ХОХЛОЖОПЫХ ПЕДЕРАСТОВ
10 тыс. ХОХЛОВОЯК - ЭТО ГРУЗ 200....
за 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
79 бригада укропов - пи.дец
72 - бригада укропов - ПОЛНОСТЬЮ В ГРУЗ 200 превращена
24 - пи.дец
25 полк - пи.дец
Полк Донбасс - 4 РАЗА - ПИ.ДЕЦ!
И так далее, скоро всю Окраину уложаи в ОДИН БОЛЬШОЙ ГРОБ.
УКРАИНА - ГРУЗ 200
А Яйценюх сегодня вообще плакал что без газа России, Окраина загнется.
А ВРОССИИ МИР И ПОКОЙ.
Русская ВЕСНА победоносно прошла по Украине, уменьшив ее на 3 региона. Русских региона.Если ты задрот считаешь что отправка на тот Свет, к "небесной сотне" 10 тыс хохловояк, это не война, то тебе срочно требуется психиатр.
Только что передали из Донецка. Ополчение сегодня заняли сразу несколько населенных пунктов и хохловояки в 3 местах в окружении.
ВОТ И ВСЁ... Была Окраина и СДОХЛА..
И не удивительно когда в ней живут Кудри и Митьки...
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 00:54
Воюют наши-защищают Родину от кацапорылой нечисти.А Ваших наемников просто....а кадыровцы они,кацапы,моторолла или еще кто,нам без разницы.Хороший кацап-дохлый кацап.Просто и понятно,ибо нет кацапа,нет проблемы.Вот на соседней ветке Калашников рассказывает,как наши при помощи нашего производства беспилотников Житомирской разработки,о которых я тебе давно говорил Ваших кацапорылых выявляют и...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Привет, Баран! Помнишь, Толя, что я говорил в марте?
--Кудрев-- написал 23.08.2014 00:53
Так-что, Толя, скоро придется держать ответ. И не только перед совестью (впрочем, о ЧЕМ это я? О какой совести можно спрашивать у человека, работавшего в газете "Правда"!?). Толя, ты сел на старости лет не в тот поезд, не в то время и не в том месте. Ты ОШИБСЯ. Как доктор Плейшнер. Но тому хоть вскружил голову весенний воздух Свободы. И он был дилетантом, всего лишь одноразовый курьер. Но ТЫ? Ты, с твоим конторским опытом и массой инсайд инфы? Как ты мог так лохануться? Неужели банальные бабки? В нашем то возрасте, Толя? В нашем возрасте уже не все измеряется бабками... А ты видно, этого не понял... Пичалька...
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 23.08.2014 00:46
Не знаешь подразделение Моторолла странно.Им пофигу они воюют на смотри,думаю они не против.А ты все таки... ну ладно не стану.http://www.youtube.com/watch?v=QYi_QazLf5o
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 00:34
Евлампий (23.08.2014 00:29)
Ну так все знают,что правительство кацапстана приказало кацапам сосать в массовом порядке.А по поводу Юкоса,то Вас дебилов даже заставлять не будут,а просто начнут конфисковывать активы за границей,а там оных на примерно $ 3 тлн. вывезено.Так то недочеловек кацапоголовый.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 00:31
Я не знаю никакой мотороллы,я просто знаю,что Иловайск в наших руках,а что по этому поводу говорят кацапоголовые меня мало интересуют.
Дмитрий Запорожье (23.08.2014 00:25)
Евлампий написал 23.08.2014 00:29
Митька Педрилович, с России ни копейки не содрали за Юкос. Правительство России приказало не обращать вообще внимания на какой то там ибанутый суд.
Они отсосут и все. Без сомнений.
Re: Русские классики о России
16 Даша-Да написал 23.08.2014 00:28
А если кто не знает, то жыд А Толстой(Бостром) фамилию Толстой присвоил и к фамилии Толстых не имеет никакого отношения. Жыдо-масоны Тургеневы, Ульяновы(Бланки), Керенские из Симбирского жыдо-масонского отделения, находившегося в прямом подчинении у жыдов Перовских(Соболевских). Понятно что жыдов масонов, занимавшихся убийствами лучших русских людей и клеветой на все русское, относить к русским классикам нельзя.
Re: -Кудрев-- (22.08.2014 23:48)
Ха!!! написал 23.08.2014 00:27
Нескончаемым потоком идет сифилис в мозгах хохложопых.
Педик Кудрев, в России нет войны и нет погибших.
ГРУЗ 200 - ЭТО УДЕЛ ХОХЛОЖОПЫХ ПЕДЕРАСТОВ
10 тыс. ХОХЛОВОЯК - ЭТО ГРУЗ 200....
за 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
79 бригада укропов - пи.дец
72 - бригада укропов - ПОЛНОСТЬЮ В ГРУЗ 200 превращена
24 - пи.дец
25 полк - пи.дец
Полк Донбасс - 4 РАЗА - ПИ.ДЕЦ!
И так далее, скоро всю Окраину уложаи в ОДИН БОЛЬШОЙ ГРОБ.
УКРАИНА - ГРУЗ 200
А Яйценюх сегодня вообще плакал что без газа России, Окраина загнется.
А ВРОССИИ МИР И ПОКОЙ.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 23.08.2014 00:27
Моторола проводит зачистку Иловайска, в городе остались незначительные силы нацгвардии. Ты еще не застрелился http://rusvesna.su/news/1408737058
--Кудрев-- (23.08.2014 00:14)
Ха!!!! написал 23.08.2014 00:25
Русская ВЕСНА победоносно прошла по Украине, уменьшив ее на 3 региона. Русских региона.Если ты задрот считаешь что отправка на тот Свет, к "небесной сотне" 10 тыс хохловояк, это не война, то тебе срочно требуется психиатр.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы