Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 30167 написал 23.08.2014 02:52
>Аттик
>Знаете,этот неадекват Дима уже даже не раздражает.Это некое подобие Новодворской,которую после психушки переклинило.Раздражают те,кто с больными людьми старается говорить так,будто разговаривает со здоровым.
.
Вы совершенно правы, жопасрожский хохлогандон - жалкое вконец опустившееся психбольное чмо, ни к чему не годное ничтожество, которое обречено пока не подохнет ползать по давно чужим ему русским сайтам. И униженно выклянчивать у ненавидимых им русских хоть какую-то милостыню внимания к себе.
(без названия)
Василий М. написал 23.08.2014 02:49
>> Путину не надо ездить в Минск к Порошенко
Конечно же не стоит!
Гораздо эффективней послать на встречу Александра Головенко - непревзойденного стратега и тактика! Любимого автора Баранова!
Хе-хе-хе! :)
(без названия)
я думаю,что Хохляндия написал 23.08.2014 02:48
будет скоро очищена от воров.И этим будут заниматься
Дончане с другими русскими.Вот будет веселое время.А
тех,кто стрелял по домам Донецка и Луганска,их нужно
расстреливать.Или будут сидеть лет 10,не менее.И будут они восстанавливать разрушенное.
Re: Re:--- - Пилот просто (23.08.2014 02:26)
Аттик написал 23.08.2014 02:42
Я вас не понимаю.Какой смысл разговаривать с дебилом,который выучил только одну фразу:"Тут уж ничего не поделаешь.В 1991г.Ельцину поверили и добивать Вас не стали.Более того немцы не стали забирать Кенексберг,Япония курилы,фины Карелию и т.д.В этот раз пощады не будет,и унасекомят"?Ну ладно бы если б он мог хоть что-то ,пусть не умное,но оригинальное сказать-фиг с ним,есть хоть какая-то тема для разговора.Но сколько он здесь,все это время твердит одно и то же:"унасекомят,зачищают сейчас Луганск,кацапы-недостающее звено..."Вот собственно все,что он повторяет по тысяче раз на дню,но вам при этом с ним не надоедает спорить тысячу раз об одной и той же сказанной им глупости.простите,Пилот,Вы-мазохист?Или у вас склероз и каждое повторение вам кажется чем-то никогда не произнесенным?
Знаете,этот неадекват Дима уже даже не раздражает.Это некое подобие Новодворской,которую после психушки переклинило.Раздражают те,кто с больными людьми старается говорить так,будто разговаривает со здоровым.Бога ради,считает он,что ВСУ в 447-ой раз взяли Саур Могилу,а Ярош в 553-ий-зачистил Луганск,ну и пусть себе считает.Вам что,жалко что ли?Или вы пытаетесь его от безумия вылечить?Не трудитесь,доверьтесь лучше ополченцам.Армии у Украины уже нет,проблемы-уже есть и скоро правосеки его голову принесут в обмен на сухпай,поступающий по линии гуманитарки из России.
(без названия)
эти хохлы тупые и очень написал 23.08.2014 02:40
Мир говоришь,захочет уничтожить Россию?Ну попробуйте.
Мало того,что мы всех уничтожим,кто нападет.Мы еще снова создадим СССР.Он,хохол тупой.По нему видно,что он с Хохляндии.Там такие тупые люди.Увы.
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 02:38
Рашку-то развалить можно, но куда эту конченную скотомассу деть?
Ведь они все подряд утверждают, что "Крым не отобрали, а вернули"!
Татьяне Волковой
Просто Пилот написал 23.08.2014 02:36
Ну вот и свершилось. Путин ввел конвой по самый Луганск, а единственная реакция со стороны Киева – тихий писк агента ЦРУ Валентина Наливайченко. Куда делся пыл Порошенко? Ему остается только терпеть и страдать, страдать и терпеть!!!
Казалось бы, почему не расстрелять колонну как обещали? А потом можно было рассказать CNN, что это ужасная провокация российских боевиков и лично Путина. Есть подозрение, что Порошенко с удовольствием бы организовал что-то подобное, но что-то его удерживает. Это явно не совесть. Скорее всего, это банальный шантаж.
Чем можно на Порошенко давить? Из очевидных вариантов Боинг, Боинг и еще раз Боинг. Судя по тому с каким упорством американские, европейские и украинские власти обходят этот вопрос, у России есть серьезные доказательства того, что Боинг сбили украинцы. Если их обнародовать будет очень-очень больно, причем сильнее всего пострадает украинский президент. В конце-концов, американцы и европейцы могут включить Псаку на полную мощность и заявить что-то вроде -это обидная ошибка, очень жаль, но Путин все равно плохой, его позиция по Украине — неприемлема, мы продолжаем санкционную войну.
Однако если вскрытие проблемы малайзийского самолета для американцев и европейцев неприятно, но не смертельно, то для Порошенко это явно конец пути. Причем не только политического. После того как его сольют американцы, даже если он успеет сбежать с Украины, его все равно найдет пуля или шарф малайзийской Спешл Бранч. Ну и что теперь делать Порошенко? Ему нравится рулить, у него жена снимается на обложке гламурного журнала и вообще умирать не входит в его ближайшие планы.
Остается пить горькую (посмотрите на его фотографии) и договариваться с Путиным. А для Путина, шантажируемый Порошенко, это гораздо лучше чем мертвый Порошенко. Если бы Порошенко был единственным олигархом на Украине, в его показательном торпедировании был бы смысл, а так, его место просто займут другие, например Коломойский.
(без названия)
dess написал 23.08.2014 02:32
Путин,куда Стрелкова дели? Падлы кремлевские ...
Re:--
Пилот просто написал 23.08.2014 02:26
Угу..что то вроде "ума нет-считай калеки"...
Первое. И главное. Наши просто положили на мнение Запада в целом и ЮСы в частности...И это видно всему миру.
Второе. Игра продумана вдолгую.
Третье. У них нет черчиллей.
Смотрим за развитием... Но НИКТО не сомневался, что конвой придет. Потому, что конвой аккуратный.
3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 02:25
Это так кажется.Ты вспомни СССР.Я достаточно прожил на Дальнем востоке и хорошо помню и мощь КТОФ и уровень производства в Дальзаводе и много чего еще.Куда все делось?Так какие проблемы с "развалить рашу"по подобию СССР?
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 02:22
Да мне вообще хотелось бы, чтоб вся Красножопия провалилась в тартарары!
Но не произойдет этого!
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 02:20
"""и унасекомят Вас раз и навсегда""""
-
Сомневаюсь.
Эта тягомотина будет длиться вечно.
3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 02:19
Это тебе так кажется.Разрушения кстати совсем небольшие(за редким исключением).Более того,в освобожденных районах,а это 4\5 территории уже вовсю идут восстановительные работы и дети пойдут в школу.Ты просто меньше слушай Ваше ТВ.У нас сегодня в прямом эфире у Шустера специально рассматривали заявления Ваших сми и представители МИД,МВД,МО,МЭкономики комментировали оные заявления.Ну Гебельс отдыхает.Кстати Ваши убили консула Литвы в Донецке.Это еще один гвоздь в развал твоей страны как и случай с Боингом.
(без названия)
Полковник Ковбаснюк. написал 23.08.2014 02:16
Не понял,а почему в сети один Дмитро?А где второй дрочер Светослав?Короче так:кто будет филонить-поедет в Луганск и на своей шкуре испытает ,как легко воевать с сепаратами.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.08.2014 02:12
Тут уж ничего не поделаешь.В 1991г.Ельцину поверили и добивать Вас не стали.Более того немцы не стали забирать Кенексберг,Япония курилы,фины Карелию и т.д.В этот раз пощады не будет,и унасекомят Вас раз и навсегда,ибо надоело мировому сообществу с Вами возиться.Решили,что лучше один раз напрячься,но решить проблему навсегда,как в случае с Германией.
Дмитрий Запорожье (23.08.2014 02:05)
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 02:10
"""деньги выделит мировое сообщество"""
-
Ни каких денег не хватит, чтобы устроить быт людей и дать жилье беженцам.
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 02:07
"""Дело идет к развалу твоей страны на 10-15 регионов."""
-
Меня лично это тоже не устраивает - в регионах сидит такая-же свора твaрюг как и в кремле и кругом оболваненная, красножопая скотомасса с идеей бородизма-лысизма в голове .
Красножопию надо ставить под внешнее управление, что бы за ней смотрели со стороны.
3авидонову Никодиму
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2014 02:05
Да не слушай всякий бред.Все предприятия частные,и владеют оными совсем не бедные люди,а на восстановление инфраструктуры деньги выделит мировое сообщество.
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 02:02
Но проблем много Красножопия создала Украине - это надо признать.
Регулярно долбит артиллерией украинские территории убивая всех подряд и разрушая инфраструктуру.
Восстановить разрушенный Донбасс будет сложно.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.08.2014 02:02
Ты не правильно все понимаешь.Вашу войну в Чечне и войну в Украине сравнивать нельзя.Против Вас поднимается весь мир и кончится для Вас это хреново.Дело идет к развалу твоей страны на 10-15 регионов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы