Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
настоящему
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.08.2014 12:17
Да мы от недостатка собственного продовольствия не страдаем,а вот совместными усилиями давить москалей-святое дело.Чем мы собственно и занимаемся.
Re:
3авидонов Никодим Семено написал 23.08.2014 09:33
Гиркин сейчас х у й дрoчит в лесу прифронтовом, прижавшись к березе.
(без названия)
dess написал 23.08.2014 09:27
Я уже писал как-то на эту тему,вы пидарасы диванные. куда Стрелкова дели? ОН НЕ мог без обьяснений просто так пропасть
(без названия)
dess написал 23.08.2014 07:27
Путин, где Стрелков?
Re:
Север-неРашка написал 23.08.2014 04:15
И еще хочу добавить. Все кто желает России, ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ КОНЕЧНО, развала, войны и прочих бедствий во времена Сталина уже бы рубили в наших лесах противопожарные просеки.
==========
Да не визжите уже.
"Во времена" - гнида-Сталин был осетином, выросшим в Грузии. Никакой "рАссЕЕй" гнида-Сталин не руководил.
Где Грузия, и где РФ-ия?
Вы путаете субъекты из реального мира со своими больными фантазиями?
Re: Дмитрий Запорожье (23.08.2014 00:25)
Север-неРашка написал 23.08.2014 04:11
с России ни копейки не содрали за Юкос. Правительство России приказало не обращать вообще внимания на какой то там ибанутый суд.
Они отсосут и все. Без сомнений.
=================
"РАссЕя" - миф. Государство называется "РФ-ия". Не путайтесь в показаниях.
Тут вопрос как раз в том что именно РФ-ия - живет отсосом.
И снимать эти бабки с РФ-ии нет необходимости - их достаточно просто не давать отсасывать.
Ваши визги и понты - очень ценная щтука, ибо позволяет применить меры обеспечения на все (!) рАссеянские активы до окончания разбирательства, чье все это и как заработано, и не связано ли...
Вот и все.
Идите уже рублевеку свою распахивать, зима ведь скоро.
Торфом запасайтесь - что без нашего Северного газа делать будете?
Re: Дмитрий Запорожье (23.08.2014 00:25)
Север-неРашка написал 23.08.2014 04:09
(без названия)
А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ? написал 23.08.2014 04:05
И еще хочу добавить. Все кто желает России, ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ КОНЕЧНО, развала, войны и прочих бедствий во времена Сталина уже бы рубили в наших лесах противопожарные просеки. С одной стороны ВРАГИ НАРОДА, а иначе их не назовешь, приносили бы стране пользу, а с другой стороны было бы не кому СЕЯТЬ ВРАЖДУ И СМУТУ В ОБЩЕСТВЕ, а с третьей стороны ВЛАСТЬ БОЯЛАСЬ БЫ ТВОРИТЬ ПОДЛОСТЬ И ПРОИЗВОЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ НАРОДУ.
.
ВЛАСТЬ так же ОСТРО нуждается в ВОЖДЕ И УЧИТЕЛЕ. Особенно нынешняя ПРОДАЖНАЯ власть.
.
В пророчествах Иисус Христос предстает в образе воина с обоюдострым мечом, который держит во рту.
И ведь не зря.
Это я к тому, что Сталин воевал не оружием, а словом. Он же не сам лично стрелял во врагов народа и не сам лично уничтожал врагов в ГУЛАГах.
Это его умом, талантом, словом была выстроена вертикаль власти способной держать в узде все деструктивные силы общества.
У Сталина не было оружия, но враги СССР уничтожались почти поголовно.
На примере здешнего бомонда из КУХАРКИНЫХ НЕДОНОСКОВ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ мы видим, что ВРАГ не может быть ВРАЗУМЛЕН словом, доводами, логикой. Но если такого врага ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА, то польза будет ВЕЛИКА ЕСТЬ.
.
Зачем обществу нужны ЗЛЫДНИ мешающие строить светлое будущее и развращающие ШАХТЕРОВ ХАЛЯВНЫМИ ПОМЫСЛАМИ О ЛЕГКОЙ НАЖИВЕ?
.
РАЗВРАЩЕННЫЙ НАРОД В ЗАБОЕ ТРУДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Ему тогда подавай ЕВРЕЕ.ПЕЙС.кую СКАсКУ.
Шахты уже стоят, а значит угля нет. Газа тоже нет. Инфраструктура Новороссии разрушена едва ли не до основания. Но при этом все, что западнее Киева не имеет никакой промышленности. Соответственно все украинские олигархи обитаются ВОСТОЧНЕЕ Киева. Западнее Киева им попросту нечего делать.
Как вы думаете, Сталин если бы он руководил Украиной, позволил бы ее ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ УНИЧТОЖИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СТРАНЫ?
Разумеется, что нет. Но чем нынешняя гражданская война на Украине лучше гибели людей в ГУЛАГЕ? А по мне ГУЛАГ ЛУЧШЕ. Он уж во всяком случае, ГОРАЗДО СПРАВЕДЛИВЕЕ. В ГУЛАГЕ гибли и простые люди и ВЕРХУШКА ЭЛИТЫ ТОЖЕ.
А нынешняя война на Украине она только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДНОГО БЫДЛА. А ГДЕ ЖЕ ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ПРОИЗВОЛ, ТВОРИМЫЙ ВЛАСТЬ ИМУЩИМИ НАД ПРОСТЫМ НАРОДОМ?
Сталин он же был из ПРОСТОЛЮДИНОВ. И в этом его привлекательность для народа.
Как не вытравить из человека его жидовское, фашистское, белогвардейское или иное гнилое нутро, так же точно из человека не вытравить его корни ПРОСТОЛЮДИНА.
Как утверждают ангажированные почитатели царя Николая II, он был чрезвычайно простым человеком. Но он не был и не мог быть ПРОСТОЛЮДИНОМ. Через это надо пройти и в этом надо пожить.
НАДО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ и НЕ ИГРАТЬ РОЛЬ.
(без названия)
А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ? написал 23.08.2014 04:01
Разумеется, Сталин управлял страной опосредованно и не мог отследить судьбу каждого человека. Но по моему внутреннему убеждению он к простым людям относился лучше чем к ПРОДАЖНОЙ элите. Именно поэтому он так ее ГНОБИЛ.
А вот ВАЛЕНОК Хрущев в этом смысле уже был его антиподом. Простолюдины, то есть простой народ ему был ЧУЖД. Хотя сам он и был ВАЛЕНКОМ и выскочкой.
.
Посмотрите какой ГУЛАГ творит украинская хунта под МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ США.
Причем уничтожает не только народ РУССКОГО ВРАГА СЕПАРАТИСТА, но не щадит и своих ХОХЛОЖОПЫХ ЗАСРАНЦЕВ. Более того уничтожает всю промышленность и всю структуру военной промышленности собственного государства.
Но почему? А потому что поступил заказ от СОЮЗНИКА и ПОКРОВИТЕЛЯ.
А почему они так бояться и так обливают грязью Сталина? Почему они приписывают Сталину роль кровавого диктатора? И чем нынешний украинский ГУЛАГ лучше Сталинского?
Нет господа товарищи. Сталинский ГУЛАГ был ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Сталин с помощью ГУЛАГА СОБИРАЛ ПЕРВОЕ В МИРЕ ГОСУДАРСТВО РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН, ну то есть ГОСУДАРСТВО ТРУДЯЩИХСЯ ПРОСТОЛЮДИНОВ.
А что собирает нынешний украинский ГУЛАГ? Правильно. Он собирает ГОСУДАРСТВО ГАЛЕРНЫХ РАБОВ для пейсатых РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Они вас запугали Сталинским ГУЛАГом в котором мы жили и МЫ БЫЛИ, ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ КАК ВЕЛИКАЯ СТРАНА СССР. Разумеется, тот ГУЛАГ был плохим.
Но в нынешнем ГУЛАГЕ нам места нет. Разумеется, он гораздо лучше сталинского. Он лучше и он ЧИЩЕ ОТ НАС. В том плохом мы жили, а в ЭТОМ ХОРОШЕМ ГУЛАГЕ МЫ ВСЕ РУССКИЕ И ВСЕ СЛАВЯНЕ БЕЗОГОВОРОЧНО УМРЕМ.
.
А так ли уж он плох СТАЛИНСКИЙ ГУЛАГ, если он СОХРАНЯЕТ ТРУДЯЩИХСЯ и УНИЧТОЖАЕТ ЭКСПЛУАТАТОРОВ в отдельно взятой стране, как в нашем случае было в СССР?
А нужен ли нам ГУЛАГ, который уничтожает ШАХТЕРОВ вместе с шахтами, но при этом ПООЩРЯЕТ ФАШИСТОВ-УБИЙЦ ТВОРИТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ?
.
Быть может нам ПРОСТОЛЮДИНАМ, ну то есть ВСЕЙ ОСНОВНОЙ МАССЕ НАСЕЛЕННИЯ РУССКОГО, СЛАВЯНСКОГО и ИНОГО РАБОЧЕГО И КРЕСТЬЯНСКОГО СОСЛОВИЯ подсуетится и выбрать себе в ВОЖДИ ПРОСТОЛЮДИНА СТАЛИНА?
Как-то вот хочется вырваться из этого замкнутого круга ИНОЗЕМНЫХ ЦАРЕЙ, ЖИДОВСКИХ ОЛИГАРХОВ, БЕЛОГВАРДЕЙСКИХ ОТПРЫСКОВ, ПРОЗАПАДНЫХ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ, КАГТАВЫХ ВОЖДЕЙ МИГОВГО ПГОЛЕТАГИАТА, ССУЧЕННЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ, ЖОВТО-БЛОКИТНЫХ, КРОВАВО-КРАСНЫХ, ЗЕЛЕНЫХ, СЕРО-БУРО-МАЛИНОВЫХ и прочих и прочих.
Как-то уже хочется отделиться от ВСЕГО ЭТОГО ВСЕМИРНОГО ЖИДОВСКОГО СЧАСТЬЯ ДОХОДЯЩЕГО ДО ПАРАНОИДАЛЬНОГО МАРАЗМА ПЕРЕХОДЯЩЕГО В СПОРТИВНО-ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ШИЗОФРЕНИЮ. Нынешний ГУЛАГ со спортивно балаганным ЖИДОВСКИМ ШАБАШЕМ ничем не лучше светопреставления. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ - это полная потеря ориентиров и как следствие забвение и гибель.
.
Re: 3авидонову Никодиму
Север-неРашка написал 23.08.2014 03:58
Это так кажется.Ты вспомни СССР.Я достаточно прожил на Дальнем востоке и хорошо помню и мощь КТОФ и уровень производства в Дальзаводе и много чего еще.Куда все делось?Так какие проблемы с "развалить рашу"по подобию СССР?
===========
Кто и как платил платил за этот бред?
Re: Re: только полный быдляк будет ходить под быдло-властью московитов-чекистов.
Московитов-на Севере-режут написал 23.08.2014 03:56
Ну ты же ходишь, и ничего. Быдляк явный. Никто кроме быдляка не использует этот термин.
================
Не пытайтесь говорить за других.
Re: Re: они всего-лишь террористы
Север-неРашка написал 23.08.2014 03:55
Маленький провинциальный дурачок, если повстанцы не являются субьектом международного права, это не значит, что их нет. И не бывает "террористов" числом 20 тысяч человек, обороняющих территорию с населением в 7 миллионов от армии целого государства. Это называется иначе.
===========
Не визжите, это смешно смотрится.
И снова у Вас проблемы с идентификацией - как можно оборонять "территорию" Украины от "государства" Украина?
Вот и все - поздравляю Вас о двойным баттхертом.
Re: только полный быдляк будет ходить под быдло-властью московитов-чекистов.
...(настоящий) написал 23.08.2014 03:52
Ну ты же ходишь, и ничего. Быдляк явный. Никто кроме быдляка не использует этот термин.
Re: Re:--
Север-неРашка написал 23.08.2014 03:52
Первое. И главное. Наши просто положили на мнение Запада в целом и ЮСы в частности...И это видно всему миру.
=========
Первое, и главное - оперирует эмоциями быдляк, а Запад основывается на Законе.
Обязательном для всех, безотносительно Ваших эмоций.
И это - видно всему миру. Все понимают, что путлер - новый Гитлер.
Такой-же недобитый реваншист.
Re: они всего-лишь террористы
...(настоящий) написал 23.08.2014 03:51
Маленький провинциальный дурачок, если повстанцы не являются субьектом международного права, это не значит, что их нет. И не бывает "террористов" числом 20 тысяч человек, обороняющих территорию с населением в 7 миллионов от армии целого государства. Это называется иначе.
Re: кто кого раздражает
dess написал 23.08.2014 03:48
Этот Дима откровенный враг. Что с него взять? Меня больше раздражают недоумки из числа "наших". Те, кто обожествляют Путина и не видят, что он враг для России. И как бараны верят каждому его слову. Хотя уже давно понятно, что у Путина слова расходятся с делом. Но баранам это не понять. беее-беее
Re: Re: 3авидонову Никодиму
Север-неРашка написал 23.08.2014 03:47
Рашку-то развалить можно, но куда эту конченную скотомассу деть?
Ведь они все подряд утверждают, что "Крым не отобрали, а вернули"!
===========
Уже было - чекисты СССР развалили, а скотомасса осталась. И еще больше оскотинилась. Это управляемый чекистами процесс деградации - ибо только полный быдляк будет ходить под быдло-властью московитов-чекистов.
Re: Дело идет к развалу твоей страны на 10-15 регионов
...(настоящий) написал 23.08.2014 03:44
Митя, тебя в европу уже приняли? Или еще нет? Вроде как года три назад уже приняли. Ну и как там. в европах? Шикуешь, поди, сало с салом жрешь
Ре
Север-неРашка написал 23.08.2014 03:43
идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны.
==========
У автора - большие проблемы с идентификацией.
Оттого и все это пиадорное верчение задом - то у них "новорссия" чмошная какая-то, то "повстанцы", то бессмысленный "юго-восток" и т.д.
Нет таких субъектов международного права - потому они всего-лишь террористы под руководством московитской чекистской хунты.
СССР/РФ-ия - самая крупная террористическая структура в мире.
Re:
Север-неРашка написал 23.08.2014 03:40
Я вас не понимаю.Какой смысл разговаривать с дебилом,который выучил только одну фразу:"Тут уж ничего не поделаешь.В 1991г.Ельцину поверили и добивать Вас не стали.Более того немцы не стали забирать Кенексберг,Япония курилы,фины Карелию и т.д.В этот раз пощады не будет,и унасекомят"?Ну ладно бы если б он мог хоть что-то ,пусть не умное,но оригинальное сказать-фиг с ним,есть хоть какая-то тема для разговора.
=============
Часто наблюдаю зомбаков, визжащих о том, что они чего-то не понимают.
На этот раз московитам пощады не будет - человек абсолютно прав.
Имитация государства под названием РФ-ия - подошла к своему логическому финалу. Чекистам - кирдык. И их крысам - тоже.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы