Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
322 Адмирал Ушаковский написал 22.08.2014 11:20
Правильно Баранов говорит! У Парашенко уже не осталось нормальных боевых самолетов и пилотов, двадцать семь единиц сбито силами ополченцев, уничтожено множество вертолетов.
Я сразу сказал, что украинская недоармия попросту труслива, непрофессиональна и является на сегодняшний день мировым посмешищем во главе с алкоголиком Парашенко. Шутка ли, за 15 лет войны в Афганистане весь Советский Союз потерял самолетов и вертолетов в разы меньше, чем украинская недоармия за 3 месяца! Так весь СССР, а не жалкая т.н "Украина".
(без названия)
Erth написал 22.08.2014 11:16
А о чем с ним говорить? Хочет мира? Пусть сворачивает АТО. Опять, сука, мутит.
У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты
Мимопроходимец написал 22.08.2014 11:14
Мозги у тебя сбиты, т. баранов. и врешь ты журнашлюшка мерзкая
(твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем перевязать). перевяжут тебя еще, *****, никуда не денешься.
ты, убогий т. баранов, так и не понял, что воле и духу Украинцев не страшны никакие пули, грады и танки, посылаемые хуйлом под визги выродков, подобных тебе.
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 11:02
О чем можно говорить с Порошенко он же ничего не решает.сразу нужно госдеп пригласить.Все равно он с ним советоваться будет вернее сделает так,как ему укажут.Скорее всего будут говорить в основном о газе для Европы (ну и для Украины конечно). Взывать к братским и гуманистическим чувствам, а также к алчности наших олигархов. И скорее всего положат начало каким - то новым договоренностям в этом плане. Путин, к сожалению, не волен в своих решениях, на него давит мощная прослойка денежных мешков. Из за этого и встречу в Минске затеяли - на носу зима, надо прдавать газ.
без разницы
Антон К написал 22.08.2014 11:01
Поедет Путин, или не поедет, что изменится? Ведь уже ясно, что выиграли олигархи, проиграл народ, и на порядки больше - народ Юго - Востока Украины. Поэтому, как мне кажется, дальнейшее продолжение войны есть преступление против народа. Нельзя капитулировать? Так воевать нужно было, а не пугать тлеющим костром, но кому хочется иметь под боком НАРОДНУЮ республику - Путину? Вот и привели ситуацию к тому, что люди будут проклинать и Порошенко и его. А Россия надолго останется прокаженным пугалом.
без подписи порошенко...крым как чемодан без ручки (это ясно всем).
Штирлиц написал 22.08.2014 10:57
Неа. Это ясно только таким, как ты. Но таких, слава богу, немного. Во всяком случае намного меньше, чем крымчан. В противном случае вы давно бы уже провели референдум по отсоединению Крыма.
стоик1 (22.08.2014 10:42)
.Гуманист. написал 22.08.2014 10:57
Дурачек, судьба Крыма решается Западом и Россией, а Парашенко - это чемодан с ушами.
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 10:46
если крым оформлен не будет, поездка, кажется, только навредит
не мнение, подпись... - Штирлиц (22.08.2014 10:27)
стоик1 написал 22.08.2014 10:42
без подписи порошенко...крым как чемодан без ручки (это ясно всем).
Попал Путин как кур в ощип
Крокодил5 написал 22.08.2014 10:42
Вот она лакмусова бумажка адекватности кремля. Если поедет будет дураком или предателем, а лишь одни либералы будут твердить мудрый и дальновидный политик стремящийся к миру.
не мнение, подпись...
Штирлиц написал 22.08.2014 10:27
Ахренительная разница! Без подписи Порошенки все пропало! Крым придется возвращать...
(без названия)
Юстина написал 22.08.2014 10:23
Я думаю, что у Порошенко заканчивается порох в пороховнице, армия слабеет, денег нет, военные бегут с поля боя, вот он и решил мира просить, но сделать это, типа, красиво. М*дак-он и есть м*дак! на месте Путина, я бы не ехала в Минск. Пусть Порошенко сам свое дерьмо разгребает.
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 10:22
впечатлание, что поедет...потусоваться же хочется.
Re: Крым порошенко уступать не собирается?
стоик1 написал 22.08.2014 10:09
не мнение, подпись...
Крым порошенко уступать не собирается?
Штирлиц написал 22.08.2014 10:04
А его мнение по Крыму имеет какое-то значение?
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 09:57
Крым порошенко уступать не собирается?
тогда зачем ехать?
получить очередное унижение там и неуважение здесь?
(без названия)
Штирлиц написал 22.08.2014 09:55
Путинские слова, что он не допустит крови русских в Донбассе. Все российские политики говорили в феврале-марте "Когда подымется Юго- Восток против Майдана. Вспомните. Это огромное предательство всего русского мира. В зародыше необходимо было давить фашизм. Эта ошибка хуже предательства.
Жаль, что наш народ благодаря СМИ оскотинился, потерял патриотизм, не имеет правдивой информации. Если бы народ знал бы правду, то Путин имел бы рейтинг 10 процентов,
=========================================================================================
Я-то думал его кровь русских на Донбасе волнует, а он за рейтинг Путина переживает... СМИ, видите ли, нам правду не говорят! А то бы у Путина совсем другой рейтинг был... А русские на Донбасе, да и хрен с ними...
смотреть
всем написал 22.08.2014 09:51
Фильм Гавайи:украденный рай впервые выйдет на русском языке в эфире документального телеканала RTД. Создатели фильма рассказывают историю насильственного присоединения Гавайских островов к США и о столетней борьбе местных жителей против аннексии.В XIX веке самостоятельное королевство Гавайи считалось развитым для своего времени. Гавайцы имели собственную валюту, поддерживали дипломатические отношения с Россией, Германией, Швецией, Японией, США и другими государствами, развивали армию и флот. Историки любят приводить следующий пример для сравнения: в то время как в Белом Доме в Вашингтоне горели свечи, королевский дворец в Гонолулу освещался электрическими лампочками.
Еще в 1820-х годах на островах стали селиться американские миссионеры, они же начали развивать там бизнес. Полвека спустя, в попытке сохранить контроль за сверхприбыльными ананасовыми, хлопковыми и сахарными плантациями, а также учитывая выгодное военно-стратегическое расположение Гавайев, при содействии Вашингтона произошло несколько вооруженных нападений на монархов королевства. Итоговый военный переворот на острове был осуществлен при поддержке крейсера ВМС США Бостон&: высадившиеся с него морские пехотинцы взяли под контроль ключевые объекты королевства и объявили о низложении королевы Лилиуокалани. Попытки местных жителей протестовать были подавлены. Суверенитет над островами перешел к американцам в 1898 году; в 1959 году Гавайи были присоединены к США в качестве 50-го штата. Ни одного референдума проведено не было.
Re: Дебелизм
Борька написал 22.08.2014 09:15
для И+И
Надо писать "дибелизм".
Статья как статья. А.Б. знает Украину.
И не только.
А как ты здесь оказался?
Но тем не менее -здоровья тебе всякого.
Дебелизм
И+И написал 22.08.2014 08:21
Статья ни о чем,а автору следует провериться у психиатора.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы