Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин должен подать в отставку! Без него прекратится геноцид.
Штирлиц написал 22.08.2014 13:36
А Медед как был удаком, так и останется.
Путин должен подать в отставку!
Медед написал 22.08.2014 13:30
Путин должен подать в отставку! Без него прекратится геноцид.
Re: Re: Даю совет Arsenal (22.08.2014 12:04)
Персонально Гуманисту написал 22.08.2014 13:25
Ну т.е можно сделать вывод, что с текстом ты согласен.Ну еще бы.Исламские боевики просто порежут ополченцев в лоскуты.Поэтому ты пребываешь в такой злобе)).Иди всоси у Моторолы)).Полегчает.
Re: Даю совет Arsenal (22.08.2014 12:04)
.Гуманист. написал 22.08.2014 13:03
Гнида опущенная, даю тебе дырявому совет, пиши прямо на сайт ПАРАШенко а не сюда. Все защЁкин всосал?
Re: Re: Адмирал Ушаковский (22.08.2014 11:32)
.Гуманист. написал 22.08.2014 12:43
Открой Википедию, или погугли по иным источникам - Так вот я даже меньше написал , а на самом деле СССР (1991 год) - население - 293 млн. чел!
ГДР была до обьеденения с Германии ФОРПОСТОМ СССР в Западной Европе. Там стояло только войск Советских - 300 тыс. чел. И 10 тыс. танков, они могли за Один День дойти до любой НАТОской столицы.
Поляки ЖЁСТКО подавляли Чехословакию вместе с СССР и ГДР в 68 году.Так что где надо там их и использовали, а теперь НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ.
Есть Россия , одна - оденешенька и то что она противостоит всему Западному Миру - честь и хвала России.
(без названия)
Ив написал 22.08.2014 12:42
Украинцы зубочистками воюют против этой погани,и очень даже не плохо, а путяша едет в Минск, потому что это ему надо в первую очередь
Re: Re:(22.08.2014 12:18) Путину не надо ездить
в Минск написал 22.08.2014 12:21
Очередное предупреждение Русского Народа еврейской власти РФ.
Re:Путину не надо ездить в Минск
ни к Порошенко, ни к Лукашенко. написал 22.08.2014 12:18
Они и без Путина прекрасно рукопожимаются.
http://forum-msk.org/material/news/10473464.html
Re: А Лукашенко - тварь поганая (22.08.2014 12:04) +2
Лукашу надо отрубить руку, которой он здоровкался с Турчиновым и Потрошенко.
К отрубленной руке добавить его поганый язык, которым он призывал уничтожить население Новороссии.
Руку и язык лукаша забальзомировать и хранить в Минске для всеобщего обозрения.
Все остальное от лукашенко отдать собакам.
во всем мире с бандитами не договариваются
счктовод зверств написал 22.08.2014 12:14
Вот бандит получурок-наркоман с 1-ой мировой войны адик гитлер договорился с чуркой-бандитом-гавнюком оськой сралиным и все равно эти бандиты кидалсиб друг на друга.
А тут бандиты-вы-бл-яд-ки что тот что другой будут в кустах прятаться и торговаться. По сколько продать русских.
В России, как всегда, последнее слово за генералом "Морозом" (а Украина - это часть России)
АВел написал 22.08.2014 12:13
Исторически так сложилось, что Зима - Третий союзник России (кроме Армии и Флота).
Не будет исключения и на этот раз, после Лета и Осени неизбежно придет Зима. А это уже
совсем другая история.
Re: В окопах-то
все по-другому написал 22.08.2014 12:11
В окопах кровь желтого цвета. Еще до ранений..
Re: Адмирал Ушаковский (22.08.2014 11:32)
1111111111111119 Адмирал Ушаковский написал 22.08.2014 12:07
Проспитесь это Вы. В 91-м году в СССР проживало 227 млн. чел. ГДР уже не было, а вот объединенная Германия, которую Вы включили в один ряд была. Угу, венгерские фашисты включились бы в бойню. Или Вы хотите сказать, что трусливые поляки, которые являются конченными русофобами пошли бы воевать против НАТО и сша?????????????? Как сказал их министр они у сша отсаасывают.
Даю совет Порошенко и Западу
Arsenal написал 22.08.2014 12:04
Война в Донбассе получается затяжная.Одной из главных причин ,по мнению многих военных экспертов, является то что у укров нет Нормальной боевой УДАРНОЙ ПЕХОТЫ.Отсюда все эти затяжные артобстрелы городов Донбасса.Отсюда вывод.Требуются закаленные в боях пехотинцы,которые пойдут за украинской бронетехникой.Такую пехоту Запад и в первую очередь США вполне могут сформировать из исламских боевиков,которые доказали свою воинскую силу в Ираке и Сирии.Для Донбасса их потребуется примерно 10000 бойцов.Против такой ударной пехоты,которой помогает украинская артиллерия и идущей под прикрытием украинских танков и бтров у ополченцев-уголовников и российских наемников не останется никаких шансов,они будут просто вырезаны,невзирая ни на какие подкрепления из России в максимально короткий срок.Всяким Моторолам,Безлерам,Гиркиным настанет быстрый и моментальный копец.Тактика простая-удар Градами и тут же атака бронетехники с ПЕХОТОЙ.А когда CNN покажет колья с воткнутыми на них головами ополченцев,думаю, в России мало найдется желающих записываться добровольцем в ополчение.А скорее всего ополченцы сами разбегутся кто куда.Ну а если в дело вступят ВС Россия-тоже неплохо,исполняется мечта США о полномасштабном вовлечении России в войну на Донбассе.Новые санкции.Да и потери ВС России будут чудовищны.Другой вопрос-как потом вывести из боев эту орду исламских боевиков, и как вернуть обратно,но это уже другой вопрос.Ну и пообещать исламистам что-то можно,возможно какие-то территории на Ближнем Востоке.
Адмирал Ушаковский (22.08.2014 11:32)
.Гуманист. написал 22.08.2014 11:48
Умирал Ушаковский, Ты читать можешь или ослеп? Вот как у меня -" Россия в 4 раза меньше по населению чем СССР и Варшавский договор""
Ну зачем ты пенЁк врешь?
Ладно пока я добрый поучу тебя настоящий математике - Россия - 146 млн население.
В СССР проживало - 282 млн в 91 году. Страны варшавского договора и союзники - Польша , ГДР, Румыния, Чехия и Словакия, Германия, Югославия , Вьетнам, Куба, Венгрия ... А СЕЙЧАС РОССИЯ - ОДНА. А Польша, ГДР, Чехия, Словакия , Венгрия, Хорватия и так далее переметнулись к НАТО и США.
Хватит? Все эти страны тесно связаны были с СССР были и военном плане и в экономическом.
Иди проспись..
(без названия)
ЗЛОЙ написал 22.08.2014 11:41
Воняют все и каждый,понемножку......!!!
воле и духу Украинцев не страшны никакие пули, грады и танки
Штирлиц написал 22.08.2014 11:34
Ага. Особенно пуль, градов и танков не боятся уркаинцы, сидящие дома за компьютером и серящие на рассийских сайтах. В окопах-то оно несколько все по-другому...
Re: Антон К (22.08.2014 11:01)
3333333333 Адмирал Ушаковский написал 22.08.2014 11:32
Че шизу заклинило? Цитата: "Россия в 4 раза меньше по населению, чем СССР". Учи математику дебил! В СССР проживало 226 млн. человек - в России проживает 148 млн. человек, всего на 47% меньше, чем в СССР, а не на 400%, как ты лапочешь!
Мимопроходимец (22.08.2014 11:14)
Hbb написал 22.08.2014 11:27
КозЁл, о "храбрых хохлах" пиши на свой уБлюдочный "цензор нет" , а тут ты просто педик окраинский, и запомни пернатый - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Re: Re:-- Пилот просто (22.08.2014 11:02)
.Гуманист. написал 22.08.2014 11:24
"...Будут взывать к братским и гуманистическим чувствам..."?, ХРЕН ИМ А НЕ ГУММАНИЗМ...
Антон К (22.08.2014 11:01)
.Гуманист. написал 22.08.2014 11:22
Вояка, Путина как раз можно понять, он изначально не делал ставки на Донбасс. Путин выполнял стратегически наиважнейшую задачу, ЗАБРАТЬ КРЫМ. На это было все направлено, и думать не думал он о Юго Востоке Украине, так как Россия не СССР и не обладает такими экономическими мощностями как СССР. Россия в 4 раза меньше по населению чем СССР и Варшавский договор.
Но так получилось , что через МЕСЯЦ(!) после присоеденения Крыма начался конфликт на Донбассе и Луганске. Конечно Россия просто финансово и экономически не потянет прямой конфликт с вводом войск и противостояние с 35 странами мира (США и НАТО)
А кто потянет? Китай тоже сдуется, в Мире нет ни одной страны способной воевать сразу со всеми членами НАТО и США, поэтому то Россия и выбрала путь военной поддержки а не прямого ввода войск.
КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ТОТ ИЛИ ДУРАК , ИЛИ ПРОСТО ДИВАННЫЙ "ГЕРОЙ".......
Как Калавшников, который исключительно на диване воюет, меняя майки с символикой, а реально - трус и болтун.
Что получается, Стрелков, добровольцы способны поехать помогать и даже воевать, а Калашников , больше всех визжащий , многократно прикидывался "конкретным пацаном" , никуда не поехал а просто слился, но так как ничего делать не умеет и беспонтовый по своей натуре, то продолжает писать тупые статьи, которые уже просто игнорируют.
Россия действует в сложнейших условиях и ей приходиться не только санкции преодолевать, но как то помогать Донбассу, хотя это трудно сделать без ввода войск, ведь пидеры хохляцкие не с Ополчением воюют, а просто разрушают. В этом проблема. Инфраструктура уничтожается.
Но надо смотреть вперед. КИЕВ В АГОНИИ, После Донбасса война перекинется в сам Киев. Это 100%
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы