Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
стоЯку
жЫдоведоФФсС+.канДальССкий написал 22.08.2014 15:16
замкнуло штоли ?
тогда тебе ведЁрную клизьму галовпердОлина залить нужно
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 15:09
какие у пyтина успехи на украине?
очевидно, успехов нет, то и разговаривать с ним будут как с побежденным?
Медведу
Крам написал 22.08.2014 15:04
Путин, правильно вы говорите, ничего из себя не представляет. Его русский народ не любит за то, что он за пятнадцать лет правления не поднял экономику, не развил промышленность России,не улучшил кардинально жизнь простых людей, хотя для этого были все возможности. Но евреи окраины Вальцман, Беня, Лазаренко, Фишман то же не хозяйственники. В лихие 90-е годы еврейская банда расхватала лучшие куски украинского народного достояния. Воровству и предприимчивости у евреев не отымешь! Но нужно понимать, что если где то убыло, то столько же в другом месте прибыло. Закон сохранения материи еще никто не отменял. Поэтому, что хохлов, что русских "нагрели" и обобрали жидовское отребье. Мы, русские, это понимаем, а хохлы как были дебилы, такими они и останутся. И будут возвеличивать своих же грабителей. Умнейте, хохлы!
В 1941 немцы захватили б до Сибири,
Штирлиц написал 22.08.2014 15:01
Да... Богата земля украинская идиотами... Не, я понимаю, у идиотов книжки читать не принято, но раз уж на форумах тусуешься, то хоть интернет бы почитал... Там тоже написано до куда немцы дойти собирались... А так - очередная стрелка осциллографа.
Путину не впервой так сидеть.
wk написал 22.08.2014 14:52
Его уже один раз обоsрали в Нормандии. Видимо понравилось. Тут дело вкуса. Но народишко в чем виноват? Ведь вместе с Путиным брат Лука, Поросенок и Назар бай обгадят и Россию. А русские, в отличии от президента РФ кайф от политического мазохизма не ловят. Гражданам России хочется гордиться своей страной, а не утираться от бесконечных плевков тех, кто никогда не будет нам братьями, и их хозяев из Самопровозглашенных Штатов Америки.
Re: В России, как всегда, последнее слово за генералом "Морозом" (а Украина - это часть России)
Неваляшка написал 22.08.2014 14:52
Не союзник , проклятие. В 1812 году, если б не морозы, то Наполеон изменил бы мозг ( я уверен что бесполезно, но шанс бы был). В 1941 немцы захватили б до Сибири, а евреи изобрели бомбу и 46 году усю рашку бомбили конкретно, а не хороших японцев. В 2012 году русский майдан свалил Владимира ( я уверен бесполезно, идиотов большинство, но ).
А сейчас люди сплотятся и Европа победит, а дикари сожрут пахана, просто от злобы и холода.
Сдоху
Крам написал 22.08.2014 14:50
Дебил ты, Сдох! Хотя, настоящий укр, без мозгов в хохляцкой башке! Откуда все это хохлы берут: то Распутина приплетут, то Вангу, то Нострадамуса. Просто идиоты, как сказал канцлер Бисмарк про окраинский народ. Такие же шарлатаны как Ванга или Нострадамус. Так что Сдох, пора тебе в психушку!
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 14:50
Михаил Делягин замечательно написал ,почему не тут...//США и их сателлиты по ­НАТО, по сути, развязали против России новую холодную войну. Если не остановить их, она может перейти в госпереворот - уже не на Украине, а на нашей земле по отработанной схеме. Чтобы дать отпор американским политиканам, надо бить в самое чувствительное место - кошелек.
Прекращения импорта мяса птицы мало: нужно полное закрытие рынка для американских автомобилей, вин, мобильных телефонов и всей неуникальной техники, включая <<боинги>>. Нам самим надо возродить гражданское авиастроение. Американские фастфуды, разрушающие здоровье, надо заменить российскими сетями, блюда которых не вредны. Компаниям из США, производящим разрушающую обмен веществ газировку с чудовищным содержанием сахара, у нас нечего делать. На их мощностях надо разливать безопасные напитки.
Пока наших банков нет в США, американских не должно быть в России. Государству необходимо вложить небольшие деньги в унификацию бесплатных компьютерных программ Linux, чтобы полностью заменить ими продукцию Microsoft в России.
Средства государства и его компаний надо вывести из долларовых активов. И оплату за нашу экспортную продукцию мы не должны принимать в долларах. Пусть Англия платит за газ фунты, а еврозона - евро. Пора развить свои платежные системы (они есть), чтобы через год прекратить работу Visa и MasterСard в России. Надо создать международную банковскую расчетную систему взамен нынешней SWIFT - это вопрос суверенитета.
Помните: агрессора останавливает лишь асимметричный и неадекватный ответ. Если шпана в подворотне плюет вам на ботинки, а вы отвечаете тем же, вам не уйти. Надо бить главаря в лоб: иного пути к взаимопониманию и - потом - к взаимовыгодному сотрудничест&#173;ву нет.
Чтобы США прекратили агрессию, они должны получить в лоб. Иначе они зарвутся до того, что начнут нас бомбить: по-другому, увы, не бывает//http://www.aif.ru/money/economy/1320329
Путин перед Порошенко, как хмырь перед сэром Ланселотом
Медвед написал 22.08.2014 14:47
Порошенко - человек, сделавший сам себя, хозяйственник.
А Путин, которого за руку привел во власть Ельцин - госслужащий, не дня в бизнесе не пробывший, не дня не работавший, владелец сотен миллиардов долларов, чел, чьи дети живут за границей страны, из которой простым людям выехать нельзя.
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 14:40
какие у пyтина успехи на украине?
очевидно, успехов нет, то и разговаривать с ним будут как с побежденным?
Re: Елисеев Владимир (22.08.2014 14:11)
.Гуманист. написал 22.08.2014 14:20
Ты в Киргизии живешь наверное, именно Россия и есть страна которая помагает ДНР и ЛНР. Граница свободная потому что Россия накрывает там всех укропов кто хочет ее блокировать.
Это уже даже дети знают, но не ты..
(без названия)
не россиянин а русский написал 22.08.2014 14:18
ничего хорошего от путина ожидать нельзя. одно предательство, унижение и беда все существование РФ
Re: Пилот просто (22.08.2014 13:50)
chvv написал 22.08.2014 14:18
Этих встреч уже было много, толку никакого. Да и всеравно договариваться шоколадному поросенку нужно окончательно с ополчением, а не Кремлем. Кремль может и делает это - переговариваться со спонсорами хохляцкого бардака (штаты и ЕС), но как видим толку никакого (они также должны воздействовать на П. чтобы он наконец начал переговоры с ополчением). Если не хочет договариваться с ополчением, тогда тогда и переговоры бессымысленны и война завершится лишь победным шествием по Киеву ополчения (кстати в Донецке собираются сейчас показать подбитую технику шоколадного поросенка и провести пленных по городу), либо распада хохляндии.
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 14:11
какие у пyтина успехи на украине?
очевидно, успехов нет, то и разговаривать с ним будут как с побежденным?
(без названия)
Елисеев Владимир написал 22.08.2014 14:11
Путинские адвокаты зря ищут конспиралогические причины самого большого в истории мегапредательства русских ВВП. Все гораздо проще. Ставленник БАБа, друг Собчака и Чубайса не может быть хорошим, честным человеком по определению. ДНР- ЛНР помогают добровольческие, и общественные организации (и я,грешный, 10 т.р.дал). Надеюсь, и верю: побьют укропфашистов и без военной помощи от РФ. А кровь, убийства, и страдания людей аукнутся не только поганой киевской хунте, но и нашему главному Иуде.
Непонятен смысл поездки
Артналет написал 22.08.2014 14:09
Зачем тащиться за сотни километров?
Неужели московские кондитеры не в состоянии изготовить шоколадный йух?
Re: Re: Re: Адмирал Ушаковский (22.08.2014 11:32)
уке Адмирал Ушаковский написал 22.08.2014 14:08
Уйхня эта Польша с Венгрией! Вот к примеру сейчас вместе с недогосударством под названием США в Афгане воюют и британцы и поляки и прочая шваль из 40-ка стран мира. А СССР кто в афгане помогал? Не спорю "помогали" из чашки ложкой. СССР реально кормил более 100-а соц. стран по всему миру, причем без отдачи деньги давали.
А кого кормит США?
Пилот просто (22.08.2014 13:50)
.Гуманист. написал 22.08.2014 13:59
Пилот, ну не может Россия отказываться от дипломатических встреч. Она может и не нужна, но показать всему Миру ,что Россия не против закончить войну, надо в политических целях ВСЕГДА.
Вот пошел гуманитарный конвой, это важнее встречи в Минске в 100 раз.
Re: Штирлиц
Пилот просто написал 22.08.2014 13:50
Непонятно конечно, зачем "Царю" встречатся с иностранным холопом, о чем можно говорить?! Европа как всегда преследует только шкурные интересы - им нужны стабильные поставки газа, не более им плевать на то что происходит на юго-востоке Украины. Если Порошенко поедет в Минск, то для чего? А вдруг (лишь мое предположение) он хочет себя как "президента" перепродать подороже уже России, а ? В обмен на безопасность, он может предложить отпустить ДНР и ЛНР, убрать с помощью России правосеков и еже с ними, официально призвав МС России. Внезапно взять курс на примирение с Россией. Уберет своих политконкурентов, сдав их всех Российской спецуре. Вообщем кинуть своего копченого властелина, и залезть к царю за пазуху. Тогда вопрос как поборет йулю она же Юля. С моральной точки зрения это плохо, уж слишком много крови пролилось. Да и зачем Москве новый Янукович? Нужен ли потенциальный мазепа Москве? Понимаю что озвучил утопию, но зачем тогда вообще идти на переговоры с царем?
Re: Re: Re: Даю совет Arsenal (22.08.2014 12:04)
.Гуманист. написал 22.08.2014 13:49
Петух, Россия уже столько распизДячила "исламских боевиков" , что отсосать придется тебе и твой грязной задроченной стране. У России есть и были влияние в Исламских странах, так что иди пидер подмойся и клизьму себе очистительную сделай.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы