Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 15:54
может власть получает удовольствие унижения киевом?
Re: Очень желательно было бы прекратить войну
Медвед написал 22.08.2014 15:54
Так выйдите на Красную площадь, пока там исламистов нет, помолитесь Путину, пусть прикажет своим шакалам вернуться в Чечню и в/ч, и не будет войны!
Это - трудно для понимания?
Думаете, если псов войны назвали "ополченцами", так вам поверят? :)))
Re: Re:--
наблюдатель написал 22.08.2014 15:51
Что Медвед,что КРАМ,что ляп,что Неваляшка-все из одного унитаза!
Re:
Медвед написал 22.08.2014 15:51
Чего это вы обзываетесь? Разве позволительно такое поведение на Форуме? А если дети почитают, что они подумают? Что Керам - долбодятел и путлерсос!
Не хорошо! Подите в пи***, охальник!
(без названия)
независимый написал 22.08.2014 15:49
Очень желательно было бы прекратить войну в Донбассе. Правда, вместе с Украиной они уже не уживутся. Да и России Донбасс не очень нужен в качестве российской территории. Наилучшим вариантом мог бы быть признание независимости Новороссии. Теоретически Путин мог бы пойти для этого на некоторые экономические уступки, крайне необходимые для разваливающейся экономики Украины. Только ничего этого в ближайшее время не будет. Основная причина в невменяемости и в полной зависимости украинского президента от американцев, которые заинтересованы в войне до последнего украинца. Так, что из этого ничего не выйдет, Украина будет распродавать остатки своей собственности для уплаты за оружие и сухпайки для бесконечной войны.
Медведу
Крам написал 22.08.2014 15:47
Дебил ты Медвед и обуянный хохол. Живешь на своей окраине, выбираешь президентом евреев и ...дальше своего члена ничего не видишь. Разберись со своей поганой окраиной, которая столько вреда сделала русским. Расплодили нацистов, фашистов, бандеровцев. Сжигаете заживо людей, убиваете стариков, женщин, детей. За георгиевскую ленту бьете стариков, женщин. Живете на российской территории и все гадите России. Грязь и падаль хохляцкая, ты Медвед. А мне, русскому человеку, что твои евреи, что Путин по большому барабану. Я живу своей жизнью.
Re: Ельцин, чуть было Россию не развалил
Медвед написал 22.08.2014 15:46
Ельцин лучший из послебрежневских царей, как не неожиданно это звучит. Если не считать Димона, Путин - ничтожнейший за последние 100 лет.
Мы не советуем больным принимать антибиотики более 3 дней, потому что вирус мутирует, приобретает толерантность, силу, и далее только требует дальнейших дотаций на развитие своего кластера. Организм не справляется с откормленным вирусом, и гибнет.
Кто платит достоинством за жизнь, в итоге лишается не только достоинства, но и жизни. С Сатанизмом шутки плохи!
Ельцин имел огромный жизненный опыт, он был фигурой самостоятельной с 20 лет, чего никак нельзя сказать о Путином.
Такшта, Ельцин предпринял попытку сохранить Россию, а Путин - развалить.
Re: форумчанам
ЗЛОЙ написал 22.08.2014 15:42
Уберите этого идиота Стоика,хуже Светы-Педриловны!
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 15:39
какие у пyтина успехи на украине?
очевидно, успехов нет, то и разговаривать с ним будут как с побежденным?
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 15:39
Вот у каждого свое мнение и правильно.Наблюдаю за колонной ГП и диву даюсь,ну да кушать то людям надо.Но этого мало,разве это помощь?А потом дойдет ли она хотя ДНР и ЛНР говорят их будут сопровождать-это чего подстава что ли?Ага а эти поднимут парочку "Грачей" и здрасьте приехали.Реальная помощь это ввод войск и плевать на запад ,маски сброшены .Вот в ДНР и ЛНР парочку дивизий отправить, а потом ехать в Минск.Но главстерх видимо решил ручкатся с потрошенко.
Неваляшке
Крам написал 22.08.2014 15:38
Слушай, неваляшка, пора вставать, а то у тебя мозги в заднице застряли. Хотя у хохлов они там всегда и были! Жаль, что русские победили фашистов в 1945 году. Сейчас ни одного хохла, поляка на территориях подконтрольным фашистам, не было бы. Гитлер сказал, что поляки и украинцы должны быть полностью уничтожены. Оставим только немного для ухода за скотом и земледелия. Так что, дебил-неваляшка, ты должен целовать русским ноги, за то, что не дали тебя уничтожить. А мороз не сыграл в войне 1941-45 гг. никакой роли. Даже если бы фашисты (гипотетически) заняли бы Москву, то русские погнали бы их от Куйбышева, от Уральских гор. Мужеству русского населения, в те годы, можно было только позавидовать. За три месяца, в голом поле, организовали выпуск танков, самолетов, орудий, патронов и т. д. Так что, неваляшка, умойся своим словесным поносом!
Re: не улучшил кардинально жизнь простых людей
Медвед написал 22.08.2014 15:36
Дуррак ты, Крам. И негодяй.
Надо понимать "тонкий тролинг" путерастов, чмекающих, что путинг, типа, улучшил жизнь русских, но не кардинально.
Но мы все понимаем, что Путин ухудшил жизнь русского народа, и отбросил страну на сотни лет назад, установив, де факто, феодализм.
Дуррак ты, Крам. И негодяй.
Re: стрелка осциллографа
Медвед написал 22.08.2014 15:30
Для обскурантов и молодежи: Осциллограф (лат. oscillo — качаюсь + греч. γραφω — пишу) — прибор, предназначенный для исследования (наблюдения, записи; измерения) амплитудных и временных параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход, либо непосредственно на экране, либо записываемого.
Писали осциллографы изначально стрелкой-пером, типа графопостроителя.
Осциллоскопы, не имеющие функции записи сигнала, тоже называли осциллографами. Из понтов.
Хорошо бы большую стрелку осциллографа вонзить в зад старперу-маразматику, позорящему фамилию быдлогероя Штирлица!
====================
Коркунов написал 22.08.2014 15:26
Алкоголиков и прочих с отклонениями как в психике, так и в теле, нельзя допускать во власть. Таким, как Порошенко, можно только без штанов играть в песочнице и то под присмотром санитаров.
*
К сожалению, русские крайне равнодушны к вредным привычкам своих начальников. А жаль. Один такой, Ельцин, чуть было Россию не развалил.
*
Для меня, человека трезвого, даже как-то странно, как евреи смотрят на то, что некоторые их соплеменники - Ельцин и Порошенко, алкоголики. Или может проблема в другом. Для гоев и алкоголики сойдут в качестве руководителей, а вот на настоящих кошерных, похоже, власть алкоголиков не распространяется. Тогда кто реально управляет так называемой Украиной?
Re: Даю совет Порошенко и Западу
ляп написал 22.08.2014 15:25
УДАРНОЙ ПЕХОТЫ.Отсюда все эти затяжные артобстрелы городов
Ударной пихоты нет у сша, с какого
ее возьмут -аартобсеры-это имароканский похож так америка делала со вьтнамом
Баранову
Крам написал 22.08.2014 15:23
Поедет Путин в Минск, не поедет Путин в Крым-ничего не изменится! Война русского народа, пускай неофициальная, с хохлами будет продолжаться до бесконечности. Путин, как мягко говоря, нерусский человек сделал большую ошибку. Он посчитал, что заняв некоторую часть Новороссии военными, хохлы пойдут с ними на переговоры и, в дальнейшем, образуются народные республики. Он не знал психологию хохлов, которую обрисовал канцлер Бисмарк. Это упрямые, жадные, тупые, вороватые, завистливые люди. За гривну, они мать родную зарежут. Поэтому они с упорством "пушечного" мяса и лезут в ДНР и ЛНР. Никогда этот народ не признает отделение Крыма и народные республики Юго-Востока. Вот эта ошибка Путина дорого обойдется русскому народу и России.
Re: Михаил Делягин замечательно написал
Медвед написал 22.08.2014 15:23
Михаил Делягин замечательный теоретический экономист. Ему бы огурцы с помощью геометрических формул выращивать - накормит и Расею и весь враждебный Запад.
А практически он - ноль. :) Да что там практически, в спорах с более-менее компетентными людьми, что с Красновым, что с Мальцевым, проявляет инфальтильность, неспособность слушать, капризность, обидчевость институтки, узревшей Фебов хер на сторублевке.
А так, монологи Михаил Делягина слушать интересно. Особенно на ночь.
Re: Путину не впервой так сидеть.
для ВК написал 22.08.2014 15:21
россияне - ненавидят - концлагерь русского народа - могилу русского этноса - жыдорашку!
.
Уверен что будущего у русских нет! Только война и смерть - через мигрантов и полицаев, законы и суды в концлагере пишут для русских ФАШИСТЫ - а самые главные фашисты у нас КТО? - вот в исраиле - не евреям - что? правильно! там только евреи и для евреев! а все остальные - недочеловеки! Вот и в концлагере рашказона - жыдофашисты - засели кругом, навозят миллионы азиатов - а для чего?
-
А для ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА! миграция (толерантность) - это ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА!
-
рУССКИЙ НАРОД КАК БЕНИФИЦИАР РОСС ИМПЕРИИ СССР И РФ - БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!! - неужели люди еще не поняли очевидного!
в рашказоне убито уже более 70 млн русских!
-
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ! бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год! нас уже менее 50 млн во всей рашказоне!!!!
а если подумать то через 5-10 лет будет русских отсилы 10% - в крематории русского народа - концлагере рашказона - идет усиленная УТИЛИЗАЦИЯ РУССКИХ - рф - могила русского народа.
-
каждый мигрант - это убитый за годы реформ - русский!
-
каждый встреченный вами мигрант - это убитый русский!
Re: В 1941 немцы захватили б до Сибири,
Неваляшка написал 22.08.2014 15:20
Special edition mr. Shtirlic
Немцы могли разгромить СССР, если бы не мороз, то есть дошли бы до туда, докудова хотели. И мой любимый сон 46 год всю территорию СССР оккупированную немецко-фашистскими захватчиками бомбят урановыми зарядами. Москва, Ленинград, Ростов, Куйбышев ..... выжженная земля. К 70 годам новые люди осваивают земли и мечты мечты, а все мороз ука.
(без названия)
ляп написал 22.08.2014 15:17
ахде наша полтбюро?
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы