Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
Пилот просто написал 22.08.2014 17:55
Глава СБУ назвал движение гуманитарной колонны "прямым вторжением"
Глава СБУ утверждает, что российские "КамАЗы" - это военные автомобили, а в роли водителей находятся военные, которые "обучены на конвойные функции, на управление боевыми машинами, танками и артиллерией".Более тупого заявления и лжи не слышал.А что же мировое сообщество?А они под сами кем знаете.Ждем заявление Псаки она меньше чем за миллион не краснеет.
(без названия)
Белогвардеец. написал 22.08.2014 17:54
Главное - это то что никаких сепаратистов на Украине НЕТ и никогда не было.
А есть обычные дедовщинные рабы-красноармейцы из путинской россиянской армии.
.
Никакой ЛуГандонии, как самостоятельной территориальной единицы НЕТ, а есть чекистский миф, который они назвали "республика Новоотсосия".
Я об этом говорил всегда, просто сейчас это стало еще более очевидно.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФсС+.канДальССкий написал 22.08.2014 17:28
пол года прыгать, скакать
И
на выборах поставить себе президентом молдавана+жЫда
это чиста по какловски.
Re: Путин должен подать в отставку!
должен подать в отставку! написал 22.08.2014 17:12
Путин это лицо и муляж еврейской власти РФ на территории России.
От смены лица и муляжа еврейская власть не изменится и геноцид русского народа не прекратится.
ТОЛЬКО ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ с последующим запретом евреям на проживание на территории России.
ИУДАИЗМ ПРИРАВНЯТЬ К ФАШИЗМУ.
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 16:46
что у власти провал за провалом...в этом ничего нового.
еще и в минск приказывают прибыть...для порки?
Re--
Пилот просто написал 22.08.2014 16:45
Страшные кадры.Вам аголтелым украинцам надо взглянуть на это.Чего вытваряют укр каратели.Людям с слабыми нервами не смотреть.Украина це европа,ну,ну...Кто еще фашисты мы шоль мля...http://www.youtube.com/watch?v=4DFvfoONIGE#t=16
Re: Re: Медведу
ляп написал 22.08.2014 16:41
это дыбил-100 пурсенит
Re: Re: Re: Re: Даю совет Arsenal (22.08.2014 12:04)
Гуманисту написал 22.08.2014 16:40
А ты бля смелый в инете, ой смелый.Ну еще покукарекай... увидеть бы тебя вживую быдло путлеровское...
Re: Re: Медведу
ляп написал 22.08.2014 16:37
ахто поддлял бы нихто в пальто=заткнися е-скажи спасибо вове за товоу ванучаю жиссть-ганедон
Re: Медведу
ляп написал 22.08.2014 16:32
кака грил ьтащ путин
на получиПутин, правильно вы говорите, ничего из себя не представляет. Его русский народ не любит за то, что он за пятнадцать лет правления не поднял экономику, не развил промышленность России,не улучшил кардинально жизнь простых людей, хотя для этого были все
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 16:27
такого унижения россия не испытывала с 1991 года?
вызывают в минск или новая беловежская пуща?
(без названия)
нутыдал написал 22.08.2014 16:26
"Хорошо бы большую стрелку осциллографа вонзить в мозг нацистского ублюдка Медведа, но к сожалению это невозвозможно из-за отсутсвия мозга."
(без названия)
ЗАК написал 22.08.2014 16:23
так это укры в осаде месяц, как Паулюс сидят а Путя им гуманитарку посылает?удивительно,почему война до сих пор не закончилась в Киеве,сколько было разговоров про два взвода ополчеченцев, да за два дня.что греха таить, я и сам на эти понты сперва купился, но путинская рашка не способна даже противостоять укровской партизанщине на ржавых танках.
(без названия)
ляп написал 22.08.2014 16:19
даздрахуят бананы дурократии-ку
(без названия)
Штирлиц написал 22.08.2014 16:18
Хорошо бы большую стрелку осциллографа вонзить в зад старперу-маразматику, позорящему фамилию быдлогероя Штирлица!
===============================================================================
Хорошо бы большую стрелку осциллографа вонзить в мозг нацистского ублюдка Медведа, но к сожалению это невозвозможно из-за отсутсвия мозга. Только безмозглые бандерлоги могут не знать истории про стрелку осциллографа. Но это совершенно не мешает им с умным видом рассуждать о том, чего они не знают... Ровно то же самое и про радиус в 15 градусов...
Re:--
Пилот просто написал 22.08.2014 16:06
Пятничное. Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российскими коллегами пишет комсомолка.Держите меня семеро...Как прочел так и обалдел.Во ребята украинцы вам нужно почитать,а не с друшлаком на голове ходить.Как там перемога... хм.http://www.kp.ru/online/news/1825094
Наблюдателю
Крам написал 22.08.2014 16:00
Наблюдатель! Проверил унитазы, проверь биде, писсуары, канализационные стоки, только не хами на форуме. Сиди в помойной яме и не гавкай!
(без названия)
стоик1 написал 22.08.2014 15:59
такого унижения россия не испытывала с 1991 года?
вызывают в минск или новая беловежская пуща?
Re: Re: Re:--
Медвед написал 22.08.2014 15:56
наблюдатель, вы про ТО и СТО краем мозга слышали?
Если вы болтаетесь в очке, то вам и кажется, что весь мир в унитазе.
Но стоит дернуть ручку, и вас - нет. Пшол!
Злому
Крам написал 22.08.2014 15:54
Слушай, злой! Неплохо было бы убрать с форума и какого-то медведа. Что обуянная хохляцкая свинья и так понятно. Но зачем психопатам и ненормальным хохлам влезать на русский форум. Сиди у себя на окраине да скули: Слава салу! Свиньям слава!
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы