Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Опубликовано 22.08.2014 в разделе комментариев 298

Путину не надо ездить в Минск к Порошенко

Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства. 

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире». 

Он сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко.

«Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.

- Мне кажется, после таких заявлений Порошенко поездка в Минск для российского президента теряет всякий смысл, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если он, конечно, не хочет сидеть там обосранным со всех сторон и выслушивать бессвязный бред вперемешку с завышенной самооценкой. Подумайте - Порошенко едет просить о мире с воплем: "Мы с вами обязательно победим!" Ну так побеждай! Чего мира-то клянчишь? У тебя сбиты почти все боевые самолеты и вертолеты, у тебя не осталось танков и БТР, и тебе присылают старье со всех помоек бывшего Варшавского договора. У тебя потери как у фон Паулюса под Сталинградом. Твои солдаты достреливают раненых, потому что их даже нечем превязать! И ты еще утвержаешь, что "мы способны". Ну так прояви способность и не лезь с пьяными поцелуями! Тем более, что официально Россия не является стороной конфликта, идет гражданская война, развязанная Киевом против восточной половины страны. Разве не Порошенко был спонсором Майдана? Ну так бачили очи, шо куповали. А Путину ехать не надо, дурак будет, если поедет. Впрочем, один формат переговоров вполне возможен - с высокими представителями ЕС без Порошенко. Чтобы по взрослому. А Порошенко пусть с ровней переговаривается - с Захарченко, ведь это у них конфликт между собой на самом-то деле. Вот пусть и мирятся...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 298
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Меркель
натали написал 26.08.2014 01:25
Среди террористов были две девки. Понятливые. Сами быстро сняли юбки. Сейчас обслуживают всех желающих. Украинская армия- армия победителей!
======================================================================
Эти террористки делают свое дело вносят вклад в победу ДНР, заражают армию победителей доблестную украинскую армию ЭМБОЛО трип-ом сиф-ом, смерть украинской армии.
(без названия)
Гражданин Че написал 25.08.2014 22:21
Медведу - Крам (22.08.2014 15:04)
что хохлов, что русских "нагрели" и обобрали жидовское отребье. Мы, русские, это понимаем, а хохлы как были дебилы, такими они и останутся. И будут возвеличивать своих же грабителей. Умнейте, хохлы!
=========================================
Стрелки на евреев переводишь, а говоришь что вы понимаете. Евреи евреям рознь. Есть простые евреи труженики, а есть евреи - фашисты. Самые вредоносные - СИОНИСТЫ, они же сионофашисты или сатанисты вооруженные религиозными гипнотехнологиями и идеологией СВОЕГО мирового господства не обремененного соблюдением никаких нравственных или гуманистических норм признанных в цивилизованном мире. Американские сионофашисты создали свое марионеточное бандофашистское отребье и стараются выдавать его за законное правительство Украины для образования на месте Украины - УкРуины, в полном соответствии с планами американского сионофашизма. Военные Укаины признавшие бандофашистское правительство тем самым ПРЕДАЛИ СВОЮ ВОИНСКУЮ ПРИСЯГУ КОТОРУЮ ОНИ ДАВАЛИ СВОЕМУ НАРОДУ и теперь, служа служа марионеточному бандофашистскому киевскому правительству, тем самым помогают американским сионофашистам разрушать свою родину. Точно так же, как это делают в России "свои" предатели, признавшие незаконную подмену законной Конституции СССР закрепленную волей НАРОДА высказанной в последнем ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ апреля 1991г. на НЕЗАКОННУЮ, НЕЗАКОННО СОЗДАННУЮ ЦРУшниками и незаконно применяемую для разграбления и разваливания экономики нашей страны и приводу к власти миллионеров и миллиардеров. И это далеко не только евреи. Доказательством чему может послужить такой миллиардер как Прохоров. Грабят страну не евреи, а СИСТЕМА КАПИТАЛИЗМА НЕЗАКОННО НАВЯЗЫВАЕМАЯ НАШЕЙ СТРАНЕ НАЦИОНАЛ ПРЕДАТЕЛЯМИ и мировым сионофашизмом. Замена политического строя в нашей стране стояло ГЛАВНОЙ задачей доктрины АДа ( доктрины Алена Далеса). Вот уже 23 года продолжается эта вакханалия. Ослабление России и трагические события по преступному созданию бандофашистского правительства УкРуины - следствие НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ КОНСТИТУЦИИ СССР И НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ НАШЕЙ СТРАНЫ СОВЕРШЁННОГО НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ТЕХ, КТО САМ СЕБЯ ЭТИМ САМЫМ ЗАПИСАЛ В СОСТАВ РАВНОДУШНОГО СКОТОПОДОБНОГО СТАДА!!! Скорее умнейте, а то глупость слишком дорогой ценой обходится! Надо было к порядочным людям прислушиваться, а не к продажной шушере.
страна 404
Александр написал 25.08.2014 00:51
Договариваться о мире обязательно надо.То,что Порошенко сказал во время незалежного праздника-это одно.А при переговорах соколик запоет по другому.Если пендосы дадут команду борзеть,то с этой парашей разговаривать никто не будет.При чем на вполне законном основании,как с бывшим и.о. министра иностранных дел Украины,любителем матерных частушек.Хунтяков должны обязательно нагнуть по полной программе.Сейчас их гнут на ЮВ.Вообще договариваться и идти навстречу враждебному,русофобскому государству нельзя,чтобы потом ни в чем не обвиняли.Пусть живут как хотят.Границу закрыть и визы.Пусть скачут,жрут печеньки Нуланд.Эти люди-ЧУЖИЕ для нас.А нам пора все-таки все внимание переориентировать на внутренние,в основном экономические проблемы.
(без названия)
Вован написал 25.08.2014 00:28
Замочите карликов и все наладится!
Re: Re: Re: Re: Re: Меркель
Литовец написал 24.08.2014 21:00
Украина освободилась от колониализма и теперь она свободна и счастлива!
Наконец мы прогнали ватников. Вся Украина празднует сегодня независимость от коцапорылой рашки.
У рашки западные державы перекрыли доступ к кредитам и скоро она загнется. Украинская Гвардия скоро будет мыть сапоги на Тихом Океане во Владивостоке. Порошенко выделит три миллиарда долларов на армию. Это так, между делом.
Re: Re: Re: Re: Меркель
Анатолий написал 24.08.2014 18:14
Ваши уже промаршировали, как фашисты, ждите, скоро проведут парад Победы на Крещатике с бросанием бандеровских знамен, будет чем вытирать сапоги, как и нашим дедам. Может дойдет очередь и до власовских знамен. Водрузим красное знамя и над Кремлем.
Re: Re: Re: Меркель
Литовец написал 24.08.2014 17:55
Украинские гвардейцы вышибли из Саур-Могилы террористов. Позорно в припрыжку убегали вздрюченные ватники, со страху бросив оружие и боеприпасы.
Добивать колорадов не стали. Сняли штаны, всыпали горячих и в фильтрационный лагерь. Будут потом после суда работать в шахтах. Нам чужой работы не нужно. Украинцы заняты более интеллектуальным трудом и на работу в шахте не претендуют. Непонятно чего хотят террористы. Что их побьют всем понятно. Среди террористов были две девки. Понятливые. Сами быстро сняли юбки. Сейчас обслуживают всех желающих.
Украинская армия- армия победителей!
Re: Re: Меркель
натали написал 24.08.2014 12:46
Re: Меркель - Литовец (23.08.2014 23:39) 0
В городе Ровеньки Луганской области было установлено скопление на автобазе около 40 бронированных машин, трех ЗРК типа "Стрела-10" и до 500 наемников незаконных вооруженных формирований.
Как сообщает пресс-центр АТО, не исключено, что указанный личный состав прибыл как "гуманитарный конвой".
В результате высокоточного удара Вооруженных сил Украины по обнаруженному объекту в Ровеньках разведкой подтверждено полное уничтожение базы террористов. Мирные жители не пострадали.
-----------------------------------------------------------------------------
24 08 2014
Ополченцы блокировали 7 тысяч военных, которые развлекаются повалом памятников
http://forum-msk.org/material/news/10475969.html
Войска ЛНР перешли в контрнаступление
http://forum-msk.org/material/news/10475930.html
Ополчение прорывается к Новоазовску
http://forum-msk.org/material/news/10475615.html
(без названия)
16 Даша-Да написал 24.08.2014 11:17
Предметом переговоров должна быть федерализация Украины с созданием Русско-Украинской Республики со столицей в Донецке. Состав Республики -Донецкая, Луганская, Одесская, Херсонская, Харьковская, Днепропетровская, Николаевская, Запорожская. В голосовании на выборах президента республики и глав областей должны быть допущены все вынужденные переселенцы, в том числе все, кто покинул Украину в течении последних двадцати пяти лет. Республика должна иметь свою финансовую систему, свои налоги, право заключать международные договоры, иметь свои посольства, свою денежную систему, свою полицию.
Размышлизмы
Николаевский написал 24.08.2014 10:37
Формат и планы встречи безусловно весьма интересны своей "новизной".ВВ должен поехать и расставить все точки над "и".Патрашенко даже не вякнет,ибо авторитет Путина задавит его морально,но это не главное.Что он предъявить ничего не сможет.Забрать своих наемников?Ха,а он их туда посылал???Полякам мы же не кричим,чтоб пшеков своих отозвали!!!За обе стороны конфликта воюют добровольцы разных стран.И что???Предъявы о регулярных частях войск РФ никчемны,так же как и вести с полей о том что 20 чеченцев в плен сдались,так же никчемны как и сама власть украинская.С чем парашенко и ко приедет в Минск?С материалами с ютюба???Путин рассмеется ему в лицо.Сильно удивлюсь если кто то сможет еще сказать после этого!!!Я поражаюсь следующим,ладно макаревич не знает,что западная украина всегда рассматривала восток страны как москалей и тихо ненавидела все русское,национализм процветает там не первый десяток лет и не второй и не третий,а намного дольше!Сами жители Украины верят в тот бред,что на востоке они воюют с Россией...
После того как ВВ пошлет парашенко и ко далеко и надолго со своими клипами с ютюба,надеюсь у многих глаза откроются.
Хотя...Белую книгу в Европе уже видели,"читали" и что толку то...
(без названия)
16 Даша-Да написал 24.08.2014 09:38
На переговоры нужно отправить одного из заместителей главы ракетных войск стратегического назначения. Генералов от ядерной дубины давно пора переодеть в полевую защитную форму и запугивать западных обывателей. Вот пусть и псакнут что нибудь такое, чтоб у западных домохозяек вставные зубы от страха повыскакивали. А то высшие руководители войск НАТО давно включились в дипломатию запугивания, а наши все мелкие и нестрашные. Нужен мордатый и злой переговорщик. Победа в будущей войне будет зависеть от того кто раньше нажмет нужную кнопку, вот это и нужно пропиарить. А все эти авианосцы и бомбардировщики лишь хорошие мишени.
Re:Меркель (23.08.2014 23:39) АТО
стало морем крови написал 24.08.2014 00:41
у укров даже такая песня евсть на пиздячей мове:"Я стану морем (крови)"
........
Меркель пообещало 0.5 млрда евро на восстановление Донбаса.
Брехливая жидовка пиздoжoпая. Не на восстановление а на "море крови". Чтобы эти деньги получить потрошенко готов вырезать бендерами и наемниками всю Новороссию. По мнению Меркель это как раз и является восстановлением донбаса.
Другое дело, если бы эти евро были переданы на восстановление Новороссии.
Но евреи на это не пойдут
Re: Меркель
Литовец написал 23.08.2014 23:39
http://news.liga.net/news/politics/3020690-sily_ato_unichtozhili_bazu_terroristov_v_rovenkakh.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability
Меркель
вякнула что-то написал 23.08.2014 22:45
Меркель вякнула что-то про Русский язык на Укровии, "чтобы русские тоже хотоли жить на Украине".
Здесь важно что Меркель признает само существование Русского народа.
А вот вождь таджикских мигрантов, организовавший Федерацию обрезанныхмигрантов в России,
заявил, что "в России Русских нет".
Здесь тоже важно, что путин и его еврейская власть позволяют обрезанным делать такие заявления. Для этого евреи обрезанных мигрантов и завезли.
По Меркель сейчас все Русские живут на украине, но не хотят говорить не на своем языке.
Мова и Русский язык несовместимы.
У Русского народа есть своя Культура.
А какая культура может быть на пиздячем еврейском сленге - мове?
Чего стоит только одна их песня "Я стану морем (крови)"?
(без названия)
стоик1 написал 23.08.2014 22:35
если нравиться позориться...пусть едет
Русским
Крам написал 23.08.2014 20:23
Ну что вы, русские, ругаетесь между собой7 Посмотрите какой ненавистью к русскому народу объединены обуянные хохляцкие свиньи (димка, светослав, вова, малахольный и т. д.), находящиеся на форуме. Смотря на этот грязный чушечный сброд хочется сказать: Путин, нечего тебе делать в Минске. С обуянными можно разговаривать только в психлечебницах, или с помощью автомата. Если так уж хочется этой ненужной встречи (которая, я уверен, будет бесполезна), пошли туда такого же как Порошенко никчемного человека. Подойдут Матвиенко и Нарышкин. Хотя бы посмеемся!
Re: Re: Re: А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ?
натали написал 23.08.2014 17:27
А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ?
______________________________________
За кого голосуете так и живете!!!! В СССР все захотели быть миллионерами голосовали за олигархоедов, теперь рады оглобли повернуть назад, да грехи не пускают, так и живем!.
ДНР решилась на это провел референдум, отказались от олигархоедов и получили войну. И какой олигархоед позволит вырвать у него жирный кусок, хлопотное это дело. Лучше сбежать к другому баре ну. Но от перемены места нечего не изменится, если вокруг такие-же олигархоеды. Надо решать проблему на месте вместе, даже если придется брать вилы в руки. Что и делает ДНР проснулись, не верят красивым сказкам олигархоедов. СЛАВА ДНР история повторяется. Террористы это те кто терроризирует и гнобит свой народ.
Re: Re: А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ?
Збиг-Мак написал 23.08.2014 15:40
Не нравится мнение русских, влючи глушилку, фашист!
В Дагестан вернулись 224 гроба с тушками местных наемников, забитых на Донбассе
,,,Светослав,,, написал 23.08.2014 14:39
Источники из Дагестана сообщают, что на днях из Украины были доставлены 224 трупа дагестанских муртада из различных спецбанд. Как сообщается, большинство из них были т.н. контрактниками, которые до этого проходили "службу" в Чечне -- в Шали и в Ханкале.
.
Перед отправкой в Украину все были формально уволены. Теперь родственники жалуются, что власти не дают ни страховки, ни какие-либо льгот семьям.
.
Два дня назад проходили похороны в селе Шагада, гробы были плотно закрыты. Очевидцы говорят, что поступивший груз-200 в ужасном состоянии, матери теряют сознание, на месте дежурят скорые и "сотрудники в штатском". На похоронах обязательно присутствует офицер-чекист или кто-то из "госструктур", что "минимизировать утечку информации".
.
Источники сообщают, что всего в Украину было переброшено до 400 дагестанских террористов. Практически все они уничтожены. Но, поскольку визуальное опознание в большинстве случаев невозможно, а Луганск и Донецк блокированы (а именно там находилось их основное место дислокации) то зарыты наемники в ближайшем парке, как безродные псы.
.
Из Украины также сообщают, что в Енакиево больницы и морги забиты ранеными и мертвыми телами русских террористов. Мест в холодильных помещениях попросту нет и трупы уже выносят во внутренние дворы либо оставляют на улице. Дело в том, что в городе всего два медицинских учреждения, а количество трупов боевиков перевалило за 500.
.
З.Ы. Русскiй мiръ должен сдохнуть.
.
Re: А не нужен ли нам ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ?
,,,Светослав,,, написал 23.08.2014 14:30
Вам -- нужен обязательно. Потому что вы безмозглые имперские зомби, не умеющие думать собственной головой. Поэтому-то вам и нужен царь, а царю от вас нужна ваша кровь, и чем больше вы ее прольете, тем лучше.
.
Хорошо если бы вы лили только свою кровь, хpeн бы с вами. Но вы по приказу царя льете кровь нормальных людей -- и поэтому будете раздавлены как вредные насекомые. Люди поняли, что существовать рядом с вами уже невыносимо.
.
Русскiй мiръ должен сдохнуть.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы