Кто владеет информацией,
владеет миром

Чтобы не опоздать, горячая Литва в лице своей президентки поздравила Украину с незваисимостью за три дня

Опубликовано 21.08.2014 в разделе комментариев 15

Президент Литвы Даля Грибаускайте поздравила украинцев с Днем Независимости и пожелала, чтобы в страну как можно быстрее вернулся мир. Ходят анекдоты о медлительности прибалтов. На сей раз Грибаускайте поздравила украинцев с днём независимости за 3 дня до "праздника".

При этом, президент Литвы высказывала свои пожелания искренней на украинском языке.

"23 года назад Украина всему миру показала, что свое государство украинцы творят сами. Защищать свободу своего государства является обязанностью каждого человека. Литва завоевала свою свободу четверть века назад. Нам помогло единение людей и желание не позволить чужим силам господствовать в нашем государстве. вы, украинцы, также выбрали европейский путь и ежедневно боретесь за право жить в демократической и независимой Украине. Желаю вам единства, силы и решимости идти избранным путем. От имени всего литовского народа еще раз поздравляю вас. Пусть в Украину быстрее вернется мир ", - сказала Грибаускайте.


Материалы по теме:

Очередные гримасы постсоветской смуты

Осквернившим высотку на Котельнической, ответили осквернением гостиницы-высотки на Комсомольской

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Литва купит в Норвегии, она не купит на Параше.
Штирлиц написал 22.08.2014 11:29
А больше настоящему майдауну ничего в жизни не нужно! Фигня, что в Киеве горячей воды нет, зато Литва не купит газ у москалей!
(без названия)
стоик1 написал 21.08.2014 22:52
поздравила, так поздравила...ее право.
вопрос кто россию поздравит?
Re:
ЗЛОЙ написал 21.08.2014 20:27
Идиоты,поздравление раньше времени,это к покойнику!!
Re: Светославу
Василий... написал 21.08.2014 20:18
<<Грабаускайте поздравила нас на нашем языке>>
====
Митька, зато ты ее фамилию образовал от "граба", а не от "гриба".
.
В ответ на поздравление у тебя какой-то неблагодарный глум...
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 21.08.2014 19:46
Кстати обрати внимание,что Грабаускайте поздравила нас на нашем языке.Сравни с кацапорылой быдлотой и сделай выводы.
Re: Василию дураку
,,,Светослав,,, написал 21.08.2014 19:37
\\\ЗЛОЙ (21.08.2014 17:41)
"Больной Васильев,вам вредно волноваться,пора на укол,Литва обойдется без вас,опустите штаны, не напрягайтесь"!///
.
Лучше так: "Больной Васильев, не напрягайте свою эректильную дисфункцию!" ))
.
Дурак ты Исаев, и погоняло у тебя дурацкое ))
,,,Светослав,,, написал 21.08.2014 19:35
\\\Можно подумать Литва теперь будет поставлять газ в Мазепию...///
.
Разжевываю подробно, специально для безмозглых русских идиотов: то, что Литва купит в Норвегии, она не купит на Параше. А это значит, что вы не получите денег, и не сможете купить еды, нужных медикаментов, оборудования и т.п. В результате многие из вас, дебильных имперцев, заплатят за "мудрую политику родины и партии" своим здоровьем и жизнями.
.
Сечешь тему, таварищь? ))
.
Василию дураку
ЗЛОЙ написал 21.08.2014 17:41
"Больной Васильев,вам вредно волноваться,пора на укол,Литва обойдется без вас,опустите штаны, не напрягайтесь"!
Re:
Василий... написал 21.08.2014 17:34
<<Продажная девка Литвы, в своем репертуаре>>
===
Лучше вспомни о том, как марионетуи госдепа ельце-путы отталкивали республики от России в Европу. И чего зря воздух сотрясать? Нужно продажных ельцепутов за измену Родине, государственный переворот и геноцид народов России привлечь к ответственности перед Всероссийским трибуналом. Эти грязные марионетки госдепа должны ответить перед народом.
(без названия)
Штирлиц написал 21.08.2014 17:05
Светослив так обрадовался... Можно подумать Литва теперь будет поставлять газ в Мазепию...
Литва избавляется от "Газпрома"
,,,Светослав,,, написал 21.08.2014 16:53
Управляемое государством литовское предприятие Litgas и норвежская компания Statoil подписали договор о поставках в Литву на терминал сжиженного природного газа (СПГ-терминал) газового сырья.
.
"В течение пяти лет наши норвежские партнеры обязались поставлять по 540 млн кубометров газа ежегодно - минимум, необходимый для работы терминала", - сообщил журналистам гендиректор Litgas Доминикас Тучкус, передает Лига.НЕТ.
.
По его словам, фиксированная цена поставляемого сырья в договоре не прописана. "Большинство таких контрактов заключается с оплатой по определенной формуле. В нашем случае цена увязывается с газовым индексом Великобритании, то есть будет применяться корреляция с ценой газа в ЕС", - пояснил гендиректор.
.
"Впервые у нас появится постоянный альтернативный источник обеспечения газом. Сделан шаг по укреплению энергетической независимости нашей страны", - заявил присутствовавший при подписании договора премьер-министр Альгирдас Буткявичюс.
.
Газовые сети Литвы до сих пор интегрированы только на восток и зависят от поставок сырья Газпромом. Для их диверсификации в Клайпедском морском порту на Балтике строится СПГ-терминал, через который станет возможным доставлять сырье морским путем. Терминал намечается ввести в строй к концу 2014 года.
.
(без названия)
Гравитон написал 21.08.2014 16:46
Продажная девка Литвы, в своем репертуаре. Госдеп США, поручил продажной Польше, курировать Литву, но, продажная девка Литвы, хочет доказать Госдепу США, что она более преданная ЦЕНТРУ ЗЛА, чем польское правительство.
(без названия)
Василий... написал 21.08.2014 16:10
Ну это другое дело. Женщина, как женщина.
.
Не то, что у нас узурпировал власть брехливый и плешивый полутораметровый пидорок с плеядой шпаны из питерской подворотни.
(без названия)
чукча написал 21.08.2014 15:46
Поздравляю братский литовский народ с таким президенТЕ.
Симпатичная женщина, и фамилия без "не". Эх, где мои сорок лет!
(без названия)
ЗЛОЙ написал 21.08.2014 15:38
Поздравила на всякий случай,а вдруг не .......!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы