Кто владеет информацией,
владеет миром

В Европе изменилась основная причина смерти

Опубликовано 21.08.2014 в разделе комментариев 33

Около 4 млн смертей ежегодно - а это примерно половина от общей смертности в Европе - вызваны сердечно-сосудистыми заболеваниями. Однако, согласно докладу, опубликованному в European Heart Journal ("Европейский кардиологический журнал"), улучшение ситуации со здоровьем сердца означает, что в некоторых странах самой частой причиной смерти оказался рак.

В докладе говорится: "В этих странах в высоким уровнем доходов быстро приближается тот момент, когда смертность от раковых заболеваний превратится в основной фактор смертности, перевесив сердечно-сосудистые заболевания, особенно среди мужчин".

- Люди вообще смертны, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - и если победить рак, то основной причиной смерти все равно что-нибудь да станет, например, рассеянный склероз или почечная недостаточность. Вопрос ведь в том, когда наступает смерть - в 25 лет от удара каменным топром по черепу или в 85 в окружении капельниц и кардиомониторов. Сейчас основной причиной эпидемий стали бактерии, сто лет назад считавшиеся условно патогенными, но когда главные убийцы, такие как тиф и холера, стали излечиваться более-менее успешно, их место заняли другие возбудители заболеваний. А в неразвитых странах люди продолжают помирать от кровавого поноса в молодом возрасте. Или, допустим, в Восточной Европе по-прежнему, как и во времена Варшавского договора, мрут от инфарктов и инсультов после 50-ти. Вопрос в другом - если бы человеческие сообщества иначе распределяли свои усилия и национальное богатство, то уже сегодня средняя продолжительность жизни приближалась бы к трехзначной цифре. Скажем, медицинский контроль за качеством питания в России мог бы даже без специальных клинических мер изменить картину продолжительности жизни и заболеваемости населения. Но у нас на это выделяются копейки, а занимаются этим экзоты вроде Онищенко. А в какой-нибудь Дании к вопросу относятся серьезней - и имеют результат...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (21.08.2014 14:54) Похоже
скоро написал 22.08.2014 11:20
основной причиной сокращения евреев станут огнестрельные и резанные ранения, и удушье.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 21.08.2014 23:36
Ты головой об стенку стукнись?Какие среди кацапоголовых дебилов уши?Что кацапоголовые вообще в этом понимают.И кто вообще у Вас "работает",кроме рафшанов и джумшутов.Движок будет с форсажной тягой 15 -17 т\с.Лучше бы конечно как на Ф-35 20 т\с,но для "китайца"столько не нужно,ибо "китаец"двухмоторный.С отклоняемым вектором тяги и полностью с цифровым управлением.Что до Ф-35,то дело не в красоте,а просто замена сразу Ф-16 и Ф-18,причем одномоторный.Можно будет иметь единый МФИ.В СССР был подобный-МиГ-23.Жаль,что закрыли тему.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 21.08.2014 23:17
Почему двигатель для изделия 50 будет очень много специалистов трудятся.Дело в том Дима нам не нужен просто двигатель,хотел бы эту тему закрыть,а то ушы торчат.Ну про твой любимый 35 f?А чего сказать самолетик красивый.
Re: Главная причина сокращения жизни в мире врачи и медицина
Дело ленинградских врачей не погасло. написал 21.08.2014 22:48
Медицина в РыФы контролируется евреями.
Раньше наши родители ходили в поликлинники сдавать анализы (кал на анализ
г-о-в-на), ставить диагноз и лечиться.
Сейчас все ходят в поликлинники, чтобы отнести деньги на свою погибель.
Ну еще чтобы пополнить базу данных доноров на запчасти.
Узи калечит (мутирует) плод еще в утробе матери.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 21.08.2014 22:46
Это все бред,ибо лодок нормальных у Вас нет.Ракет для них то же.Вся эта фигня с Ярсом для пирар компании,а про Ваше метро лучше помолчи.Реальность проста.3 аналога Петра-1 пойдут на утилизацию.
Двигателя для Т-50 у Вас не будет,ибо наши АИ-Х-15(Ф)пойдет на Китайский ДЖИ-20,кстати и авионики то-же,как и ракетного вооружения.Наши начали создавать собственный истребитель.Как я и предполагал,в основе мой любимый Ф-35.Кстати неприятность.В Иране на взлете рухнул Ан-140,иранской сборки.Ну и у Вас остановились з-ды в Самаре и Воронеже.Производство Ан закончено.В Ульяновске кстати то же.Вот примерно так.
Re: Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 21.08.2014 22:46
http://www.youtube.com/watch?v=AD_8PVtY624 еще тебе и всем дарю настоящие мужики
Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 21.08.2014 22:29
http://www.sdelanounas.ru/ вот так скажи читайте...
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 21.08.2014 22:29
Ты в википедии открой Ан-12 и посмотри на пользователей оного.В мире кроме Ан-178,который заменит Ан-12 подобное есть у
США,знаменитый С-130 и в ЕС есть С-160.Так С-130 и С-160 уже хорошо за 50,а наш новье.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 21.08.2014 22:19
//е кабину Ан-178 видел?На вертолете МСБ-2 нечто подобное.Сейчас без "стеклянной кабины"нечего делать в мире.Ночью я обычно сплю//.Ну а что если ваши работают это здорово,куда продавать собираетесь?Если не секрет
Re: Плохим надо кончаться
Кукс написал 21.08.2014 22:05
"МИД: Москва возмущена варварским убийством журналиста из США".
Да, Обама хотел оказаться на его месте, но вы понимаете... Мишель, дети..., все это непозволительная роскошь. Да и, должность, понимаете ли, - обязывает.
Мы, конечно бы его спасли - обещали ведь... Но, Кэмерон, люди из Лондона, и - что скажет Европа...
А за журналиста - земля ему пухом ...
Плохим надо кончаться
Кукс написал 21.08.2014 21:54
"МИД: Москва возмущена варварским убийством журналиста из США".
Есть миллионы людей возмущенных десятками , а возможно уже и сотнями тысяч случаев варварских убийств на территории бывшей советской Украины, совершенных бандеро-фашистами под руководством государственного учреждения США, а именно ЦРУ США. Достаточно признания Нулланд, Х.Клинтон и прочей шушеры от госдепа США.
Журналиста жаль, но на эффект бумеранга возмущаться... Как говорится - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Америкосы сами уничтожают своих граждан. Примеры?
Только последние - подросток в г.Фергюссон, 23-летний в г. Сент-Луис, обезглавленный журналист, каратель - гражданин США на Донбассе, следующий журналист, чью судьбу уже определил Обама своим решением продолжить бомбардировки в Ираке и т.д. Хороших людей жаль, но пока плохие люди в США не закончатся, мир не успокоится, быстрее бы они друг друга прикончили, а последний бы и повесился с тоски.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 21.08.2014 21:23
Ты сам то понял,что написал?Украина создает собственную школу разработки и производства авионики.Ты же кабину Ан-178 видел?На вертолете МСБ-2 нечто подобное.Сейчас без "стеклянной кабины"нечего делать в мире.Ночью я обычно сплю.
Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 21.08.2014 20:55
http://www.youtube.com/watch?v=oSw4DZIbCZc на тебе Дима потом ночью поговорим
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот просто написал 21.08.2014 20:49
О Диман.Ну а что работают.А как там у вас тупорылых с авионикой?Аналог или цифра?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 21.08.2014 20:39
На дебил.Смотри с чего все начиналось...http://spotters.net.ua//file/?id=96114..Я тогда зашел за самолет коньячка выпить со знакомым,поэтому не попал в кадр.Дела давно минувших дней,предания старины глубокой,но все равно приятно вернуться на 21 год назад.Теперь мы Ан-70 закончили и начинаем программу Ан-178,а вы как были тупорылыми недоумками,так ими и остались.Предлагали же Вам дебилам ремоторизацию Ил-76,движками от Ан-70.Кацап оно и есть кацап,не диагноз но приговор.
Re:--
Пилот просто написал 21.08.2014 20:18
Вам мля укропы смотрите как вас фигачат это правда,а правда всегда одна итак http://www.youtube.com/watch?v=Nl4E-X5yEm8 туда вам и дорога уроды
Аттик (21.08.2014 19:06)
Да просто Пилот написал 21.08.2014 19:43
Бывает и о чем говорить.О украине предлагаю,а точнее что те твари вытворяют.Вот так надо.Я ухходил но редактор он молодец ,он переживает.
пока рашказона носит имя РОССИЯ
тут будет очень ххуево жить написал 21.08.2014 19:14
всем кроме мигрантов и кавказверья
Re: (без названия) - Пилот просто (21.08.2014 18:32)
Аттик написал 21.08.2014 19:06
.А кстати чего вы его не баните,нас можно его низя как эт так?Троллю да ну и что..
==========================================
Меня это тоже давно интересует,тем более,что банили меня за совершенно безобидные высказывания.
(без названия)
Пилот просто написал 21.08.2014 18:32
Слушай рЫдактор,но да нормальный ВЫ.это где Дмитрий З пистолет и пули,а ты Дима все на заводике,людьми командуешь значится.Приезжай мы тебя мужики встретим как красавца>Куда в Жуковский электричка.Посидим поговорим может слетаешь?Хм нет ты там все облюешь тебе не дано....Ты старая гнида.Авиатор.Не-не он щаз с работы придет и заведет свою пластинку.А кстати чего вы его не баните,нас можно его низя как эт так?Троллю да ну и что...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы