Кто владеет информацией,
владеет миром

Сирийские боевики казнили американского журналиста

Опубликовано 20.08.2014 в разделе комментариев 34

Сирийские боевики казнили американского журналиста

«Исламское государство» распространило в интернете видеозапись казни американского журналиста France Presse Джеймса Фоли, пропавшего в Сирии 22 ноября позапрошлого года. В США уже подтвердили, что на видео группы боевиков «Исламского государства» запечатлена казнь именно Джеймса Фоли. 

Кроме того, семья журналиста подтвердила его смерть. На странице в фейсбуке, которая была посвящена борьбе за освобождение Фоли, появилась запись «никогда не были так горды за него».

Президент США Барак Обама выступит с заявлением по поводу убийства сегодня, 20 августа.

Но вот же интересно, а кто поставлял оружие исламским боевикам в Сирию, как не США в первую очередь? Не исключено, что Фоли убили именно из этого оружия. А мало ли американских граждан убили боевики в разных странах мира, ранее обученные и вооруженные Соединенными Штатами? Одного Афганистана, думается как примера достаточно.

Странно, что массовое сознание в США и вообще на Западе никак не связывает эти два простых события - поддержку боевиков со стороны США и последующие преступления таких боевиков против граждан США. И Обама может смело выступать, говоря, что США ведет и будет вести бескомпромиссную борьбу с терроризомом на всей планете - и продолжат поставлять оружие и обучать террористов.

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Штирлицу
Крам написал 20.08.2014 15:22
Слушай, Штирлиц, а не ты ли выбирал президентом Путина? Значит и ты виноват в бедственном положении русского народа. А России давно уже пора перестать корчить из себя гуманистов. То нациков отпустят, то угрожают хохляндии за обстрелы своей территории, то на жалость европейцев бьют. А надо как ИГЛ: убивать врагов любыми средствами, только тогда можно чего-то достигнуть. А американцев мне вообще не жалко-их давить надо везде где это возможно. Они убили миллионы людей по всему свету, а теперь плачутся о таком малом ответе за свои злодеяния.
Не беспокойтесь, не они, финансовый олигархат его выбирал
Штирлиц написал 20.08.2014 14:58
Виноват, погорячился. Правильная редауция : Кто за него голосовал? Не они?
Re: ) - Inbhkbw (20.08.2014 13:23)
Михаил 12 написал 20.08.2014 14:44
Я извиняюсь, а это касается только исламских террористов? К тем, кто поливал Вьетнам дефолиантами это не относится? Христианские террористы не в счет?
====================================================================
Террористов в Белом американском доме конечно полно и тут никто не спорит.Но то,что они исповедуют христианство-это явное преувеличение.
Re: Они не виноваты, что у них президент амбициозный дурак,
Юстас Алексу. написал 20.08.2014 14:41
Я извиняюсь, а кто его выбирал? Не они? И как о них после этого говорить?
Ответить
Штирлиц,не палите так глупо систему,поскольку всем уже давно известно,что президентов быдлу выбирать мы не позволим.Обходите тему молчанием,не привлекайте к ней лишнего внимания.так и вы за умного сойдете и у быдла заострять внимание повода не будет.Центр.(о времени следующего сеанса связи вам будет сообщено позже)
Re: Они не виноваты, что у них президент амбициозный дурак,
Ассур написал 20.08.2014 14:26
"Я извиняюсь, а кто его выбирал? Не они? И как о них после этого говорить?"
Не беспокойтесь, не они, финансовый олигархат его выбирал и решения не он принимает. Он - способный адвокат и больше ничего, от него мало что зависит. От демократии в современных США мало что осталось. Может быть грядут разборки в их правящем классе и после этого их государственный аппарат станет более адекватными и дееспособным, но пока он таков каков есть.
Они не виноваты, что у них президент амбициозный дурак,
Штирлиц написал 20.08.2014 13:51
Я извиняюсь, а кто его выбирал? Не они? И как о них после этого говорить?
Re:
Ника написал 20.08.2014 13:39
Не уподобляйтесь фашистам и карателям, которые предлагают весь Донбасс выжечь напалмом. Нельзя говорить обо всех американцах так, среди них есть и нормальные. Они не виноваты, что у них президент амбициозный дурак, а деньги и власть для их правительства стоят дороже человеческих жизней.
(без названия)
Inbhkbw написал 20.08.2014 13:23
Когда будут уничтожать вместе с исламским террористом и его близких, его имущество,его будущее и он это будет знать и видеть,то поверьте мне ,ломается даже самая отмороженная исламисткая падаль.
====================================================================================
Я извиняюсь, а это касается только исламских террористов? К тем, кто поливал Вьетнам дефолиантами это не относится? Христианские террористы не в счет?
Кто разделяет и властвует?
Саид написал 20.08.2014 12:44
Что люди зомбированы, перестали отличать черное от белого, прекрастно демонстрирует тот факт, что чел, называющий себя журналистом, не только не показывает солидарности с героем-журналистом, собратом по цеху, но и не осуждает озверелых убийц- сатанистов.
Зато обвиняет Америку за преступления «Исламского государство» !
Re: Всему свое время
Саид написал 20.08.2014 12:31
Все верно. Алексея Петровича в Кавказе помнят и чтят до сих пор, а откупавшегося Путина забудут уже через год, как карлик гикнется.
С людьми нужно разговариать на понятном им языке.
Надеюсь, цивилизованная толерантнтая Америка объяснит сатанистам, насколько они не правы. Тут даже 1:10000000 не будет перебором.
Всему свое время
Ислам достал уже написал 20.08.2014 12:19
Когда будут уничтожать вместе с исламским террористом и его близких, его имущество,его будущее и он это будет знать и видеть,то поверьте мне ,ломается даже самая отмороженная исламисткая падаль.Тем более такая нечисть как исламист-мусульманин (национальность роли не играет, хоть индеец из племени ирокезов, хоть нанайский мальчик). Пример: Когда чеченцы захватили паром в Турции, то турецкие спецслужбы сразу убрали с причала все средства массовой информации и привезли близких или родственников точно установленных террористов на пароме. Затем не спеша, с расстановкой и изиатской изощренностью турецкие "специалисты" стали калечить привезенных,транслируя это домашнее видио для чеченских отморозков на пароме. Через десять минут исламисты-чеченцы сдались без боя и выстрелов. Ни один из заложников не пострадал. Подобное лечится подобным. А толерантными надо быть с людьми, а не с животными.
(без названия)
Аттик написал 20.08.2014 12:08
Жаль мужика.Честно делал свое дело.А простым американцам действительно пора понять,что его кровь прежде всего на руках их же правительства и в первую очередь-на руках лауреата Нобелевской премии мира.
(без названия)
Explorer написал 20.08.2014 11:00
Хороший пиндос - мертвый пиндос! на одного пиндоса меньше - это отличная новость!
(без названия)
Гадорез написал 20.08.2014 10:53
"Странно, что массовое сознание в США и вообще на Западе никак не связывает эти два простых события - поддержку боевиков со стороны США и последующие преступления таких боевиков против граждан США. "
- А в шизоидном сознании тупых населюков эти два потока идут параллельно и не пересекаются найух!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы